Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

После созерцания долгих обсуждений обстоятельств "летнего слета" соникофанов мне стало жутко интересно узнать про ваши места обитания. Не "виртуальные", а реальные!

Давайте представим, что полфорума решило завалиться к вам в гости! Вай, даже не полфорума, а сразу весь! ^^ какой он, ваш город (или даже страна!), чем вы похвастаетесь, что покажете, куда мы сходим вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекоооооо..... Витебск, Белоруссия.... Но летом в Москву приеду. стыпудова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м, Москва, ничего интерестного =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить пробовал Кремль на скорость пешком по кругу оббежать?? Я пробовал, больше не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..Ну.. Я, Зир и Си... Живем в городе Алматы, Казахстан... (наверняка слыхали)... В общем городок у нас не оч. большой, но не такой Маленький... (в 10 раз меньше МОсквы), Куча культурных ценров, множество мест для отдыха: Медео-Коньки, Чембулак- Лыжи, сноуборд, Капчагай-Куп-куп... ;-) ну... в общем не перечислить! Отдохнем..вай-вай.. тк что презжайте... И кушать у нас оч. вкусно готовят.. ;-) И люди добрые, и девушки красивые (для парней). а парни... ну... эт не нам судить... у мя сориентацией все в порядке... Алматы РУЛИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дания, остров - Шеланд, город - Frederiksværk. Население по-моему чуть больше 20000 чел.

Я живу "в области" это города. Ничего особенного тут в принцепе нету.

Но есть один город - Århus . По-моему самый лучший. Но нахоться он на острове Юланд. До него добираться очень долго.

Изменено пользователем XXN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на острове Сахалин в городе Холмск. Этот город холмистый - отчего и название . По величине занимает 2 место на острове . Преимущество в том что всё находится близко и море в 4 шагах .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рига,как её когда-то называли-Балтийская жемчужина.Которая на данный момент переживат явно не лучшие свои времена.Одним словом ничем особенным не примечательный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, Саурка, приезжай, мы те с Шэйдом экскурсию устроим по КрЫмлю (с ночевкой у дедушки Ленина))))

 

Вау, народ:)

 

Спектр, в Грин Хилл живешь? хих (или как по английски холм? чета мне соника напомнило)

 

ХХН, Ген, как ничего примечательного и особенного в принципе нет? а вы?Х)))))

 

В3, точно!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, Саурка, приезжай, мы те с Шэйдом экскурсию устроим по КрЫмлю (с ночевкой у дедушки Ленина))))

 

А када планируеца экскурсия? Я тоже хочу - хоть тут и живу фсю жизнь, а нифига не знаю толком о Москве :)

 

PS Зато дедушку Ленина видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ничерта не знаю масквы, живу на окраине, нечасто куда выезжаю. кто же достопримечательности покажет? а, пусть Саурон покажет))))

 

п.с. я его не видела, но с ним каждый день в аське треплюсьXDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в городе Северске Томской обл. Город закрыт. Поэтому попасть туда проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в городе Хабаровске, совсем рядом с Китаем. Стоит он на берегу великой (и очень грязной) реки Амур. ИМХО, неплохой у нас город, хотя ничего особенного в нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала, что в нашем районе Москвы есть что-либо, имеющее честь быть названным примечательным )))

 

город Москва, Северное Чертаново, станция метро Южная, ехать по серой ветке почти к концу противоположному Алтуф...Алтуф...его? Никогда не могла исправно написать это название XDD

Живём совсем недалеко собственно от Битцы - вот вам и место провидения мероприятий (помню как в прошлом году мартовским воскресением засобирались "по грибки", но мирная экспедиция по лесопарку превариталсь в нашаривание ногами сухих мест и дорог, на которых более менее сухая грязь )) )

А, у нас есть ещё одна достопримечательность - видимо магнитное поле притягивает сюда весьма небоычных личностей. Итог - высотки наполнены творческими личностями, два из которых анимешники, один соникофан по крайней мере )) Ну, если не считать вашего покорного слугу )))

