Перейти к содержимому
AVR

Хотели бы вы видеть кровь в последующих играх?


Рекомендуемые сообщения

Соник в крови?Это не очень хорошо...Мне даже будет обидно,что Сега сделает так...

 

Никто кровь делать не собирался.

Это же просто обмен мнениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу самого геймплея никакой крови не надо. Это же игра про Соника - не надо здесь никакого мяса и кровищи. Итак куча игр, которые только и пестрят этим. Соника это наверное только испортит.

 

В катсценах же, может быть, в малом количестве даже не помешает. Чтобы ситация казалось более трагичной что ли... И то, такое можно позволить только в играх с серъёзным сюжетом, типа как СА, СА2 или СНГ (Калорс с кровью, гыгы xD). Или хотя бы обойтись царапинами и ссадинами, как уже говорили выше.

Не следует переходить границы - лишь хуже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШзХ, по-моему, была кровь, но у всех она была зелёного цвета. В играх можно добавить ссадины и царапины для реалистичности, но не надо такого кровища как в GTA(за это я и ненавижу GTA)!

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ссадины и синяки - в Блек Найте они были перед финальным боссом, и меня тогда это очень порадовало, именно потому что Соник выглядел действительно в напряженной и серьезной беде. Действительно, небольшие следы от ударов были даже в Иксе (правда без крови), вот это действительно нужная вещь. А не как в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ссадины и синяки - в Блек Найте они были перед финальным боссом, и меня тогда это очень порадовало, именно потому что Соник выглядел действительно в напряженной и серьезной беде.

Простите, это в какой игре было? В SHTH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачем. И «драматичные моменты» тоже незачем пихать в игры, мне думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем не бросаться в крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал первый вариант. Half-Life, Serious Sam, Mortal Kombat - вот, где должны быть кровь и мясо. В Сонике это выглядело бы неуместно.

 

Я считаю, что в детских играх никакой крови быть не должно.

Соник - не детская игра. Посмотри на досуге возраст людей на ЦИСе.

Вообще я считаю, что Соника называют детской игрой только те, кто не способен его понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под словом кровь все чтоли сразу представлют Соника + [Prototype], Ninja Gaiden, etc? Мяса и расчлененки конечно в Сонике не нужно, но реалистичности добавить хотелось бы. Мне например было как то не очень, просматривая катсцену в СНГ, когда Элис говорит Сонику что он ранен, а он в ответ говорит, что мол, ничего. И там реально ничего не было, а мне так хотелось увидеть эту рану (ну ладно, синяк хотя бы показали), о которой там Элис говорила. И ничего, она перевязала ему рану, которой даже не было, неизвестно откуда взявшимся платком. Аналогично со сценой его убийства Мефом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолшто? Какая чушь? К чему это вообще?

 

А кто хочет видеть Соника расчленённого на сосиски? Я тоже не хочу.

Максимум что можно реально было добавить - это ссадины и царапины.

Это я офигиваю с твоего бреда - что, царапины и ссадины не вызывают кровотечение? Не неси чепухи, если делать царапины - то с кровью, а тупые полосочки на персонажах нафиг не нужны.

 

А вообще, Агасил, +1. Уже достало что у всех со словом "кровь" идёт ассоциация с расчленённой :) Либо все такие глупые, либо боятся крови.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично со сценой его убийства Мефом.

А в ней и не должно быть крови. Мефилес убил Соника не инвазивным способом. Он убил его чистой энергией, без повреждения физической оболочки. Иными словами - Меф просто выбил из Соника дух, вот и всё.

 

Это я офигиваю с твоего бреда - что, царапины и ссадины не вызывают кровотечение?

Сейчас сижу с расцарапанной рукой. Поиграл с котом. Ром, представляешь - а кровь-то не идёт. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - это вообще игрушки для маленьких детей, о какой крови идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас сижу с расцарапанной рукой. Поиграл с котом. Ром, представляешь - а кровь-то не идёт. о_0

Ну я и не говорил что она ВСЕГДА идёт, но если бы в тебя выстрелил робот Эггамана очередью пуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь в игре про Соника, разумеется, лишний атрибут. Дело не в рейтингах, а в атмосфере, так как в ней возникнет некий дисбаланс. Хотя, честно сказать, не помешали бы царапины и порезы, которые придадут ёжику более брутальный образ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, честно сказать, не помешали бы царапины и порезы, которые придадут ёжику более брутальный образ. :)
...делают его "мальчишкой"? И потом, кто царапает? Я считаю, что в Сонике и так пафоса выше некуда, где уже там кровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если бы в тебя выстрелил робот Эггамана очередью пуль...

