Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эти журналы до сих пор выходят?!Господи,да о чём там ещё писать можно?Одни сопли...

Самая нормальная из них - Вилл,она там чисто нейтральная.Корнелия вообще какое-то гламурное отродье,тупая блондинка...Негритянку вообще добавили что бы типа в мультике небыло расизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал видела где-то.

Мульт смотрела, только это не анимэ, это диснеевское творение вроде...

Хотя, я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти журналы до сих пор выходят?!Господи,да о чём там ещё писать можно?Одни сопли...

Самая нормальная из них - Вилл,она там чисто нейтральная.Корнелия вообще какое-то гламурное отродье,тупая блондинка...Негритянку вообще добавили что бы типа в мультике небыло расизма...

 

Очень хороший журнал. Корнелию обижать не смей, мы с ней одной стихии и знака задиака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший журнал. Корнелию обижать не смей, мы с ней одной стихии и знака задиака!

Пффф,хочу и говорю,имею право) И какое мне дело до твоего знака зодиака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, забудь. Не будем ссорится по пустякам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это, кхм, попало в аниме? Уберите отсюда нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже что то не поняла, я же вроде говорила это, Витч - не аниме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно....какое же это аниме!!!! =) даже по прорисовке видно, что это не аниме!!!пусть его поскорее отсюда убирают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не только закос под аниме, но и под мангу.

Если для кого-то рулит, то пусть рулит отсюда нах.

Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, к слову, это вещь прет. Что делать прикажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если бы я много кого слушала, меня здесь бы не было, нэ? =) Фтопку оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не только закос под аниме, но и под мангу.

Полностью согласна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его показывают по стс, но мне этот бред, чесно говоря, не очень. И название поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

названь во вторай раз поменяли? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, эта тема - для комиксов "WITCH", а мультик обсуждают в ТунПортале:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Witch к этому разделу вообще нельзя относить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо покопаться в авторах.Если W.I.T.C.H. создан в Японии - то это аниме.Но по мне ,это американский мультфильм стилизованный под аниме.Тот же вопрос висит над Тоталли Спайс и Тим Гэлэкси.Насчет того понравился ли мне сериал -да,неплохое фэнтэзи.Хотя можно было бы и пожестче сделать и чуть-чуть намудрить с сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной серии ВИЧ-инфекции мне хватило, чтобы еще раз помянуть студию Диснея недобрым словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо покопаться в авторах.Если W.I.T.C.H. создан в Японии - то это аниме.Но по мне ,это американский мультфильм стилизованный под аниме.Тот же вопрос висит над Тоталли Спайс и Тим Гэлэкси.Насчет того понравился ли мне сериал -да,неплохое фэнтэзи.Хотя можно было бы и пожестче сделать и чуть-чуть намудрить с сюжетом.

вот это да, какой ты умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что Witch к этому разделу вообще нельзя относить...
В ТунПортале тоже есть тема про Witch. Но там - про мультфильм, а здесь - про мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W.I.T.C.H. -манга?!Поподробней пожалуйста.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W.I.T.C.H. - манга? Убейте мну, чтоб мяф не мучилась... Это же простой разукрашенный комикс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
W.I.T.C.H. -манга?!Поподробней пожалуйста.
W.I.T.C.H. - манга? Убейте мну, чтоб мяф не мучилась... Это же простой разукрашенный комикс!!!
* Пожала плечами * Вопросы не ко мне, а к тому, кто три года назад создал тему в разделе "Аниме". Кто-то говорит - манга, кто-то - "Дисней с закосом под мангу". Поскольку форумчане не могут прийти к единому мнению, пускай топик в разделе "Аниме" болтается, не пихать же его в "Разговоры на любые темы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то насколько мне известно, комиксы эти были сделаны в Италии, и затем по ним сделали сериал. Т.е. это действительно НЕ манга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это не говоря уже о том, что анимешности ни в сериале, ни в комиксе ни на йоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это не говоря уже о том, что анимешности ни в сериале, ни в комиксе ни на йоту...

 

Вот именно. Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на википедии написано что и комиксы, и сериал созданы Диснеем

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы были нарисованы в Италии, а сериал - во Франции. Получается, что Witch - не манга, так как это японский стиль.

Kir Sagaro, так понимать ты думаешь, что только в Японии анимэ. Анимэ везде, только в разных стилях. Чародейки тоже анимэ. Вообще анимэ - это мульты. Они сильно отличаются от реальных картин (я имею ввиду, которые рисуют художники. Там надо разбираться с пропорциями тела и пропорциями лица, чтобы было почти как на фотке). А у анимэ часто большие глаза или большие носы, животные не по настоящему нарисовано (я уверена в ответе, потому что в художке мне твердят об этом тысячу раз). Так что не путай анимэ и мангу. Манга - один из стилей анимэ, а анимэ - один из стилей художественного образа.

 

Вообще на википедии написано что и комиксы, и сериал созданы Диснеем

 

Сериалы наверно да, потому что они сделаны во Франции, а там как раз и находится настоящий Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×