Перейти к содержимому
7 Chaos Emeralds

Супер Соник

Рекомендуемые сообщения

Долго думал, открывать тему или нет...

В конце концов решился. Мы ждали играбельного на уровнях Супера очень долго.

 

Супер Соник возвращается в Сонике 4 на уровни. Достаточно собрать 7 Изумрудов и 50 колец - и можно превращаться в золотого красавца.

Каково ваше мнение о Супер Сонике в этой игре? Внешний вид, способности, удачно ли прошло его возвращение на уровни или нет? Удачно ли сделана анимация трансформации? Чем вам понравился его геймплей, а чем - не понравился.

Что вы думаете о его музыкальной теме?

Вообщем, всё о Супер Сонике из С4 &|

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать... Тот супер соник, которого все хотели, и Сега его дала. Сказать нечего. Анимация похожа на классическую, не припомню только, чтобы на экране появлялись изумруды.

Давайте теперь создадим тему по каждому из бадников, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можна глянуть скрин нового супер-соника? &|

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Here you go.

круто, красавец &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась лишь музыка, играющая после его превращения, а так - эпик вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация превращения очень порадовала. Прям чувствуется сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анимация превращения очень порадовала. Прям чувствуется сила :)

Да, единственное, что мне понравилось, это действительно прекрасная анимация призыва Изумрудов Хаоса и превращение. Ну и сам Супер Соник выглядит очень сурово и внушающе. Но первая ассоциация при виде модельки и его сияния - Sonic Unleashed. ))

 

А вообще, что такое Супер Соник в игре? ) Это всего лишь "Быстрый бег" + "Бессмертие", которые мы можем хватать во время игры в "телевизорах". ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо конечно не распробовал Супер Соника, но выглядит и управляется всё чудесно. Особенно удобно то, что на превращение отводится отдельная кнопка.

 

А вообще, что такое Супер Соник в игре? ) Это всего лишь "Быстрый бег" + "Бессмертие", которые мы можем хватать во время игры в "телевизорах". ))

Но ведь не всегда они попадаются. И да, ещё высокие прыжки! :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как геймплейно, за игру на не моем компьютере мне не удалось его достать, но по мне внешне он выглядит деревянно как-то

 

А вообще, что такое Супер Соник в игре? ) Это всего лишь "Быстрый бег" + "Бессмертие", которые мы можем хватать во время игры в "телевизорах". ))

+ высокий прыжок. Супер-Соник - такое существо, которое позволяет чувствовать себя настолько крутым и уверенным, как Чак Норрис что словами не описать

Изменено пользователем 1001
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ высокий прыжок. Супер-Соник - такое существо, которое позволяет чувствовать себя настолько крутым и уверенным, как Чак Норрис что словами не описать

Ну понятно, что плюс высокий прыжок и золотая шкурка. Но принцип от этого не меняется в общем-то. :)

Касательно чувств - точно подмечено. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вытерпел и скачал сейв с 7 ИХ. Чтож, впечатления афигенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средне. Понравилось превращение, остальное скатывается к свистелкам_и_перделкам. За Супер Соника на СМД играть интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средне. Понравилось превращение, остальное скатывается к свистелкам_и_перделкам.

За Супер Соника очень удобно доходить до мест, в которых быстрее проходится уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Спин Дэш, Спин Дэш то какой внушающий получился за Супер Соника. У него анимация заряда очень красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я боюсь этого Супер Соника.

В плане отсутствия Гипер формы в дальнейших Эпизодах.

У Супер Соника в С4 есть почти все способности Гипер Соника: он не тонет в воде, Джамп Дэш есть и у обычной формы, а графический эффект у Супера ни чуть не хуже в этой игре, чем у Гипер Соника в С3иН.

Да, у Супер Соника в С4 нет атаки-"молнии" уничтожающей всех врагов на экране, но... волнуюсь я. Надеюсь, Сега пойдет на поводу у фанатов и вернет Гипер форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, я боюсь этого Супер Соника.