Так ты тогда про это не написал. Это раз.

И два - при таком раскладе Соник не отделается царапинами и ссадинами. Пулевое ранение есть пулевое ранение. Крови будет много, слишком много для сониковской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я и не говорил что она ВСЕГДА идёт, но если бы в тебя выстрелил робот Эггамана очередью пуль...

 

Тогда бы от тебя решето осталось. Царапиной бы не обошёлся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас сижу с расцарапанной рукой. Поиграл с котом. Ром, представляешь - а кровь-то не идёт. о_0

Ну если б Соник с котами боролся у него бы тоже вряд ли кровь бы пошла)) В него же роботы Эгга стреляют, ракетами\лазерами\пулями и т.п.

А в ней и не должно быть крови. Мефилес убил Соника не инвазивным способом. Он убил его чистой энергией, без повреждения физической оболочки. Иными словами - Меф просто выбил из Соника дух, вот и всё.

А, ну может и так. Мне просто показалось, что сцена убийства как раз таки выглядит не очень эффектно. Вот если бы Соник отлетел метров на 100 от его атаки, плюс пробил бы гору в Солеанна Форесте насквозь, вылетел бы хотя бы оттуда хотя бы потрепанный(про кровь уж ладно, ее точно никогда не одобрят), тогда бы я точно поверил что Меф его убил. А так мне показалось что Соник просто споткнулся от этого луча Мефа. У него даже перчатки всегда белоснежные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...делают его "мальчишкой"? И потом, кто царапает? Я считаю, что в Сонике и так пафоса выше некуда, где уже там кровь...

 

Где тут пафос? Царапины и порезы - обычное явление в мультфильмах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где тут пафос? Царапины и порезы - обычное явление в мультфильмах. :)
Мультфильмы бывают разные. Другое дело - игры. Их нельзя отождествлять с мультиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В него же роботы Эгга стреляют, ракетами\лазерами\пулями и т.п.

См. мой ответ и ответ Sly выше. Описанное тобой сейчас уже попадает под расчлененку. Потому что роботы, как правило, стреляют из крупнокалиберных пулемётов, от Соника останется только кровавая каша. Ракеты тоже разрывают тело на куски. А уж про лазер, который резал и говорить нечего.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультфильмы бывают разные. Другое дело - игры. Их нельзя отождествлять с мультиками.

 

Игра, если подумать, тот же мультфильм, только интерактивный. Впрочем, это уже другая история. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не в ту серию игр лезу(да что там - 100% не в ту), но мне надоело, что игры о Сонике - это детская сказочка. Хочется чего-то более серьезного.

 

Но это мое больное воображение, не обращайте внимания. :)

//Тем более что Dead Space 2 на подходе, ням

 

Игра, если подумать, тот же мультфильм, только интерактивный. Впрочем, это уже другая история. O_O

Извини, но это фейло-логика. Также можно говорить, что самолет - это тот же автомобиль, но только с крылышками.

 

Мультфильмы бывают разные. Другое дело - игры. Их нельзя отождествлять с мультиками.

Никто и не говорил про отождествление игр с мультиками. Говорилось, что в игры не мешало бы добавить царапин.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
См. мой ответ и ответ Sly выше. Описанное тобой сейчас уже попадает под расчлененку. Потому что роботы, как правило, стреляют из крупнокалиберных пулемётов, от Соника останется только кровавая каша. Ракеты тоже разрывают тело на куски. А уж про лазер, который резал и говорить нечего.

Так вот в этом вся и фишка. В самой игре(на уровнях имеется в виду) этого не нужно, пусть он теряет кольца, как и всегда. Я говорю про катсцены. Во первых, опять же, я ж гвоорил что расчлененки и мяса не хочу, хочу более-менее реалистичности(только не говори что, "чем не реалистично разорвать ежа ракетой" :)) Ну, во-вторых, я не думаю что мы когда-нибудь увидим хоть одну катсцену где в Соника попадает ракета)) Ну даже если будет, чего мне хочется, так взрыва, отлетевшего Соника, и хотя бы видеть его потрепанного немного. Во время мощной финальной схватки, хотелось бы крови(опять же НЕ расчлененки и мяса), просто там, ну хоть из носа, губы, лба, плеча, руки, ну откуда-нибудь(только не представляйте себе полностью окрававленного Соника), и хочу испачканные перчатки.

