Перейти к содержимому
UIH

Фанфик о Tais Doll от UIHа ^_^

Рекомендуемые сообщения

Блин ну ты жжёшь

Бу-га-га...

Больше отжига у мну в теме.

Если понравилось, то есть такое место: http://www.imperialbastion.ru Тут все любители Империи (кроме мну...) Раздел "Юмор" Это так, для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли. Долла задержал Слайт в J мире а J мир на долла влияет чуть более чем на 100%. Тем временем Райл задосил все сайты где было написано что либо о Долле и переписал там рассказы на свой а некоторые и просто удалил. Так как Долл был в J мире на него это подействовало.

Небольшой ляп. DoS атака может лишь сделать их на время недоступными, но никак не дать доступ к базе данных/файлам. Да и если сайты стали недоступны, как он что-то отредактировал? Плюс ко всему, потребовался бы DDoS даже просто для того, чтобы положить сайты. Я не думаю, что простая DoS атака сейчас что-то способно сделать (баги ПО в расчёт не берём).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой ляп. DoS атака может лишь сделать их на время недоступными, но никак не дать доступ к базе данных/файлам. Да и если сайты стали недоступны, как он что-то отредактировал? Плюс ко всему, потребовался бы DDoS даже просто для того, чтобы положить сайты. Я не думаю, что простая DoS атака сейчас что-то способно сделать (баги ПО в расчёт не берём).

 

Я знал что кто нибудь такое скажет. Пойми когда я писал я имел в виду не только DoS но и DDoS. Но блин.....Как бы это всё звучало в тексте? Весь ритм собьётся так что я решил сократить и не писать про DDoS кроме того если я начну описывать как он все сайты начал взламывать то блин у юзера голову свернёт от такого :)

 

АСЛО: А теперь представьте что будет если я (допустим) заставил бы Райла рассказывать как он всё это сделал? Получилось бы примерно следующая картина:

 

Райл: ...Вот так я и взломал все сайты...

 

...Я обернулся и увидел что Слайт и Клэрк давно мертвы, Спайк застрелился, Ллод сожрал гранату и взорвался (откуда она у него взялась? О_о), аффтар данного текста получает инфаркт падает замертво, у местных фанатиков взорвало моск, J мир самоликвидируется ядерным взрывом, а мой читатель хватается за голову и срёт в каментах о том что аффтар тупой имбицил и опозорился =)...

 

Райл: Не ужели это не интересно?

 

Райл: Ну и фиг с вами. :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, вот тебе два первых места:

За потрясный сюжет

И за кучу ошибок.

Проду? - Не против. Пиши - я за. Если честно, то это один из самых заманчивых, для меня, сюжетов)))шд

Ошибки? - ну не В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Я неграмотный балбес.........а ещё у меня 3 по русскому :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фанфик, интересный, и главное-затягивает. Так держать :-D

p.s:а продолжение планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю над тем как бы сделать продолжение но фантазии недостаточно. Подожду когда меня озарит эврика :)

 

ЗЫ

 

Не думаю что если выпущу продолжение то оно станет таким интересным но нужно экспериментировать. А вообще всё что я тут понаписал было моим экспериментом над тем как публика отреагирует t:.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, рассказ отпадный! Попробуй продолжение замутить! хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно начну придумывать что нибудь. Думаю за месяц придумаю чёнить :)

 

PS

 

вот только найду те испорченные консервы которые я съел перед тем как придумать первую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Почитал начало страницы, в ужасе испарился... Во что приличный фанфик от юного фаната тейлз долла превратили, просто жуть Т_Т/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого то? 0_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого то? 0_о

UIH, это не тебя, автора. Это нас, людей, зверей и юзверей... В частности - меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас за что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вас за что?

За самое первое сообщение на этой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я по той ссылке вообще не заходил :) Это я про ДДОС-атаку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Што курил аффтар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос @_@

 

до сих пор башка болит и ничего не помню :(

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, что-то такое оранжевое? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

 

Да кстати. Хочу напомнить что при создание этого рассказа ни один Тейлс Долл не пострадал! Это лишь бред фантазия автора.

