Перейти к содержимому
MrKinzoku

Как вы относитесь к новичкам?

Как вы относитесь к новичкам?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ? ?????? ?? ? ??? ??? ???????????

    • ??? ??????? ??? ????? ?????, ?? ??????? ??????!
      2
    • ???? ??????? ?????? 15 ??? - ??????!
      5
    • ??????? ?????? ?? ?????????.
      13
    • ???? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ????.
      4
    • ? ?? ??????? ? ????.
      5
    • ? ??????? ?? ??????????? ??.
      1
    • ?????? ? ????? ????????.
      47
    • ?????? ??????? ????? ?????????.
      23
    • ??????????? ??????? ??????.
      7


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время новичков на этом форуме принимают очень плохо, и, даже не посмотрев на их поведение, начинают обсмеивать.

Конечно, новичков, которые намеренно портят форум сообщениями, вроде "овфпро5753 =) :)" следует банить, но новичков, которые не очень прижились на форуме, не знают, что значат некоторые... Эн... Словосочетания, вроде ваших дурацких ИМХО, но которые добросовестно прочитали правила форума и пишут свои первые несвязные посты, не следует сразу обсмеивать и говорить "ещё один *** новичок", а раз десять подумать, стоит-ли такое писать.

Господа пользователи, всё это очень грустно. Наш коллектив уже не такой дружный, как раньше.

Давайте выскажем своё мнение в этой теме. Прошу всех, кто выскажется - проголосовать.

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички обычно не адекватны, и сразу лезут в "хакинг и фанигры" со своими мега проэктами. Нормальные новички обычно сразу вливаются в коллектив и с них никто не смеётся. Хотел бы заметить, что новичков обычно не долюбливают как раз за их поведение в разделе "хакинг и фанигры".

 

P.S.:

вариант

Смотря к каким новичкам.

сильно обобщенный, и им можно сразу лишить тему смысла.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от самого новичка, ибо никто их не заставляет писать бред (если они пишут) и быть неадекватным (если ругаются и т.п.). Баны все получают по одной системе, нарушил - получил. Новичков же никто не обсмеивал, народ может проквотить какую-то глупость новичка и отсмеяться, но к чему сразу же новичкам материть народ? Если новичок умный, то запомнит, исправит и спасибо скажет, лишь неумный начнёт возражать и тогда уже дело может дойти до процентов в счётик. Хотя в любом случаи, даже умные новички здесь, обычно, долго не задерживаются, а просто остаются акки. И вообще, в последнее время, развелось очень много акков-однодневок и троллей, так что говорить о троллях, как об оскорблённых новичках, не умно

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor_ua, здесь тоже решает только мнение человека и планка его агрессивности. Ведь любой другой может написать, что все новички, извините, козлы, а другой может сказать, что человеку до 16 в интернете делать нечего. Так что тема пока-что себя не исчерпала.

К Knuckles 75%: я и не говорил, что тролли, это обиженные новички.

Кстати, хочу привести пример сообщения, чтобы все поняли, что я подразумеваю под "несвязными" постами:

"Очень согласен со всеми!!" или "А как правильно?? =)".

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам был мега неадекватен и сейчас я не против того, что ко мне обращались плохо.) Но бан на полгода образумил меня, и я стал потихоньку вникать в суть нормального общения. Новичков действительно много идущих прямиком в хакинг и ты уже знаешь, не смотря в тему, что там внутри. И это откровенно начинает ранить мое сердце.)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все новички козлы

Позвольте, я ещё ни разу не замечал, чтобы на кого-то там наезжали без причины. Неадекватность - проблема этого неадекватного человека. Почему все должны его терпеть ? И, да, повторюсь: адекватные новички себя чувствуют тут, я надеюсь, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Knuckles 75%: я и не говорил, что тролли, это обиженные новички

А я говорил, что в последнее время почти все новички - или акки-однодневки, или тролли. Если новичок ни одно и ни второе, то дело всегда будет не в людях, а в новичке и в том, как он себя ведёт и сильно ли тупит или нет. Народ выдаёт критику, если человек не может её принять, пусть не занимается, потому что критика будет всегда, даже по мелочам. Конечно, есть злые дядьки, которые везде и всегда "кыш, брысь, фысь", но чтобы они явно нападали на новичков где-то в топиках, или комментах - я не видел

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем новичкам отношусь настороженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поток неадекватных людей начался не так уж и давно, примерно с конца зимы. До этого всяких там "Григориев" было в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, поток неадекватных людей начался не так уж и давно, примерно с конца зимы. До этого всяких там "Григориев" было в разы меньше.

