Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

А почему боссом в модерн эре будет perfect chaos .он же из дримсаст эры

Не ты один задаёшься этим вопросом :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему боссом в модерн эре будет perfect chaos .он же из дримсаст эры

Если его показали в модерн трейлере, это не значит, что он будет боссом модерн эры в самой игре. :blush2: По крайней мере логики в этом нет никакой.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему боссом в модерн эре будет perfect chaos .он же из дримсаст эры

Он там же и будет. Для Модерн-эры есть Сильвер.

Эх, ненавижу я эти идиотские деления на эры... Если что и делать - то разделить на пухлого черноглазика и худенького зеленоглазика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с ИгроМира.

 

Поиграл в Джени.

В 3DS- и PS3-версии. Всё очень понравилось по атмосфере. И всё сильно забагованно.

Например, в 3DS-версии в Модерн Mushroom Hill Соник провалился сквозь землю и вышел из стены. 0_о

 

Но самое-самое мы словили в версии PS3, в Модерн Сити Эскейпе, в отрезке, где надо убегать от грузовика. Я не буду словами описывать - мы видео сделали с этими глюками, скоро его выложим.

 

И да, управление в PS3... Соник на него откликается с задержкой. И это очень неприятно.

Получается, что кнопку ты жмешь сейчас, а прыгает Соник через полсекунды.

 

Что ещё... 3DS ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто зависала, приходилось перезапускать консоль. Не знаю, с железом проблема или с игрой. Просто пишу, как было.

 

Так что вот так. Ждите более подробных отчётов от тех, кто был со мной.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулся с ИгроМира.

 

Поиграл в Джени.

В 3DS- и PS3-версии. Всё очень понравилось по атмосфере. И всё сильно забагованно.

Например, в 3DS-версии в Модерн Mushroom Hill Соник провалился сквозь землю и вышел из стены. 0_о

 

Но самое-самое мы словили в версии PS3, в Модерн Сити Эскейпе, в отрезке, где надо убегать от грузовика. Я не буду словами описывать - мы видео сделали с этими глюками, скоро его выложим.

 

И да, управление в PS3... Соник на него откликается с задержкой. И это очень неприятно.

Получается, что кнопку ты жмешь сейчас, а прыгает Соник через полсекунды.

 

Что ещё... 3DS ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто зависала, приходилось перезапускать консоль. Не знаю, с железом проблема или с игрой. Просто пишу, как было.

 

Так что вот так. Ждите более подробных отчётов от тех, кто был со мной.

Да уж, не очень приятные новости. Неужели мы всё же получим более глючную Сониковскую игру, чем Некст Ген? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, не очень приятные новости. Неужели мы всё же получим более глючную Сониковскую игру, чем Некст Ген? :blush2:

Не факт. Демка была та же, что и на TGS.

То есть не обновленная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только что вернулся с Игромира. В 3DS версии вроде было всё гладко. Старшая версия очень понравилась. Соглашусь с потом выше, что Соник откликается на управление с тормознутостью, и Модерн СЕ я проходил очень нубски. Что касается ГХ, то он немного отличается от демки Е3 и это плюс. Комбо поменяли. Вот хоть убейте, но в СЕ я сколько и когда крестик не жал, то Соник прыгнул всего лишь один раз с платформы (на доске).

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Модерн СЕ я проходил очень нубски.

Как и мы.

Получается, что это не немцы с американцами нубы, как мы думали, нет.

Управление, надо сказать, действительно приводит к нубской игре. Особенно, если учесть то, что прыгать надо много и частенько - на бегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА очень хитра. Наверно специально дала багнутую СГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, управление в PS3... Соник на него откликается с задержкой. И это очень неприятно.

Скажите спасибо лагающим мониторам. Такое уже испытали те, кто играл в Street Fighter X Tekken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулся с ИгроМира.

 

Поиграл в Джени.

В 3DS- и PS3-версии. Всё очень понравилось по атмосфере. И всё сильно забагованно.

Например, в 3DS-версии в Модерн Mushroom Hill Соник провалился сквозь землю и вышел из стены. 0_о

 

Но самое-самое мы словили в версии PS3, в Модерн Сити Эскейпе, в отрезке, где надо убегать от грузовика. Я не буду словами описывать - мы видео сделали с этими глюками, скоро его выложим.

 

И да, управление в PS3... Соник на него откликается с задержкой. И это очень неприятно.

Получается, что кнопку ты жмешь сейчас, а прыгает Соник через полсекунды.

 

Что ещё... 3DS ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто зависала, приходилось перезапускать консоль. Не знаю, с железом проблема или с игрой. Просто пишу, как было.

 

Так что вот так. Ждите более подробных отчётов от тех, кто был со мной.