 

PS

 

давайте не будем превращать тему во флудильню или оффтоп 8)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долл: Ого я смотрю вы уже померились!

А можно узнать, чем там именно в первой части рассказа померились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это долл шутливо спрашивает просто. Он имел в виду: повстречались друг с другом. То есть значение в кавычках. И это он про Харрисонов и Райла :D

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать? Сюжет для второй части почти готов. Потихоньку начал писать. ^_^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что можно сказать? Сюжет для второй части почти готов. Потихоньку начал писать. ^_^

Ждем с нетерпением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууух О_о

 

Особо можете не ждать так как я сейчас сильно занят. Думаю напишу все главы примерно за месяц. Сейчас дел по горло... :nyam:

 

А если честно то на данный момент написана только половина первой главы О_О

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем обстоятельства в прошлом сюжете связали меня по рукам и ногам и мне ничего не остаётся как написать продолжение. Я долго думал что бы сделать такого интересного и как бы мне переплюнуть первую часть. Наконец до меня дошло. На эту часть я потрачу много времени и постараюсь сделать её строже первой. Но не стоит забывать о том что я на данный момент экспериментирую :nyam:

 

В этой части на ответственность главного героя взялся Ллод Слиат ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

....СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР!....

 

??.??.???? (???) (???) (???)

 

Три года прошло спустя инцидента, связанного с Тейлс Доллом. Тейлс Долл жив. Хоть и Райл стёр его из интернета но он остался жить в нашей памяти и в наших сердцах, а значит он жив. Райл знал что стереть его из интернета мало ведь многие люди помнят его, и по этому он замкнул портал в J мир тем самым заперев Тейлс Долла в его же реальности. Вот только надолго ли?

Меня зовут Ллод Слиат. Я брат Тейлс Долла. По сути меня не должно существовать. Что ж. Позвольте я расскажу вам историю которая случилась за три года после этого.

 

01.07.2013 (08:11) (???) (День)

 

???1: Мы собрались здесь для того чтобы освободить Тейлс Долла из J мира! Вы все знаете что Райл помешал нам закончить наш прошлый ритуал под кодовым названием 1201! Прошло три года с того времени. Наша секта росла с каждым днём! И никто не сможет нас остановить! Мы три года ждали его прихода и наконец это случится!

 

???2: Но господин! Как же мы сможем сделать портал в J мир?

 

???1: я знал что вы это спросите! Мы нашли лабораторию Слайта! Мы обнаружили телепорт между мирами! С помощью него мы можем проникнуть и в J реальность! Готовьтесь!

 

day1o.jpg

 

02.07.2013 (12:01) (Полицейский участок. Тренировочная комната) (день)

 

...Райл каждый день приходил на тренировку по стрельбе...

 

Райл: Стрельба по мишеням. Лучшее начало дня.

 

Клэрк: Я поражён. Три мишени за одну пулю. Где ты научился так стрелять?

 

Райл: Мне довелось стрелять в 15 лет. Я каждый день тренирую стрельбу. Вопросы есть?

 

Клэрк: Да, один есть. Зачем тебе всё это?

 

Райл: Видишь ли, я запер Тейлс Долла в J мире. Его в любое время могут от туда вытащить. Я лишь готовлюсь к худшему. Кстати как там твоя дочка? Я слышал ей вчера исполнилось 10 лет. Передай ей от меня привет.

 

Клэрк: Обязательно. Из за работы в полиции я не могу ей уделить должного внимания. Её мать сбил грузовик. А я торчу на работе до поздна. Я сделал ей подарок на день рождения но до сих пор не смог подарить.

 

Райл: А мне интересно, что за подарок?

 

Клэрк: Билет на представление в парке Манхеттена.

 

Райл: Тебе стоит подать отгул. Ты слишком много времени уделяешь работе.

 

Клэрк: Наверное ты прав. Я уже 27 лет работаю без перерывов. Я думаю взять отпуск на месяц.

 

Райл: Так кажется мне пора домой. Ещё увидимся.

 

 

02.07.2013 (14:11) (Дом Андерсонов) (День)

 

...На улице стояла тёплая погода. Я смотрел в окно и наблюдал за людьми. Все они куда-то спешат, не понимая, что они уже там.

