Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ура! SpongeDimmm загрузил папку файлов второго эпизода!

http://ifolder.ru/30060813

Хакеры, беритесь за дело. Хотим играть. :D

Спасибо огромное, мужики!

 

Как скачаю, залью на Яндекс.Диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! SpongeDimmm загрузил папку файлов второго эпизода!

http://ifolder.ru/30060813

Хакеры, беритесь за дело. Хотим играть. :D

Спасибо ему большое.) Дак там вроде только steam.api нужен другой, игра будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White Park - act 1

Да, вроде бы было, но песни слышно не было.

 

Второй акт

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость 150кб/с, рррр, перезалью..

Да, действительно что-то парень неудачный ф/о выбрал. Лучше бы Narod или Torrent использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, не знаю как вы там, а игра воистину шикарно выглядит (и идёт). И даже кубики незаметны. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно что-то парень неудачный ф/о выбрал. Лучше бы Narod или Torrent использовал.

Перезалил:

http://narod.ru/disk/46821491001.77a25fd204b581f31261639100fb6855/sonic%20the%20hedgehog%204%20-%20ep%202.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль дыру прикрыли. Успел пройти только первые 2 зоны, а там бежать уже надо было :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем вот что говорит Кен. ))

 

Hey Guys,

 

Well it just wouldn't be a proper Sonic 4 game without a code leak!

 

As I'm sure most of you saw this morning, there was a slight error where a very small amount of people who pre-ordered the Steam vesion were able to download Beta 8 version of the game.

 

So let's come out and talk about it.

 

Yes, it did happen, and yes its unfortunate. However I'd like to ask that people not judge too much what they see from these videos. Beta 8 is a was very early Beta from SEGA and is filled with Bugs that are fixed in the final version.

 

With Episode II we wanted to support the PC users in a huge way, and that's why we are releaseing it on May 15th, alongside the console versions.

 

From my side, on a personal level, I would only ask, for those of you who did get the early Beta 8, try not to post too much stuff if you can. There is a huge group of awesome fans eagerly awaiting this game, and I don't want to spoil the surprises that Episode II has in store. It's kind of like someone telling you spoilers to a film you have been hyped to see. There are sites our there that you can do that in if thats what you choose, but try not to spoil it for our awesome Sonic community here.

 

Thanks again everyone!

 

Ken

 

Он утверждает, что в наших руках одна из самых ранних бета-версий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоуПОНИ - это полноценная игра для ПК? х)

Полная, но не полноценная. Это бета-версия.

Для неё ещё кряк нужен: http://forum.sonic-world.ru/topic/19643-sonic-the-hedgehog-4-на-steam/page__st__250#entry252903254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял - для того, чтобы начать бить босса - надо собрать все красные кольца на зоне. И да, завтра начну делать видеопрохождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он утверждает, что в наших руках одна из самых ранних бета-версий. ;)

 

Лучше бы один Демку слили.

 

Yes, it did happen, and yes its unfortunate. However I'd like to ask that people not judge too much what they see from these videos. Beta 8 is a was very early Beta from SEGA and is filled with Bugs that are fixed in the final version.

 

"Мы слили Беду, не судите её строго."

А! Я оценил твой юмор - Сейчас критики Вас порвут!

 

А на счет PC-юзверей... ну не знаю...

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первую зону. Всё нравится - фреймрейт шикарен, геймплейные и левелдизайнерские фишки радуют. Разве что музыка... никакая. Ну да ладно, главное что хоть игру сделали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка второго акта пустынной зоны - нечто... xDD

А вот на третьей я потерял все свои одиннадцать жизней)

В целом игра интереснее, чем первый эпизод: чуточку сложнее и разнообразней, что радует. Вот только Теилс иногда, а особенно под водой, изрядно мешает. И битва с Метал Соником ala Sonic Generations - странно это... х)