 

Кстати, если кто живёт в Калининргаде и ближайших к нему областей, тоже ждём ф гости :З Кёнигсберг глушь порядочная, однако более живописная )) хотя я тогда там чудом нашла интернет-кафе... Если там найдутся Соникофаны, свисните ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе... Стрежевой. "Хорошо что мы живём, с нашим быдлом и жлобьём, в городишке небольшом" - это про нас :(

Мелкий северный городок, 40 минут ходьбы в поперечнике. И вокруг - тайга, а в тайге - клюква, брусника, грибы, медведи (а вы думаете откуда американцы стереотипы на Россию берут? :) ) И есть ещё зверь страшнее медведя раз в тыщу - комар! Вот это тварь, так уж тварь, мутировал и никакого фумигатора не боится.

Но это зверьё, а ещё у нас много разного досуга. Несколько лет назад город начал обрастать культурными местами типа инет-кафе, нормальный кинотеатр и т.д. Но теперь никакого прогресса не будет, если ЮКОС грохнут... (это уже политика, ну её на фиг) И помрём мы все в тени града-Нижневартовска... Хэпи Энд, короче :(

О, вспомнил! Ещё у нас выпускают водку "Стрежевчанка" и фирменное пиво (может быть летом в Москву попаду, делайте заказы ;D )

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В СТРЕЖЕВОЙ!!! :)

 

2Лорд Тьмы: Так Северск же открывать в скором времени собрались? А то приходит к нам завуч и говорит, мол, есть 2 почти-халявные путёвки то ли на семинар, то ли ещё куда... В Северск, короче. И вот как раз после этого мероприятия город собираются открыть, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антя, ты на Южной живёшь??? Блин... У меня бабушка там живёт :) Да и я, собственно, там обитала первые двенадцать лет своей жизни. Сейчас на Кантемировской, с родителями.

Я бы не сказала, что в нашем районе Москвы есть что-либо, имеющее честь быть названным примечательным )))
Ну а как же упомянутый тобой лесопарк? Мы с бабушкой туда летом по грибы ходим :( А ещё там есть Глобал-Сити, с кучей кафешек типа "Ростикс", где можно неплохо посидеть (я это запомнила потому, что наша учительница английского нас туда как-то пригласила после успешного выступления на мероприятии типа олимпиады) ;D

А ещё там когда-то (когда зимы были морозные) были очень классные ледяные горки. Во всех дворах, во всех парках. Разной высоты и степени крутости. Эх, детство... :)

 

2V3:

А када планируеца экскурсия? Я тоже хочу - хоть тут и живу фсю жизнь, а нифига не знаю толком о Москве :(
Аналогично ;D Я знаю только те районы, где часто бываю, а вот в центре Москвы я бываю редко :\

 

2 Лорд Тьмы: как это - закрыт? Это какой-то ядерный полигон, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноярск

 

Четырнадцатый по числу жителей (911 700 человек) город России.

 

http://www.sputnik-kras.ru/krasnoyarsk/img...rev/big-ben.jpg

http://www.sputnik-kras.ru/krasnoyarsk/img...to/prev/dub.jpg

http://www.sputnik-kras.ru/krasnoyarsk/img...o/prev/mira.jpg

http://kgs.ru/photo/city/119.jpg

 

Столица Красноярского края, имеет богатую 375-летнюю историю,

Имеет ордена Ленина.

Город-труженик тыла.

Город фонтанов.

Занял то ли 2, толи 3 место как один из самых красивых городов России.

В Красноярске располагается одна из самых мощных ГЭС в России.

Недалеко от города находится заповедник "Столбы", самый красивый заповедник в Сибири, а то и во всей России. Каждый должен сходить туда.

 

фотографии со Столбов:

http://kgs.ru/photo/city/143.jpg

http://kgs.ru/photo/city/140.jpg

http://kgs.ru/photo/city/12.jpg

 

P.S. Вы этот город видите каждый день. Где? :) Подсказка - "10".