 

Ллод: Куда идут все эти люди? Каждому из них что то нужно, вопрос в том нужно ли ему это?

 

Райл: Хороший вопрос. Я и сам часто задаю себе такой вопрос. Все эти люди идут в разные места по разным делам но всё равно все они придут к одному и тому же.

 

Ллод: Я не понимаю смысл существования человека. Зачем он нужен? Пользы от того что человек что либо делает абсолютно никакого.

 

Райл: От тебя Ллод кстати тоже никакой пользы. Ты готов часами смотреть в окно. Скажи, разве тебе это не надоело?

 

Ллод: А что мне делать?

 

Райл: Ну тебе виднее.

 

Ллод: Послушай. Ты никогда не задумывался над тем что Тейлс Долл всё ещё жив?

 

Райл: Я не задумывался. Я знал об этом! Я закрыл портал в J мир тем самым заперев его там. Стереть его из интернета было мало, и я сделал это лишь для того чтобы сэкономить время.

 

Ллод: А если кто нибудь вытащит его от туда? Или возможно уже вытащил? Что тогда?

 

Райл: Тогда всё по новой.

 

...Райл взял в руки газету и пробежав по ней глазами сделал крайне удивлённое лицо...

 

Райл: Не может быть!

 

Ллод: А? Что там?

 

Райл: Боюсь мы снова в деле. Долла выпустили на свободу.

 

Ллод: Откуда ты знаешь?

 

Райл: Ты только посмотри. Статья из газеты: "Вчера ночью было совершено убийство. Жертвами убийства стала семья Моррисонов. Улик не было обнаружено. Среди выживших была 15ти летняя девушка Джейд Моррисон. По её словам убийцу звали Тейлс Долл. Как заявил детектив Клэрк Адамс, девочка говорит правду. Полиция заявляет что это дело связанно с закрытым делом Тейлс Долла которое было раскрыто три года назад.

 

Ллод: История повторяется? Или может быть у Долла появился маньяк-подражатель?

 

Райл: Невозможно. Всё точь в точь как в три года назад! Нужно срочно найти ту девушку! Тейлс Долл не будет наступать на те же грабли дважды!

 

Ллод: Но почему он сделал всё так же как и в предыдущий раз?

 

Райл: Я уже знаю ответ. Похоже эти сатанисты из пустыни Recrover решили повторить начатое. Но ведь тот отель снесли...

 

Ллод: Но зачем им всё это? Я не могу понять к чему приведёт убийство 1201 человек?

 

Райл: Этот ответ знает Тейлс Долл. Кстати пора повстречаться с Доллом.

 

02.07.2013 (14:28) (Улицы Манхеттена) (День)

 

Ллод: Эй едь помедленней! Ты же нас убьёшь!

 

Райл: Я не зря сдал права на машину. Не волнуйся. Кстати вон тот дом.

 

02.07.2013 (14:45) (Дом Моррисонов) (День)

 

...Сколько Райл не стучался никто не открыл. Пришлось выбить дверь. Когда мы зашли во внутрь то я начал теряться в ориентации...

 

Райл: О чёрт! Походу мы немного опоздали.

 

02.07.2013 (14:46) (Искажённый дом Моррисонов) (????)

 

...Потолок залился кровью, стены стали похожи на мясо а пол под ногами сменился на шахматный кафель красно-белого цвета...

 

Ллод: Узнаю акцент Долла. Он наверняка где то тут.

 

Райл: Я надеюсь та девушка жива.

 

...Дом был не такой большой. Долго бродить нам не пришлось...

 

Райл: Ллод стой! Ни шагу дальше! И не говори громко. За этой стеной Долл.

 

...Райл осторожно вышел из стены и подошёл к красному изумруду который торчал из стены...

 

Райл: Чёрт! Это не Тейлс Долл! Это светильник.

 

Долл: А я всё думал клюнешь ты на это или не клюнешь?

 

Ллод: О чёрт! У него в руке бензопила.

 

...Тейлс Долл размахнуля пилой так что Райл не успел обернуться но послышался выстрел...

 

Джейд: Так вот как ты на самом деле выглядишь. А в реальности ты просто Лапа...

