Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, семья королевских аликорнов вообще немаленькая. По крайней мере, была.

В последней серии в книге, где было написано про любовный яд, тоже была принцесса-аликорн. Кстати, как подметил один мой знакомый: "Потом после этого : "Что-то про дракона, падение царства и начало хаоса"."

Алсо, принц, который был с этой принцессой, был простым единорогом. Как и, кстати, Shining Armor. По-видимому, аликорнами могут быть только особи женского пола.

Так что есть мнение, что у них была целая династия, и Селестия с Луной являются лишь нынешними представителями этой династии. Хоть и живут они очень долго.

Значит, не у одной меня появилась такая мысль, что тут может быть намёк на Каденцию и Шайнинг Армора. Интересно. Это был бы оригинальный ход, связанный с биографией новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, семья королевских аликорнов вообще немаленькая. По крайней мере, была.

В последней серии в книге, где было написано про любовный яд, тоже была принцесса-аликорн. Кстати, как подметил один мой знакомый: "Потом после этого : "Что-то про дракона, падение царства и начало хаоса". Ничего не напоминает?"

Алсо, принц, который был с этой принцессой, был простым единорогом. Как и, кстати, Shining Armor. По-видимому, аликорнами могут быть только особи женского пола.

Так что есть мнение, что у них была целая династия, и Селестия с Луной являются лишь нынешними представителями этой династии. Хоть и живут они очень долго.

Тоже обращал внимание на ту принцессу из книжки. Думаю, что эта тема ещё всплывёт (если это не отсылка к появлению царства хаоса Дискорда). Думаю, во втором сезоне мало-помалу приоткрывается заранее продуманная общая картина сеттинга. Например, помнится, в серии "Luna Eclipsed" Твайлайт носит костюм некоего Стар Свирла, который позже был упомянут в "Hearth's Warming Eve" как наставник Кловер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка некого не напоминает? о__0

 

 

П.С

 

Dear Princess Celestia....

Today I decapitated my boyfriend's head and murdered some zombies.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Undertaker, "decapitated boyfriend's head" переводится как "обезглавила голову бойфренду". В видео было явно не так.

Но это все лирика. Народ, я представляю вам тему по Поням на ск2тв. Там много неадеквата и понихейтеров, но КАКЖЕТАММНОГОМАТЕРЬЯЛА

http://forum.sc2tv.ru/threads/22802-%D0%9F...%80%D0%B5%D0%B4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undertaker, "decapitated boyfriend's head" переводится как "обезглавила голову бойфренду". В видео было явно не так.

Но это все лирика. Народ, я представляю вам тему по Поням на ск2тв. Там много неадеквата и понихейтеров, но КАКЖЕТАММНОГОМАТЕРЬЯЛА

http://forum.sc2tv.ru/threads/22802-%D0%9F...%80%D0%B5%D0%B4.

Глупышки. Выигрывают те, что любят и Старкрафт, и пони.

 

Стоп-стоп, 104 страницы за месяц?! Вот это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Количество гифок и вкусного стаффа там просто зашкаливает за всех Рихтер-Гейгеров.

Как-нибудь наберусь мужества и упорю всю тему.

 

Глупышки. Выигрывают те, что любят и Старкрафт, и пони.

Истинно так, и вот еще подтверждение(думаю, про первый Ponycraft 2 все помнят)

 

 

И еще - Биг Мак умеет говорить!!

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну это ж надо все пропустить (

Вот и ходи после этого учиться когда самое интересное днем.

 

Что ж, после эпизода с Пинки и Детьми эпизод про сидр очень даже порадовал. Особенно забавно что до него кто-то заявлял что недостаточно командной работы у героинь - а вот на те, сценаристы словно мысли читают :3

Мне это кажется или семья Эйплов была куда шире в самом первом эпизоде? Куда все подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это кажется или семья Эйплов была куда шире в самом первом эпизоде? Куда все подевались?

То были дальние родственники, надо думать. К слову, они не забыты во втором сезоне - например, в той первой серии первого сезона, ЭйДжей назвала среди перечисленных родственников некоего Apple Strudel, который показан не был. Зато, во втором сезоне, в серии про Бабулю Смит, он появился (Крусейдеры пытались отправить Бабулю к нему поездом).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это кажется или семья Эйплов была куда шире в самом первом эпизоде? Куда все подевались?

