Перейти к содержимому
SteG

Голосование! Конкурс ремиксов)

Чей трек вам больше понравился?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????, ?????? ????????? ????.

    • Cstyler
      26
    • U1timt3 MikLess
      4
    • Electrik Sonic
      22
    • Flash van Slyer
      17
    • hog12
      11
    • Kreksoverzum
      11
    • Mr.RK
      16
    • SteG
      33


Рекомендуемые сообщения

Поясню как голосуем. Не важно друг ваш или нет, знаете или нет исполнителя, голосуйте сугубо из вашего личного вкуса =) Голосовать за себя можно, как и за других. Голосовать можно за нескольких. Но, самое главное, прежде чем сделать выбор, прослушайте все треки. Голосование будет до следующего конкурса. Вообще, надо придумать поощрения какие-нибудь победителям)

 

1. Cstyler - слушаем

2. U1timt3 MikLess - слушаем

3. Electrik Sonic - слушаем

4. Flash van Slyer - слушаем

5. hog12 - слушаем

6. Kreksoverzum - слушаем

7. Mr.RK - слушаем

8. SteG - слушаем

 

вроде никого не забыл) слушаем, а главное комментируем прослушанное.

 

отдал свой голос Cstyler'у и Mr.RK. Понравились треки) много добавлено от себя и в то же время хорошо прослушивается основная тема.

свой трек я так и не доделал, потому как не смог идею поймать какую-нибудь, а по-новой писать уже времени не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, немножко напишу об услышанном. :J

 

U1timt3 MikLess.

Жаль, что плохое качество, ибо кавер очень своеобразный.) Видно, что особо правильно в ноты не старались попасть, но в этом, скорее всего, и фишка.

 

Electrik Sonic.

Я вообще очень люблю 8 бит темы. Вышло отлично, прям как будто Sonic 3 на Game Gear. C:

 

Flash Slyer.

Весьма атмосферная композиция. Представляется берег на какой-нибудь другой планете. Восход солнца, утро, пробуждение жизни, а затем заход и погружение в сон. : )

 

hog12.

Этот трек без проблем вписался бы именно как звуковое сопровождение этапа. Восхитительно. :>

 

Kreksoverzum.

Красивое сочетание инструментов, единственное, что нарушает эту красотищу — стандартные ударные из FL. Хороший трек.

 

Mr.RK.

Звучание достигнуто почти не уступающее оригиналу. Вондерфулл.

 

SteG.

На высоте, как и всегда. :7 Drum партия вообще порадовала, и сама мелодия очень мягко звучит. Ушки рады.

 

 

Голоса отдал Электрику и Стеге, но вообще все молодцы! Мы рулим. \m/

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините ребята за лишку. Может подправите мой ник немножко на Flash Slyer или Flash van Slyer. Пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, спасибо за поправку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

U1timt3 MikLess.

Честно очень своеобразно как говорится музыка в стиле гаража. Продолжение подобного стиля может принести качественный продукт. Думаю чуваку надо поработать в кампании с Cstyler'ом

 

Electrik Sonic.

Великолепная 8bit композиция. Очень гармонично всё подобранно, мне нравится, сразу создается неповторимое ощущение ностальгии.

 

Cstyler.

Отличный варинт сделать из Сониковской мелодии некий вариант блюза. Это надо слушать.

 

hog12.

Хог как всегда любит творить и ещё раз творить, такой калейдоскоп нот переигранный в свойственном стиле в мыслях складывает причудливую мозаику.

 

Kreksoverzum.

Отличный трек, чуть техничности и вообще просто песня будет!

 

Mr.RK.

Классный реарранж, очень красиво!

 

SteG.

Чувак ты поразил меня опять. Классный мягкий бит и подборка всех инструментов вцелом.

 

Из вышеперечисленных поставил голоса SteG'у/hog12/Electrik'у/Cstyler'у

Присоединяюсь к словам Сыендука у нас отлично получается, если так будет продолжаться и дальше то можно будет попробовать сделать совместный микс!

 

Стег в голосовании тоже поправь пожалуйста =)

Кстати забыл упомянуть, голосовать за себя НЕЛЬЗЯ! А то это будет нечестно (:

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почему же нельзя? если по-твоему нет лучших треков, то почему за себя не проголосовать. тут же не только мы голосуем, а ещё куча заглядывающего народу. кстати, думаю что лучше делать голосование только за одного в будущем.

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати забыли упомянуть, голосовать за себя НЕЛЬЗЯ! А то это будет нечестно (:

[/color]

 

противоречит автору

 

Голосовать за себя можно

 

 

Хотя действительно, я бы не дал возможность голосовать за себя

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да почему же нельзя? если по-твоему нет лучших треков, то почему за себя не проголосовать. тут же не только мы голосуем, а ещё куча заглядывающего народу. кстати, думаю что лучше делать голосование только за одного в будущем.

