Перейти к содержимому

kreksoverzum

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О kreksoverzum

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.07.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Зеленоград

Посетители профиля

2 141 просмотр профиля
  1. Присоедините меня, пожалуйста к конкурсу r:. А мелодия простая, да. В отличие от Энджел Айланд. То есть огромный простор для фантазии. Сразу уже слышу, что буду делать, поэтому спойлер: сделаю красивую оркестровую версию. Ещё более красивую, чем мой отличный ремикс на Грин Хилл, который я написал за месяц до Энджел айланда. (Ссылка на Грин Хилл скоро появится в моей подписи, и в теме про музыку(вместе, кстати, с всё-таки финальной версией этого самого ЭА)) r:.
  2. С позволения организаторов выкладываю ссылку на финальную версию =) http://files.mail.ru/N4PTTL Вобщем то же, но лучше.
  3. Эхехехе, не успел я, не успел! Только сегодня доделал что хотел и отправил ссылку. Выложат - не выложат - на усмотрение, потому что я сам виноват, что пропустил все сроки. Если не выложат финальную версию - покажу в основном топике после окончания голосования =) Вот. Проголосую чуть позже, ибо, опять же, проблемы с интернетами.
  4. Ага, ага. Сижу без интернетов(с чужого компа сейчас), без времени, думаю над ремиксом в оффлайне без ноута и инструментов ^_^ Сделаю-выложу сегодня-завтра! В приложенных файлах последняя интермедия (что это за слово?), к Сонику совсем не относящаяся, но зато музыка (а то всё слова да слова). Форум не дает выложить ВМА, так что переименуйте потом mp3 в wma, если так не получится ^^* Tomatoscore.mp3
  5. Ой) Не привык к форумам) Я к StegaZoiDу обращался)
  6. Даже старого ничего нет?( У меня вот например лежит CityOfClouds, он мне очень очень нравится. Прилепленный файл - черновик долгостроя. Satur_7by3.mp3
  7. А есть неремиксы и они лучше? Давай сюда! По поводу Live and learn - послушал треть, потом перестал насиловать свой слух ЫЫ. Но я вот что хочу сказать! Если вдруг ты сам расставил все ноты(т.е. подобрал), а не просто поменял звуки в мидяхе, то большой респект тебе! Передай свой флп файл, я попробую что-нибудь исправить =)
  8. Ну тут понимаешь в чем дело... Чего-то супер оригинального я там не услышал, судя по всему ты просто заменил звуки. Причем ОЧЕНЬ неудачно. Я лучше послушаю исходные треки ЫЫ Вот в чём главная загвостка. И твой 3xOsc звучит очень грубо. Начало в Green Hillz вообще бред >_<. Это даже не смешно. Нет, я тоже с чего-то начинал...но я это никому не показывал) И как я вижу, ты сам не очень доволен этими ..., зачем тогда выкладывать? И, да... если ты не заметил, то громкость можно было бы и уменьшить, чтобы без того плохой звук ещё и не искажался. Плюс на первое время не пользуйся синтезаторами, скачай каких-нибудь сэпмлеров, вроде SampleTank. Я надеюсь, моя критика тебе поможет, а не отобьет желания развиваится дальше. Мои первые опусы звучали ещё хуже, и начинал я примерно в твоем возрасте.
  9. Мне не нравятся тачфоны, потому что при работе с ними нужно всегда глядеть, куда жмешь, а потом проверять - нажалось или нет, потому что нет отдачи. Особенно это раздражает, когда приходится печатать с молниеносной скоростью. Но и без тачскрина тоже иногда бывает тяжело, поэтому я за совмещение того и другого. Хотя бы до того момента, как изобретут сенсорные дисплеи с изменяющимся рельефом (такие разработки уже ведутся). Кстати, на некоторых тачфонах отдача реализована с помощью кратковременного включения вибры, но всё равно, это не то, хотя и лучше, чем ничего. UPD: И ещё. Сенсорные клавиатуры сильно проигрывают в условиях сильной тряски я считаю 8)
  10. У меня не получается писать в стиле музыки Соника, хотя и пытался несколько раз. И есть ремикс на Twinkle Park, но всё равно, звучит по-моему. А ты готовые пресеты использовал? Или сам настраивал? И какие тут плагины использованы? Приятная мелодия, и очень хорошее звучание =) В плане самого звука я заметно уступаю И вот этот самый TwinklePark: files.mail.ru
  11. Вот ещё кое-что :( Фотографии, кстати, тоже мои. Вчера снял)
  12. Превосходно! Смотрелось на одном дыхании, как целый фильм!
  13. А вот по версии Андеграунда, прямо в первой серии всё английским по белому :) А именно: Ссылка: UPD: Правда, выглядит слишком просто и не продуманно, но зато факт) Может это просто то, с чего он начинал?
  14. Прочел первый пост, заподозрил неладное, потом на дату обратил внимание :) У меня многомониторная система - два ЭЛТ 17" по 1280х960, итого 2560х960. Один LG T710PH, другой - профессиональный SIEMENS 4lulz ещё иногда цепляю третий - ЖК 1024х768
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×