Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

О МАЙ ГАД! Создатель любимых мультов моего детства придумал ПОНИ? Умоляю, скажите мне, что это шутка!

Так ты смотришь Суперкрошек? Мне казалось, это детский мультик для девочек.

Вообще Соник ориентирован на все возраста. Не надо вот его приписывать к детским персонажам, это место уже заняли пони.

Соник — синий ёжик в смешных красных тапках с рейтингом 3+. Каким образом он ориентирован на все возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще Соник ориентирован на все возраста. Не надо вот его приписывать к детским персонажам, это место уже заняли пони.

Уже не раз говорилось, что Пони - это не детский мультсериал, а семейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты смотришь Суперкрошек? Мне казалось, это детский мультик для девочек.

А как насчёт читать внимательно? Я сказал, что смотрел их в детстве, это уж никак не сравнить с тем, что вы устраиваете сейчас.

 

Соник — синий ёжик в смешных красных тапках с рейтингом 3+. Каким образом он ориентирован на все возраста?

А плюсик возле тройки вам ничего не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник — синий ёжик в смешных красных тапках с рейтингом 3+. Каким образом он ориентирован на все возраста?

ну вообще, этот рейтинг показывает уровень насилия в игре, и минимальный возраст игрока, которому можно в это играть. не обязательно если +3, то сразу детская игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчёт читать внимательно? Я сказал, что смотрел их в детстве, это уж никак не сравнить с тем, что вы устраиваете сейчас.

А плюсик возле тройки вам ничего не говорит?

А что запрещает смотреть сейчас?

У Поней тоже есть плюсик. Прикол, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, если только эти пасхалки понифаны не придумывают себе сами, как оправдание.

http://i.imgur.com/P33Rc.jpg

Разве это, например, похоже на случайное совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://i.imgur.com/P33Rc.jpg

Разве это, например, похоже на случайное совпадение?

А возможно, это и штамп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh well

Да, я понимаю, что в определенном возрасте совершенно некруто смотреть "Черного Плаща" и "Пинки и Брэйна" и даже о каком-нибудь "Спайдермэне" принято заикаться разве что в плане голивудских блокбастеров, но сомневаюсь, что это может послужить достаточно веской причиной для того чтобы поднимать волны негодования на форуме, посвященном туновскому синему ежику.

 

Сериал - и вправду хорош. Любой не крайне ортодоксальный взгляд способен выцепить в нем что-то интересное, или даже полезное - как минимум потому, что остальная часть современной анимационной индустрии предлагает Шрекообразные пошловатые комедии, которые и с детьми-то стыдно смотреть, что-то совсем в стиле каких-нибудь Рэна и Стимпи ну и откровенно сопливенькие "Strawberry Shortcake" в довесок - на фоне этого мультфильм, предназначавшийся для маленьких девочек, но при этом не сюсюкающийся, обладающий продуманными и разномастными персонажами и сдобренный приятной, органичной флэш-анимацией пополам с грамотными песнями смотрится на пятерку с плюсом. Это как анимешный кейончик в западной анимации, только с более осязаемым сюжетом, моралью и понями вместо обычных японских школьниц.

 

Вам все же не понравилось и вы дропнули после второй серии? Ладно, это ваше право, хоть я бы и порекоммендовал глянуть еще две-три поверх, поскольку они довольно серьезно отличаются от первых двух. Вы можете не любить поней также, как я могу не любить тридэанимацию и всякие техно- и клубные музыки - просто когда вы об этом сообщаете окружающим, убедитесь что ваш пост звучит как "А мне не понравилось, потому что не люблю флэш-анимацию и слишком много женских, на мой взгляд невзрослых персонажей", а не "Сериал гадость, те кто его смотрит-зомби-шимпанзе, которые едят собственных букашек и пытаются всех ими же заразить". Есть довольно ощутимая грань между выражением собственного "фи" и наездом на всех, кто считает, что сабж "не фи", но чтобы ее не переступать нужно для начала озаботиться о том, чтобы обратить на нее внимание.