Хех. Ну ладно, инициатива твоя, правила твои =)

Главное чтобы без фанатизма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок. в следующий раз за себя не дадим голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ок. в следующий раз за себя не дадим голосовать

Ой, да ладно вам. И как вы, интересно, проследите, кто за себя голосовал, а кто нет?) По-моему, один голос за себя ничего не решит. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler - Приятное интро на бас гитаре, очень понравилось (Или по крайней мере что-то похожее на неё). И пусть кое-где мне кажется можно было бы добавить нот, я все равно меньше 9/10 не поставил бы.

 

U1timt3 MikLess - о.О

 

Electrik Sonic - не фанат 8 бит, но трек очень "богатый". WARNING: Вызывает желание пыхнуть

 

Flash van Slyer - качественный приятный эмбиент, хотя и немного скучноватый.

 

hog12 - по началу было очень сложно найти что-то схожее с мелодией, но потом все встает на свои места, а чуть позже и вовсе начинается groove.

 

Kreksoverzum - скучновато, но исполнено великолепно. Думаю вместе с Electrik Sonic можно было замутить нечто очень красивое, и в тоже время яркое.

 

Mr.RK - Я думаю именно такую песню планировали сделать создатели StH3, но в силу слабости приставки в этом плане, у них не получилось. МрПК доделал всю работу за них)

 

SteG - Defines word REMIX. Мне почему то представился клуб в первые 20 секунд трека)

 

 

----------------------

Проголосовал за: Себя любимого, Есендука и Хог12

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cstyler - Приятное интро на бас гитаре, очень понравилось (Или по крайней мере что-то похожее на неё). И пусть кое-где мне кажется можно было бы добавить нот, я все равно меньше 9/10 не поставил бы.

 

U1timt3 MikLess - о.О

 

Electrik Sonic - не фанат 8 бит, но трек очень "богатый". WARNING: Вызывает желание пыхнуть

 

Flash Slayer - качественный приятный эмбиент, хотя и немного скучноватый.

 

hog12 - по началу было очень сложно найти что-то схожее с мелодией, но потом все встает на свои места, а чуть позже и вовсе начинается groove.

 

Kreksoverzum - скучновато, но исполнено великолепно. Думаю вместе с Electrik Sonic можно было замутить нечто очень красивое, и в тоже время яркое.

 

Mr.RK - Я думаю именно такую песню планировали сделать создатели StH3, но в силу слабости приставки в этом плане, у них не получилось. МрПК доделал всю работу за них)

 

SteG - Defines word REMIX. Мне почему то представился клуб в первые 20 секунд трека)

 

 

----------------------

Проголосовал за: Себя любимого, Есендука и Хог12

Люди! Хватит коверкать мой ник! Я не убийца (Slayer)!!!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые кошерные на мой вкус это треки:

1. SteG - angel

2. Electrik Sonic - Eighth Island

Естественно проголосовал за них. Остальные меня менее впечатлили, но в принципе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Flash van Slayer, Mr.RK, SteG и Hog12.

 

У трека Flash van Slyer очень приятное, мелодичное и "воздушное" звучание, порадовало.

Трек Mr.RK очень похож на оригинал, но по качеству, по моему скромному мнению, даже превосходит его, прекрасно.

Трек Hog12 очень интересный ремикс, не могу точно сформулировать, что же мне понравилось в этом треке, но общее впечатление приятное (:

Трек SteG. Как и в случае с треком Hog12 оставляет приятное впечатление, мне показалось очень похоже по духу на оригинальную мелодию.

 

Качество исполнения у всех треков достойное, на мой взгляд. Но некоторые просто не зацепили, поэтому проголосовал, как проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Vex, за подробное объяснение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SteG, Electrik Sonic, Flash Slayer — молодцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за Electrik Sonic, Flash Slayer, Kreksoverzum. Правда, у Flash Slayer в середине песни какая-то какафония всё же была, но, в целом, мне понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравились Стег, Эл и Kreksoverzum.

Стег просто молодец, это действительно ремикс, хоть и недоделанный.

У Эла получился правильный 8-бит.

У Kreksoverzum все ровно и хорошо. =)

 

У Флеша тоже клевенько, но на 1:00 и позже в подобном месте какой-то ад для ушей просто - это реально заметный минус. :( Ему тоже плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Electrik Sonic, Mr.RK и Steg. Все мелодии мне очень понравились, кроме, пожалуй ремикса MikLess'а, но это, боюсь, дело личного вкуса, ибо такой стиль мне несколько чужд.