 

P.P.S. Тот самый мост - http://kgs.ru/photo/city/most_01.jpg

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйнбоу устроил настоящую лекцию с показом материалов))) суппа!

 

Хопа, я тоже "возле" Южной живу (полчаса на автобусе и вот вам мЯтро). Мой район - Бирюлево-Западное...

Не самый продвинутый, с транспортом вечная ерунда, да вообще все как-то неналажено и разболтано. Из достопримечательностей на памяти всплывает только пруд... не, даже не всплывает, а хлюпающе вываливается (он превратился в болото), кинотеатр, который уже не кинотеатр, трупы... тьфу, трубы любимой Южной ТЭЦ и шикарный такой видон на МКАД из моего окна.

Зато с наличием зелени у нас все прекрасно! Это вам не мертвый центр (ну конечно, у нас не тока пруд зарос))). Еще крытый ледовый каток построили, там постоянно дяденьки шайбу гоняют. Мне там не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в восточном округе, район Ивановское, метро новогиреево!

Район отвратный, бандитизм процветает. Москва, 2 года назад была тише и спокойние, а что твориться теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в восточном округе, район Ивановское, метро новогиреево!

Район отвратный, бандитизм процветает. Москва, 2 года назад была тише и спокойние, а что твориться теперь.

 

хыы, да мы недалеко живём ))

Я в Перово живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похоже только я и Ментал живём в Томской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я живу в небезизвестном Питере(хотя кроме пр.Славы и ещё несколько улиц ничего там не знаю) ну я думаю что экскурсии я дать не могу, но достопремечательностей много-хотя проблематично их отыскать в моих трущёбах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из Небольшого городка-Хвойной, в Новгородской обл. Он очень красивый! Он является райцентром. В нем много достопримечательностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петербург. Второй по численнности и статусу (но на самом деле - ВООБЩЕ Первый!) город России :) 5 миллионов...

В центре столько всего что и не рассказать - каждое здание таит в себе с десяток легенд... Дворцы, Музеи, парки, театры... Даже каждое жилое здание - и то загадка...

 

И почти 5 миллионов петербуржцев... Мда... Вот уж город в пару к Москве где можно легко схватить "стресс большого города". Но все равно Питер - лучший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Москвичи не кричат, что их город супер-пупер, а Питерцы постоянно это говорят, а? :)

Это типа неприлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууууу. Москвичи в разговорах с Москвичами (заметь - пишу с большой буквы :) ) разумеется этого не говорят - для них это само собой разумеется. :)

 

Ну а так - прилично/неприлично... Не суть ;D В любом случае ведь для почти каждого его город - приятнее всех и лучше всех :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я не считаю Москву лучше Питера. Хотя как знать, может если б я жил в Питере я тоже самое говорил бы о нем?

Все же в Питери все как то проще, там народ и по крышам лазиет и тихо спокойно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Fargus:

В любом случае ведь для почти каждого его город - приятнее всех и лучше всех ;D
А разве не наоборот? "Везде хорошо, где нас нет" :(
Вот уж город в пару к Москве где можно легко схватить "стресс большого города".
Это что за болезнь? ;D

 

2 Rainbow:

P.S. Вы этот город видите каждый день. Где? :( Подсказка - "10".
[долго копается в кошельке в поисках десятирублёвой бумажки]

Точно, он! :) И мост тот же... Только настоящий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нгахватался я сегодня с психлогии с семинара про стрессоустойчивость :)

"стресс большого города"... Представь себе что житель маленького городка попадает скажем в Москву. А еще хлеще - в Москву в час пик... Там люди, здесь люди... Все пролетает вокруг. Ты никого не знаешь, ты никого не волнуешь - у каждого свое дело...

Будем продолжать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э... :( Ладно, не будем продолжать, потому что я не знаю менталитета человека из маленького городка :) Я всю жизнь в Москве прожила и никогда не обращала внимания на "Все пролетает вокруг. Ты никого не знаешь, ты никого не волнуешь", я даже представить себе не могу, что бывает по-другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×