Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люди упертые,как правило не убедить и не пойти на компромисс,сами должны понять,путем попробывать,а если не попробуют будут дальше утверждать,так всегда было.Будут утверждать до последнего и обманывать себя и других.

Вы не убедите некеурящих в своей правоте, так же, как и они не убедят вас в своей. Максимум, что здесь возможно - это высказать свое мнение и каждому остаться при своем.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этим соглашусь,мы друг друга не убедим.

Так вот,зачем тогда говорит друг другу,если смысла нет?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не убедите некеурящих в своей правоте, так же, как и они не убедят вас в своей. Максимум, что здесь возможно - это высказать свое мнение и каждому остаться при своем.

Что хорошее может быть в сигаретах?

Сырьё из которого оно изготовляется очень низкого качества.

 

 

Люди упертые,как правило не убедить и не пойти на компромисс,сами должны понять,путем попробывать,а если не попробуют будут дальше утверждать,так всегда было.Будут утверждать до последнего и обманывать себя и других.

Искать компромисса с курильщиками нельзя, это ясно, тем более в условиях нашей страны, мы не Америка, дорог чуть ли не каждый житель, нас не 145 млн, как говорят в новостях, а всего 132 млн.

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть как-то быть на стороне курения - странно, мягко говоря. Курение - очередной замаскированный продукт, губящий здоровье. Никто же не скажет, что, например, яд хорош для организма, потому что все знают, что он смертелен. А раз курение не вредит с первого по X-овый раз, то оно безвредное? :|

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Мой двухсотый пост будет слит

Вы не туда смотрели:

То есть в падении с 25того этажа много чего хорошего хотите сказать или в том, что у меня бабушка умерла?

 

Хоть как-то быть на стороне курения - странно, мягко говоря. Курение - очередной замаскированный продукт, губящий здоровье. Никто же не скажет, что, например, яд хорош для организма, потому что все знают, что он смертелен. А раз курение не вредит с первого по X-овый раз, то оно безвредное? :|

просто опасность замаскирована хорошо, маркетологи не спят ночами

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтавить холиварить!

 

Курить или не Курить - дело каждого.

Как уже выразились выше - тем кто курит, собственно похрен на любые попытки их отучить(они должны сами захотеть).

 

А за молодняком должны Родители следить(это на их совести).

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вредно,но кто умрет при таких соотношениях?

 

Есть люди,которым действительно по состоянию здоровью нельзя курить,но они курит и вот и гибнут,у всех разные организмы и как правило умирают лишь слабые.

 

То есть в падении с 25того этажа много чего хорошего хотите сказать или в том, что у меня бабушка умерла?

 

Сравнение убогое,я так же могу сравнить курение с пепси.

 

У тебя и бабушка умерла и друг стал на голову больной,что дальше? и это всё из-за курения?

Конечно жаль,что у тебя такие повороты,но мы то тут причем?

Простые смертные,что ты нам хоешь сказать,да ладно,тогда что ты хочешь мне сказать?

Ты квалифицированный психолог который убедит меня,который приведет действующие факты,ты медик,у которого мсного наград?

 

АЛСО:короче я пасс.

 

P.S.:Ставьте мне минусы :) во всех постах,интересно что будет :D

Изменено пользователем Crying_Boy
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть как-то быть на стороне курения - странно, мягко говоря. Курение - очередной замаскированный продукт, губящий здоровье. Никто же не скажет, что, например, яд хорош для организма, потому что все знают, что он смертелен. А раз курение не вредит с первого по X-овый раз, то оно безвредное? :|

Табак - это наркотик. Как гашиш, или кокаин. Сначала от него хорошо, и вред минимален, но по мере усиления зависимости разрушение становится всё больше, а удовольствие утекает к минимуму.

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курить или не Курить - дело каждого.

Скажи это китайцам, их 1 250 000 000 человек.

Оно вредно,но кто умрет при таких соотношениях?

 

Есть люди,которым действительно по состоянию здоровью нельзя курить,но они курит и вот и гибнут,у всех разные организмы и как правило умирают лишь слабые.

курение влияет одинаково, просто у некоторых слабые не организмы, а мозги, они-то и не дают сигнала об опасности

 

Табак - это наркотик. Как гашиш, или кокаин. Сначала от него хорошо, и вред минимален, но по мере усиления зависимости разрушение становится всё больше, а удовольствие утекает к минимому.

У меня так друг в дебила превратился, и это тру-стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи это китайцам, их 1 250 000 000 человек.

 

У них своя бошка на плечах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них своя бошка на плечах есть.

Я тут историю вспомнил об опиумной войне конца 19 века, когда китайцы скурились, их лечили лет 40, я не хочу такого в нашей стране.