 

Ллод: Кажется это та самая девушка.

 

Джейд: Ты кто такой? Этого серого я знаю. Его зовут Ллод слиат, но кто ты?

 

Райл: Меня зовут Райл Андерсон. У меня с Тейлс Доллом есть кое какие личные счёты как и у тебя, Джейд.

 

Джейд: о ты тот самый Райл которого первым коснулось дело Тейлс Долла? Но откуда ты меня знаешь?

 

Райл: Читал газету.

 

Долл: Хм. Кажется меня кто то пытается вызвать. Интересно кому это надо. А с вами я ещё встречусь.

 

Райл: Эй стой!!!! Чёрт. Он опять растворился. Кто бы его мог вызвать?

 

Джейд: Что за чёрт тут происходит? Это мой дом! Но что тут произошло? Стены, пол, потолок? Всё изменилось? Что это?

 

Райл: J мир. Реальность которая была создана в результате парадокса. По сути это та же реальность что и наша но в этом мире просыпаются самые ужасные страхи человечества. В этой реальности на некоторые вещи могут влиять истории. Например на Тейлс Долла.

 

Джейд: Плевать. До этой твари я доберусь любой ценой!

 

Райл: Тейлс Долла убивать бесполезно. Нужно найти того кто вытащил его из J мира. Я подозреваю что это оккультисты.

 

Джейд: Как нам отсюда выбраться?

 

Райл: Оно само должно пройти.

 

02.07.2013 (17:10) (Искажённый дом Моррисонов) (????)

 

Джейд: Мда...Есть у кого нибудь предложение как отсюда выбраться?

 

Райл: После того как я выходил из J мира я убивал кого либо. Я думал что это случайность но похоже что это не так.

 

Ллод: Но здесь пусто. Мы осмотрели дом. Все выходы конечно же заблокированы.

 

Райл: Кстати, в J мире можно увидеть человека в форме чудовища. Джейд мне видится нормальной.

 

Ллод: Эй тихо.... Вы слышите? Странный шум.

 

Джейд: Кажется этот шум доносится из прихожей.

 

...Когда мы туда пришли то обнаружили что прихожая превратилась в длинный коридор в конце которого была дверь к выходу.

 

Джейд: Наконец! Выход!

 

Ллод: Коридор очень длинный. Вам не кажется это странным?

 

Райл: Ллод прав. Нужно быть осторожным. Здесь ото всюду могут быть нежданные сюрпризы.

 

...Мы осторожно шли к выходу. Наконец мы дошли до него, но когда мы с Джейд вышли то потолок обвалился так что огородил нас от Райла...

 

Джейд: Эй ты жив?

 

Райл: Бывало и хуже. Чёрт потолок обвалился поперёк нас. Интересно что бы могло повалить потолок?

 

...Из дыры в потолке вылезло огромное ящероподобное чудовище. У этого монстра на голове висел кристалл точно такой же как у Ллода и У Долла на голове, а сама голова у него поделена на четыре части. Оно едва влезало в этот корридор но быстро ползло. Райл успел отреагировать и побежал обратно...

 

Ллод: Эта тварь освободила нам проход.

 

джейд: Что это такое???? О чёрт меня сейчас стошнит! Этого не может быть!

 

Райл: А чёрт! Этот монстр хоть и неуклюж и не влезает в коридор, а коридор здесь объёмный, умудряется ещё так быстро ползти.

 

Райл: (про себя: Всё было бы проще если бы я принял облик Тейлс Долла, но боюсь что Джейд это не понравится. Кажется придётся действовать по старинке).

 

Райл: Эй что за!? Откуда в конце коридора появилась стена? Хмммм у меня идея!

 

...Райл разбежался ногами по стене и отпрыгнул от неё. Он схватился за кристалл у него на голове. Как бы оно не пыталось скинуть Райла у него не вышло. Когда тварь открыла пасть то Райл выстрелил её в пасть и это существо упало замертво...

 

Ллод: Ты в порядке? Ох у кого я спрашиваю. Ты же Райл, ты всегда найдёшь способ выбраться невредимым. А теперь уходим отсюда.