Ракеты разрывают тело человека на куски, а из Соника выбивают кольца))

 

 

Darkster, ну руки, ноги и лицо у него вроде телесного цвета,(насчет синих частей тела нужно подумать) не думаю что это будет смотреться странно или смешно

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот в этом вся и фишка. В самой игре(на уровнях имеется в виду) этого не нужно, пусть он теряет кольца, как и всегда. Я говорю про катсцены. Во первых, опять же, я ж гвоорил что расчлененки и мяса не хочу более-менее реалистичности(только не говори что, "чем не реалистично разорвать ежа ракетой" :)) Ну, во-вторых, я не думаю что мы когда-нибудь увидим хоть одну катсцену где в Соника попадает ракета)) Ну даже если будет, чего мне хочется, так взрыва, отлетевшего Соника, и хотябы потрепанного немного. Во время мощной финальной схватки, хотелось бы крови(опять же НЕ расчлененки и мяса), просто там, ну хоть из носа, губы, лба, плеча, руки, ну откуда нибудь(только не представляйте себе полностью окрававленного Соника), и хочу испачканные перчатки.

Ракеты разрывают тело человека на куски, а из Соника выбивают кольца))

 

Тоже придерживаюсь этой точки зрения, но как будет выглядеть кровь на синем ёжике? Это несколько необычно. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ракеты разрывают тело человека на куски, а из Соника выбивают кольца))

А если у Соника колец не окажется?)

 

Это как в Резиденте. Со здоровьем - Хантер тебя просто когтистой лапой ударит, а будешь присмерти - проглотит живьем или голову оторвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то в нужное время и в нужном месте ложка дегтя капля крови не повредит. Разумеется не стоит открыто демонстрировать окровавленные ладони, порезы, ect, но какбэ невзначай появившаяся кровь в уголке рта у главного героя после битвы, была бы очень кстати. Или опять же почти незаметные брызги крови при ударе в кастсценах добавили бы большей реалистичности и динамики происходящему.

Но рейтинг есть рейтинг. Какая пичаль, что кровь ассоциируется с насилием. Нет бы с красочностью картины и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у Соника колец не окажется?)

38389741.png

Сори за мои неважные пэйнт скиллы, ну суть ты понял :)

Если честно, то в нужное время и в нужном месте ложка дегтя капля крови не повредит. Разумеется не стоит открыто демонстрировать окровавленные ладони, порезы, ect, но какбэ невзначай появившаяся кровь в уголке рта у главного героя после битвы, была бы очень кстати. Или опять же почти незаметные брызги крови при ударе в кастсценах добавили бы большей реалистичности и динамики происходящему.

Но рейтинг есть рейтинг. Какая пичаль, что кровь ассоциируется с насилием. Нет бы с красочностью картины и т.п....

Во-во, вот оно о чем я твержу. Но, да, жаль, рейтинг есть рейтинг. Такое мы если и увидим, то только в фан-флешках и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, позвольте вставить свои шесть копеек.

1. Пулеметы, ракеты и другие железяки в ежике. Никому не приходило в голову, что Соник может быть живучее, НАМНОГО живучее человека и других подобных форм жизни? Прежде чем обсуждать, что было бы с Соником в реальности, если бы в него попала очередь из пулемета, стоит задуматься над тем, а знаете ли вы точно, что на самом деле произошло бы?

 

2. Серьезность. Не смешите. Как известно, сложнее всего написать не боевик с расчлененкой и морем пафоса, а детскую книгу. Сделать игру "сурьезной" при помощи крови может любой дурак. Сделать ее серьезной без крови - вот тут начинается искусство. Поэтому лично мне "сурьезность" таким дешевым способом не нужна и даром.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому не приходило в голову, что Соник может быть живучее, НАМНОГО живучее человека и других подобных форм жизни?

Без колец, ему, обычно, всё опастно для жизни. Хотя, если вспомнить про "Баттл" и "Хроники", то трудно сказать.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×