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут историю вспомнил об опиумной войне конца 19 века, когда китайцы скурились, их лечили лет 40, я не хочу такого в нашей стране.

 

Скурились или их Скурили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этим соглашусь,мы друг друга не убедим.

Так вот,зачем тогда говорит друг другу,если смысла нет?

Затем, что в интернете кто-то НЕПРАВ

И надо это исправить

(Сарказм - для тех, кто не понял)

 

Что хорошее может быть в сигаретах?

Сырьё из которого оно изготовляется очень низкого качества.

Итак, по какому кругу мы идем? (aha)

 

То есть в падении с 25того этажа много чего хорошего хотите сказать или в том, что у меня бабушка умерла?

Я хочу сказать то, что сказала в том посте, на который вам указала. Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам правда

 

Вы видео всё смотрите, там всё объяснят, а все ваши аргументы "за" курение, будут разнесены в пух и прах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ваши аргументы "за" курение, будут разнесены в пух и прах!

 

Ну дык. Сигареты типичный Наркотик(как и многие вещи в нашем мире).

 

Но тем кто их курит длительное время, по большому счету - похрен.

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видео всё смотрите, там всё объяснят, а все ваши аргументы "за" курение, будут разнесены в пух и прах!

Если вы отучите как минимум пять человек от курения, я таки сооружу храм, где на вас будут молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык. Сигареты типичный Наркотик(как и многие вещи в нашем мире).

Сигареты это такой наркотик, который очень хорошо сумели замаскировать причём так, что правду знает 1 из 15000 человек, это всё глупый маркетинг,а курильщики даже не подозревают о том, что это на всю жизнь останется след.

 

Если вы отучите как минимум пять человек от курения, я таки сооружу храм, где на вас будут молиться

Тогда начинайте, своего лучшего друга мне удалось отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигареты это такой наркотик, который очень хорошо сумели замаскировать причём так, что правду знает 1 из 15000 человек, это всё глупый маркетинг,а курильщики даже не подозревают о том, что это на всю жизнь останется след.

 

Многие известные и великие люди - курили. И по большому счету, ничего такого(мб табак хороший был в то время?)

 

Зигмунд Фрейд например докурился до Рака челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда начинайте, своего лучшего друга мне удалось отговорить.

Нет (: Осталось еще четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зигмунд Фрейд например докурился до Рака челюсти.

Чужую беду руками разведу - к своей ума не приложу!

 

 

Многие известные и великие люди - курили. И по большому счету, ничего такого(мб табак хороший был в то время?)

Возможно, а возможно (хотя нет, точно) он в то время стоил очень дорого, в отличие от алкоголя. Хотя в те времена много работали, по 12-14 часов в день. Не было времени пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, а возможно (хотя нет, точно) он в то время стоил очень дорого, в отличие от алкоголя. Хотя в те времена много работали, по 12-14 часов в день. Не было времени пить!

Да, хорошо там, где нас нет)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха парень,ты меня убиваешь с каждым постом,я тебе говорю,все это так знают,ты смотришь на нас,как будто мы недавно родились и только ходить научились,всем это давно известно и всем в конечном итоге пофигу,что там,где там,как вредно,многим на это ПОФИГУ.

 

Те кто курят,будут курить дальше,кто хочет бросить курить - бросит,те кто не курят,допустим не будут курить и что дальше?

 

Ты чего добиваешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мне показалось, или для тебя все, кто пьёт или курят - недочеловеки без будущего, если они не остановятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пьёт или курят - недочеловеки без будущего, если они не остановятся?

Я не Nicodemo the Hedgehog,но...

 

Если в больших количествах/каждый день ,то да.

 

вот вам правда

 

Вы видео всё смотрите, там всё объяснят, а все ваши аргументы "за" курение, будут разнесены в пух и прах!

 

Ммм...

Коровья моча!ВкусняЖка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего сделаны сигареты... Блин! Да это же... Разорви меня медведь: Срыв Покров!!!

 

(Видео не смотрел, но порицаю)

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мне показалось, или для тебя все, кто пьёт или курят - недочеловеки без будущего, если они не остановятся?

У меня дед начал курить в 20 лет, закончить он смог лишь в 59 лет (когда умер в 2005 году). Моя мама до сих пор детство не любит вспоминать. По рассказам моей бабушки, он сначала только курил, а потом перешёл на пиво, после на водку, а поскольку в 70ых не было наркотиков, то худшего не произошло.

Всё что я говорю имеет под собой доказанную основу (на примерах их моей семьи, причём это не частные случаи).

 

 

Я не Nicodemo the Hedgehog,но...

Если в больших количествах/каждый день ,то да.

Ммм...