Ох, только не хватало, чтобы SG постигла судьба Sonic '06, и в результе отменили порт на PC :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа новостники, администраторы, модераторы, может стоит уже добавить информацию в тему Sonic Generations: News ? А то мало ли кто найдётся из соникфанов,который мало новостей о Джени знает. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, господа новостники, администраторы, модераторы, может стоит уже добавить информацию в тему Sonic Generations: News ? А то мало ли кто найдётся из соникфанов,который мало новостей о Джени знает. О_о

Кстати, да, эта тема уже сто лет как не обновлялась.

 

СЕГА очень хитра. Наверно специально дала багнутую СГ...

Спрашивается, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, о да. Критиковать недостатки, увиденные на Игромире, не буду, так как уже все основное сказано.

 

В принципе, порадовала красочность уровней, обильное количество ходов (это, конечно, известно всем, но я впервые почувствовал это). Плюс ко всему, сыграли с 3D очками "на полную мощнсть", и, поверьте, было круто. Правда глаза довольно таки устают.

 

В 3DS версии меня порадовало наличие ремикса в боссе Big Arm. Играл не отрываясь, как и во все остальные уровни демки. Но всё-таки я сам не могу не закрыть глаза на вылеты игры после завершения уровня.

 

В целом, всё даже очень понравилось.

 

P.S. Пока играли в старшую версию, нам давали сониковские боты-брелки, очень клевые. Большинству из нас удалось захавать по паре.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Пока играли в старшую версию, нам давали сониковские боты-брелки, очень клевые. Большинству из нас удалось захавать по паре.

 

И оба - правые ^^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Пока играли в старшую версию, нам давали сониковские боты-брелки, очень клевые. Большинству из нас удалось захавать по паре.

 

И оба - правые ^^.

 

Они самые, кстати. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,а вдруг СЕГА не тролли!Вдруг они просто хотят сделать сюрприз для ПКашников вот и удаляют всю инфу о SG на ПК?

:blush2:

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте,а вдруг СЕГА не тролли!Вдруг они просто хотят сделать сюрприз для ПКашников вот и удаляют всю инфу о SG на ПК?

:blush2:

Это уже далеко не сюрприз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До них просто доходит поздно, что заранее про ПК не надо говорить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они просто распускают слухи.

Очень прошу, пишите посодержательнее и желательно с аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо со стороны Сеги скрывать информацию про ПК.

Ведь если ПК-версия не рекламируется, то кто же её купит?

А потом ещё жалуются, что ПК-игры продаются плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ещё...Сам Иизука сказал "Sonic Generations is set to launch for the PlayStation 3, Xbox 360, PC and 3DS in November."

Так чему верить?

http://www.vg247.com/2011/10/04/something-...ic-generations/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот ещё...Сам Иизука сказал "Sonic Generations is set to launch for the PlayStation 3, Xbox 360, PC and 3DS in November."

Так чему верить?

http://www.vg247.com/2011/10/04/something-...ic-generations/

баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баян

Последнее китайское предупреждение.

Впрочем, Неону тоже.

 

И да, это сказал не Иизука. Это просто надпись от редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так надеялся, что Сега не забудет это стеклянное здание.

w22z.th.png

И наконец, мои мольбы были услышаны! :)

qw11.th.png

 

Эпичный взрыв стекол был отложен...

w222.th.png

 

Вот смотрю на Кризис Сити, и вижу просто одни и те же ресурсы. Чертовски сердцу приятно. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернулся с ИгроМира.

 

Поиграл в Джени.

В 3DS- и PS3-версии. Всё очень понравилось по атмосфере. И всё сильно забагованно.

Например, в 3DS-версии в Модерн Mushroom Hill Соник провалился сквозь землю и вышел из стены. 0_о

 

Но самое-самое мы словили в версии PS3, в Модерн Сити Эскейпе, в отрезке, где надо убегать от грузовика. Я не буду словами описывать - мы видео сделали с этими глюками, скоро его выложим.

 

И да, управление в PS3... Соник на него откликается с задержкой. И это очень неприятно.

Получается, что кнопку ты жмешь сейчас, а прыгает Соник через полсекунды.

 

Что ещё... 3DS ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто зависала, приходилось перезапускать консоль. Не знаю, с железом проблема или с игрой. Просто пишу, как было.

 

Так что вот так. Ждите более подробных отчётов от тех, кто был со мной.

похоже близится следующий перезапуск вселенной.......

времени у них не осталось на отлов багов ,ну пусть лучше отложат на несколько месяцев ,а не то похоже его ждёт судьба некст гена

может это старая версия ?

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w222.th.png

Как-то не сочетается цветастый колорсовский трамплин с разрушенным городом, поглощенным в огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже близится следующий перезапуск вселенной.......

времени у них не осталось на отлов багов ,ну пусть лучше отложат на несколько месяцев ,а не то похоже его ждёт судьба некст гена

может это старая версия ?

 

Так Сега вроде на все выставки одну и туже демку суёт о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×