Перейти к содержимому
Woun

Sonic 20th Anniversary

Рекомендуемые сообщения

Демка в полуровня. Шикарно... Мне впрочем за классического Соника всё равно поиграть интереснее, так что не особо обидно. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то меня классический Соник интересует для ознакомления, а за модерна я могу и в Анлишде с Колорсом поиграть... Надеюсь, что демка будет и без Лайва работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка графика лучше. Всё же на ПС3-игры можно её сделать гораздо луче, чем на уже старенький Xbox 360. Или я не прав?

В любом случае - завтра всё и узнаем. Терпение.

Ты прав, Hedgehog Engine на третьей пихе смотриться более удачно, нежели на Боксе

Пруф

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прав, Hedgehog Engine а третьей пихе смотриться более удачно, нежели на Боксе

Пруф

Стоп,стоп,стоп.Тихо,не надо же холивары опять разводить.Нам достаточно закрытия темы SG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты прав, Hedgehog Engine а третьей пихе смотриться более удачно, нежели на Боксе

Пруф

Эээ? Я и разницы в этих картинках почти не заметил.

"Не верю!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теме дана пауза на час для остывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://scene.sonicth.ru/?p=1557 - здесь говорится что завтра демка SG будет доступна для скачивания! Надеюсь не баян? Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://scene.sonicth.ru/?p=1557 - здесь говорится что завтра демка SG будет доступна для скачивания! Надеюсь не баян?

Это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё что мы тут обсуждаем сегодня - про дему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Если демка и игра на PC выйдет, как будет реализовываться движок: куцый порт с урезанной графикой или все же припрягут PhysX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. Если демка и игра на PC выйдет, как будет реализовываться движок: куцый порт с урезанной графикой или все же припрягут PhysX?

Неважно. Главное, чтобы вышла. Боже, как я на это надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... анлишед не выходил на ПК, Колорс тоже.... даже догадаться можно, что ПК-шники в Анлишед или Колорс не играли, так что это вполне реален порт. Да и расщедриться в честь юбилея можно sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неважно.

А я даже склоняюсь в обратную сторону, т.к., чем хуже графика, тем больше шансов у моего слабого PC запустить игру, а я за супер графикой не гонюсь. sv:drop: Мне её и на Боксе хватит. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже склоняюсь в обратную сторону, т.к., чем хуже графика, тем больше шансов у моего слабого PC запустить игру, а я за супер графикой не гонюсь. Мне её и на Боксе хватит

У вас есть Бокс - так зачем вам понадобится версия для PC(если она выйдет)?

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, непонимающему. Во сколько завтра точно демка будет? Или она вообще 24 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас есть Бокс - так зачем вам понадобится версия для PC(если она выйдет)?

У меня есть Бокс, но я молюсь, что бы Джени вышел на ПК. Для меня играть на ПК - святое, а к консолям лишний раз подходить тошно.

Да и есть разница - игра за 2500 руб. или за 600 руб. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у мну такой проблемы нет. Я хорошо играю на прошитом боксе и не имею проблем + ноутбук из которого только болтики вытаскивать. Но мне бы всё же было приятно, чтобы сеговцы наконец не обделили ПК sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема уходит в сторону оффтопика, что не есть хорошо. Это уже не обсуждение 20-летия Соника и конкретных мероприятий/событий в честь него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка на ПС3 будет со следующим обновлением ПСН, ящитаю, так что примерно на следующей неделе. Ну или как там они обновляют, непонятно уже. Есть вариант, что сделают внеплановое отдельное обновление, но это маловероятно.

 

А ещё через несколько минут днюха Соника, ня. Ну вы понели.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка на ПС3 будет со следующим обновлением ПСН, ящитаю, так что примерно на следующей неделе. Ну или как там они обновляют, непонятно уже. Есть вариант, что сделают внеплановое отдельное обновление, но это маловероятно.

 

А ещё через несколько минут днюха Соника, ня. Ну вы понели.

Так ПСН завтра же обновляется как вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ПСН завтра же обновляется как вроде.

Нет, ПСН обновляется по средам, то есть сегодня он уже обновился.

Но Демо СГ появится завтра, внепланово.

 

Для меня играть на ПК - святое

Даже в Соников? sv:drop:

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в Соников? sv:drop:

Нет, но тем не менее - я лучше на ПК поиграю. Если игра нормально портирована.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что она вообще выйдет, тем более мне классик-Соника больше хочется заценить. Если получиться попробую сразу скачать обе версии для бокса и пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф. Новость про демочку радует. Но играть не стану. Из принципа. Я дождусь полной версии игры. Гляжу, многие разочарованы тем, что демка доступна только 20 дней (или сколько-то там). Люди, ей Богу, не понимаю ваших разочарований. Фулка выйдет - плевать вам будет на эту демку.

Я рада ещё только тому, что её можно будет ломануть и повытаскивать для себя вкусняшки.

 

Ну и касательно Джени на ПК. Что я и говорила: спалилась Сега, теперь поняла, что выкручиваться нет смысла.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, очень странно все это. Сравните даты релиза на ПК и на Бокс360. Sonic Generations на ПК выйдет аж в октября 2011 года? На месяц раньше консольных версий? Чтооо? И это вы называете портом на ПК?! Если логически мыслить, то портом уже является не ПК-версия, а консольная о.о Определенно, попахивает фейком. Ну или объясните мне, как это возможно, чтобы порт ПК вышел раньше оригинала (ПС3&Бокс360)?

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моё любимое. sv:drop:

main_355_2_1308738621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уф. Новость про девочку радует.

Новость про девочку

 

Про девочку

 

5D Про демочку, что ли?

 

P.S. Упс, хотел в личку ответить... Черт о.о

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает второпях, чего уж там. проклятый Фокс xDD Столько всего пропустила просто. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой апдейт на сайте Sonic 20th ~ Рипать не буду, не думаю что там есть что-то особенное.

 

Еще есть, Обои для Рабочего стола:

wall01.jpg

http://sonic.sega.jp/20th/enjoy/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×