Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эта возможность есть только у партнёров ютаба, тоесть у тех, кто подавал специальную заявку, у кого 10к+ подписчиков и соотношение лайков к дислайкам 10000:1.

Есть люди с 2к подписчиков и 400к просмотров, у которых есть возможность ставить свое превью (upd: да что тут 400к, я знаю канал всего с 20к просмотрами и там на всех видео явно свои превьюшки стоят о_О). Скорее всего, это те, кто пользуется партнеркой. А насчет лайков вообще не согласен, ибо есть Ваномас :)

Изменено пользователем imazor017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я чего-то не догоняю, то ли уже нет возможности зарегестрировать канал на Ютубе без аккаунта Гугла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я чего-то не догоняю, то ли уже нет возможности зарегестрировать канал на Ютубе без аккаунта Гугла?

Давно уже. Ещё с мая 2009 года. Это потому, что Google купил Youtube в 2006 году.

 

И вообще мне это дело очень не нравится. Так получилось, что летом 2012 мне пришлось завести Gmail. И заходя в Gmail, я автоматически выходил из своего аккаунта Youtube. Вместо этого у меня появился новый аккаунт Youtube, и из-за этого, чтобы попасть на прежний, мне приходилось постоянно выходить и заходить туда-сюда. Потом я взял и перенёс канал на Gmail'овский аккаунт (тем, кто зарегистрировался на Youtube до мая 2009, такое можно делать). Но всё-таки к старому больше привык, поэтому потом опять вернул всё назад. А Gmail мне сейчас в принципе не нужен.

 

Вопрос у меня такой: а нельзя ник сменить как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заходя в Gmail, я автоматически выходил из своего аккаунта Youtube. Вместо этого у меня появился новый аккаунт Youtube, и из-за этого, чтобы попасть на прежний, мне приходилось постоянно выходить и заходить туда-сюда.

Почему нельзя было использовать для gmail уже существующий эккаунт?

 

Почему нельзя было использовать работающую с начала 2012 функцию «вход с нескольких эккаунтов»?

 

Короткое название канала (то, что в URL) сменить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя было использовать для gmail уже существующий эккаунт?

А можно так? Видимо, я не разобрался.

 

Почему нельзя было использовать работающую с начала 2012 функцию «вход с нескольких эккаунтов»?

Я пробовал, но всё равно ведь на Youtube с двумя аккаунтами сразу не получается сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже. Ещё с мая 2009 года. Это потому, что Google купил Youtube в 2006 году.

 

И вообще мне это дело очень не нравится. Так получилось, что летом 2012 мне пришлось завести Gmail. И заходя в Gmail, я автоматически выходил из своего аккаунта Youtube. Вместо этого у меня появился новый аккаунт Youtube, и из-за этого, чтобы попасть на прежний, мне приходилось постоянно выходить и заходить туда-сюда. Потом я взял и перенёс канал на Gmail'овский аккаунт (тем, кто зарегистрировался на Youtube до мая 2009, такое можно делать). Но всё-таки к старому больше привык, поэтому потом опять вернул всё назад. А Gmail мне сейчас в принципе не нужен.

 

Вопрос у меня такой: а нельзя ник сменить как-нибудь?

Про то что Гугл купил ютуб, помню. Но такая фишка случилась не после 2009, а да скорее после 2012 т.к у меня есть около десятка аккаунтов зареганных в 2011 и все имеют нормальный адрес и яндексовскую почту. А сейчас я натолкнулся на такую вот фигню. Ну ладно, жаль что уже нет возможности регистрировть каналы как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google-эккаунт — это способ авторизации. До определенного времени можно было логиниться на YouTube старым способом — указав «имя пользователя YouTube» (ныне — короткое название канала для URL) и пароль. Сейчас при попытке войти «по старинке» YouTube сам указывает ваш Google Account как логин и просит ввести пароль.

 

Пользователь, не имеющий канала, может в любой момент создать его и задать для канала нужное имя.