 

...Когда мы вышли через дверь в конце то оказались возле дома Джейд...

 

02.07.2013 (18:12) (Дом Моррисонов) (Вечер)

 

Райл: Джейд. Мы не можем оставить тебя одну. Я не хочу чтобы тебя убил Тейлс Долл. Как насчёт переночевать у меня дома на время?

 

Джейд: Я за. Всегда мечтала побывать в доме у богатого человека.

 

02.07.2013 (18:14) (Улицы Манхеттена) (Вечер)

 

Ллод: Райл где ты научился водить машину?

 

Райл: Да мне вообще то 18 лет. Пора бы уже научиться.

 

Джейд: Не могу поверить в то что это всё происходит на самом деле. Всё это похоже на ужасный сон. Но почему я не просыпаюсь?

 

Райл: Я тебя понимаю. Я так хочу проснуться, но не могу. Страшно осознавать что это всё происходит в реальности.

 

Джейд: Я доберусь до Тейлс Долла. Любой ценой! Я убью его!

 

Ллод: Месть ничего не изменит. Даже если ты убьёшь его то он снова придёт. Нужно найти того кто за всем этим стоит. Тейлс Долла кто то выпустил на свободу.

 

Райл: Джейд. Я даю тебе свой пистолет. Он тебе нужнее. Запомни. Сначала целься, потом стреляй.

 

Джейд: Но как же ты?

 

Райл: У меня есть другие методы защиты.

 

Джейд: Что ещё за методы?

 

Райл: Ты мне никогда не поверишь.

 

Джейд: Ну же. Скажи. Я хочу знать.

 

Райл: Ладно, только не пугайся. Видишь ли, у меня есть образ Тейлс Долла. Я могу явиться в образе Долла. Это всё из за того что я обменялся телами с Доллом.

 

...Райл принял облик Тейлс Долла. Джейд отскочила от Райла и направила на него пистолет.

 

Джейд: Что за чёрт? Ты что второй Тейлс Долл?

 

Райл: Нет. Я не Тейлс Долл. Просто у меня от него кое что осталось.

 

Джейд: Да но как мне вас различать?

 

Райл: У меня есть ошейник. У Долла этой штуки нету. И ещё, мы уже подъезжаем.

 

Джейд: Ого. Вот это дом. Кстати а что это за звуки в соседнем доме?

 

Райл: По соседству с нами живёт неблагополучная семья в которой то и дело происходили драки. Там живёт 9летняя девчонка. Мне всегда было её жаль. Она всегда вся в синяках но умудрялась радоваться жизни несмотря ни на что.

 

Райл: Эй! Там не просто звуки! Там кого то убивают! Никогда таких ужасных звуков от туда не доносилось.

 

...Мы ворвались в дом. В комнате были два трупа отца и матери этой девчонки, а посреди них стояла и она сама. У неё в руке был нож...

 

Райл: ЧТО ЗА? Неужели ты это сделала???

 

...Девочка словно была в трансе. Она стояла с ножом в руке и улыбалась кровавой улыбкой...

 

..Перед Райлом появился Тейлс Долл...

 

Райл: Долл. Это ты сделал?

 

Долл: Я лишь помог ей. Ничего сложного.

 

Райл: Насколько я знаю, многие пытались тебя вызвать но немногим это удалось. Скажи зачем ты всех убиваешь?

 

Долл: Не забывай про то что мне нужно избавиться от 1201 человек.

 

Райл: А что даст тебе убийство 1201 человек?

 

Долл: Райл. Не спеши, скоро ты всё поймешь. Хотя... Мне будет легче называть Тейлс Доллом ТЕБЯ а не себя.

 

Райл: Что? Что это значит? Эй стой!

 

...Долл исчез так же странно как и появился...

 

Райл: Он назвал меня Тейлс Доллом... Опять пошли загадки. Что он этим добивается? Стоит ли пытаться его остановить?

 

Джейд: Нам стоит вызвать полицию. Тут два трупа.

 

02.07.2013 (21:02) (Полицейский участок) (Вечер)

 

...Полиция как всегда кивает головой в ответ репортёров что произошло. Мэр полиции Манхеттена, Гейл Гарольд, отказался отвечать на вопросы репортёров...