Музыка остальных участников в целом очень и очень приятная и гармоничная, каждая по-своему. Но, как тут уже выразился один пользователь, те, что я выбрал, попросту зацепили меня больше всего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, вай йа аж застеснялося!

Серьезно спасибо.

Честно будь чуть попрохладнее (дабы мозги лучше соображали, может кулер у Платина попросить), времени побольше и сроки чуть менее жесткие можно было бы и лучше =)

А так всё починю и поправлю когда альбом сводить буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыендук офигенчик, у меня слеза навернулась, хочу целый альбом в таком стиле.

Электрик молодец, моё отношение ты знаешь, 8бит — наше всё.

Стег в своём репертуаре, как всегда было приятно слушать.

 

За этих и проголосовал. Остальные тоже молодцы, но U1timt3 MikLess'а подвело качество. Будь оно повыше, я, может быть, осилил бы больше, чем 15 секунд D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыендук офигенчик, у меня слеза навернулась, хочу целый альбом в таком стиле.

Ooh, спасибо, спасибо, очень приятно знать, что кого-то даже пробивает на слезу.

Альбом обещать не могу, но ведь будут ещё конкурсы. c;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Flash van Slyer, Cstyler. Теперь подробно о избранных:

 

Flash van Slyer - во-первых, у него самое лучшее качество звука. Этим уже выдвигается вперёд. Во-вторых, всегда интересные аранжировки. Вообще по началу трека был разочарован, думал разучился Флэш музыку делать. На 1 минуте начинается что-то, какой-то Monkey Island в хард обработке. Потом я увидел некоторые песни ''Scooter'' (почему нет слов ''How Much Is The Fish'' на 02:40 минуте?) Такой эксперимент оказался удачным, местами слишком закручено, но всё-таки в музыке (дальнейшей) надо немного что-то менять.

 

Cstyler - тоже порадовало качество звука, хоть и нет такого немецкого оборудования как у участника выше. Аранжировка выполнена прекрасно, как и идея. Тоже надо дать приз этому человеку.

 

Остальные композиции не впечатлили. Слабоваты аранжировки, или же мало изменений в самом треке ''Angel Island'' (мне он вообще, если честно, не нравится сам по себе). Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто проголосовал, а особенно тем кто прокомментировал!

Ваши комментарии весьма обрадовали, я сделал аранжировку, которая могла бы быть в Сонике, если бы игра была сделана в наше время.

 

Я пока никого не прослушивал, за временным неимением интернета дома, так что пока проголосовать и прокомментировать не могу, но сегодня-завтра я это исправлю.

 

Правда, хотел бы ещё один момент указать, я давал трек своему знакомому из зарубежа, он откомментировал, правда мне его слова не совсем ясны... Если кто поможет переводом буду признателен.

"I was going to listen to your work. I thought that I improved further by devising the soupcon."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давненько я не отписывался на этом форуме, но очень понравился креатив, хотелось бы поблагодарить участников конкурса за представленные работы.

Личные впечатления (не претендуют на авторитетность, т.к. в музыке не очень хорошо разбираюсь. Просто на уровне "понравилось/не понравилось"):

Cstyler - очень качественно сделано, практически без недостатков. Сам ремикс мне пришёлся не очень по вкусу, но исполнение на высоте.

U1timt3 MikLess - идея прикольная, но с качеством звука какая-то жесть. Из-за этого больше ничего сказать не могу.

Electrik Sonic - по-моему, автор выжал практически максимум из 8 бит. На мелодии сониковских игр на GameGear не очень похоже, но, насколько я понял, такой цели и не ставилось. Отличная работа!

Flash Slayer - феерическое звучание! С самого начала хотелось какого-то развития мелодии, динамичности. Ждал целых 2 минуты. Не понравился звук инструмента, который начинает звучать в 2:19 и потом несколько раз - громкий слишком. Но в целом с 2:16 начинается очень крутая тема. По-моему, есть ещё несколько мелких косяков, не столь важных. Работа кажется незаконченной, но она очень впечатляет.

hog12 - потрясающее разнообразие звучания, но сама идея не очень понравилась.

Kreksoverzum - мило, приятно, но не моё, к сожалению.

Mr.RK - трек кажется очень просто сделанным. Но почти все инструменты классно подобраны! Я бы сказал, что это не ремикс, а что-то вроде ремастеринга оригинальной мелодии. Очень красиво и по большей части гармонично, безумно понравилось.

SteG - по гармоничности и эстетике композиции, ИМХО, шедевр. Не понял, зачем нужен инструмент, играющий полсекунды с 0:34. Трек тоже немножко недоделанным кажется. Но звук и мелодия живые, настоящие. Прекрасная работа!

Проголосовал за всех, чьи ремиксы понравились. Не знаю, правильно это или нет, но кого-то одного я бы выбрал с трудом. А вот двух - без проблем.

