Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Было 2 Мегадрайва: первый - большой, второй поменьше, PS1 была, потом разобрал. Сейчас имею PS3, недавно вдруг захотелось вторую Соньку купить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Dandy

2) Magister Ginee

3) Sega Mega Drive

4) Sony Playstation

5) Sega Saturn

6) PSP

7) Xbox 360

 

@_@

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5) Sega Saturn

 

Сатурн? Как ты его раздобыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она в магазине Энергия спокойно продаётся. Там же и игры к ней продавали :)

 

В этом же магазине можно достать даже Денди и порой можно встетить такие игры как Action 52 ^_^

 

Сейчас правда вместо сатурновских игр там игры для первой плойки лежат.

 

...И да...Там продавалась...SONIC R!!!111

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроди как бэ темка такая уже была, называлась На чем вы можете играть

Голосую за Genesis(эмуль и еще живая сега)

PSP(3008 а не go)

SNES, друг подарил на прошлой неделе, так же рабочую+ эмуль на мобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в магазине Энергия спокойно продаётся. Там же и игры к ней продавали :)

 

В этом же магазине можно достать даже Денди и порой можно встетить такие игры как Action 52 ^_^

 

Сейчас правда вместо сатурновских игр там игры для первой плойки лежат.

 

...И да...Там продавалась...SONIC R!!!111

 

Все это звучит как вранье ) Не верю, что пс1, тем более сатурн все еще может где то продаваться в магазине. Пускай с рук можно найти в России, но в магазине...

Action 52 нельзя встретить для денди. Такое бы на нее не выпустили бы.

 

Требую пруфпик.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это звучит как вранье ) Не верю, что пс1, тем более сатурн все еще может где то продаваться в магазине. Пускай с рук можно найти в России, но в магазине...

Action 52 нельзя встретить для денди. Такое бы на нее не выпустили бы.

 

Требую пруфпик.

 

OФФТОП: Zykov eddy ты мне почти тоже самое в ПМ написал, так что пиши там, а не тут. А тут оффтоп разводить не надо..

КОНЕЦ ОФФТОПА.

 

PS

 

Про экшонЪ 52 я просто пошутил)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный список

 

Dendy

Super nintendo

Sega mega drive (1 и 2 модели)

Sega dreamcast (2 штуки)

Xbox 360

Atari 2600

3DO Goldstar

Playstation (fat и slim модели)

Playstation 2 Fat

Dingoo A320

 

Возможно через месяц с лишним стану обладателем американки NES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendy сгорела (я нажал на кнопку включения и сразу после этого гарью завоняло), Sega Mega Drive черт знает от чего сломалась, PS1 я нечаянно сломал когда разобрал ее. Сейчас есть только PS3, но благо я могу поиграть в большинство приставочных игр на эмуляторах. Через месяц наверно куплю себе Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMD, PSX, 3DO, N64, PS2, PS3 (обменяна на Xbawx360). 3DO валяется чёрти где, N64 продана, остальное ещё пока живо и здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mega Drive - :)

NES - :)

Xbox 360 Arcade- недавно купили,взял, можно сказать только из за STH2006 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Поскольку нету PSP3008 написал в Разное.Это предпоследняя версия,её даже не прошили.Только в эмулики можно играть.Но мне на Sonic Battle ещё месяц ехать,не меньше :) .Если не больше.А ещё PS2 и SMD(мелкая).

Блин,забыл про денди,забыл в опросе написать :)

Кстати,PSP-go,сорь за выражение,гавно.Экран мелкий,кнопки жать неудобно,стоит дороже .-100/10!

 

 

PSP(3008 а не go)

Ура,я не один обладатель PSP3008!

Изменено пользователем SashaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вухх, всётаки купил PS3 (спасибо 7 Chaos Emeralds что наталкнул на путь истинный). Приставка хороша особенно ещё в комплекте шёл Uncharted 2! Игруха супер! И так. У кого выбор между xbox360 и берите однозначно PS3 и какой нибудь эксклюзив экстра-класса. Будете довольны и очень довольны.

P.S Никто не знает как скачать на пс3 демо Соник анлеашед. Просто её в псн нету, а так охото поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого выбор между xbox360 и берите однозначно PS3 и какой нибудь эксклюзив экстра-класса. Будете довольны и очень довольны.

 

Почему? У Бокса тоже много хороших качеств и эксклюзивов. Не надо тут :)

Пусть уж каждый сам решает.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? У Бокса тоже много хороших качеств и эксклюзивов. Не надо тут :)

Пусть уж каждый сам решает.

Я просто советую ). Ведь народ склоняется к мнению остального народа если они не пробовали поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S Никто не знает как скачать на пс3 демо Соник анлеашед. Просто её в псн нету, а так охото поиграть.

В PSN есть демо Sonic Unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто советую ). Ведь народ склоняется к мнению остального народа если они не пробовали поиграть.

Ты в иксбокс явно не играл. И кстати говоря, в этой стране бокс пользуется большим спросом чем ПС3. Факт.

 

У кого выбор между xbox360 и берите однозначно PS3 и какой нибудь эксклюзив экстра-класса

А ты думаешь что на боксе нет стоящих эксклюзивов и просто хороших игр? Не стоит забывать о том, что на коробке помимо эксклюзивов есть гораздо больше игр чем на PS3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список показать?

UIH, будь так добр, покажи. Просто у меня 2 дня назад появился Бокс, и хочется узнать, какие интересные игры не него есть.

