Перейти к содержимому
Undergrizer

Лучшая девушка в Арчи!


Рекомендуемые сообщения

Если такая тема есть пусть на меня сбросят снежный ком. Так из будущего нравится Бэль (об этом написал здесь). А из будущего выбор склоняется между Банней и Эмкой. Ну голос отдаю конечно Эми. А какая девушка вам нравится? Голосуем!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первий вопрос я дал ответ Еми. На второй Лара-су.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из настоящего нравятся Салли, Банни, Эми и Мина. Но голосовала я за Эми.

Из будущего Лара-Су. (но все остальные тоже нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся Мина и Николь,а из будующего Мелоди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный вопрос. И Салли, и Мина, и Фиона, и Джули-Су одинаково нравятся. Но проголосовал всё-же за Мину, не знаю почему.

Из будущего - однозначно Лара-Су.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала из всей этой компании за Николь.

Мне нравиться её характер и культура общения. Нравится её невозмутимость. Мне нравится как она рассуждает, нравится её логика, и очень нравится то, что она не просто какое-то там существо, она виртуальная и так необычна среди всех жителей Мобиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моих любимых персонажах находятся многие. Это и Салли - нравятся её лидерские навыки, самостоятельность, серьёзность, и Николь - добрая, всегда готовая помочь, оригинальная, как сказала Sly, "нравится её невозмутимость". Замечу Банни - не теряется в трудных ситуациях, добра опять же, люблю её восклицание: "Сладкий ёжик!" И вообще её фразы довольно милы и забавны. Фиона - сначала эта наглая лисица довольно меня раздражала, но потом нашла некое сходство с ней. Эх, много девушек являются моими фаворитами. Тут и Банс, и Марин, и Соня, И Льюп.

Но отдала голос за Сэл. Как-никак, ведущая героиня, пример идеальной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, но Салл не самая популярная девушка, популярне её Банни и Джули, вот они так популярнее главной героини комикса. Тоже самое, что и Соника популярнее Шэдоу. И кстати восклицание Банни которое ты привела, можно по переводу называть "Сахар-ёжик"! :)

П.С.: Какая именно Соня нравится, дочка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за мангуста Мину и Соню из будущего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С.: Какая именно Соня нравится, дочка что ли?

Сестра Соника, я про неё. Особенно улыбает её чистоплотность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Лиен-ду. Опасная красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовал за Лиен-ду. Опасная красота!

Та ещё секси, но уж больно авторы скрывают её чисто женскую сторону, а ведь ей подошол бы стиль двуликой флиртующей хищницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из настоящего конечно проголосую за Эми)

А вот из будущего за Лару. Не смотря на то, что ее мамаша мне не нравится, она классный персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом голосовании отдал голос за Николь, хотя это и не совсем справедливо. Вряд ли её можно считать девушкой в полноценном плане. Хотя я не стану отрицать, что она живая, имеет свои чувства, но она всё же компьютер. В этом её трагедия и в этом же её прелесть. Очень интересный персонаж.

Если же выбирать из живых девушек, то тут наверно для меня лично побеждает Салли. Она умна, обладает чувством юмора. Умеет достигать своих целей. Умеет жертвовать меньшим ради большего. Достоинств у неё вагончик и маленькая тележка. Жаль что именно такой набор качеств не даёт ей быть счастливой в любви.

Так же из девушек нравится Джули-Су. Несмотря на то что она воин, несмотря на довольно печальное прошлое, она остаётся доброй, заботливой, причём её забота распостраняется не только на Наклза, который её парень, но и на других друзей.

Ещё хочется сказать про Лиен-Ду. Сперва она мне как персонаж не нравилась (единственная из Легиона), хоть и была отличной злодейкой для серии. Но потом я стал восхищатся её приверженностью своим принципам. Она коварна и опасна, хладнокровна и жестока. Но не безпринципна, все свои качества она применяет, для борьбы за то во что она верит. И она действительно переживает за это. Да она убила собственного отца, но сделала это ради Легиона. Хотя нельзя сказать, что её нелегко это далось или её сколько-нибудь мучила совесть. И даже Димитрия она обошла, когда решила, что он стал слишком слаб для лидера.

Банни и Херши просто хорошие девушки, не более.

Эми раздражает так же как и в других вселенных.

Мина в принципе не сильно отличается от Эми, по своей сюжетной линии.

Фиона, интересный персонаж, но как девушка она мне откровенно не нравится.

Анти-копии, не представляют особого интереса, кроме дизайна.

А остальные и вовсе слишком эпизодичны, что бы говорить о них.

