Перейти к содержимому

Killer

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Killer

  • Звание
    Новичок
  1. Хоть бы он ещё выполнил то,что он сказал.Но если купит,то хорошо только поговорите с Флечером.
  2. Плюсы в этом будут не спорю,а ты подумал DrShtein,что уже история вавилонов почти готова,и переделывать всё и вставлять всё заново для Флечера будет тяжко?Хотя мне пофиг я озвучил,скинул Флечеру ну и помогаю с видео остальное как бы меня не касается,но я знаю что у Флечера время работы за компом ограничено и вставлять всё по новой будет огромный геморой что не есть плюс.Да и мне кажется что из-за некоторых людей у которых уши слишком девственные и они прям.......ну не могут это слушать,так мучиться не стоит.Всё равно как говорится итог один,люди кому надо скачают,пройдут,заценят и удалят с ПК ну или мёртвым грузом это будет валяться на жёстком диске.Стоит ли ради этого так мучиться даже незнаю.Но конечно можно переозвучить Эгга,но тогда явно надо брать другого человека с нормальным микро,так как насколько я понял Никитос-сан выжал из своего максимум и лучше уже не получится.
  3. Лучше бы было не без коментариев,а без тебя.Я бы сказал кто ты,слов есть много,но воздержусь.
  4. Джанкер 17 мне на втором курсе техникума ,я вижу что тебе 18,а мозгов на 9.
  5. Джанкер вообще то я в Sonic Riders озвучиваю не Соника,а Fle4er я озвучиваю Джета,так что умолкни!
  6. Мне так говорили все кто смотрел мои работы и что удивительно когда я изменил свои взгляды и начал всё делать для себя такие предъявы перестали ко мне приходить.Мистика да,но работает))).
  7. Но когда то мне лично так говорили постоянно поэтому,я и решил делать всё просто от делать нефиг и просто чтобы чем то себя занять.И когда ты на таком настрое тебе пофиг,что там кто будет говорить,потому что в первую очередь ты делаешь это для себя и если тебе нравится пофиг что говорят другие)))
  8. Вот вот минус то,что мы простая стандартная команда,а у многих такой закон,что если проект делают простые смертные,то им абсолютно всё можно высказывать,вот это то мне и не очень нравится.Ну да мы простая команда,но блин бесит когда ничего из себя не представляющие люди говорят "Я бы озвучил лучше или типа того"ну блин пусть они изучают звуковой софт,покупают микрофоны за несколько тысяч как делаю я,пусть мучаются пишут очищают записть,вставляют это в игру,тогда пусть и говорят так.
  9. Спасибо ))).Может и в правду начать всё делать мне ради фанов и изменить свои взгляды..........хотя.........нет конечно я рад если людям нравится что мы делаем,но часто дейсвует такой закон,что когда делаешь что-то ради фанов,то получается в итоге всё плохо,а когда просто от того что делать нефига и просто на позитиве тогда всё складывается прекрасно))).
  10. Спроси у Флечера,он мозг этого проекта а не я.Может он тебе скажет
  11. Потому что если делаешь,делай как можешь лучше и мы сделали как могли,лучше уже не позволят наши сроки,а задерживать мы не можем по некоторым причинам!!!
  12. Ответ прост я занимаюсь этим потому что мне это нравится,да и времени свободного много надо же чем,то занимать себя))). И я занимаюсь не только локализацией игр,я так же озвучиваю Аниме,некоторые Фильмы.
  13. Мы не Sega хотя....... и сега делает не для фанатов,а для того чтобы навариться. И игры надо смотреть и слушать на родном языке,а не читать субтитры.
  14. Мы его итак отшлеййфовали,я говорю про то что Эгга заново озвучивать никто не будет,Эгг останется такой какой есть. Я написал зачем выкладываем,читать до конца научитесь сначала чтобы не задавать вопросы на которые ответ давно написан.
  15. Мы делаем это в первую очеред для себя,а выкладываем для тех кому больше нравится слышать русские голоса вместо инглиша,ну и для тех кто просто плохо знает инглишь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×