Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

После того как добавил 150 роликов я стал типо постоянным пользовотелем и мне пришло сообщение можно добовлять видео вместо 15 минут до 12 часов. Все было нормально но сегодня почему то написанно Отклонено (слишком длинное видео) видео слишком длинное хотя время всего 20 минут\\\ в чем может быть дело?

 

Мда уж опять пришло сообщение.

 

 

Поздравляем! В ваш аккаунт теперь можно загружать видео длительностью более 15 минут. Нажмите кнопку "Загрузить", чтобы выбрать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как добавил 150 роликов я стал типо постоянным пользовотелем и мне пришло сообщение можно добовлять видео вместо 15 минут до 12 часов. Все было нормально но сегодня почему то написанно Отклонено (слишком длинное видео) видео слишком длинное хотя время всего 20 минут\\\ в чем может быть дело?

 

Мда уж опять пришло сообщение.

 

 

Поздравляем! В ваш аккаунт теперь можно загружать видео длительностью более 15 минут. Нажмите кнопку "Загрузить", чтобы выбрать видео.

Гляди и удивляйся =D

Прямо в этом разделе, в самом верху есть одна популярная тема, к тому же в ее описании содержится: "Если нет смысла создавать отдельную тему". Намек ясен =)

 

P.S. Тему переместили, так что уже в другой категории.

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно еще раз добавил видео пишит отменнено так как видео более 15 минут ок. Удаляю видео и опять надпись Поздравляем! В ваш аккаунт теперь можно загружать видео длительностью более 15 минут. Нажмите кнопку "Загрузить", чтобы выбрать видео.

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может браузер глючит? Кстати, все ли видели ссылку вверху Ютьюб (иконка) на космическую лабораторию? Не вериться, Наконец-то хоть какой-то интересный конкурс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может браузер глючит? Кстати, все ли видели ссылку вверху Ютьюб (иконка) на космическую лабораторию? Не вериться, Наконец-то хоть какой-то интересный конкурс =)

И победит опять какой-нибудь худой эмофрик из Новой Зеландии с предложением выкинуть в космос тортик.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение может выдаваться даже в том случае, если эккаунт не совсем «чист», но реально загрузить видео при этом не выйдет.

 

Загрузка длинных видеороликов разрешена лишь тем, у кого эккаунт «is in good standing».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сообщение может выдаваться даже в том случае, если эккаунт не совсем «чист», но реально загрузить видео при этом не выйдет.

 

Загрузка длинных видеороликов разрешена лишь тем, у кого эккаунт «is in good standing».

Так я без проблем раньше загружал. Там написанно нужно телефон подтвердить но я такой функции не нашел значит я уже подтверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через три часа начнеться трансляция открытия большого театра (yay) Приятно, когда нашей культуре уделяют внимание.

P.S. переход на канал трансляции через иконку ЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аккаунт «is in good standing».

Это как? Несмотря на некоторые проблемы с авторскими правами (впрочем, успешно решённые), знаю аккаунты, с которых можно грузить видео свыше 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не хочет грузить музыку.

Пишет, что:

Ваш файл был загружен. Идет его обработка...

 

Настройки видео сохранены.

А потом заглядываю в сови ролики, и вижу, что:

Ошибка (преобразование видеофайла невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не хочет грузить музыку.
Ошибка (преобразование видеофайла невозможно)

Угу? С каких пор Тытруба может музыку размещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу? С каких пор Тытруба может музыку размещать?

Ну я же как-то размешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же как-то размешал.

Ну ты наверное вкладывал её в видео, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же как-то размешал.

С фоновой картинкой, да? По другому совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С фоновой картинкой, да? По другому совсем никак.

Нет, ну можно без картинки, с черным фоном, но все равно в форме видеофайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, ЮТ фон сменил :) Непривычно, чем-то Рутьюб даже напоминают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм, ЮТ фон сменил :) Непривычно, чем-то Рутьюб даже напоминают...

По моему ниче он не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм, ЮТ фон сменил :) Непривычно, чем-то Рутьюб даже напоминают...

 

Ничего не менялось. Такой же белый фон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему ниче он не менял.
Ничего не менялось. Такой же белый фон...

Возможно у меня опять сбился кэш. Просто тогда фон был с текстурой, очень напоминающей РуТьюб, а проверять ошибка это или нет - было бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, куда занести эту новость. Занесу сюда пожалуй.

Итак:

Заканчивается 2011 год и различные ресурсы начинают подводить итоги своей деятельности. Вот и YouTube сообщает, что самым просматриваемым каналом в этом году стал Machinima.

 

Компания, которая руководит машинимой, выпускает в основном видео на движке различных игр, хотя есть и более серьёзные вещи вроде новостей и трейлеров. Вторым по популярности стал канал IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают тамбнейлы Ютьюбовских видео. Раньше они были такими:

 

default.jpgdefault.jpgdefault.jpg

 

Это был просто кадр с видео, случайный, и где-то из середины. Просто кадр без лишних деталей, красиво и лаконично.

 

А теперь... О боже!

 

default.jpgmqdefault.jpgdefault.jpgdefault.jpg

 

Они мало того, что каким-то образом стали в качестве миниатюры видео ставить искусственный кадр, который, в отличие от автоматически сгенерированного изображения, открывает обширный простор для злоупотреблений, так они ещё и стали писать в нём название и номер видео! Зачем? Зачем вообще там нужен текст? Разве название и номер видео не должны писаться, я не знаю, именно в названии? Разве не для этого название вообще существует?

 

Ну я не знаю, может им не нравится шрифт. Может, он ограничивает их в возможности выпендриться. Но теперь, когда у них появилась такая возможность, они стали использовать разномастные красивые, но трудночитаемые шрифты кричащих цветов и с вырвиглазным эффектом свечения. Миниатюры видео из картиночек превратились в пеструю мозаику, в которой очень легко потеряться, и очень нелегко выделиться. Помогают() этому() используемые() в() оформлении() страницы ()скобки(), полужирный синий шрифт ссылок на каналы и видео, полупрозрачный шрифт комментариев к видео, какие-то круглые точки-маркеры в середине строки, разделяющие "лайкнул, прокомментировал, понравилось, добавил(а)(о)(и)(э)(оно)(они)(оне)", абсолютно нечитаемые микроскопические миниатюры-аватары каналов [_] рядом с оповещением о том, что тот, на кого ты подписан, выложил видео...

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они мало того, что каким-то образом стали в качестве миниатюры видео ставить искусственный кадр, который, в отличие от автоматически сгенерированного изображения, открывает обширный простор для злоупотреблений, так они ещё и стали писать в нём название и номер видео!

А это точно сам YouTube, а не те, кто эти видео постит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно сам YouTube, а не те, кто эти видео постит?

Те, кто постит. Просто раньше Ютуб им такой возможности вообще не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это «каналы» или как их там.

 

Потому что мне такой возможности YouTube не предоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это «каналы» или как их там.

 

Потому что мне такой возможности YouTube не предоставляет.

Мне тоже, хотя у меня 40 видео было. Наверное, нужно заплатить, или что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность ставить на превью любую картинку есть у пользователей с кучей просмотров видео, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность ставить на превью любую картинку есть у пользователей с кучей просмотров видео, разве нет?

Куча просмотров видео бывает только при наличии кучи подписчиков, а при 5000 подписчиков людей уже приглашают в партнёрскую программу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта возможность есть только у партнёров ютаба, тоесть у тех, кто подавал специальную заявку, у кого 10к+ подписчиков и соотношение лайков к дислайкам 10000:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соотношение лайков к дислайкам 10000:1.

Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×