Думаю, заслуженные 3,5/4,0 из пяти игре вполне можно поставить)

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем вот что говорит Кен. ))

 

 

 

Он утверждает, что в наших руках одна из самых ранних бета-версий. ;)

Да он троллит нас. В Стиме игры на стадии беты обновляются также как и остальные игры, так вот, игра обновилась до текущей версии 6 (я про версию, обозначенную в манифесте игры - sonic4ep2_depot1.ncf) совсем недавно, и до этого обновлялась не раз, что говорит о том, что в Стиме сейчас полным ходом идёт закрытое бета-тестирование, а эта бета ещё как новая.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те из нас, кто выхватил зубами Второй Эпизод со Стима - сделали это законно. Так сообщает Келли Паркер, менеджер комьюнити Сеги.

 

Вы будете удивлены. Не задумывались, почему все эти видео, которые сейчас размножаются на Ютубе и прочие ресурсы Сега не сносит и никого не предупреждает/не банит? Оказывается, Sega’s IP приняли сознательное решение не принимать таких мер.

 

В отличие от полной утечки Первого Эпизода, которая произошла из-за несанкционированного доступа, Келли Паркер признаётся на форумах Сеги, что на этот раз эта "утечка" законная. То есть мы все сделали предзаказ, заплатили денежку, мы со своей стороны сделали всё, как нам полагается было сделать, но просто Стим... немного ошибся и на короткий срок предоставил доступ к бета-версии.

 

"Очень жаль, что так получилось, но каждый, кто получил игру - сделали это законно, без воровства и взлома", - говорит Паркер в одном своём посте. "Это будет не справедливо, если мы накажем людей... Мы не будем ничего удалять или запрещать что-то людям, мы просто попросим этих людей ничего не размещать".

 

Знаете, мне после этого всего захотелось создать это:

 

FksNpcTbv_0.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Очень жаль, что так получилось, но каждый, кто получил игру - сделали это законно, без воровства и взлома", - говорит Паркер в одном своём посте. "Это будет не справедливо, если мы накажем людей..."

 

 

На такой перевод, я могу только сказать: Тру стори Бро.

И кого они собрались наказывать? Пользователей Стрима? Ну да, удачи) (А там вроде как... за эту "Бету" ещё и бабло заплатили!)

 

Я пока пост до финальной цитаты не дочитал - просто ухахатывался.

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ждал подобной реакции - ведь правда, мы же не играли в "украденную" бету - почти все, кто в неё играл, её купил - а значит SEGA свою прибыль с этого получила, как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно комбо Соника и Тейлза

http://www.youtube.com/watch?v=C0HsmWON9es

Напомнило Team Blast за команду Соника в SH.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно комбо Соника и Тейлза

http://www.youtube.c...h?v=C0HsmWON9es

Напомнило Team Blast за команду Соника в SH.

Я эту способность нашёл всего два раза за игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту способность нашёл всего два раза за игру...

А ты был в Sky Fortess act 2? Там ещё один такой бонус есть. ;)

 

Алсо, очень бесит то, что вместо полета можно сделать совместный спин дэш и наоборот.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты был в Sky Fortess act 2? Там ещё один такой бонус есть. ;)

 

Алсо, очень бесит то, что вместо полета можно сделать совместный спин дэш и наоборот.

 

<p>1. Конечно, я там второй и нашёл. xDD</p><p>2.Немного не понял.</p>

 

 

Алсо завалил финал босса с 10 попытки наверное. Без колец очень трудно победить. Как я говорил, мне понравилась музыка второго акта White Park-а. А так-же темы боссов, особенно у Метал Соника. В общем, скажу что мне эпиход понравился.

Правда надо собрать ещё 6 изумрудов. xDD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно комбо Соника и Тейлза

http://www.youtube.c...h?v=C0HsmWON9es

Напомнило Team Blast за команду Соника в SH.

И как это комбо использовать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сюрприз! Сейчас попробую поиграть))!