 

Другое дело, что эти нововведения не позволяют переключаться между каналами/эккаунтами YouTube — вас разлогинивает не только сам YouTube, но и все прочие сервисы Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я впринципе понял... И кстати старый способ работает на мобильных устройствах

 

К чему я вообще поднял вопрос о ютубе, так это вот что... Пока меня годик не было, какой-то умник угнал у меня 2 канала, плюс 2 мыла на которых числились аккаунты, да еще как потом выяснилось после моих упорных, но успешных попыток восстановить пароль к е-мейлам, так он еще поменял е-мейлы к которым привязаны каналы. Так, что зря мучался. Соответственно войти на каналы возможности никакой не было, т.к при вводе е-мейла писалось, что мол на таком е-мейле нет никакого канала, значит и восстанавливать нечего, и доказать никак, ну если только письмами на самом е-мейле которые остались. Я 3 раза писал в поддержку Гугл (мне ничего так и не ответили), я даже предлагал некоторым ребятам взломать мыло на которое была изменена привязка аккаунта, но почему-то никто не соглашался... Ну тут прошел уже месяц с моих последних попыток, и я вот тут решил опять попробовать что-нить, но не получилось, и я решил написать новому "владельцу". Точнее не написать... а как у нас в России принято просто взял и обматерил =) Публично, т.е в комментариях. Я в принципе знал, что сообщение будет удалено, а ответа либо не будет, либо будет в том же стиле... Коммент, он удалил и написал мне в приват... Но ответ меня просто шокировал, я даже сначала не знал что и ответить... В общем все переписку не буду кидать, но пару цитат дам =)

Sorry for taking UR account man

It's just that I wanted to see how it felt too have a million views well this account has its old email back so u can change the password so yeah

And again so sorry and my email is on yandex and my password is ********* yeah I have stupid passwords well yeah sorry didn't kno you were serving in the army
И аккаунт на самом деле не имел никакого старого е-мейла, поэтому я так и не понял о чем он. Ну в общем он мне потом написал свои е-мейлы, пароли, мобильный телефон чтоб я мог авторизоваться... Кароче, что брал в "аренду" то и вернул =)

Такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео с конференции 1998 года, посвящённой Sonic Adventure, Ютуб нашёл какую-то музыку под названием
 

"NSPSEPC01_07_The Conqueror-WCPM"

. Есть у кого идеи, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл находит такую вещь:

http://www.lastfm.ru/music/Non-Stop+Producer+Series/_/NSPSEPC01_07_The+Conqueror

http://www.nonstopmusic.com/us/homepage.aspx

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. :) А как ты искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет проблем, я просто -WCPM убрал из названия :)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно WCPM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выбирать ключевые слова (теги), чтобы видео находилось в числе первых? Я набираю название собственного видео, и не могу его найти. В фильтре "только что опубликованные" пишет "ничего не найдено". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне теги никогда особо в поиске не помогали. Чаще находится по словам в названии или описании. Причем начинает видео находится в течении суток с момента публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкая проблема у меня с Youtube'ом. Не хочет воспроизводить видео. Пишет "Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения ...(здесь id видео).

 

Покопавшись в Интернете, нашёл ответ, что это может быть из-за того, что время на компьютере стоит неправильно. Но в том-то и дело, что у меня время стоит правильное! Когда я меняю на неправильное, то youtube начинает работать. Но не надолго. На следующий день всё опять не работает, и при утсановке времени на правильное. Может кто сталкивался с такой проблемой, а то я уже и не знаю, что делать?

 

Не работает именно в Опере. В Хроме всё нормально. Но я так сильно привык к Опере, и не хотелось бы с неё уходить.


Обновление: вдруг мой Виндовс 8 обновился, и всё заработало! Ура!

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев ряд видео с автоматическими субтитрами, я в определенных местах смеялся. Потому что автосубтитры выдают просто посмешище. Выдают слова «руб», «итар тасс», «долл», «путин», названия городов России и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×