Коровья моча!ВкусняЖка!

Undertaker, мой дед начал с 1-2х сигарет в день, а скончался он рано. Я надеюсь после этого видео курить станет противнее, намного противнее, ибо сейчас на курильщиков действует только шоковая терапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего сделаны сигареты... Блин! Да это же... Разорви меня медведь: Срыв Покров!!!

Ну да, я как раз и смотрела это видео. Очень кстати познавательно.)

Насчет спора.Мм..Nicodemo the Hedgehog и Crying_Boy, у вас абсолютно разные точки зрения и вы друг друга просто не слышите.

Nicodemo the Hedgehog считает, что табак вреден, и его использование нужно всячески пресекать. Я об этом говорила в постах выше, что все запретить невозможно. Что чем больше человеку запрещают, тем больше он их будет употреблять, но уже изподтишка. Какие реформы ни приводи, все равно искоренить это увы не получится.

Crying_Boy, как я поняла говорит, что те люди, которые курят, считаются в глазах некурящих зависимыми, нездоровыми и практически изгоями общества,(В последнее я, если честно, не очень верю.)поскольку своим табачным дымом портят легкие людям. В общем я скажу так. Как бы тяжело это тебе ни признавать, НО табак в̲р̲е̲д̲е̲н. Точнее, тот что содержится именно в сигаретах. И если быть точнее не сам табак, а смолы и фильтры, которые содержатся в сигарете. И очень вреден тот дым, который как раз человек не втягивает при курении, а когда его выдыхает. Поэтому люди, которые стоят рядом, получают куда больше яда, чем сам курильщик, и это тоже факт. Загляните в любую из медицинских энциклопедий,там это есть. И на видео, расположенном выше, тоже это рассказывает.

Вопрос стоял еще и о взаимоотношении курящих и некурящих людей. Что если честно, очень конфликтно имхо. Лично я думаю, что раз человек курит, пусть курит, но в отведенном для этого месте. Это же его здоровье, ну?..

Прямо так и взять и изменить? а ещё можно взять и луну достать,это тоже возможно,а еще можно солнце затронуть рукой...

Спорт -нет,спасибо.

Хобби есть.

Чтение - нет,спасибо.

Семья - от неё тоже много стресса,так как много ругаются =_=

Духовное развитие - и как оно должно избавлять от стрессов.

 

Вы даете занятия,которые и могут стать источником стрессов,как и спорт тоже.

Спорт всегда ассоциировался со здоровьем, так что очень даже зря. При беге все равно что-то да и выйдет из легких.)

Хобби, смотря какое конечно.

Чтение-вот тут очень даже зря. Потому что я читала книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Сама я не курю, но мне было просто интересно, как можно вообще с помощью книги бросить курить. И люди бросают. Многие бросили. Моя мама была курильщиком со стажем около 25 лет. И при повторном чтении этой книги она бросила и уже три года как не курит. Так вот, содержание ее я рассказывать не буду, просто скажу, что никакого гипноза, внушения и других психологических штучек аля 25 кадр там ̲н̲е̲ ̲и̲с̲п̲о̲л̲ь̲з̲у̲е̲т̲с̲я. Так что стоит только захотеть бросить и все получится. Было бы лишь желание.

я не хочу долго жить и доживать до 80 лет,мне бы прожить так,что бы не жалеть этого,что я умер именно тогда,когда закончился смысл,как и многое другое.Я очень не хочу старость.Моя позиция понятна.
Вот я и говорю, что было бы только желание. А если его нет, то сколько ни говори про вред курения, а человек все равно будет курить. Потому что он так хочет.

И алсо. Люди, которые курят, мозги непрокуривают. Как говорили выше, многие ученые курили, попутно открывая свои теории и законы.

В общем, я высказалась.) Хотите, принимайте в счет мои слова, хотите нет, это ведь тоже право каждого).

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даете занятия,которые и могут стать источником стрессов,как и спорт тоже.

 

Нехватка "дозы" = стресс

 

Undertaker, мой дед начал с 1-2х сигарет в день, а скончался он рано. Я надеюсь после этого видео курить станет противнее, намного противнее, ибо сейчас на курильщиков действует только шоковая терапия.

 

Бугага!А у меня аллергия на эту дрянь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в нашей стране по-другому нельзя
Та ладна? Был же в стране сухой закон - и что, все сразу пить бросили и стали вести здоровый образ жизни? Да если и сигареты запретить, почти никто курить не перестанет, будут сами делать сиги. А если цены завысить... Это как у наркоманов: есть же дорогие виды наркотиков, но их это не останавливает. Так что делай выводы.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, не пью. Есть много способов случайно убить здоровье, так что нет смысла делать это специально=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×