Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Внееееешность пушистика..."

Рекомендуемые сообщения

"Расскажите, что именно в вашей и чужой пушистости вас привлекает, до какой степени вы предпочли бы оффуризироваться, какие чуства вызывают только одни лишь мысли о том что на вашей девушке/парне были бы симпатичные, пушистые ушки/хвостик/шерстка и прочее..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяяяяфф! Неф, кавайная темка!

До какой степени я бы оффуризовался, думаю ты знаешь )))А воть еслиб у моей девушки были бы кавайные уфки, хвостик, ффорстка, коготки, то это довело бы меня до такого умиления, что я бы просто...даже не могу выразить. Просто я бы был очень счатлив видеть это ^_^ *представил картину двух фурей - себя и своей девушки* ММЯЯЯЯЯФФФ! *умиляется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Расскажите, что именно в вашей и чужой пушистости вас привлекает, до какой степени вы предпочли бы оффуризироваться, какие чуства вызывают только одни лишь мысли о том что на вашей девушке/парне были бы симпатичные, пушистые ушки/хвостик/шерстка и прочее..."

я бы предпочёл? не знаю, хотел бы я быть сам фурри. если быть, то самым настоящим. таким, каких рисуют. мне именно такие и нравятся, а люди, которые им подражают.. ну к этому наверное надо привыкнуть, и тогда заценить..

 

если вам это что то говорит..:

 

furr-code

FMofm3s/FIHfm3s/FMocf3r A C~ D? H# M++++ P++ R- T++++ W- Z+ Sm#

RLCT/RLU a- cdln+++ d++ e+ f-- h* i++ j+ p sm#

 

:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня…

Хотел бы быть…

В пушистости меня привлекает взгляд на мир. Взгляд, всегда готовый к чуду, взгляд, не замутненный человеческими мерзостями.

Лично я бы хотел быть снежным барсом, антрпоморфом, естественно, одних ушек недостаточно, хотя, если будет возможность сделать хотя бы их, обрадуюсь и ушкам :nyam:

Хотел бы и чтобы мой котенок была пушистенькой, я бы сдох от умиления и счастья, но она почему-то против =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Конечно против, если ты ей так это и сказал: "... я бы сдох от умиления и счастья..." - она тобой дорожит вот и бережет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, она немного против идеи полного "опушения", согалсна максимум на ушки-хвостик :nyam: И то со скрипом... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хымм..)) Ну что сказать?)) Я вообще-то иссё и эльф... :nyam:

Но в принципе, "опушистицца" не так уж и плохо..)) То есть обзавестися хвостиком, коготками(эт обязательно, у мя уже очередь есть, кому ими бы по мордасам надавать.. =) ) Кошачьими ушами, клычками, и прочим.)) И, обязательно - серой шерсткой.)) Короче - воплотить своего персонажа.)) Воть.)) Хотелось бы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя?Фурри?Мозет б ыыть ^^ Но очень трудно, однако, выделяться из людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не фуррька внешне, но определёно фурри внутри. Ми сама по себе очень даже пушистая и мягкая. :nyam: Хотя конечно я бы неотказалась от пушистого хвоста, остреньких ушек и чёрненького носика. :) Если честно, то внешне я скорее горностай чем лисица. Фурри, привыкшая к холоду, хожу в основном в белом... хотя хитрость - мой, скажем так, дар чтоли. =) (Да еще существует множество причин, чтобы называть меня именно лисицей. ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хымм..)) Ну что сказать?)) Я вообще-то иссё и эльф... :nyam:

Но в принципе, "опушистицца" не так уж и плохо..)) То есть обзавестися хвостиком, коготками(эт обязательно, у мя уже очередь есть, кому ими бы по мордасам надавать.. =) ) Кошачьими ушами, клычками, и прочим.)) И, обязательно - серой шерсткой.)) Короче - воплотить своего персонажа.)) Воть.)) Хотелось бы.))

Я б тоже не отказалась воплотить своего перса, но лучше как домашнего любимца или еще лучше в хорошую подругу!

