Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нету ее там. И может это к лучшему. В какой формации она бы там была? Она не подходит не на бег, ни на силу, ни на полет (тем более!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно. В Хироус не надо Космо, другое дело в икс ее вернуть... вот это будет действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dasha the Hedgehog, уважаемая, хочу сказать что часто вообще не понимаю смысла ваших сообщений

а так же, да будет вам известно что такой персонаж как... Шедоу тоже не с самого начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Просто она не появлялась в копьютерных играх вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зафига ей в компьютерных играх быть? Космо это персонаж мультфильма, а не игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету ее там. И может это к лучшему. В какой формации она бы там была? Она не подходит не на бег, ни на силу, ни на полет (тем более!!!)

Щас буду прикалываться.

=)

Вот скрин в полётной формации. В Хирозах посредине находился скоростной персонаж, т.е Космо будет скоростным персонажем. Бегает она медленно, но с другой стороны у Эмки и Эспио тоже никогда не было сверхзвуковой скорости, а их в эту формацию упихали. Эмке (с её-то молотом) давно было пора в силовую формацию.

P.S. Серия №58. Приёмы из SH демонстрировались в ней несколько раз.

post-1507-1156276797_thumb.jpg

Изменено пользователем Elvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в сериях Х самая реальная пара это Tails и Космо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно. Самая романтичная пара, ну по крайней мере в Иксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто первая пара в Иксе, в которой оба персонажа проявили взаимные чувства... И сюжет такой романтичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и трагичный... Елки, не ну я не понимаю зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,все тут понятно!Анимэ,это как жизнь...Оч тонкая психология!Никто бы не ждл так 4-ый сезон,есибы не надеялись на возрождение Космика...Было бы не так интересно,если бы был очередной хэппи-енд..Хотя он там есть,но не каждый видит!И плюс-Это сделало сезон для более взрослой публики в глазах публики!Хотя конешн жалко девочку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень романтичная история у этой пары,ну в общем она мне нравится ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща многие будут смеяться (Наилз не будет). В конце 77 эпизода я плакал. А ведь мне 14! ;D стыдно, но плакал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно подметил Маилз смеятся тут не о чем. Плакали (наверное) многие.... Ибо действительно трагичный момент. Как так? Все так хорошо было. Дружба, помощь, взгляды мельком... А потом БАЦ. Одновременно образование пары и ее распад... Слишком много эмоций в одно время, тут просто очень тяжело здеражтся... ВОт... я вроде все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рыдала... Жалко так было малютку...Правда после кончины Шеда и рыдала больше, но здесь тоже удалось поплакать...

Майлз, не вижу ничего постыдного, ибо слезы, это лучшее стредство от стресса, когда мы плачем, мы избавляемся от всякой гадости из организма и легче дышится! И неправда, что мужчины не плачут!

Исчо как плачут! Проверено на своем опыте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная серия, я хоть не плакал но мне понравилось

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...знаете, когда любовь затмевает мозг, тебе уже наплевать на все эти премудрости...Может ради любопыства попробуешь представить себя на месте лисенка? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На его месте я бы уничтожил этих метарексов заренее, а не ждал пока они не станут сильнее. У Егмана чуть не получилось ведь убить одного из них? Чего это стоило Сонику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогдаб не было б у нас сейчас такого эмоционального прорыва как сеучас... воть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально! Когда все просто - пошел, увидел, победил - у экрана засыпаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть вы бы всетаки ХОТЕЛИ чтобы Космо погибла?

Вы сами это сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Мы этого не говорили! Но просто кульминация должна была быть немного другой, не такой трагичной...но сложной...

Но мне даже кажется что хорошо,что Космик погибла...а ведь она не погибла...Ведь как уже было говорено есть ее росток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно мы такие все садисты блин. Давайт еще Эми и руж убьем, что б не скучно было. Нет, не хотели, но просто простые сюжетные линие тоже не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...такая сцена. двадцатый сезон. Последняя 1000 серия...такая куча трупов и Шедоу с базукой...А потом и Шедоу сдох, разрядился...

 

Сорри за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно получается, Тейлз в неё из пушки зарядил ,и вдруг из неё появился росток =)

Более того, не факт что этот росток и есть Космо.

Иначе бы получилось что-то вроде "Роди себя сама"

Я имею ввиду что не думаю что Космо осталась жива, в таком случае и метарекс тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой....да нет же...Ее росток посадил дедушка, и выросла Космо...А когда она уничтожила метарексов, то семена ее рода разлетелись по всей галактике, а Соник кое-что подобрал...И это факт Космик, так как:

1.Сониктим не выгодно терять такого колоритного персонажа.

2.В анимэ не бывает случайностей.

3.Если не Космо,то кто или что? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Как придумали колоритного персонажа так еще придумают

2)не она уничтожила Рексов,а Тейлз в неё пальнул,космо просто сделала Рекса уязвимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу...Космо единственная любовь Тейлса, я думаю глупо придумывать кого-нить еще...Да что тебе Космо такое сделала, что ты не за ее воскрешение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еслиб не я, то кто?"

 

А ваще я просто хочу веточку форума продлить, всетаки как никак жалко Телза и Косму

 

Тем более....я не говорил что я против её воскрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×