Изменено пользователем PkR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. RK, перевожу:

"Я прислушивался к вашей/твоей работе. Я думаю, что ты/вы должен улучшаться со следующей работы."

Если что не сильно бить, я тоже с инглишем не дружу

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler - начало немного пресное, но как только начинается игра на гитаре, начинается самый сок. Очень даже приятная для слуха мелодия, инструменты подобраны хорошо, ритм тоже на уровне. Мне нравится.

 

U1tim@t3 MikLess - единственный очевидный минус это не самое лучшее качество записи, но поскольку это даже не минус самой композиции, а лишь технические причины, то я это не рассматриваю как причину к более низкой оценке. Мелодия своеобразная и оригинальная, плюс это все сыграно на живых инструментах, что тоже радует.

 

Electrik Sonic - думаю Электрику нужно было работать в Сеге над саундтреком Гейм Гировских Соников, тогда бы их саундтреки были куда более запоминающимися. (: Этот стиль не самый мой любимый, но мелодия вышла хорошей и действительно подошла бы к 8-битному Сонику. )

 

Flash Slayer - Флеш у нас мастер расслабляющего транса, что и говорить. =) Эта мелодия вызвала разные эмоции, под влиянием интересного сочетания звуков композиции. Это что-то яркое, контрастное но умиротворяющее и успокаивающее. Короче должный уровень автора выдержан. )

 

hog12 - знаете, мне как фану аркад и платформеров на ПС1 эта мелодия местами напомнила стиль звучания музыки из игр про Дракона Спайро. Что было достаточно приятно, поскольку это звучание мне очень нравится. Но конечно композиция ценна не только этим, в ней есть другие более отличительные места, рок гитара придала интересный тон.

 

Kreksoverzum - вступление вызвало скепсиз, но потом мелодия разошлась и получилась довольно неплохой. Хорошо поработал.

 

Mr.RK - я бы сказал что эта мелодия очень хорошо бы вписалась в римейк или порт третьего Соника (как СиН Колекшн к примеру), в ней много духа оригинала, но звучит она совершенно по-новому. Единственный минус лично для меня, это легкая однотонность в первом куске мелодии, мне трудно это описать, но в оригинале эти места отличались слегка, а тут использован один и тот же отрывок, что создает такое чувство.

 

SteG - лично меня зацепило звучание, и ударные особенно нравятся, они придают мелодии тот ритм что делает ее достаточно самостоятельной по стилю. Я бы использовал этот трек в меню какого-нить 2Д Соника, для ностальгии.)

 

ИТОГО: Все очень понравились, все молодцы. Вы ребята безусловно талантливы, безусловно имеете свое звучание, свой стиль, чувствуете ритм и музыку, и мне очень трудно выбирать кого-то одного. Поэтому проголосовал за всех, кроме одного, но не скажу кого, что бы не обижать этого несомненно талантливого автора. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, у Flash van Slyer в середине песни какая-то какафония всё же была, но, в целом, мне понравилось))
У Флеша тоже клевенько, но на 1:00 и позже в подобном месте какой-то ад для ушей просто - это реально заметный минус. =) Ему тоже плюсик.
Flash van Slyer - феерическое звучание! С самого начала хотелось какого-то развития мелодии, динамичности. Ждал целых 2 минуты. Не понравился звук инструмента, который начинает звучать в 2:19 и потом несколько раз - громкий слишком. Но в целом с 2:16 начинается очень крутая тема. По-моему, есть ещё несколько мелких косяков, не столь важных. Работа кажется незаконченной, но она очень впечатляет.

 

Специально по Вашей просьбе, уважаемые - доработал. Немного приструнил дисторшен пиано в районе 1:00 и сделал звучание более дружелюбным и объёмным, убил нафиг половину крикливых инструментов - звук стал более мягким и приятным. В общем слушаем!

Так что трек исправлен, т.е. это его нормальная конечная версия!

 

Слухать тут!

>>> Angel Island [Angels Party FvS Remix][Edit].mp3 <<<

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально по Вашей просьбе, уважаемые - доработал. Немного приструнил дисторшен пиано в районе 1:00 и сделал звучание более дружелюбным и объёмным, убил нафиг половину крикливых инструментов - звук стал более мягким и приятным. В общем слушаем!

 

Ещё раз прослушал. В общем, это хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхехехе, не успел я, не успел! Только сегодня доделал что хотел и отправил ссылку. Выложат - не выложат - на усмотрение, потому что я сам виноват, что пропустил все сроки. Если не выложат финальную версию - покажу в основном топике после окончания голосования =) Вот. Проголосую чуть позже, ибо, опять же, проблемы с интернетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×