 

Из будущего же выбираю, как и большинство, Лару-Су. Она достойная дочь своих родителей. Хотя непонятно в кого она пошла такой нервной, но видимо это просто подростковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли - Добрая, милая, храбрая, но как девушка - довольно средний вариант

Банни - Ага, девочка с характером, душа компании, вобщем отличная пара для зануды-койота

НИКОЛЬ - А её вообще можно рассматривать как личность, не думаю

Луппи - Не плохая, но что-то в ней мало женского

Эми - Спасибо Арчи, что дали ей хоть немного мозгов, а то в играх она ведёт себя отвратительно

Херши - Ничего не могу сказать

Мина - Очень непонятная девушка, вечно мечется, то к Эшу, то к Сонику, зато очень красивая

Фиона - Беспредельщица, любит делать пакости, как девушка мало что представляет

Сафрон - Как персонаж себя не проявила, внешне так себе

Джули-Су - И красивая по-женски,и обладает даже какими-то мужскими качествами, ваще секси

Лиэн-Да - Безпринципная, не лучшее качество для девушки, а могла конкурировать с Руж

Анти-Салли/Алисия - Противоположность Салли, очень посредственна

Анти-Банни/Банс (она же Бамега) - Тоже ничего особенного

Анти-Эми/Рози - клинический случай

Руж - В Арчи летучая мышка привлекает не только внешне, не то что в играх

Блэйз - Как девушка себя не проявила, а вообще не лохой персонаж

Марина - В Арчи она себя показала надоедливой девчонкой, бегающей и надоедающей

Надежда - Одна из лучших девчонок в Арчи, неподдельный характер и эмоции

Вэйв - Как персонаж себя не проявила, и по-женски как-то не привлекает

Тикал - Появилась один раз, и то, ничего не успела продемонстрировать, не вариант

Соня (из Андерграунд зоны) - В Арчи тоже никакой не прослыла, а вообще секси

 

 

Будущего! (Для разнообразия темы).

Соня (дочь Соника и Салл) - Похожа на Салли, а характером какая-то избалованная

Мэлоди (дочь Тейлза и Мины) - Красивая, быстрая, весёлая, получше своей мамы-скромняги

Лара-Су (дочь Наки и Джули) - Одна из самых крутых девушек всех комиксов, мега секси

Бэль (дочь Банни и Тони) - Как персонаж или девушка не впечатлила

Сэлма (дочь Эспио) - Слабохарактерная какая-то, не привлекает совсем

Джуанита (ещё одна дочь Эспио) - Напомните, где она там в Арчи появлялась, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКОЛЬ - А её вообще можно рассматривать как личность, не думаю
В смысле? Ты хотел сказать что ее нельзя рассматривать как личность? Да ладно, это фантастическая вселенная, тут и у компьютеров есть чувства, и это не такое уж удивительное явление, в пример можно привести тот же фильм "двухсотлетний человек". Николь давно стала больше чем просто машиной, она стала, пускай и искусственной, но все же реальной чувствующей личностью, и в последнем номере это подтвердили официально.

 

Руж - В Арчи летучая мышка привлекает не только внешне, не то что в играх
Да ну? Интересно чем это? Тем что она в Арчи совращает стариков? А вообще, Руж стала интересным персонажем только после прихода Флинна, но даже сейчас ей не дотянуться до образа из СА2 или Японского Икса, в Арчи она клевый персонаж (и то только в новых выпусках благодаря Флинну), но не более. Я в Арчевской Руж увидел только стервозную и опытную в манипуляциях стерву, которая иногда выдает клевые фишки, в том же японском Иксе и в некоторых играх она была чем-то больше чем таким шаблоном роковой шпионки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи нравится Блэйз. Очень даже хороший персонаж. особенно никак немогу забыть эту сцену в первом выпуске Юнервайза, как она во сне к Сонику явилась XD

Второй вопрос я как-то поняла не очень. Проголосовала за Соню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я нашёл идеальный способ, возвращать темы с голосованиями в строй. Создавать эти, чтобы объединять с предыдущими. И это будет делать наш уважаемый Господин Фаргус. Голосования будут работать в этих темах, и писать снова тем, кто уже писал не будет нужно.

В голосование добавлены Лита и Лайко (отдельно причём :) ), Невеста Шторма Завоевания и Крим (как же я тогда про неё забыл).

Фаргус, объединяйте эти темы.

http://forum.sonic-world.ru/topic/17103-лучшая-девушка-в-арчи/

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невеста Шторма Завоевания

Звучит очень коряво. Лучше бы оставил как в оригинале Conquering Storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что это пока не работает.

 

http://forum.sonic-world.ru/topic/21245-лучшая-девушка-в-арчи-версия-20/

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×