Так они же собрались со всей Эквестрии на Summer Sun Celebration, потом по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При просмотре недавней (сегодняшней, по идее) серии не обратил внимание на одну деталь, пока не уткнули носом:

Во время песни Крусейдеров, когда они ищут подходящего жеребца для Черили, второй вариант - священник на похоронах. Справа гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В немецком Макдоналдсе теперь есть куриный бургер под названием "Скуталу". (pokerface)

 

Алсо, анонс 20 серии поверг меня в небольшой шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В немецком Макдоналдсе теперь есть куриный бургер под названием "Скуталу". ;D

 

Алсо, анонс 20 серии поверг меня в небольшой шок.

Прикольно. ;D

 

А стоит ли анонсы читать заранее?... лично я их классифицирую как спойлеры. (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоит ли анонсы читать заранее?... лично я их классифицирую как спойлеры. (pokerface)

Почему бы и нет? Зачастую они сюжет вообще практически не раскрывают.

 

При просмотре недавней (сегодняшней, по идее) серии не обратил внимание на одну деталь, пока не уткнули носом:

Во время песни Крусейдеров, когда они ищут подходящего жеребца для Черили, второй вариант - священник на похоронах. Справа гроб.

Я тоже не сразу на это внимание обратила. Меня в первую очередь смутил даже не сам факт гроба и (похожую на реальную) религии, а то, что подобное есть в весёлой и милой песенке с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы и нет? Зачастую они сюжет вообще практически не раскрывают.

Зачастую, но не всегда.

А в чем смысл смотреть каждый эпизод едва он выйдет? Эдакая сухость остается же после всего одного эпизода, мол мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, анонс 20 серии поверг меня в небольшой шок.

Только не опять!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела 1 и 2 серию в оригинале с анг. субтитарами. Хороший мультфильм с качественным дизайном персонажей и интересными характерами. Но фанатеть не буду он мне ненастолько сильно понравился, хотя Пинки Пай клёвая. Может посмотрю ешё пару серий отношение к "пони" изменятся.

Итог: Сериал хороший но есть (ИМХО) мультфильмы и получше, смотреть можно и "пони" даже будут доставлять удовольствие, но для меня он не в приоретете.

P.S. Всё выше сказаное я вляется ИМХО и может несовпадать с мнением читателя и/или брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка некого не напоминает? о__0

 

 

П.С

 

Dear Princess Celestia....

Today I decapitated my boyfriend's head and murdered some zombies.

Ммммм... Тара Стронг деньги зарабатывает :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BREAKING NEWS: Селестия белая, игрушки Вайнил Скрэтч, Найтмер Мун, Трикcи, Лиры и светящейся в темноте Зекоры!

 

424247_381668998517210_118429394841173_1690237_355485671_n.jpg

1.JPG

 

http://1.bp.blogspot.com/-g3ZRWq-ioa0/Tzde...avU/s1600/7.jpg

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BREAKING NEWS: Селестия белая, игрушки Вайнил Скрэтч, Найтмер Мун, Трикcи, Лиры и светящейся в темноте Зекоры!

 

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...355485671_n.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-gKT7ch8fYWI/Tzb9...86s/s1600/1.JPG

 

http://1.bp.blogspot.com/-g3ZRWq-ioa0/Tzde...avU/s1600/7.jpg

 

:)

 

Это всё так прекрасно! Ещё бы глаза исправили Рейнбоу на более подобающие/пацанские, было бы вообще идеально.

Однозначно радует =)

Теперь кастомов станет на порядок меньше. Во всяком случае спрос на перекраски Селестии в НМ, поней в Зекору и Винил резко упадёт.

 

ЗЫ: всё в портретиках Принцессы Канденс с тем единорогом т.Т опять нас ими дразнят х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: всё в портретиках Принцессы Канденс с тем единорогом т.Т опять нас ими дразнят х)

Ах да, их игрушки тоже представили публике.