 

В общем, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще, этот рейтинг показывает уровень насилия в игре, и минимальный возраст игрока, которому можно в это играть. не обязательно если +3, то сразу детская игра)

Именно об этом и говорит рейтинговая система. Но рейтинг не показывает, насколько та или иная вещь детская по смыслу, так что мериться тройками и плюсиками тут бессмысленно.

http://i.imgur.com/P33Rc.jpg

Разве это, например, похоже на случайное совпадение?

Да, именно так и есть. Случайное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно, это и штамп :)

Гарантирую, что нет. Сцена чуть ли не покадрово повторяет аналогичную из "Звёздных Войн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что запрещает смотреть сейчас?

Я уже взрослый человек, и у меня другие интересы.

И да, мульт-то ещё давно закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно, это и штамп :)

В любом случае, можно вспомнить про явное сходство Дискорда и Q из "Стар Трека" (и исполнение их одним и тем же актёром) и про сходство сцены похищения Рарити гигантским Спайком с аналогичной сценой из "Кинг Конга". (: И про многое другое.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой наглядный пример, правда!

Тогда советую пойти почитать на Википедию про фильм The Big Lebowski.

А как насчёт читать внимательно? Я сказал, что смотрел их в детстве, это уж никак не сравнить с тем, что вы устраиваете сейчас.

Признаю, прочитала невнимательно, но суть от этого не меняется. Суперкрошки и пони потенциально ничем не отличаются. Многие вещи, что были в детстве, интересны взрослым людям и сейчас. Например, те же игры про Соника на мегадрайв.

А плюсик возле тройки вам ничего не говорит?
ну вообще, этот рейтинг показывает уровень насилия в игре, и минимальный возраст игрока, которому можно в это играть. не обязательно если +3, то сразу детская игра)

Ок, сделаю аналогию более ясной.

По словам некоторых высказавшихся тут людей:

Пони можно смотреть в детстве, даже нужно, но они ни в коем случае не сделаны для всех возрастов, хотя рейтинг у них как раз-таки для всех.

Соник для всех возрастов, у него же и рейтинг есть, и плюсик около циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно об этом и говорит рейтинговая система. Но рейтинг не показывает, насколько та или иная вещь детская по смыслу, так что мериться тройками и плюсиками тут бессмысленно.

А разве в Сонике есть глубокий филосовский смысл, из-за которого его можно считать взрослой игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, можно вспомнить про явное сходство Дискорда и Q из "Стар Трека" (и исполнением их одним и тем же актёром) и про сходство сцены похищения Рарити гигантским Спайком с аналогичной сценой из "Кинг Конга". (: И про многое другое.

А вы не допускаете возможность, что создателям просто понравились эти фильмы и они их испоганили перевоплотили в MLP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, можно вспомнить про явное сходство Дискорда и Q из "Стар Трека" (и исполнением их одним и тем же актёром) и про сходство сцены похищения Рарити гигантским Спайком с аналогичной сценой из "Кинг Конга". (: И про многое другое.

Кстати, интересно было бы на досуге составить список всех отсылок и пародий в MLP :)

Хотя, может, где-то уже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, большинство игр о Сонике 3+, но почему-то никто не придирается. Может потому что придраться к "ЭТО ЖЕ МУЛЬТ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК" легче всего, когда просто хочется докопаться, но не к чему?

*Кивает в сторону Джени насчет Соника*

Докопаться хочется, рили? Окей, щас объясню.

Этот мульт парнокопытных форсирует, что дружба - это очень хорошо, и это очень хорошо для маленьких по понятным причинам. Но, по всей видимости, когда взрослому человеку дают эту истину, он реагирует на нее как маленькая девочка, потому что он забыл эту истину, потом найдя очень много филлеров. он начинает искать в этом мультфильме больше истины, в конце концов превращаясь в таких субъектов как вы, что не есть гуд.

 

А что такого? Мультики у Соника тоже есть.

Конечно есть, но ты заметил, что почти все шли в ретро-эпоху, когда большинство Соникофанов было в школьном возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже взрослый человек, и у меня другие интересы.

Так может лучше идти работать и не тратить время на форум о СВЕРХЗВУКОВОМ СИНЕМ ЁЖИКЕ? 0_0

Взрослый. Ржал, рыдал и плакал. В чём это выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарантирую, что нет. Сцена чуть ли не покадрово повторяет аналогичную из "Звёздных Войн".
В любом случае, можно вспомнить про явное сходство Дискорда и Q из "Стар Трека" (и исполнением их одним и тем же актёром) и про сходство сцены похищения Рарити гигантским Спайком с аналогичной сценой из "Кинг Конга". (: И про многое другое.