 

Люблю рисовать пуфыфтых анимешных(и не обязательно) зверушек с трогательной мордочкой!

 

А на счет ушек и прочего, то уже можно стать почти полноценной кошкой!(Это серьёзно)

1-Линзы "Кошачий глаз" в глаза

2-В некоторых клиниках предлакается пересадить или нарастить некоторые части тела! (Так одна мадама отрастила кошачие усы и "пришила" ушки)

 

И на последок вам тока что мной нарисованный и отсканированный рисуночек! Зацените!post-731-1129393404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мне, как анимешнице, ближе конечно neko ^^ Над фуррей мя пока не очень задумывалась, а вот если неко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scorpicora вай красяво. :nyam: Фурри - рулят! (элементарно ^.^) Тока вот формат бы поменьше.

Но мы здесь собрались не рисунки заценивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность? В двух коротких словах: См. аватару(Только постарше, естествено, да с мелкими изменениями "под меня")!

А обо всем остальном смысле:

1) Свобода от физических "надобностей" :nyam:

2) Повышеная чувствительность(Во всех смыслах: от чутья, до осязания...)

3) Реальность фразы: "Все возможно!" =)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность...ой, как мне порой жалко, что внешне мы всего лишь люди...фто у нас нетю хфостикоф=< Хфостики - такое чудо ^__^ хихи...

Или нету нежной шёрстки=( Нет-нет-нет, всё...а то сейтяс разойдусь #:nyam:#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б тоже не отказалась воплотить своего перса, но лучше как домашнего любимца или еще лучше в хорошую подругу!
My point exactly! В смысле - подписываюсь под каждым словом =)

Тут народ удивлялся, почему это я девушка, а персонаж у меня - мальчик. Так вот, именно поэтому! ^__^

Персонажа своего хочу видеть как друга (нет, не бойфренда, просто друга!). Дружила же Эйприл с Черепашками-Ниндзя, а Чарли - с Мышами-Байкерами :nyam: Только со степенью морфности не определилась. Ну где-то между первой и третьей, а ещё лучше - чтобы она по желанию изменяться могла ))) Чтобы уши были с кисточками, хвост пушистый, глаза такие большие, кошачьи. И мягкий мех пусть будет. Да, ещё когти и клыки звериные оставить, для придания более мужественного вида, а то гиперкавайность для парня - это никуда не годится :)

Себя вижу человеком. Хотя последнее время появились мысли о том, что неплохо бы стать этаким оборотнем (анимагом?), у которого степень морфности плавно изменяется от нулевой до шестой ;D

А на счет ушек и прочего, то уже можно стать почти полноценной кошкой!(Это серьёзно)
Ага, а ещё один чел всё тело себе татуировками изукрасил, чтобы получилась пятнистость, как у леопарда. О нём в Книге Рекордов писали. А если к старости ему леопарды разонравятся? Ведь уже не исправить ничего! ^^

 

P.S. Кому тут документация на Фурри-код нужна была: http://furreal.narod.ru/Furcode.html - правда, онлайн-декодер у меня не сработал, но там и текст скачать можно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ушек, кажется мне, это пока еще невозомжно :nyam: Хотя будет как в романе "Вавилон-16" (не путать с сериалом "Вавилон-5"!) - бум по желанию добавлять всякю экзотику... по каталогу... уши, когти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушистым быть хочу однозначно! Готов отдать свои живые правый глаз и левую руку! За красивую рыжую шерсть в черную полоску и большие клыки. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем фурри от Неко отличаются?

 

Я конечно очень не против хвоста, шерстки и ушек, но сугубо у себя. Мне!!! Мяфф! Короче, я-за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличие на самом деле небольшое... Просто неки обычно больше люди... (понятно, в анимешном варианте) и их пушистость зачастую или нарочита, или ничем кроме "вухов" не выржается (в хентае они еще печально-радостно мяукают и звеням бубенчиком). Поэтому, хотя отделить их друг от друга тяжело, нек и фурриков немного разделяют :nyam:

К примеру, нек из Лавлеса фурями назвать не поднимется язык (не люблю яой!), а вот Нацкэ из Гипер Полиции - однозначно фурик!