Скрин с Металл Соником из Sky Fortress. Что, неужели никто не заметил сходство летательного аппарата с леталкой Металла из All stars Racing?

Скрины с боссом из Oil Ocean выглядят внушительно!

Кажется, вышла отличная игра! Таких красивых и по-настоящему крутых боссов я не видел со времён СНГ и Анлишда (но в большей степени, со времён СНГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с Металл Соником из Sky Fortress. Что, неужели никто не заметил сходство летательного аппарата с леталкой Металла из All stars Racing?

Заметил, и причём когда увидел в первый раз, очень похож этот...Аппарат.

А по лазерным атакам мне он ещё какого-то босса напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, неужели никто не заметил сходство летательного аппарата с леталкой Металла из All stars Racing?

Я заметил, особенно передняя часть.

 

И как это комбо использовать-то?

Находишь бонус и жмешь на кнопку "A" (ну или как у тебя эта зеленая кнопка в конфиге обозначена).

 

 

Алсо, может ли кто помочь мне с первым актом Sky Fortess? ^^' Ссылку высылайте в ЛС.)

 

http://narod.ru/disk/46838998001.a5ff68b179cd053d58303d2ac93d7bf6/Sonic_save.dat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже моой! XD 180px-Slowpoke.png

 

Буги опяять всё прослоупочил. Кха. Ну что ж, сейчас зацееним. А вообще, судя по скринам, выглядит не сыро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого игра идёт на максимальных настройках... Мне нужна катсцена с Торнадо перед SC. Чем выше разрешение, тем лучше. Может кто заснять?

(Ещё вопрос: а как поиграть в Episode Metal?)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 4 Episode 2

 

( http://youtu.be/9oi9j6RkobA )

 

Благодаря вентелю/Сеге, игра утекла в инет, и я, как за... фанат Тейлза, не упустил возможности купить/скачать её

 

В общем. Новый Соник выглядит вполне мило, как и старый Торнадо. От Тейлза как и в С2 и С3К пользы как такового никакой, однако нажав U, можно вызвать его и сделать эти ваши комбо. Управляется синий еж в принципе, так же как и в Е1, толку от спина никакого по прежнему

Уровни все-таки копипаста, Каслвания - с Aquatic Ruins, Oil Desert - с Oil Ocean, Sky Fortress - с Sky Chase и Wing Fortress (с такой бы графикой, да S2HD...); боссы же весьма новые и все интересные и, в отличие от Джени, не сказать что простые.


  •  
    Алсо
     
  • Музыка неуязвимости, 1UP, Act Clear и Супер Соника - та же что и в Е1
  • Полетное комбо весьма полезно и пару раз спасло от падения в пропасть
  • Соник как-то туговато управляется в СС и не может залезть на потолок СС без буста
  • Тейлз в СС не теряет кольца на бомбах (вроде)
  • Без живого напарника смысл в нитке (которая позволяет ловить кольца в СС) почти никакой
  • Супер Соник управляется также как и в Е1, однако по какой-то причине Соник отключает себе Супер форму при использовании Тейлза
  • Эпизод Метал с 4 экслюзивными уровнями - BULLSHIT, это просто переделанные первые акты зон Е1 с немного странными катсценами
  • Самолет в Sky Chase летает ну очень странно (напомнило Lazy Sonic)

А вообще, игра хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру... И она действительно имеет права продолжать классику ^^

Гемплей очень вырос, в сравнении в первым эпизодом, Соник слушается очень хорошо, заносит редко, спиндаш - *D*, Соник-паука не наблудал)

Музыка правда не блещет... Но второй акт Снежного парка просто прелестен в этом плане **))

В целом игра хороша) Полностью напишу, когда пройду её =D

Тёма, по моему достаточно просто иметь компьютерный первый эпизод, и нажать Single Player в меню оо У меня он вообще как то случайно вышел х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×