Перейти к содержимому
flashvanslyer

При совместном времяпрепровождении М и Ж, кто должен платить?


Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что статья Административного кодекса, который лишение свободы не предусматривает - за эту статью предусмотрен штраф, если не было сутенерства. И неважно, сколько было человек. Важно наличие схемы "деньги в обмена на "работу"". И вот об этом я некоторым непонятливым товарищам и намекаю - это не я придумал, что особа женского пола "дает" в обмен на то, что за нее платят, а вы. Поэтому у вас и получается статья и пол-страны под штрафом, а не у меня. Это и ответ товарищу HTF & Sonic FAN - отличный пример того, что по мышлению определенной части нашего народа, мужчина должен женщине в лучшем случае подкупать, в худшем - покупать. Но это уже далеко от темы становится, поэтому этот вопрос стоит обсудить в другой теме.

 

Свое мнение я уже высказывал, но все-таки соглашусь с HTF & Sonic FAN. По логике и по правилам приличия платит организатор. Если организаторов было двое, то платят двое, если один - то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, следует обговорить это заранее, если собираешься быть долго с тем человеком, кому уделяешь свое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе девушка не даёт без платы за аренду, то мне тебя жаль.

Енто ты конкретно мне говоришь? о0

Так-то я сама девушка, и мне девушки давать не могут по определению.

На этом закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енто ты конкретно мне говоришь? о0

Так-то я сама девушка, и мне девушки давать не могут по определению.

На этом закругляюсь.

Если ты женского полу, и являешься девушкой... Тебя сразу толкает на такие мысли, то жаль тебя вдвойне мне.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ситуации. Если допустим парень предложил куда-то сходить и тема об оплате не была обговорена, то тогда платить должен парень. Но лучше всегда зарание договориться, кто будет платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, вы отклоняетесь от темы разговора, и более того, с одной отдельной темой я настоятельно попрошу всех закруглиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это что-то фиговое, типо кафе, заплачу, а вот билеты на концерт- это уже каждый сам за себя :) хотя парень может чуть подкинуть . не сидеть же в разных рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, платить должен парень, однако если девушка настаивает, чтобы самой заплатить за себя, не стоит её переубеждать, только поссоритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не против того, чтобы девушка платила сама за себя, но хочу спросить тех, кто считает, что платить должны оба: вы вообще видели, что происходит в тех случаях, когда парень отказывается платить за девушку? Она просто уходит.

Если ты платишь за девушку, то есть надежда, что в в вашей будущей совместной жизни она будет тебе готовить, стирать и убирать.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она просто уходит.
Скатертью дорожка.
Если ты платишь за девушку, то есть надежда, что в в вашей будущей совместной жизни она будет тебе готовить, стирать и убирать.
Какой еще будущей совместной жизни? :-) Речь идет обо всех таких времяпрепровождениях вообще, а не только о тех, которые могут отразиться в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой еще будущей совместной жизни?
После свадьбы.
Скатертью дорожка.
И что, по-вашему на свете много девушек, которым понравится, что парень за них не платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После свадьбы.

Ты сейчас говоришь о слишком серьёзных отношениях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я не ахти какой джентельмен (хотя, иногда стараюсь таковым быть), но согласен, что всё-таки сам должен платить в таком случае. Главное, чтобы укладывалось в возможные средства. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что, по-вашему на свете много девушек, которым понравится, что парень за них не платит?

А мне много и не надо =)

 

Конечно, я не ахти какой джентельмен (хотя, иногда стараюсь таковым быть), но согласен, что всё-таки сам должен платить в таком случае. Главное, чтобы укладывалось в возможные средства. (:
Сам - это за себя или за всех? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка не дает то и платить за нее не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам - это за себя или за всех? :D

За двоих, я имел в виду.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если девушка не дает то и платить за нее не стоит.

Логика пещерного человека, я вас поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если девушка не дает то и платить за нее не стоит.

Уважаемый коллега по цеху. Мне жаль, что в сей теме вы пишите такие вещи. Уж лучше не писали вообще.

389974_epic-facepalm.jpg

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Flash van Slyer::.? Mix уже выразил свою точку зрения зачем же постить одинаковые сообщения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сейчас говоришь о слишком серьёзных отношениях =)
Ну а как же по-другому? :)
А мне много и не надо :)
А девушка вам вообще нужна?
Если девушка не дает то и платить за нее не стоит.
Ну тут двояко. С одной стороны хочется, чтоб твои вложения давали результат. Но с другой стороны, давать только за то, что ты за неё платишь - проституция. Лучше всего, чтобы оба человека хотели друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как же по-другому? =)

Я жениться раньше 30 не собираюсь, так что девушек с точки зрения жены не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жениться раньше 30 не собираюсь, так что девушек с точки зрения жены не рассматриваю.
А я рассматриваю. Можно ведь до свадьбы просто встречаться. Ну а потом жениться... раньше или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я рассматриваю. Можно ведь до свадьбы просто встречаться. Ну а потом жениться... раньше или позже.

То есть нужно с самого юношества до свадьбы включительно встречаться только с одной особой? :) Если да, то сразу вопрос - вам самому это не кажется глупым? =) Если нет, то как быть с теми особами, которые на свадьбу "не попадают"? К каждой все равно подходить с позиции "В теории когду-нибудь она может стать моей женой". Если да, то снова вопрос - вам самому это не кажется глупым? :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть нужно с самого юношества до свадьбы включительно встречаться только с одной особой? -_- Если да, то сразу вопрос - вам самому это не кажется глупым? =) Если нет, то как быть с теми особами, которые на свадьбу "не попадают"? К каждой все равно подходить с позиции "В теории когду-нибудь она может стать моей женой". Если да, то снова вопрос - вам самому это не кажется глупым? :)
Я не имел в виду, что нужно встречаться обязательно с одной особой. Но если девушка подходящая - то почему бы и нет? :) Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый платит за себя.

Или тот, кто приглашал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не имел в виду, что нужно встречаться обязательно с одной особой. Но если девушка подходящая - то почему бы и нет? =)

А если она неподходящая - все равно надо вести себя так, как будто она статнет женой, например вот так? :)

Если ты платишь за девушку, то есть надежда, что в в вашей будущей совместной жизни она будет тебе готовить, стирать и убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если она неподходящая - все равно надо вести себя так, как будто она статнет женой, например вот так? =)
Да (по крайней мере на первых порах), пока не узнаете её. А там уже решать. Если точно не подходит - можно и расстаться. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да (по крайней мере на первых порах), пока не узнаете её. А там уже решать. Если точно не подходит - можно и расстаться.

То есть встречаться нужно только до тех пор, пока не узнаем, что "не подходит", после этого - все, развод и девичья фамилия? =) А что ж парню бедному делать, если в жены она не подходит, а как подруга подходит? :) Бросать и искать жену, которая ему (пока) не нужна, или платить за эту даму потому, что при будущей совместной жизни можно получить много плюшек, хотя этой будущей совместной не будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ж парню бедному делать, если в жены она не подходит, а как подруга подходит? =) Бросать и искать жену, которая ему (пока) не нужна, или платить за эту даму потому, что при будущей совместной жизни можно получить много плюшек, хотя этой будущей совместной не будет? :)
А вы всё-таки клоните к тому, что платить не надо? :) Можно попробовать не платить, но вот как себя подруга в этом случае поведёт... Она сама может бросить парня. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно попробовать не платить, но вот как себя подруга в этом случае поведёт... Она сама может бросить парня.

Раз бросит, значит 50/50, что она рассчитывала вытрясывать из него деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×