Перейти к содержимому

FirehawK

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О FirehawK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 091 просмотр профиля
  1. Может есть у кого нить образы для Wii? Могу обменятся образами ВОТ список образов... и то скоро обновится....
  2. Собрал ужде кучу карточек,,, но как их использовать ???
  3. Так то я уже дал ссылку. :) долго доходит до тебя :) Сюжет.эээмм как и говарилось - карты какието.. Меня прикольнуло -- проходишь уровень дают карту какую нить, и потом можно своего героя одевать (менять скин) пока что сонику перчатки надел черные, не заметил чтоб чето при этом изменилось, но будем дальше проходить
  4. НУ вот я и скачал игру и поиграл на ЗЫЗку своей :) Что сказать.. даю 7 из 10 Увлекательный напреждонный гейплей (соперник всегда на хвосте у тебя), музычка создает отмасферу, графика и уровни превосходные (для PSP). Минус тока в "мультах" а это просто картинка перса и текст возле него нет озвучки ;D... только хыканьей и йеканье :) Вообщем незря скачал...
  5. Что делать, что делать.... если нет ПСП то ничего ! :) Если есть, то нужно чтоб была прошивка 1.5 или 2.71 се . Програмка DevHooK 0.46..... :))) кароче поняли.. ;D Я блин не скачал еще :(... 4а вы уже =)) жуд когда 10коп. мегабайт будет :))), отсчитывают буквально каждый час Отже.. опередил :)) слегка :)... Пиратство рулит :)
  6. Воттсс ^^* ОБРАЗ SONIC RIVALS Пишут что FULL. 82мб Ночью буду качать
  7. А знаете что. вы не правы насчет покупки Вии тока японцев, я куплю эту приставку! она выгодная и большое будущее у нее - 1. Цена мааальнькая по сраавнению с Пс3 :rolleyes: (200$ гдето). 2. имеются 2 типа джостиков 3. монно будет игшрать в предлыдущие приставки - тоесть Гейм куб Шедоу и СА2 =) тока так! 3. Марио мой любимый там новенький и конечно игр куууча выйет клевыххх.. здоровская приствка. пока не вышла она еще - коплю деньжаты ^^* И покупаю ее НЕ ТОЛЬКО изза сонега. а изза других игр
  8. Если так и считать то следующая игра(имено игра , а не поделка) выйдет эдак в 2011 году :clapping:). на какойниить ПС5 :nyam: и XBOX Пи :ok: И будет там уже никаких джойстиков , все управление будет братся из нашего мозга на прямую ^^*. К тому времени героев в сонике будет куча что длаже в экран не будут влезать =)
  9. ОЙ, какое кароткое видео прям аж жалко, я ничего там не смог рассматреть 1. какие особенности этого соника 2. какая графика там ДАеЖъ полную весрию презентации !
  10. что сказать.... Эгман: Он стал ужасный, на протяжении 15 лет Эгман был злым толстячком, смешной и с юмором иногда :clapping:. А щас - что это за чудовище - глаза вппали, как будто покойник ожил :|. Соник:стал взрослым мужчиной :nyam: такой большой и мускулистый :ok: и волосатый. Вообщем игра: ситуация похожда на ту что была на 10 летие соника ^^* тогда ведь и вышла игра СА2 (в которую ДОСИХ пор хотят и желают поиграть толпы фаннатов %)), вот так вот, сумели тогда сделать шедевр, и надеюсь, что сейчас выйдет тоже супер пупер игра. Огорчает - в ролике не было показано ни одного другова героя - ни тейлза, ни накалза :p. прям таки обыдно, все таки тоже раскрученые герои (брэнд) :( В целом жду жду жду =) хотя приставку 100% не буду покупать (ну если только ктонить не подарит мне ее :) ).
  11. люди по ссылке которую дали видео у меня лично не качается :clapping: вааще ссылка не открывается. сюда выложите ужо!
  12. Блин, надо новости читать :clapping: Wii это сейчасное имя приставки Нинтендо революшн.
  13. Очень забавно.... Сега издевается над игроками :clapping: - выпускает игры про соник для разных приставок и только для них, я имею. ввиду что придлется например покупать и ПС3 и Wii что по карману то бьет, притом что за брет - покупать кучу приставок новых ради одной игры. Что еще сказать - я про Wii мало очень знаю :( и скока примерно будет стоить и вообще какой уровень графики она тянет. Еще удивляет ее джостик :nyam: это какое то чудо. Я тут подумал если соник такая подвижная игра (ну типа постоянно прыгать надо и уворачиватся от пуль и врагов), то там наверное пока играешь - мышцы накачаешь :ok: и сильн овспотеешь, ещше бы перед экраном телека заставляли бы прыгать , чтобы соник тоже прыгнул ^^*)))). на компе такое ессно не выйдет ) и эмулятора доооолго не будет =). так что вот... ЗЫ всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ :)!!!!
  14. Судя по роликам из игры - графика не настоль и крутая... Сейчас этим уже не удивишь... Ну тени крутые, ну и что, тени пришли с давно забытым Думом3. Крутое освещение - аналагично давно уже используется в играх современых, и поэтому ресурсов она сильно то не попросит, если туда что нить только крутое не добавят &| - динамическая деформация архитектуры там (взорвалося, хобана пол-стены нет, кирпичики покатилися - только что это было каждый разз по разному , а не заранее запланированая анимация, ну и там например земелька углубляется :nyam: - наклз капну'л внутрь). вот это было бы круто.
  15. Хех, какой эмуль, вы забыли навреное что эмуль это не законно собсвтенно (ну если только ты на нем деньги зарабатываешь). И ктомуже сегу не интересует что какойто человече не сможет поиграть изза того что видетели у него эмулятьор приставки глючный. Плевать на это они хотели &|
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×