Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Ну, игра есть. Уже что-то.

Полнометр по Буму? Direct-to-video? 0_o

Фильм еще снимается, тоже отлично.

На игру надежд пока что не возлагаю (даже не факт, что смогу в нее поиграть после релиза), но все равно подозрительно, что все так усиленно скрывают.

Ох, вдруг игра выйдет на мобильные телефоны? Ох. Вот бы я оказался не прав. Это слишком позорно.

 

 

Позволю отметить, что речь может идти и о втором сезоне Бума.

Однако, полнометражка по Буму действительно когда-то упоминалась. ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю отметить, что речь может идти и о втором сезоне Бума.

Однако, полнометражка по Буму действительно когда-то упоминалась. ТЫК.

С одной стороны интересно, с другой, с Эггманом уровня мультсериала нормальный сюжет не сделаешь.

Может Лирик появится... Но ладно, может в самом деле речь идти о втором сезоне. Еще рано фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за возможный глупый вопрос, но упоминалось ли где-нибудь, является ли Бум "точкой невозврата"? Может ли серия вновь вернуться к истокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за возможный глупый вопрос, но упоминалось ли где-нибудь, является ли Бум "точкой невозврата"? Может ли серия вновь вернуться к истокам?

Бум это спин-офф. Основная серия остается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на зло, 10$ есть, PayPal нету, карты нету, :(

Изменено пользователем Dash TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе прошлого года компания First 4 Figures показала несколько концепт артов статуи, посвящённой Юбилею Соника. Концепты были разработаны в сотрудничестве с фанатами, которые демонстрировали свои идеи через Facebook. Несколько недель спустя First 4 Figures сообщили, что они отказались от идеи, которая была на концептах, и решили сделать всё с нуля.

Сегодня First 4 Figures хотела напомнить всем фанатам, что работа кипит и статуя создаётся. Перед вами рендер статуи. Мы видим Классического Соника, который быстро мчится вперёд.

 

jFuTeSJg3KY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статуя или статуэтка? Эта компания ведь статуэтки создаёт (по крайней мере так написано на сайте) о_0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статуя или статуэтка? Эта компания ведь статуэтки создаёт (по крайней мере так написано на сайте) о_0 

 

Ну мне лично тяжело это статуэткой назвать. :) Для меня статуэтки это что-то небольшое. А у этих ребят стафф громадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне лично тяжело это статуэткой назвать. :) Для меня статуэтки это что-то небольшое. А у этих ребят стафф громадный.

 

А, понятно. Впервые вижу, поэтому интересно. Сначала действительно подумал, что настоящую статую возводить будут, и уже представил, сколько бы фотографий с ней сделал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

jFuTeSJg3KY.jpg

Фигурка смотрится ооочень хорошо....:)

Он такой....шоколадный тут.... :nyam: Смотрится так аппетитно....я бы взяла прототипную версию в таком виде.))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Humble Bundle выглядит вкусно, но в нём почему-то нет одной очень важной игры - Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Humble Bundle выглядит вкусно, но в нём почему-то нет одной очень важной игры - Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles.

Вполне возможно её добавят потом в ассортименте средней цены. Ожидай, если только эта игра волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6cc52dd02ff275a801b07b66d04b9a2000316003

 

Humble Sonic 25th Bundle, о котором были слухи, теперь активен! Очень выгодная сделка, советую обратить внимание тем, у кого ещё не хватает Соников, либо вообще нету. Так, например, заплатив всего $1 вы получите Sonic the Hedgehog, Sonic 3D Blast, Sonic CD и Sonic Adventure DX в Steam.

 

Подробности: https://www.humblebundle.com/sonic-25th-anniversary-bundle?view=xMUV9Ar1PHw_

 

Открылись ещё 3 остальные игры в слоте за среднюю цену (на данный момент это $9.53) - это Dr. Robotnik's Mean Bean Machine, Sonic 3 & Knuckles и Sonic Spinball.

 

Таким образом, заплатив всего $10, вы получаете абсолютно всю Сониковскую коллекцию игр в Steam (кроме Yogscast DLC для Sonic & All-Stars Racing Transformed).

