Перейти к содержимому

Mr. RK

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Mr. RK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.03.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Мягинькэ
  • Описание своего персонажа
    Ищу зверюшек, чтобы тискать их до кончины!

Посетители профиля

3 066 просмотров профиля
  1. Ура Rush'у тему прицепил :)
  2. 2 моих трека тут https://soundcloud.com/thechainsawincident/
  3. В общем попробую принять участие, возможно тапочками поделишься :D
  4. Конечно от длины мочки уха, как обычно :) А так же у меня ещё вопрос: Флэш, мне интересно от чего сформирован призовой фонд - это как-то было решено с администрацией сайта или твоей личной инициативой: ты решил раздать свои вещи творческим людям? Да и ещё вопрос: а сколько треков максимум имеет права оставить конкурсант? (срок в 2 месяца это весьма длинный период, я даже не удивляюсь если кто-то сделает 2, 3, а то даже и 4 ремикса)
  5. Ну раз тут потихоньку народ свою музыку выкладывает, может и мне выложить :)
  6. В каком смысле экземпляры? Если собственно этот "indamix" будет звучать отлично, то это никому не помешает, самое главное всё грамотно свести.
  7. Ладно, уже пролетел, занял 69ое место :) Хотя конкуренция там не слабая была, кстати мою музыку можете послушать тут http://mr-rk.kz/index.php?option=com_conte...=5&Itemid=1
  8. Добрый день всем! Прошу прощения, но у меня к вам всем просьба, не могли бы вы дать голос за мою музыку на этом сайте http://www.indabamusic.com/people/898858756 В правой колонке есть кнопка "ADD YOUR VOTE", нажав на неё появится форма для в которой необходимо ввести ваш e-mail, на почту будет выслана ссылка пройдя по которой засчитают ваш голос (голосовать можно за все треки, я выложил 5 треков). Кстати не забудьте послушать мою музыку перед тем как дать за неё голос. Всем хорошего дня, и заранее спасибо!
  9. С праздником.

  10. Забавно, обычно я делаю аранжровки, а тут глянул, что есть человек, который сделал аранжировку Hydrocity Act2, и захотелось сделать свою) Впрочем вот она http://bit.ly/aXUhUq
  11. Это не Hypersonic и не Guitar Rig
  12. Sphinx База-база - Летающая крепость. Правда незнаю будет ли игра, но идея трека была именно такая.
  13. Доброго времени суток, никогда здесь не постил музыку, так что строго не судите если что-то неправильно, но я хочу показать одну из своих последних работ (если честно, только вчера завершил трек) http://bit.ly/cpEuYh Надеюсь найдутся те кому понравится эта мелодия)
  14. Интересно кроме меня кто нибудь ещё занимается созданием ремикса в 16 битном формате? Мне идея с звучанием Sega Genesis очень понравилась, к тому же учитывая что у меня нет нормальной камеры и я не очень-то умею играть на инструментах, и тем более битбоксерить, то данный вариант мне весьма подходит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×