 

Мэр: Вы не можете поймать какого то психа который убивает всех без разбору!? Вы не полицейские а какие то идиоты!

 

Клэрк: Тейлс Долл не просто псих. Он даже не человек.

 

Мэр: Детектив Клэрк? И вы туда же? Вы позорите меня, а заодно и весь полицейский участок Манхеттена!

 

Райл: Уважаемый Мэр полиции. Мне, Джейд и Клэрку как то доводилось со всем этим работать. Ситуация вышла из под контроля. Тейлс Доллу нужно 1201 человек не больше не меньше. Мы можем эвакуировать город тем самым мы сильно его задержим.

 

Мэр: Идиот! Если мы это сделаем то начнётся массовая паника! И ещё. Что будет после того как он убьёт 1201 человек? Тут смыл всей его жизни закончится!

 

Райл: Я не позволю вам дать ему совершить то что он сделал.

 

Мэр: А может ты хочешь пойти за решётку?

 

Райл: У вас нет никакого основания посадить меня туда. Начнём с того что я.......специальный агент ФБР. Меня наняли на эту должность специально для таких дел вроде этого.

 

Мэр: Не может быть?!?!?!? Если бы это была правда то я бы знал об этом!

 

Райл: Агенты ФБР строго конфиденциальны. Здесь все свои, и никто не разболтает обо мне. Дело Тейлс Долла получила ранг C.O.D. На 2013 год это самый максимальный уровень опасности. Нам ничего не остаётся как эвакуировать город. Для Тейлс Долла нужен отряд специального назначения. Вот мой пропуск агента ФБР. Вы ведь сомневались что я вам его покажу?

 

Мэр: Что ж, я вам поверил. Но я не могу рисковать. Это вызовет массовую панику! К сожалению я не могу этого сделать. НО! Я могу отменить все рейсы в Манхеттен.

 

Райл: Этого как ни как будет достаточно.

 

Мэр: Но вам стоит съездить туда и предупредить всех.

 

Райл: Хорошо. Я отправляюсь немедленно.

 

...Я всё это время подслушивал из за угла. Даже я не знал о том что Райл работает на ФБР...

 

Райл: Джейд. Тебе будет лучше остаться тут. Мы с Ллодом справимся без тебя.

 

Джейд: Но....

 

Клэрк: Райл прав. Здесь ты в безопасности.

 

Джейд: Ладно. Я останусь тут.

 

...В полицейский участок вбегает девчонка около 10ти лет. Она побежала к Детективу Клэрку...

 

Клэрк: Привет Мария. Извини но я сегодня задержусь до ночи.

 

Мария: Но папа! А как же мой подарок? Ты обещал мне его подарить.

 

Клэрк: Чуть не забыл. Вот держи.

 

Мария: Ух ты! Билет на представление в парке Манхеттена. Спасибо! Но он начнётся сегодня ночью. Можно я туда пойду?

 

Клэрк: Конечно, моя маленькая принцесса.

 

Мария: Спасибо!

 

Райл: Эммм. Не буду вам мешать.

 

02.07.2013 (21:13) (Улицы Манхеттена) (Вечер)

 

Ллод: Я понятия не имел о том что ты работаешь на ФБР. Почему ты мне не мог сказать об этом?

 

Райл: Но теперь ты знаешь. Знаешь Ллод. Подслушивать нехорошо.

 

Ллод: Да ладно тебе. Кстати. Куда мы едем?

 

Райл: Мы едем в аэропорт. Нам нужно запретить рейсы в Манхеттен. Это должно хоть на немного остановить Тейлс Долла. Знаю, этого недостаточно но если всё закончится катастрофой то те люди которые не смогут прилететь в Манхеттен останутся живы.

 

02.07.2013 (21:40) (Аэропорт JDC) (Вечер)

 

Райл: Ну вот мы и на месте. Ллод посиди ка ты в машине.

 

...В аэропорту было довольно много людей. Большинство ждало своего рейса. Райл зашёл в администраторскую комнату аэропорта...

 

Администратор: Здравствуйте молодой человек. Чем могу быть полезен? Я вижу что если вас впустили в мой кабинет охрана то вы наверняка по очень важному делу.

