Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Больше эта приставка не просто слух.

Консоль собираются показать чуть позже, чем через месяц, на E3 2011.

 

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там можно добавить кроме HD и встроенного Wi-Fi?

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там можно добавить кроме HD и встроенного Wi-Fi?

Говорили, что новая Wii будет мощнее как Xbox 360, так и PS3.

Возможно, Nintendo даже откажется от своего специфического контроллера в Wii 2.

 

Как знать, может, они решили несколько сменить аудиторию или же охватить другие её круги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхал я, что по мощности они собираются не перегнать, догнать бокс, и что ориентация будет на хардкорную аудиторию. Но не ручаюсь, тем более, что источники не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, на геймпаде консоли будет тачскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По слухам, на геймпаде консоли будет тачскрин.

 

Джой дримкастика всё равно круче xD!

Посмотрим, что они там слепили. По мне, так снова в рядах отстающих Нинтенда, так как уверен, что относительно скоро появятся новые консоли от Сони и Микрософта, а там уж точняк будет ещё мощнее система и ещё лучше производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так снова в рядах отстающих Нинтенда, так как уверен, что относительно скоро появятся новые консоли от Сони и Микрософта, а там уж точняк будет ещё мощнее система и ещё лучше производительность.

От Майкрософта возможно, а вот новый Плэйстэйшн нам ещё видать не скоро.

P.s.

Как сообщил прессе глава британского отделения Sony Computer Entertainment Рэй Магуайер, компания Sony пока даже не думает о том, чтобы выпускать приставок нового поколения. «Конечно, интересно размышлять, какой будет наша следующая консоль. Наша компания интересуется онлайновым направлением, и мы надеемся, что это направление станет основным для компании. Сейчас же очень рано еще говорить о новых технологиях: PlayStation 3 прожила лишь половину своего жизненного цикла, поэтому мы проведем с ней еще несколько лет», — пояснил Рэй.
Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а я хотел Wii'ху прикупить... Ну, ладно, надеюсь поддержка игр от Wii у неё будет.

По слухам, на геймпаде консоли будет тачскрин.

Хэй? Тачскрин? Это не удобно!

Изменено пользователем ISonicl1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джой дримкастика всё равно круче xD!

+1 ^_^

От Майкрософта возможно, а вот новый Плэйстэйшн нам ещё видать не скоро.

Кажется, Майкрософт тоже где-то говорил о том, что возможности Бокса еще не исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня зреет вопрос. Зачем? Вот что нового они этим добьются? Современные игры и так полны шлака на 90% в плане геймплея и неадекватности как таковой. Ну что даст графика? - первое место в специальной олимпиаде среди школоло-троло-ло мол "У меня крутой графон...". Не серьезно. Уж лучше пусть работают над качеством игр. Вообще любая консоль обречена на провал, если на ней не будет достойных игр. Самыми святыми были и остаются SMD, sNES, PSone, PS2, Dreamcast, Xbox. Платформы нового поколения слишком часто заполняются фапабельным шлаком, не знаю, то ли трава раньше была зеленее, то ли мозгов у людей было больше, то ли руки были менее липки на бабло... Выпустила Nintendo свою 3DS - она по продажам хуже чем PSP, выпустит Сони NGP, но нет никаких гарантий, что она будет успешна как PSP. Короче дело к ночи. Думать надо разрабам побольше не о графонах и всяких свистелках и перделках вместо традиционного джоя, а над геймплеем. Всегда легче создать новую палочку выручалочку, чем сесть, и напрячь мозги, чтобы создать игровой шедевр для геймпада (пример Shenmue для Dreamcast, которую школоло не поняло).

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше пусть работают над качеством игр

 

Во первых, разработчики консоли НЕ ОБЯЗАНЫ заботиться о качестве игр. Как бы, есть те кто игру непосредственно делают, да?

 

Во вторых, серии Mario и Pokemon это как бы шлак по твоему? Уж КТО-КТО, а Нинтендо может себе позволить выпустить и новую консоль, и новый джойпад, и новый тачскрин и новое "что-нибудь". И это купят люди, и в это будут играть и всем будет абсолютно безразлично, что думают по этому поводу люди с каких-то форумов, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, всё это чудо покажут на Е3 и выпустят не ранее середины 2012 года.