 

Акция продлится ещё 6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA of Japan анонсировала специальный комплект мерчендайза на тематику 25-ти летия Соника, который можно приобрести предзаказав игру Sonic Toon: Fire & Ice. В комплект входят:

  • Sonic Toon: Fire & Ice (3DS) физическая копия игры.

      main_31923_300x300.jpg

  • 7 иллюстрационных стикеров с Соником.

      ac.jpg

  • Эксклюзивная кружка с рисунком Соника.

       mug.jpg

  • Иии..! Кристальный 3Д-куб с изображением Классического Соника. (идентичный тому, когда-либо выходившему на 10-ти и 20-ти летие франшизы)

      3d.jpg

 

Полная стоимость такого комплекта составляет 9,504 йен, а приобрести его можно по этому адресу: http://ebten.jp/sega/p/s/7015016071601/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кристальный 3Д-куб с изображением Классического Соника.
Вот это выглядит отпадно, отдельно бы это сокровище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не дорого. о_О Кристальный Куб так вообще потом сам по себе будет стоить чуть ли не десяточку.


 

  • 7 иллюстрационных стикеров с Соником.

     

      


Поправлю тебя, это не стикеры, это акриловые фигурки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка конечно же только по Японии... Если тут есть люди, кто может помочь с заказом этого дела в Россию - очень жду в личке :)

 

И да, я думаю эта картинка будет тут в тему чтобы было понятно насколько Crystal Cube ценен среди коллекционеров:

TRRZhyX.png

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щедрота, которая будет потом стоить баснословных денег.)

Кубик это весьма редкая ценная вещь, но не горю желанием его приобрести. А вот акриловые фигурки очень милые, а еще я бы припрятала к себе игру. Японка, как никак.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куб с Классиком выглядит просто шикарно *__*

Тоже хотела бы приобрести его отдельно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доставка конечно же только по Японии... Если тут есть люди, кто может помочь с заказом этого дела в Россию - очень жду в личке
Шопотам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснила, что этот сайт до России посылки не доставляет. Ищем другие способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шопотам?

Шопотам с Японией не работает. Да и при регистрации в магазине не понятно как некоторые поля заполнять.

 

Выяснила, что этот сайт до России посылки не доставляет. Ищем другие способы.

Буду крайне признателен если отпишешься если найдешь какой-нибудь надежный способ. :) Как оказалось у меня среди знакомых есть только те кто с Китаем может попытаться помочь и то не факт.

 

Есть какой-то japex.ru, который вроде как сам покупает за тебя и форвардит к нам, но фиг его знает насколько он надежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шопотам с Японией не работает. Да и при регистрации в магазине не понятно как некоторые поля заполнять.

Я через них Car Styling японский покупал. Если чего-то не знаешь, на сайте есть раздел куда ты попипастишь ссылку на страничку товара, и ещё какие-то данные. Если ты ошибся, скажем в весе или стоимости, они тебя поправят.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через них Car Styling японский покупал. Если чего-то не знаешь, на сайте есть раздел куда ты попипастишь ссылку на страничку товара, и ещё какие-то данные. Если ты ошибся, скажем в весе или стоимости, они тебя поправят.

 

Ну я не вижу у них на сайте Японии. Может раньше и была, но сейчас нет, по всему сайту упоминания только США, Европы и Китая.

FytSpby.png

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не вижу у них на сайте Японии. Может раньше и была, но сейчас нет, по всему сайту упоминания только США, Европы и Китая.

FytSpby.png

Кажется я тоже не видел и даже запутался в разнице между юанями и йенами (даже символ отличается всего одной палочкой) но в итоге мне это не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер Соника благодарит за 500к подписчиков. Но интересно не это, а анимация. Фиг знает как выдернуть гифку оттуда поэтому жмите на ссылку чтобы посмотреть ее.

 

Новая моделька классика?

 

CqA0mXUUAAA22Bx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер Соника благодарит за 500к подписчиков. Но интересно не это, а анимация. Фиг знает как выдернуть гифку оттуда поэтому жмите на ссылку чтобы посмотреть ее.

 

Новая моделька классика?

 

CqA0mXUUAAA22Bx.jpg

В разы лучше той из Джени.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучший объемный классический Соник  *о*


Фиг знает как выдернуть гифку оттуда 

 

Это видео, а не гифка, кстати. Вот выдрал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Генерашенсе классический Соник выглядел как-то сильно по-детски, здесь одновременно и улыбается, и серьёзный. Ближе всего эта моделька ко второму Сонику.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×