Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Надежда умирает последней. (troll)

Но это и не печально так большинство фонов я уже выдрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и предпологалось Hasbro послали на!"№ и пригрозили авторскими правами.

Потому что не в Хасбро надо было обращаться, а к кому-нибудь из аниматоров сериала на Девиантарте/Фейсбуке. Там шансы могли бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и предпологалось Hasbro послали на!"№ и пригрозили авторскими правами.

\\Маски-шоу уже в пути...

Ну а я про что говорил, друг мой? img-1313478799-11297.gif

И да:

не в Хасбро надо было обращаться, а к кому-нибудь из аниматоров сериала на Девиантарте/Фейсбуке. Там шансы могли бы быть.

Небольшие, но могли бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где их там можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы развеять повод для лишних постов - отдельного раздела для МЛП создано не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава богу. Это уже слишком. Обойдёмся и темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я продолжаю чиать Past Sins. Уже прочитал 10 глав.

6 и правда невероятно лирична. Да и остальные просто гениальны.

В общем, жду перевода 11-ой главы.

Дабы развеять повод для лишних постов - отдельного раздела для МЛП создано не будет.

appleblum.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабы развеять повод для лишних постов - отдельного раздела для МЛП создано не будет.

Поддерживаю.

Ест много фансайтов МЛП, если вам этой темы мало - валим туда (хотябэ на эврипони, я там заждался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю.

Ест много фансайтов МЛП, если вам этой темы мало - валим туда (хотябэ на эврипони, я там заждался).

Не всем нравятся атмосфера на everypony.ru. К тому же, там другие люди, другие правила поведения и устои...

Меня бесят тамошние "Пони-каннибалы", "Троллестии" (нет, я ничего не имею против Троллестии, но не в таких же количествах!) и "Селестии Диктаторы".

Но хорошо, что раздела по МЛП не будет... А то хейтеры бы очень "обрадовались", и опять начались бы нескончаемые холивары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то перевели десятую главу "Грехи прошлого". Прочитал на одном дыхании, глава получилась захватывающей. С нетерпением жду одиннадцатую.

А про everypony.ru: меня, лично, всё там устраивает. Я там неплохо обустроился. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесят тамошние "Пони-каннибалы", "Троллестии" (нет, я ничего не имею против Троллестии, но не в таких же количествах!) и "Селестии Диктаторы".

Лолгде?

\\А в правилах там вас что не устраивает? Администрация очень толерантная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем нравятся атмосфера на everypony.ru. К тому же, там другие люди, другие правила поведения и устои...

Меня бесят тамошние "Пони-каннибалы", "Троллестии" (нет, я ничего не имею против Троллестии, но не в таких же количествах!) и "Селестии Диктаторы".

Но хорошо, что раздела по МЛП не будет... А то хейтеры бы очень "обрадовались", и опять начались бы нескончаемые холивары.

А какая там атмосфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем не в теме, да и не особо хочу быть, просто наткнулся на флешку, которая сильно доставила, надеюсь не баян.

http://www.newgrounds.com/portal/view/576522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совсем не в теме, да и не особо хочу быть, просто наткнулся на флешку, которая сильно доставила, надеюсь не баян.

http://www.newgrounds.com/portal/view/576522

Увы, боян. =)

Но флешка рульная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совсем не в теме, да и не особо хочу быть, просто наткнулся на флешку, которая сильно доставила, надеюсь не баян.

http://www.newgrounds.com/portal/view/576522

 

 

MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятные кадры появились в сети:

 

47783%20-%20applejack%20celestia%20fluttershy%20pinkie_pie%20rarity%20season_2.jpg

47785%20-%20season_2.jpg

47784%20-%20season_2.png

 

Что это? Фанатские рисунки, заблюренные, чтобы казаться настоящими кадрами? Фрагменты новой рекламы сериала? Или... кадры второго сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селестия стала... на 20% круче!