 

Райл: Я из полиции ФБР. Вот мой пропуск. Мэр полиции дал согласие на то чтобы остановить все рейсы ведущие из других городов и стран в Манхеттен.

 

Администратор: Хорошо. На данный момент два рейса в Манхеттен уже вылетело. Один из них прилетит с минуты на минуту. После того как оба рейса прилетят то только тогда я смогу отменить рейсы в Манхеттен.

 

...Райл направлялся к выходу. Рядом с выходом висел огромный телевизор. Внезапно этот телевизор начал давать помехи а после выдал стартовую картинку Тейлс Долла...

 

Райл: Это очень плохой знак!

 

...Внезапно поднялась тревога...

 

Компьютер: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО ПОКИНЬТЕ ЗДАНИЕ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! ПОВТОРЯЮ! СРОЧНО ПОКИНЬТЕ ЗДАНИЕ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!

 

Райл: Что происходит?

 

Ллод: РАЙЛ! ОГЛЯНИСЬ!

 

...Сзади Райла за окном был самолёт который вот вот врежется в здание...

 

Райл: Во чёрт! Этот самолёт летит прямо на нас! Эй да это тот рейс который летел к Манхеттену.

 

Ллод: Он сейчас тут всё снесёт! БЕЖИМ!

 

...Мы едва успели выбежать из здания. Самолёт упал прямо в здание...

 

Райл: Эй что это было? Я видел стартовую картинку Долла на мониторе телевизора. А после упал самолёт. Кстати, я вроде велел тебе сидеть в машине.

 

Ллод: Я заметил падающий самолёт. Эй смотри! Из самолёта кто то выходит.

 

Райл: Стоп. Это же.......ТЕЙЛС ДОЛЛ!

 

...Долл выпрыгнул из самолёта. Стряхнув пыль с себя он даже не обратил на нас внимание...

 

Райл: Нет. Это же невозможно! Какого....?

 

Ллод: Долл! Объясни что всё это значит!?

 

Долл: Я был бы рад с вами пообщаться но боюсь у меня ещё много дел. Встретимся в парке Манхеттена.

 

...Тейлс Долл опять исчез...

 

Райл: Парк Манхеттена? СТОП! Но там же сейчас находится Мария.

 

...Тут Райлу зазвонил телефон. Это была Джейд...

 

Джейд: Райл! Срочно едь в полицейский участок Манхеттена! Я не могу говорить я......"Связь оборвалась"

 

Райл: Джейд! ДЖЕЙД! Связь прервана! Проклятье!

 

Ллод: Что она сказала?

 

Райл: Она велела мне направиться в участок полиции. Во чёрт! Куда мне отправится сначала? Парк или Участок?

 

 

 

 

.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, Now I upload this to YouTube! то есть, нормально. Учитывая конец первой части, можно говорить что ты ее переплюнул.

 

Теперь, вопросы/замечания

1. Рельса Райл работает в ФБР? Чушь какая-то. Это (?)

2. Ну вот, еще одна обиженная... Это (?)

3. Зато без нелинейности (надеюсь)! Это (+)

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Рельса Райл работает в ФБР? Чушь какая-то. Это (?)

 

Сам ты рельса :D

А вообще я дал ему профессию ФБР чтобы было понятно о том что у него всё это время была своя работа. 18 лет всё таки =)

 

2. Ну вот, еще одна обиженная... Это (?)

 

С ней я поступлю не как с Райлом. С ней я постараюсь сделать нечто иное О_о

 

3. Зато без нелинейности (надеюсь)! Это (+)

 

Нелинейности не будет. Я подумал над твоими словами и решил убрать нелинейность. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё кое что. Я решил создать графическую карту местности. Вместо того чтобы пытаться понять как выглядит вся зона в виде карты я сделал это графический. Стоит ли вставлять эту графическую карту в мой рассказ (она огромна так как та зона по которой я её делал....огромная)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, нет. Я предпочитаю не задумываться о таких вещях, как карта и просто читаю, не забивая голову мыслями "ага, кто-то стоял здесь, а кто-то стоял там"

Хотя это дело твое

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×