Но все это весьма субъективно, конечно. Имхо - неки зачастую furry.v-light для нерешительных, очень редко человек действительно ощущает себя некой, а не обманывает сам себя в степени своей фурризации (занижая или завышая ее, из сомнений, стыда, боязни перед обществом).

Человеки - тоже фурри! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.... почти все понял. То есть, это почти одно и то же? А смысл было их разделять?

В общем, без разницы. Мяфф- и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я была бы пушистой! У меня был бы хвостик, которым я дорожила, и ушки, за которыми мог бы почесать мой молодой человек =) У меня была бы такая нежная шерстка, за которой приходилось бы тщательно следить ) Но я бы не была няшкой. Я была бы.. такой.. жесткой внутри, но пушистой снаружи ) Такой, которую хочется погладить, но которая не дается в руки :nyam: И все равно, что бы подумало общество ) Оно все равно не знает, как стать счастливым, только мешает другим это сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы было иметь мягкую шелковиттую шертку, но сохранить чувствительность кожи (я имею ввиду на ладонях), что бы эту шерстку можно было целыми днями сидеть и гладить.

Наскоко я знаю, кошки не могут чувствовать мягкость их шерсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что у кошек несколько иное устройство конечностей, если ты говоришь про ощущения подушечек пальцев =)

А вообще, есть два варианта - естесвенный, как у обезьян, когда часть ладони и часть пальцев без шерсти, и какойнить вариант, про котором пальцы покрыты очень тонкой и мягкой шерстью (если не улучшить общую чувствительность, в целом она понизится).

Тут еще другая сложность: а что делать с температурой тела, вернее, охлаждением? Если потеть, то требования к шерсти сильно изменяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо бы было иметь мягкую шелковиттую шертку, но сохранить чувствительность кожи (я имею ввиду на ладонях), что бы эту шерстку можно было целыми днями сидеть и гладить.

Наскоко я знаю, кошки не могут чувствовать мягкость их шерсти

О, верное замечание!

Банши, да фиг с ней, с температурой! Коты же как-то живут!!! Вот у них и спроси!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я конечно на фуррю никак не потяну,т.к. меня больше привлекают анимешные люди =) Но в фуррях мне нравятся эти очаровательные пуфыстые хвостики и большие такие уффки>^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя внешность с авиком не совпадает. =) Я обычный зеленоглазый Лис. =)

Мой фуркод:

FCFf3a A- C- D- H M--- P+ R- T+++ W-- Z- Sm+++ RLU* a- cn++++ d e- f- h* i++ j+ p- sm~

(надеюсь, что фуркодер не глючило и инфа не искажённая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до меня как всегда долго доходит, но отпоститься всё же надо =)

 

Странно, но почемуто все фурри считают перевоплощение в своё "внутриннее я" опушистиванием (хотя тут есть смысл конечно, фурри ведь пушистик, нэ), однако если бы мне предложили такую офурризацию... Нет, я бы не выбрал большую пушыстую шерсть, а скорее грубую кожу и что-то отталкивающее, как например ехидна или ёж (как не оригинально %))... А степень превращения... Ну раз ёж, то я бы выбрал одну из двух ступеней, либо длинные игла вместо волос и надёжные, быстрые лапки, либо средн.. офурризацию, то есть как обычно рисуют фурри строение тела - человеческое, а сверху шёрстка(в моём случае шершавые иголки) и няшная мордочка ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут еще другая сложность: а что делать с температурой тела, вернее, охлаждением? Если потеть, то требования к шерсти сильно изменяются...

 

У шерсти есть одно очень хорошее качество! Она работает как терморегулятор. Шерсть состоит из двух "частей": собственно шерсть и подшерсток. Если кошка (ну или не кошка) упала в воду, её шерсть слипается, тем самым препятствуя проникновению воды, а пошерсток (густой, короткий и очень мягкий мех) всегда сохраняет постоянную температуру, препятствуя "охлаждению" или "запотеванию" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×