Ну не скажи. Поток постоянен, в свое время свои кадры. При чем мне кажется наоборот адекватных юзеров стало больше относительно открытия форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, поток неадекватных людей начался не так уж и давно, примерно с конца зимы. До этого всяких там "Григориев" было в разы меньше.

 

 

поток неадекватных людей начался где то после 1000 зарегистрировавшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня к новичкам нет никаких претензий,пока они ведут себя адекватно. Хотя бывают индивидуумы,которые вроде нормальные,вливаются в коллектив и спустя какое-то время,РАЗ! и он стал неадекватным троллем,или наоборот. В основном,что очень огорчает,новичкам лет 9-10 и они от своего незнания и пытаясь показать себя лезут не в те разделы,создают глупые темы вместо того,чтобы как следует во всем разобраться и присмотрется. НО,я не говорю,что обсолютно ВСЕ новички такие,есть очень даже приятные люди,которым опять-же от 9 до 11 лет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на особом контроле. Прошу не допускать в ней взаимных оскорблений или нападок, дискриминации по дате регистрации, итп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время стал относиться к новичкам настороженно, ибо адекватность многих из них оставляет желать лучшего, поэтому по возможности держусь подальше. Но к адекватным (а такие есть) я отношусь дружелюбно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карать! Рубить! Резать на части! Вообще запретить региться новым юзверям!!!

Ах да, я кстати даже уже не знаю, новичок я или нет. Вроде по сравнению с сегодняшними пользователями можно сказать и так. Ну, значит, определённо от человека зависит. И только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от самого новичка, и ни от чего более. С глупыми можно не общаться, неадекватных и нарушающих - банить, ну а если человек хороший, почему бы не пообщаться или даже помочь освоиться?

Хотя я себя тоже считаю новичком. Я здесь очень недавно. Но меня не банят и не игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня маловажно насколько человек общителен на форуме, как он себя проявляет в сониковской тематике. В основном, я сужу по ним на слетах, благо бываю на них не только в Питере, но и в Москве и на глобалке, где приезжает народ и из других городов, поэтому если он просто не понравится как человек, с которым бы я познакомился в личной жизни, то и общаться я с ним не буду.

 

Хотя даже на этом форуме были случаи, когда кто-то смог заинтересовать меня еще на уровне этого коммьюнити. И, кстати, эти люди меня не разочаровали. Но их единицы. А так - только лично общение.

 

А вапще, чтобы поддержать новичков и раскрепостить их мы в свое время сделали вот эту номинацию в рамках наших авардсов. И не собираемся её отменять.

 

З.Ы. И лучшим новичкам пока ни разу не было меньше 18 на момент вручения. Но это так - к слову)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поток неадекватных людей начался где то после 1000 зарегистрировавшихся

взял и оскорбил за так девять с лишним тысяч юзеров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно оцениваю новичков по из знанию вселенной Соника. Ну и адекватность, да. 40% из 100% - адекваты, но всё же частенько умные новички появляются.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно оцениваю новичков по из знанию вселенной Соника. Ну и адекватность, да. 40% из 100% - адекваты, но всё же частенько умные новички появляются.

 

Черт, я не знаю сониковскую вселенную. Я не умный. Отстой((

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карать! Рубить! Резать на части! Вообще запретить региться новым юзверям!!!

Ах да, я кстати даже уже не знаю, новичок я или нет. Вроде по сравнению с сегодняшними пользователями можно сказать и так. Ну, значит, определённо от человека зависит. И только.

 

Вот почему этот человек (ворон?) тут 2-3 месяца, а с него даже тролли еды не попытались поиметь?

Да потому что он адекватен, ёпрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на моей памяти я несколько раз тесно контактировал с новичками (а именно: 3 раза), и из них дважды помогал юзверям в адекватном становлении на форуме и в целом.

П.с. А да, Зенон молодец, да. /Искал щас мое первое мнение о нем чтобы скопипастить, но не нашел. Ок, тогда передам смысл вкратце/ "Парень молодец, хороший старт, отличное продолжение и я прозреваю его большое будущее". В целом это относится именно к таланту художника, однако адекватность и логика при нем, достаточно почитать его посты.

А и да, как откроются Авардсы 2011, реквестирую птичку в "Новичек года".

