Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Heroes the Movie

Рекомендуемые сообщения

Ну и... может кто еще поможет а? девчонки, вы очень нужны, в долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список Актеров на данный момент:

 

Fle4er: Вектор, Эспио, Омега... (потом может еще будут)

 

Hey-Pi-Ron: Шедоу, Биг.

 

NikitosSan: Эггман...

 

Я: Возможно Соник и Металл (возможно)

 

Мой брат: Тейлс и наверное Чарми

 

Остались: Наклс, Руж, Эми, Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решай насчёт Соника и Метала окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки думаю что-бы Флечер озвучил Соника.

И еще я кое-что вспомнил. Флечер, Др. Штейн и White Shadow перевели Sonic OVA на русский. Короче рекомендую попросить White Shadow об озвучки Эми, Руж и Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника могу и я попробовать озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника могу и я попробовать озвучить.

Не скромничай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут это? Соника я озвучивал лишь в одном проекте, который должного уровня качества в итоге, к сожалению, не показал и заглох. Не нашлось у нас достаточное количество актёров хороших. Так что ничем филигранным похвастаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт занята, она не сможет помочь, а Рона слышал. Клёвый голос!

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что, делаю тизер, на котором покажу полный перевод самого первого ролика из фильма, вон там и оцените перевод, я Соник, НикитосСан (the-555 если я не ошибаюсь вот его новое имя)-Наклс и Эггман, мой брат-Тейлз, вон там уже оцените кому что, я конечно не могу отрицать что Fle4er отлично озвучивает, но дайте шанс попробовать, не понравится-лады, роль Флечера или Рона (правда я твой голос никогда не слышал, как-нибудь представь озвучку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, жду. Лично я не против. Дадим тебе шанс.

 

А когда планируешь тисер забабабахать?

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда планируешь тисер забабабахать?

А щас я по твоему чем занимаюсь t^_^

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(правда я твой голос никогда не слышал, как-нибудь представь озвучку)

http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...st&id=34946

Или скачай любой мой "Нестандарт" с моего сайта. Ссылка на сайт в подписи.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини... я сейчас матернусь!!! нет не буду, держу себя!!! Это потрясная Озвучка!!!!!!!!!!!! Мне сначала показалось что это реально голос Бига из английской версии!!!! Да и Соник тоже отлично, ну думаю на тебе останеться Шедоу. Повторю еще раз ОЗВУЧКА БИГА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто класс Рон!!! Супер! Сейчас ход событий таков

 

Если Хероес нравится людям в качестве Соника - он Соник

 

Если нет, значит Рон или я.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего кто-то из вас, у меня вроде как голос походит, а вот в видео это выглядит не синхронно и поэтому немного не так как надо, вобщем увидите, сейчас дам никитосу слова, а завтра думаю будет вам тизер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает куда запропостился НикитосСан, текст уже отправил, а его пока нету, придеться подождать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом выяснится что у него внезапно полетел винт, слетела операционна система и всё пожрал вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Рон, Сан не подведёт. Уж я то его знаю, он один из первых которые сдали все реплики в 1 неделю для Райдерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в нем тоже не сомневаюсь, просто хотелось бы поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из самых худщих постов, для темы. Торопить никогда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааа ну когда тизер

Еще один подобный пост = пара дней молчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а что это я тему не навещаю, тизер, да он мог быть хоть сейчас если бы Никитос не поленился и был бы Тейлс (у брата не выходит навестить меня, он слишком занят) Флечер уже озвучил роль для тизера, я все подставил, короче видео абсолютно готово, но нужен только голос Никитоса и Тейлс нужен экстерном, так как видео уже валяеться на рабочем столе и готовиться к выходу на Ютьюб, так что очень хочу чтоб это было поскорее, сам уже жду не дождусь чтобы вам его показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ребята, спокойно. Никуда я пропадать не думал, всё уже почти готово. Осталось лишь разобраться с воспроизведением видео. А так - реплики озвучены, что мне были даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давай мне их, в принципе различие кадров в моем видео не сильно отличается от оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... насчёт ролей. Есть какие свободные? Я бы мог попробоваться, мне надо только работу системы наладить, а то с записью звука лаги какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс нужен! если можешь то быстрей, очень нужен актер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер

На озвучке стоят:

Fle4er: Соник Ежик.

NikitosSan (the 555): Наклс Ехидна, Доктор Эггман.

Niles Prower: Тейлз

 

Приношу извинение за некоторые глюки в видео, кадры иногда страдают, проблема в том что Movie Maker при изменении битрейта сильно портит количество кадров, так что иногда там глюки, оригинал этой записи нормальный, так что не переживайте, завтра скачаю другой софт, также в следующий раз Найлс более постараеться с записью, просто был взят экстерном и времени на тренировку я тратить не хотел, но пока шумов многовато, исправлю, короче в самом фильме все будет гораздо лучше.

З.Ы. НЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЛЮБЫЕ НЕДОСТАТКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Тэйлз очень возмужал... Ладно.

Соник: Как это ни странно, получилось неплохо. Хотя я была разочарована в нём, когда он озвучивал Райдерсов (уж слишком понтовый там Соник вышел. Что хорошо для шортсов, плохо для игры), здесь мне понравилось, да.

Тэйлз: Непривычно слышать такой тембр, но это компенсируется интонацией. Интонация хороша, да.

Эггман и Наклз: ну для Эггмана нормально, а вот Наклзу этот голос не подходит. Плюс, какое-то странное эхо.

0_o Молодцы, стараетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×