P.s. Судя по топику, консоль называется Wii Successor. Хотя, я вообще смутно понял эту новость.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто, я получу такой подарок на День Рожденья.

236155e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой статье понятно, что консоль еще пока никак не называется. Это просто оборот речи такой - "Преемник Wii". Никто так не будет консоль называть в здравом уме, ДАЖЕ Японцы. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii-Successor? =)

 

Wii-SUXXessor?

 

Мда, так точно никто не назовет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня зреет вопрос. Зачем? Вот что нового они этим добьются? Современные игры и так полны шлака на 90% в плане геймплея и неадекватности как таковой. Ну что даст графика?

 

Неужели вы все думаете думаете, что Нинтендо просто тупо улучшит технические характеристики? Железо, безусловно, надо апгреидть, так как проресс не стоит на месте, но Нинтедно никогда этим не ограничивалась. Она всегда добавляла какую-нибудь интересную фишку, интригующую всех. И, я уверен, это - далеко не только экран на джойстике.

 

На TSSZ, кстати, сделали своебразный обзор слухов по поводу приставки.

 

Кстати, вот фрагментик интервью с Иватой в январе, из которого можно быть почти уверенным в том, что будет экран на джойстике:

 

I believe that there will always be unique experiences that only home consoles can realize. Nintendo has to make efforts to offer the public something only our home console systems can achieve.

There are also a number of restrictions with home consoles such as you have to be in front of a TV set, all the players must get together in one place and you cannot play if someone else is watching a TV program.

I feel that an increasing number of people, who are playing with a variety of games, are saying, "I used to be able to start home console games rather casually, just whenever I felt like playing with them, but nowadays, because I am used to the easy-to-start handheld game devices, I have to have a rather strong determination to start playing with home console games.

 

А вот слухи с NeoGAF:

- Tentative release date of June 2012.

- Controller screen resolution of 800x500.

- Can play games, watch movies, and more without turning on the TV by just streaming them to the controllers. Can stream to multiple controllers at once.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то эта вии У всего лишь дополнение для вии? Хотя нет, это скорее вии+дс

 

Хаха, аим) Вот ради этого я и начну копить. Мож, к 2012 лету накоплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял, то эта вии У всего лишь дополнение для вии? Хотя нет, это скорее вии+дс

 

Хаха, аим) Вот ради этого я и начну копить. Мож, к 2012 лету накоплю..

 

Нет, это новая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали только контролер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, спокойствие. Вии Ю - это консоль, просто акцент сделали на новом контроллере, а приставка возле телека лежала, неприметный такой белый коробок:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк, значимо в пределах дома ходим-играем Вии Ю, а на выезде в 3ДС? Бугогашечка Х))) (интересно, а есть ли у этой здоровенной штуки автономный режим чтобы на выезде, без коробочки играть/рисовать?) Нинтендо произвела очередной вин, будем копить вечнодеревянные на сие маленькое чудо шикарностроения 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё понял. Предположим, что у нас есть Вии HD и Этот контроллер. Мысленно назовём его У.

С вии Эйч ди всё понятно.

У-это:

Ваша рука в бейсболе.

Подставка для мяча в гольфе.

Прицел в стрелялках.

Миниэкран и классик контроллер(или моут боком).

Скайп.

Планшет для рисования и интернета.

Хотел бы на таком в колорс сыграть) Только стики высоковаты, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo invented the firetruck!

wii-u, wii-u, wii-u, wii-u~

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, чего тупим то? Это новая консоль, поддерживающая HD и по мощности как говорят сравнима с PS3 и 360

problemy_nintendo_wii_u_obnovleno.jpg - Консоль

nintendo-wii-u.jpg - Контроллер и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагирасты:

dreamcast_portable.jpg

Капитан очевидность негодуэ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что с того?) приставка то бомба надеюсь будет, хотя думая об этом страшно представить себе ее стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problemy_nintendo_wii_u_obnovleno.jpg - Консоль

Саму консоль не показали,показали только контролер

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саму консоль не показали,показали только контролер

Показывали. В углу маленькая коробочка стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×