 

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...312444965_n.jpg

 

Радует, что у Каденции есть своя форма глаз, а вот крылья как у Луны. И Хасбро, Y U NO MAKE BIG MACINTOSH BRUSHABLE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, только я один спалил обновление игры от awesomedreamcoder'а(добавлены звуковые эффекты, фоновая музыка, возможность играть не только за Пинки, красивые эффекты и прочая)?!

Скачать.

W - ходить; +LMB - бежать

SPACE - прыжок

C - сменить персонажа(!)

F+LMB - сделать шипастую гриву

O+LMB - цветовая гамма/смена цветов (1,2,3,4..)

CTRL+S - сохранить

CTRL+L - загрузить

CTRL+N - очистить

H - режим редактора гривы

Его команды:

SPACE+LMB - создать/нарисовать выбранный волос

D+SPACE+LMB - создать/нарисовать новый волос

LMB - чистить все;+S - чистить выбранное

Q+LMB - вырезать выделенное

del - удалить выбранный волосочек(:))

M+LMB - переместить выбранный корень волоса

Ну и вторая его игра, не такая интересная на мой взгляд, но кому-то(модельерам я думаю) придется больше по вкусу.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, их игрушки тоже представили публике.

 

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...312444965_n.jpg

 

Радует, что у Каденции есть своя форма глаз, а вот крылья как у Луны. И Хасбро, Y U NO MAKE BIG MACINTOSH BRUSHABLE?

 

Хмм, теперь я всё больше верю в то, что в той книжке в Хартс энд Хувс Дэй была история именно об этих двоих.

Кстати да, игрушка куда больше напоминает обычных поняш, нежели аликорнов по строению туловища и головы, что несомненно радует, ибо от обычных тоже отличается более элегантной фигурой и крылья другие. Чувствую теперь пойдёт волна переделок этой принцессы в Луну : D хотя бы из-за крыльев, как минимум. Мне просто дико надоело, что все, вообще все пони-игрушки из серии "резиново-волосатые" абсолюнто одинаковы, отличаясь только нарисовкой глаз и цветом. Тут хоть какое-то разнообразие в пропорциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, только я один спалил обновление игры от awesomedreamcoder'а(добавлены звуковые эффекты, фоновая музыка, возможность играть не только за Пинки, красивые эффекты и прочая)?!

Интересно, на какой супермашине делается эта маленькая игра, что моя видеокарта для неё непригодна? Судя по видео, вроде бы ничего сверхъестественного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, на какой супермашине делается эта маленькая игра, что моя видеокарта для неё непригодна? Судя по видео, вроде бы ничего сверхъестественного там нет.

У меня все запустилось сразу же и без ошибок. Стоят самые последние дрова, Visual Studio, .NET Framework, DirectX, etc.

Вам тоже советую обновится, может в этом проблема, ибо в игре, как вы правильно заметили, ничего сверхъестественного нет(в плане графики).

Самому кстати интересно узнать, на чем же пишется игра, но автор не раскрывает карты. По-моему это C... хотя могу и ошибаться:)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) I'll just leave it here

 

pinkie_pie_cutiemark_earrings_by_vitav-d4ph8pm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) I'll just leave it here

 

pinkie_pie_cutiemark_earrings_by_vitav-d4ph8pm.jpg

Шикарно, и для окружающих будет хорошо смотреться, и свои сразу поймут) А верёвочки шариков не царапаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарно, и для окружающих будет хорошо смотреться, и свои сразу поймут) А верёвочки шариков не царапаются?

Не, они сделаны из мягкой тонкой медной проволки, покрыты краской и лаком :) И не сломаются, и мешать не должны, ибо более менее закручены. Правда если очень не повезёт, думаю, можно случайно зацепиться за что-то х)

 

Это я тоже просто оставлю здесь хD

http://www.easyload.ru/download/?A41917 на сей раз жертвой моих экспериментов пала Гала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я тоже просто оставлю здесь хD

http://www.easyload.ru/download/?A41917 на сей раз жертвой моих экспериментов пала Гала.

А мне о-очень нравится) Супер, акцента вообще нет. Флаттершай вообще здорово получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×