А вообще, это обычная реклама сериала.

НО! Какого из сезонов?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто реклама... печально.

http://smg.photobucket.com/albums/v134/whi...urrent=lv09.mp4

 

Хотя... кто сказал, что эти фрагменты НЕ могут быть вырезанными из второго сезона? Очень уж странно и не к месту смотрятся они.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Equestria Daily уже выставили ролик :) Да, это первые кадры второго сезона :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там про осень говорилось... осень (а значит, и новый телесезон), начинается с сентября. возможно, второй сезон начнут крутить уже в сентябре! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, второй сезон начнут крутить уже в сентябре! :))

Или с ноября. :)

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак благодоря Андрею Уварову и Borus игра уже дошла бета демо версия. Ещё немного подшлифуем и в народ.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая реклама The Hub с короткими сценами из второго сезона, о которой говорили выше, теперь на Ютубе.

 

Небольшая, но забавная новость:

 

К футболке с Соарином, продающейся на портале Welovefine, оставила интересный комментарий Эми Роджерс - сценарист FiM.

Capture.PNG

Огромное спасибо за создание варианта этой футболки для мальчиков! Пегас Soarin' на самом деле был назван в честь моего сына Сорена (Soren). Этот персонаж появлялся в ранних эпизодах шоу, но в "The Best Night Ever" мне пришлось дать ему имя! Теперь я могу купить Сорену футболку с Soaren'ом!
Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем уже вышел перевод 11 главы Паст Синс :)

Удивительно, что уже после полной смены концепции, произведение всё ещё впечатляет! Сильных моментов становится всё больше и больше, концовку пока угадать довольно сложно - но скорее всего из-за того, что я не читал 14-18 главы. В любом случае, Пен Строук - гений, и я бы очень хотел, что бы подобных произведений было как можно больше.

 

Брони, кто всё ещё не прочитал данный шедевр - ещё раз восхвалю его, т.к. оно того стоит.

 

***

demgracefulponiesbymixe.png

А теперь, поняши, новость, которая заинтересует всех - первая серия второго сезона My Little Pony: Friendship is Magic выйдет 17 сентября этого года.

 

Она будет состоять из двух частей, как и две первые серии первого сезона, иметь название "The Return of Harmony", а по сюжету мэйн сикс вновь воспользуются Элементами Гармонии, что бы защитить Эквестрию от некого пони по имени "Discord".

 

Вся информация официально подтверждена аниматорами мультфильма :D И на этом пока всё :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь, поняши, новость, которая заинтересует всех - первая серия второго сезона My Little Pony: Friendship is Magic выйдет 17 сентября этого года.

 

Она будет состоять из двух частей, как и две первые серии первого сезона, иметь название "The Return of Harmony", а по сюжету мэйн сикс вновь воспользуются Элементами Гармонии, что бы защитить Эквестрию от некого пони по имени "Discord".

 

Вся информация официально подтверждена аниматорами мультфильма :) И на этом пока всё :)

Это шииикаааарно) Осталось ведь меньше месяца! Yay!

Не думал, что также как и в первом сезоне будут две пилотные серии. Но всё равно будет круто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она будет состоять из двух частей, как и две первые серии первого сезона, иметь название "The Return of Harmony"

 

Интересная система - 2 серий самые важные и их надо смотреть в обязательном порядке,

а остальные можно смотреть в любом порядке, или даже вовсе не смотреть.

 

Такого я ещё не видел... sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная новость!

Всё же хочется добавить, что информация получена от одного из аниматоров (а это не глава канала/продюсер), и это хоть и достоверный, но всё же слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же хочется добавить, что информация получена от одного из аниматоров (а это не глава канала/продюсер), и это хоть и достоверный, но всё же слух.

На Equestria Daily написано, что информацию подтвердило уже несколько сотрудников Hasbro :) Так что сомневаться в новости бессмысленно sh:rolleyes:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×