Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2. Диски дофига стоят и мало где есть

Лицензия на Xbox стоит ничуть не меньше. Если ты живешь в большом городе - то диски легко найти почти везде, а если нет, то это твои проблемы.

 

4. В ноябре выходит кинект, а у Sony какое-то жалкое подобие Wii ремоуту

Не аргумент. Может, я не хочу, как обезьяна, прыгать перед телевизором?

 

6. Контроллер удобнее и подходит для любой руки

Дело вкуса. Я знаю немало людей, у которых есть и ПС3 и Коробка, первое у них появилось раньше, и джойстик ПС3 им гораздо приятнее держать.

 

10 У новой S консоли 5 usb входов, вход для кинекта, меньше шума, жестий диск на 250GB и всё это по цене того же Elite 299$.

На новый S уже жалуются, что он постоянно выключается из-за перегрева. Жалоб не то что много, но достаточно.

И ты, человек, очень и очень, и очень наивный, если веришь, что в России S-ка будет стоить столько же, сколько в Европе и США.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть PS3 лучше????

:) :)

Что же вы все такие односторонние???

Технически - да, Playstation 3 во многом превосходит Xbox 360. Но тебе то с этого что? У тебя есть высшее техническое образование? Будешь разбирать консоли и любоваться на их начинку? Или делать для них игры?

Все это имеет значение, только для разработчиков, обычных игроков должны волновать три вещи:

1). Качество игр на экране/мониторе (даже под лупой трудно найти отличие между двумя консолями)

2). Срок жизни консоли (имеется в виду, как долго она не будет устаревать)

3). Цена на игры и их доступность

Всё!

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я не хочу с вами спорить, я просто скажу, что PS3 b XBOX 360 это две консоли с относительно пожожими функциями, но разной их реализацией. Является ли это поводом для спора? НЕТ! Выбирайте, что вам больше по вкусу, не спрашивайте у других, только жуже станет!

Как сказал один очень умный человек: "Im a fanboy, the fanboy of Xbox 360 and Ps3 and of gaming in general, and it doesn't matter if its an Xbox 360 or ps3, we are all at the same team, because we are all gamers, lets face it both systems have great games and offering big game experience, i personaly recomend to get both consoles, so you can enjoy the best of both worlds, there is no need to argue.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что есть - неиспользуемая мной ПС1.

Предпочитаю комп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstation 2

Sega mega drive

Dendy

Sega dreamcast

Dingoo A320

3DO Goldstar

 

Ожидаю еще две консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mega Drive (где-то валяется)

Dreamcast (увы, уже в прошлом)

PlayStation 2 (аж две штуки)

Wii

PSP

Xbox 360 Elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) =)

Что же вы все такие односторонние???

Технически - да, Playstation 3 во многом превосходит Xbox 360. Но тебе то с этого что? У тебя есть высшее техническое образование? Будешь разбирать консоли и любоваться на их начинку? Или делать для них игры?

Все это имеет значение, только для разработчиков, обычных игроков должны волновать три вещи:

1). Качество игр на экране/мониторе (даже под лупой трудно найти отличие между двумя консолями)

2). Срок жизни консоли (имеется в виду, как долго она не будет устаревать)

3). Цена на игры и их доступность

Всё!

Я хочу купить PS3 из-за эксклюзивов например: Uncharted 1-2, Naruto Ultimate Storm, MGS4, Little Big Planet и самое главное это Sonic The Hedgehog 2006. Диски буду 1 раз в год покупать по 1 штуке(денег не очень много). Думаю играть в демки(хоть как то консоль будет жить).

Ради этого стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу купить PS3 из-за эксклюзивов например: Uncharted 1-2, Naruto Ultimate Storm, MGS4, Little Big Planet и самое главное это Sonic The Hedgehog 2006. Диски буду 1 раз в год покупать по 1 штуке(денег не очень много). Думаю играть в демки(хоть как то консоль будет жить).

Ради этого стоит покупать?

Если тебе нужны эксклюзивы, то у тебя нет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе нужны эксклюзивы, то у тебя нет выбора.

Спасибо что всё объяснил. Остался 1 вопрос какую лучше первую игру купить? Вот я думаю или Sonic The Hedgehog 2006 (мечтаю о ней 3 года) или Little Big Planet (игра с очень интересным геймплэем и по мультиплэиру) или ещё чтонибудь? А там я демки качать буду.

Изменено пользователем Antonioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остался 1 вопрос какую лучше первую игру купить? Вот я думаю или Sonic The Hedgehog 2006 (мечтаю о ней 3 года) или Little Big Planet (игра с очень интересным геймплэем и по мультиплэиру)

У меня предвзятое мнение. Я консоль брал только из-за Соника. Поэтому посоветую начать с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ни в коем случае, бери Little Big Planet. И вообще, Соник 2006 - не эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди и Сега сгорели, есть ПС1 но я в неё уже давно не играю, возможно скоро куплю ПС3. Первой игрой для ПС3 возьму Heavy Rain, потом Соник 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 2006 - страшный кал, ни в коем случае его не покупайте, тем более, что есть альтернатива в виде Анлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник 2006 - страшный кал, ни в коем случае его не покупайте,

Так говорят все люди с кривыми руками или те, кто просто не умеют играть...)) Или же те, чьих надежд игра не оправдала, но причем тут тогда игра?)