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UIH, будь так добр, покажи. Просто у меня 2 дня назад появился Бокс, и хочется узнать, какие интересные игры не него есть.

 

Староватый список...

 

Отрыл за 2010 год...

 

Новости X-360.

 

screenshot_23198%35%281).jpg

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломанная "SEGA Genesis 3" в шкафчике лежит. Кстати, думал реанимировать, пару месяцев назад. Не вышло, пока.

А еще в гараже два чотких тетриса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PSN есть демо Sonic Unleashed.

Можешь подробно сказать где именно найти, а то в псн в поиск вбил не нашёл ничего.

 

И так. Мы смотри бокс живёт 5 лет, а пс3 4 года. Так? Так!

Смотрим колличество игр. БЛ******************?!??!? Для бокса игры чтоли штампуют пачками? И из них только 9 игр очень хороши! И это было перед началом этого года................. Сравним на пс3 тоже 9 игр очень хороших, но на пс3 игр в 3,5 раза меньше Оо. Тоесть у бокса тактика такова. Выпускаем всё подряд может ,что-то хорошее получится. И заметим больше всего игра на боксе в Exclusives <60 Oo.

Смотри на общии оценки экслюзивов. 218 игр с общей оценкой 66.60 vs. 60 игр с общей оценкой в 75.60 Оо.

Дальше последняя колонка.Из неё делаем вывод, что на боксе ЭКСклюзивов больше и говна в них больше.А у пс3 оценки общии ни разу не падали ниже 71 балла!

Так что советую перед покупкой задуматся.UIH спасибо за информацию теперь ни чуть ни желею, что купил пс3!

 

Ты в иксбокс явно не играл. И кстати говоря, в этой стране бокс пользуется большим спросом чем ПС3. Факт.

Кхм. Майкрософт так любит Россию, что ввела ограниченный (Оо) лайф и ещё за него же платить надо (Еб*****сь). Это как же надо любить Россию?

А вот сони не то что поддержку русского языка сделала, а ещё и демо на русском даёт (притом все самые хитовые даже с русской озвучкой Оо). И я читал что бокс очень любят только в (зажравшевсей) Америке! А пс3 и во всех остальных имеет более большой успех, чем бокс.

Изменено пользователем Antonioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antonioz, успокойся уж, а то доведешь тему до консольного срача.

 

У нас каждый горазд хвалить свое корыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я читал что бокс очень любят только в (зажравшевсей) Америке! А пс3 и во всех остальных имеет более большой успех, чем бокс.

Да Вы, батенька, сонибой!

Смотрим колличество игр. БЛ******************?!??!? Для бокса игры чтоли штампуют пачками? И из них только 9 игр очень хороши!

Вы только в девять игр и играли, мб?

Дальше последняя колонка.Из неё делаем вывод, что на боксе ЭКСклюзивов больше и говна в них больше.А у пс3 оценки общии ни разу не падали ниже 71 балла!

Я даже не знаю, какой частью тела вы думали.

Нет, я не искбоксер, просто столь слепое поклонение Сони и столь глупая ненависть к Боксу вызывают у меня приступы отчаяния.

Кстате, недавно прошил систричке PSP. Поигрался, разочаровался во нескольких знаменитых тайтлах. Лишь DJ Max понравился.

А еще в гараже два чотких тетриса есть.

У, игрушка детства, 99 игр (а точнее 3 игры повторяются 33 раза). Помню-помню, сам любил.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы, батенька, сонибой!

 

Не думаю. Ему просто мама с папой купили новую игрушку, вот и не терпится расхвалить по всем параметрам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь подробно сказать где именно найти, а то в псн в поиск вбил не нашёл ничего.

Действительно. Похоже, что это демо убрали с PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antonioz

Не буду ничего говорить. За меня всё сказал пользователь Chaos Control....

 

...Кнопка нажата...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из консолей имею PlayStation 2, GBA, и, наверно, Mega Drive (не могу у себя дома её найти). Очень давно была NES, но продал чтобы купить Mega Drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шкафу пылится Мегадрайв, был когда-то Дримкаст (сейчас потерялся в деревне, навсегда), сейчас есть Wii, XBox 360, PSP.

Были ещё GBA SP и DS, а также PlayStation 2, но сейчас я их продал, чтобы взять Бокс.

Скоро снова возьму DS-ку.

 

Не знаю, почему, но тайно являюсь фанатом почти всех консолей от Нинтендо :)

Ещё Дримка нравится, и у XBox 360 неплохой дизайн.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь ещё раз:

НЕС

МегаДрайв

ПС1 (не работает)

ну и появившийся 3 дня назад Xbox 360 Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам похвалюсь своей скромнейшей колекцией консольного барахла :yahoo: :

сега мега драйв мелкая со встроенными игрухами (пашет тока вьёт, в своё время груду джойстиков поломали)

дендик (как же без него, поломал меньше джойстиков, но тоже не пересчитать)

не забудем, тетрис(ну тип на всякий случай)

ну и кое что посовременнее:

плей стейшон 2 (гордость моей покупки недавней, купил напару с новым ящиком, старый близко не подходил для приставок)

и вспомним:

раздолбанный плей стейшн большой первый (дал другу поиграть, а он приставку кроватью пополам. до сих пор жалею, что отдал)

вот такие пироги - не знаю, когда, может в следующей жизни приобрету что нить из консолей нового поколения. пока ни копейки нема в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×