П.п.с А и да, собственно, сабж: если о новичке позаботиться, взять его "под крыло", то из него 99% выйдет что-то толковое. У всех есть свои таланты, просто куратор должен помочь юзверю освоиться, адаптироваться в новом месте и раскрыть их (то есть таланты).

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, КАК так можно говорить!? Новички – это тоже люди!!! И не важно, с чего они начинают свой путь, главное как они продолжат его! АБСОЛЮТНО все здесь были новичками, и задавать такой вопрос было глупо. Это всё равно, что задать: «Как вы к себе относитесь?» - и то, было бы поинтереснее.… Как бы вы не старались в каком-то деле, всё равно вы сперва новички, а потом уж добиваетесь малых или больших успехов, в зависимости, что вы приобрели на этом отрезке времени. Нет новичков – нет и профессоров, без этого никак не обойтись, и что бы вы там не говорили про новичков, (и о самих себе ) они – данное будущее, а будущее – зависит полностью от нас. В частности критикуем или ПОДДЕРЖИВАЕМ их, а заодно и НАШЕ будущее – так, что дело ваше…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, поток неадекватных людей начался не так уж и давно, примерно с конца зимы.

 

Ох, знаешь сколько разных дат "потоков" люди называют =) "Цис уже не торт" был еще лет 6 назад.

Вообще, превентивно относиться плохо к новичку плохо - это очень глупо и неправильно. Пораспугаете хороших людей, может получше чем вы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К новичкам следует относиться нормально если сами они нормальные (пишут в тему, ведут себя скромно в начале, ливаются в коллектив)

Но если они начинают понтоваться, ставить себя выше всех и постоянно лезть в хакинг и фанигры то их уже надо "усмирить"

Есть немало новичков пишущих, что им к примеру 15 лет, когда по тонне ошибок в постах и совершенно бессмысленным, детским и глупым фанфиком видно что им то на самом деле лет 5-6 не больше, таких надо сразу замечать и намкнуть им, что мы тут люди достаточно умные и не будим их банить, если постараются писать в тему, не будут выпендриваться и не лезть в хакинг и фанигры и фанфикшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой новичок,если новички неадекватные,то смысл нахождения их тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, на моей памяти я несколько раз тесно контактировал с новичками (а именно: 3 раза), и из них дважды помогал юзверям в адекватном становлении на форуме и в целом.

П.с. А да, Зенон молодец, да. /Искал щас мое первое мнение о нем чтобы скопипастить, но не нашел. Ок, тогда передам смысл вкратце/ "Парень молодец, хороший старт, отличное продолжение и я прозреваю его большое будущее". В целом это относится именно к таланту художника, однако адекватность и логика при нем, достаточно почитать его посты.

А и да, как откроются Авардсы 2011, реквестирую птичку в "Новичек года".

П.п.с А и да, собственно, сабж: если о новичке позаботиться, взять его "под крыло", то из него 99% выйдет что-то толковое. У всех есть свои таланты, просто куратор должен помочь юзверю освоиться, адаптироваться в новом месте и раскрыть их (то есть таланты).

*засмущался* Благодарю)

В тему кстати хочу добавить, что многое реально зависит и от возраста, к которому соответственно прикладывается опыт. Достаточно заглянуть в раздел, буквально кишащий подобными юзерами - "Хакинг и Фанигры". К сожалению, почти все мы проходим через одни и те же ошибки, только вот раньше, как уже было тут упомянуто, интернет-технологии не были столь доступны и средний возраст посетителей различных сайтов и фан-клубов был больше, навскидку, эдак лет на 5-7.

По поводу слов Джелу. Во многом согласен, но опять же, раньше это было намного легче реализовать. Сейчас же, картина такая: опытным юзерам надоело отвечать на одни и те же вопросы и объяснять ласково и нежно, что и как, а новичкам стало лень читать и, собственно, спрашивать даже вообще, просто берут, и делают, как хотят. Всё реже и реже попадаются адекватные юзеры-дети. Настолько реже, что подобное сочетание слов кажется почти парадоксальным, однако, вероятность встречи подобных нулевой никогда не будет, а это радует :victory:

[off]2mix, да-да, в обращении лично ко мне, а не к моему персонажу, лучше использовать слово "человек" х) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zenon

Адекватных юзеров - детей здесь по пальцам пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh Primus!

Опять этот тред!

 

по теме - как только сообщество обзаводится собственными мемами, в нём сразу начинается разделение новичков на нормальных (т.е. пытающихся понять а что здесь происходит) и тупых (пытающихся перекроить форум под себя).

К каой группе относищься ты, Оп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×