Советую не прислушиваться, опять слепая ненависть и ничего более r:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник 2006 - страшный кал, ни в коем случае его не покупайте, тем более, что есть альтернатива в виде Анлишеда.

Например мне игра не очень понравилась, но всё равно в первый раз её проходить было очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, из всех известных консолей владею только советской "Электроникой"- яйцеловкой с Микки и Минни Маус и китайской Mega Drive, которая, можно считать, уже сдохла.

Из современных консолей предпочтение отдаю Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник 2006 - страшный кал, ни в коем случае его не покупайте, тем более, что есть альтернатива в виде Анлишеда.

Как-то слишком грубо О_о СНГ хоть и плох, но назвать СУ альтернативой - грех и СНГ просто masterful по сравнением с Углишедом

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то слишком грубо О_о СНГ хоть и плох, но назвать СУ альтернативой - грех и СНГ просто masterful по сравнением с Углишедом

Как знать, как знать~

Быть может в отношении важности сюжета для вселенной и раскрытия характеров персонажей СНГ выигрывает, но меня это меньше всего волнует.

А в отношении геймплея Анлишед намного лучше, лично мне понравились даже ночные уровни, что уж говорить об обычных дневных.

Возможно, версия для ПС3 просто сама по себе забагованная и кривая, но ведь сейчас речь о ней, не правда ли?

И да, у меня есть СНГ, я не начитался игнов, я купил ее и поиграл, поэтому и советую не повторять моих ошибок :3

Свою тысячу рублей игра не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, у меня есть СНГ, я не начитался игнов, я купил ее и поиграл, поэтому и советую не повторять моих ошибок :3

Свою тысячу рублей игра не стоит.

Меня всегда забавляет эта привычка давать другим советы, основываясь на своем видении мира. Твои ошибки - это только твои ошибки. И твои вкусы - это тоже только твои вкусы. У меня Xbox 360, имея возможность играть в пиратскую версию и имея эту версию, я нашел и без раздумий заплатил за лицензионный С2006 пару тысяч рублей. О чем не жалею ни чуть. И купил я лицензию не для коллекции на полочку, а для того чтобы в неё играть.

Ещё раз повторяю, если игра не сумела тебе угодить, то это твои проблемы и только твои, что ты не смог получить от неё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда забавляет эта привычка давать другим советы, основываясь на своем видении мира. Твои ошибки - это только твои ошибки. И твои вкусы - это тоже только твои вкусы. У меня Xbox 360, имея возможность играть в пиратскую версию и имея эту версию, я нашел и без раздумий заплатил за лицензионный С2006 пару тысяч рублей. О чем не жалею ни чуть. И купил я лицензию не для коллекции на полочку, а для того чтобы в неё играть.

Ещё раз повторяю, если игра не сумела тебе угодить, то это твои проблемы и только твои, что ты не смог получить от неё удовольствие.

Ля-ля-ля~

Ты меня не слушай, ты уже поиграл и покайфовал :3 Может кто и послушает тебя

А я порадовался Анлишеду, и рекомендую из сониковских игр его. Может кто и послушает меня.

В конце концов, можно же и найти друга с Боксом, поиграть у него в СНГ, а потом решить, покупать его себе или нет. Вот ты не знаешь, а ведь те деньги, которые уйдут на лицензионный СНГ для ПС3, можно потратить на куда более интересные (и притом эксклюзивные) Uncharted, Motorstorm, Folklore, Heavenly Sword. Речь то в теме об этом, не о сониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portgas D Mondo, полагаю, если продолжить, то ничего хорошего не выйдет. За сим все r:.

Каждый волен выбирать сам. Каждый должен попробовать сам, чтобы решить. Спорить на эту тему просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый должен попробовать сам, чтобы решить. Спорить на эту тему просто глупо.

Именно об этом я и говорю.

Но есть одно "но". Человек ПС3 хочет купить, а "попробовать" на ПС3 - это по карману слегка бьет.

Ну ладно, и впрямь, побаловались и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне купили гроб 360- =) :D =)

Поздравляю, только вот гробик прошитый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю, только вот гробик прошитый?

 

не вкурсе,но элит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вкурсе,но элит)

Советовал бы тебе пеобрести новую S-версию, она намного лучше, но раз уже купил, так купил.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мегадрайв! Также имеется плэйстэйшн 1, но он сломаный! Думаю: может отремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×