Зочем вы мне это рассказали, -10 к моему отношению к поням :) Не люблю явные копипасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве в Сонике есть глубокий филосовский смысл, из-за которого его можно считать взрослой игрой?

А с каких пор "филосовский смысл" и "взрослая игра" - это одно и то же?

И Соник - не взрослая игра, это игра для всех возрастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зочем вы мне это рассказали, -10 к моему отношению к поням :) Не люблю явные копипасты

Есть же разница между копипастой и фансервисом в виде отсылок ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может лучше идти работать и не тратить время на форум о СВЕРХЗВУКОВОМ СИНЕМ ЁЖИКЕ? 0_0

Взрослый. Ржал, рыдал и плакал. В чём это выражается?

Что, уже на личности переходим, поняша? Аргументы кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Соник - не взрослая игра, это игра для всех возрастов.

А что мешает вам думать так же и о сабже?..

Назовите хотя бы три причины.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже взрослый человек, и у меня другие интересы.

И да, мульт-то ещё давно закончился.

*Рассмеялся* Откуда ты знаешь, что 17 эпизод - самый-самый-самый последний и после него ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. FANG получает неделю рид-онли за толстую троллоту, провокации, старт холивара и постоянное подлитие масла в его огонь.

 

Mix'у строгое устное предупреждение за то, что поддался на провокацию.

 

Cooler тоже напрашивается, но пока пусть идёт с миром.

 

Всем остальным участникам, кроме Роботоника, Спайро и CountAile (и ещё парочке адекватных людей), которые всё это время достойно держались и аргументировали своё мнение не навязывая его, по обычному устному за флуд и участие в холиваре.

 

Если это дело продолжится, влетит ВСЕМ участникам по самое не балуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,таки готова новая серия Полу Коней!И она щщщщщщииииикккааарна,хотя кому то может и не понравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь о важном: появление Принцессы Каденс, судя по слухам, можно ожидать не раньше осени. Видимо, она всё-таки будет в третьем сезоне, хотя это, опять же, только слухи.

А я всё жду, когда же она появится. Мне интересно, будет ли это связанно с другими странами, или Каденс - ещё одна принцесса Эквестрии. Помнится, недавно был слух о маленьком крылатом единороге по имени Леон (вот, если кто ещё не в курсе). Возможно, крылатые единороги - не редкий вид, и семья у Селестии большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, все смотрели серию про Чирили и Биг Мака уже? Я лично не удержалась и глянула. Как обычно, создатели взяли шаблон и порвали его на тысячи кусочков. Понятно, что тут шаблоном оказались любовные похождения героев. Порадовало обилие моей любимой из второстепенных Чирили, новая песня от Свити Белль, а также реакция Крусейдеров на сюсюканья пары)


А я всё жду, когда же она появится. Мне интересно, будет ли это связанно с другими странами, или Каденс - ещё одна принцесса Эквестрии. Помнится, недавно был слух о маленьком крылатом единороге по имени Леон (вот, если кто ещё не в курсе). Возможно, крылатые единороги - не редкий вид, и семья у Селестии большая.

Я думаю, слухи про маленького аликорна мало обоснованны, так как левый иностранный журнал — не лучший источник достоверной информации. Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сете недавнего холивара рекомендую всем(особенно FANG'у, Кулеру) ознакомиться.

Мне статья понравилась :)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, семья королевских аликорнов вообще немаленькая. По крайней мере, была.

В последней серии в книге, где было написано про любовный яд, тоже была принцесса-аликорн. Кстати, как подметил один мой знакомый: "Потом после этого : "Что-то про дракона, падение царства и начало хаоса". Ничего не напоминает?"

Алсо, принц, который был с этой принцессой, был простым единорогом. Как и, кстати, Shining Armor. По-видимому, аликорнами могут быть только особи женского пола.

Так что есть мнение, что у них была целая династия, и Селестия с Луной являются лишь нынешними представителями этой династии. Хоть и живут они очень долго.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×