В плане отсутствия Гипер формы в дальнейших Эпизодах.

У Супер Соника в С4 есть почти все способности Гипер Соника: он не тонет в воде, Джамп Дэш есть и у обычной формы, а графический эффект у Супера ни чуть не хуже в этой игре, чем у Гипер Соника в С3иН.

Да, у Супер Соника в С4 нет атаки-"молнии" уничтожающей всех врагов на экране, но... волнуюсь я. Надеюсь, Сега пойдет на поводу у фанатов и вернет Гипер форму.

Ты слишком зациклился на Гипер форме. Терпение, мой друг. Во втором Эпизоде ты его навряд ли увидишь, а вот что касаемо третьего эпизода... Очень сильно подсказывает интуиция, что там ты можешь спокойно увидеть Гипер Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипер соник? Таак, интересно. Однако я думаю что будет поинтересней. Типа им нельзя стать собрав 50 или сколько там колец, а в финальном уровне надо за него не просто пройти уровень, а за время пробраться в Яйцо смерти 3 Облетая метеориты

Ps ну вы и флудеры... 2 минут не прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого флуда)

Я выразил свое отношение к Супер Сонику и обосновал его. Вот и все :)

Это не повод начинать дискуссию о Гипер- или "каком-то ещё"- Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гипер соник? Таак, интересно. Однако я думаю что будет поинтересней. Типа им нельзя стать собрав 50 или сколько там колец, а в финальном уровне надо за него не просто пройти уровень, а за время пробраться в Яйцо смерти 3 Облетая метеориты

Ps ну вы и флудеры... 2 минут не прошло..

Покажите мне пальцем, где мы тут флудим, молодой человек? :) Слишком громко сказано.

Гипер Соник тоже имеет место быть порой.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт флудеров- имееться в виду не флуд а быстрая перепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice T.H., пожалуйста, впредь контролируйте и свое поведение, не бросаясь обвинениями во флуде. А то это подпадает под статью о самомодерации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, флуд-это не только разговор не по теме. В той же теме Sth4 обсуджение до выхода на последней странице сказано алигатором:

"Ну, вы и флудеры... Только спать лёг, у вас тут понеслось... "

Да и вообще вы слишком придирчивы к одному слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice T.H., к слову, претензии и пожелания по политике модерирования высказываются в ПМ или аську администрации, а не в публике. Прочтите Правила.

Засим обсуждение этого вопроса закрыто и попытка продолжить это обсуждение в публике приведет к ворну.

 

Дальше - только по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обрадовался Супер Сонику на уровнях. К нему нет вообще никаких претензий, даже к музыке. Отдельное спасибо разработчикам за анимацию трансформации, дух захватывает! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась музыка, какая-то надоедливая...фигня кароч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне даже лучше предыдущей музыка. И геймплей супер. Играть за Супера, единственное удовольствие в игре (ну, ещё победа над финальным боссом).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... Супер Соник такой, каким он был в классической трилогии. Мощный, быстрый, практически непобедимый. Жалко, что во время боссов его нельзя использовать, а то весело было супером крушить Эггмана в Sonic 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что мне нравится в свойствах Супер Соника, так это его супер прыжок) Какой-то он слишком супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер Соник мне понравился только по внешности,анимации и эфектам... а вот по способностям туговато у него...ну ладно неуязвиимость мы отклыдываем в сторону (норм)... Бег - при разгоне еще медленный,но когда разгонется, то хорошо..Прыжок : особой разницы не заметил. А если сравнить прыжок в С2 и С4, то можно увидеть, что в С2 по способностям Супер Соник лучше...

А остальное мне нравится. СпинДеш - клас ! буд-то заряжыется каким-то зарядом)))) Превращение - очень красивое,понравилось)) и конечно же внешность - правильно сказала Sly - первая ассоциация при виде модельки и его сияния - Sonic Unleashed sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×