Перейти к содержимому
UIH

Фанфик о Tais Doll от UIHа ^_^

Рекомендуемые сообщения

почему фанфик всё ещё не написан?

 

Отвечаю: дело в том что мне свет отключали @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UIH очень понравился твой фанф прям затягивает! Жду с нетерпением продолжения. 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад что вам нравится что мой фанфик.

 

На данный момент фанфик активно пишется. Стоит отметит что эта серия будет самой длинной из всех остальных. Я написал только четверть но она уже вот вот обгонит другие по размерам О_О

 

PS

 

возможно я поделю эту серию на пару частей для тех кому лень ждать. Хотя лучше я напишу её целиком. Писать ещё долго, но если я не буду отвлекаться на всякую фигню то тогда я напишу эту серию быстро t:>_>

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рад что вам нравится что мой фанфик.

 

На данный момент фанфик активно пишется. Стоит отметит что эта серия будет самой длинной из всех остальных. Я написал только четверть но она уже вот вот обгонит другие по размерам О_О

 

PS

 

возможно я поделю эту серию на пару частей для тех кому лень ждать. Хотя лучше я напишу её целиком. Писать ещё долго, но если я не буду отвлекаться на всякую фигню то тогда я напишу эту серию быстро t:>_>

Плиз раздели на части, а то и поскорее хочется да и школа много времени не даёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей постараюсь как нибудь поделить t:>_>

 

PS

 

ох уж эта школа T_T

 

Когда мне сказали что "завтра 1 сентября" у меня была такая же рожа как у Тейлс Долла на моей аватарке :shout:

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне сказали что "завтра 1 сентября" у меня была такая же рожа как у Тейлс Долла на моей аватарке t:>_>

 

 

окровавленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....почти t:>_> Несовсем. Но рожа была такая же :)

 

PS

 

давайте не оффтопить :shout:

 

...пишет фанф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте за даблхост (почему админы не могут добавить кнопку удаления на свои собственные сообщения?)

 

Всё таки я решил не делить на части а написать полностью. Ибо если разделю то появятся вопросы по поводу фанфика. Лучше написать полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прогресс? Уже скоро будет продолжение?

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина написана)

 

Я бы давно уже написал, но вот уже 2ую неделю болею, а когда голова болит, то о фанфике как то не думаешь :)

 

PS

 

зато появилось время поработать над фанфом.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

day4r.jpg

 

Мария: Этот плащ, этот пистолет с лазерным прицелом, эта странная причёска. Райл! Я тебя из тысячи узнаю! Как ты здесь оказался?

 

Райл: Без понятия. А что ты тут делаешь?

 

Мария: Я здесь из за Тейлс Долла. Вернее я попала сюда вместе с ним. Как мне отсюда выбраться?

 

Райл: Я сам тут очень долго. Я не знаю......хотя нет. Есть способ уйти отсюда. Нужно собрать печать миямото воедино тогда откроется портал в реальность. Сам я не могу её собрать. К ней может дотронуться только тот кто ещё не слился с реальностью этого мира, так что от меня пользы не будет. По этому миру бродят ужасные твари. тебе следует дать оружие.

 

...Райл дал Марии свой пистолет...

 

Райл: Сначала целишься, потом стреляешь. Не перепутай.

 

Мария: Как печать выглядит, и сколько частей нужно собрать.

 

Райл: на печати нарисованно три капли которые повернуты друг к другу а в середине маленький круг. Тебе нужно найти три эти капли и круг а затем сложить их в правильном порядке.

 

Мария: Мне знаком этот знак. Точно такой же был на груди у Тейлс Долла. Кстати, а где сам Тейлс Долл?

 

Райл: Я не знаю. Может бродит где то тут.

 

Мария: А где найти все эти знаки?

 

Райл: Я знаю не больше чем ты. Они разбросаны по всему этому миру.

 

Мария: А если я открою портал то Тейлс долл может выбраться наружу снова.

 

Райл: Я позабочусь о нём.

 

...Тем временем...

 

05.07.2013 (07:10) (Дом Моррисонов) (Утро)

 

Джейд: С Тейлс Доллом покончено? Ведь так?

 

Ллод: Да. Но меня волнует то что вместе с ним в портал улетела и Мария.

 

Слайт - клон: Она сама виновата в этом. Координаты мира J я не знаю, так что она от туда никогда не выберится. Хотя есть возможность что она найдёт выход из J мира, но шанс не велик. Она не продержится в этом мире и час.

 

Ллод: Должен же быть шанс от туда её вытащить!

 

Слайт - клон: Прости, но это невозможно. Хотя...J измерение это поток тёмных фантазий и ужаснов самых разных людей, и не только людей. А значит в этом мире существует и магия. Значит тот мир живёт по своим законам и есть вариант что там есть портал. Но если там есть портал то почему Тейлс Долл не может выбраться от туда самостоятельно? Возможно потому что Тейлс Долл является частью этого мира. Но первый прототип Тейлс Долла является хозяином этого мира. почему тогда он не дал возможность выбраться Прототипу второму? Странно. Очень странно.

 

Ллод: Но Райл убил прототип первый. разве нет?

 

Слайт - клон: Вовсе нет. Он бессмертен. Он его не убил. он его вырубил на некоторое время. Хотя он не такой бессмертный...если у тебя есть огнемёт. Хах.

 

Ллод: Да, но тогда как обьяснить то что мы видели прототип первый в твоей лаборатории? Кроме того мы взорвали твою лабораторию вместе с первым и вторым прототипом.

 

Слайт - клон: Этот прототип отличается от того что в J мире тем что он настоящий. А тот игровой. Вы взорвали неработоспособный прототип.

 

Джейд: Чтож. Всё кончено. Что будем делать?

 

Ллод: Без понятия.

 

Слайт - клон: Мне больше нечего делать тут. Мне осталось сделать портал по новой и отправиться домой.

 

Джейд: Возьмёшь с собой?

 

Слайт - клон: Я не против. Думаю я соберу портал за 3-4 дня.

 

Джейд: раз ты можешь создать портал так быстро то может всё таки сможешь узнать координаты J мира?

 

Слайт - клон: У меня на это жизни не хватит. У одного измерения в координате может быть от нуля до бесконечности. Ведь галактик и измерений бесконечное множество и у каждого разные координаты. Лишь настоящий Слайт знал координату J измерения.

 

...Тем временем...

 

Мария: Ты сказал что тут бродят всякие твари?...Эй, Райл! где ты? Чёрт. Куда он делся?

 

Мария: Странно. Он исчез.

 

...Вокруг было темно. Мария не могла разглядеть почти ничего. Вдруг она запнулась обо что то мягкое...

 

Мария: Тут так темно. Стоп. На пистолете Райла был встроен фонарик. Так где тут переключатель....ага....вот он.

 

...Мария включила фонарик и когда она посветила на то обо что запнулась то впала в ужас. Это было странное существо которое напоминало человека которому вывернули ноги и руки, содрали кожу и оторвали голову а на место головы ему пришили ногу. Во весь живот располагался рот.

 

Мария: ААААА!!! ЧТо ЭТО ТАКОЕ??? Господи.....успокойся...оно неживое. Оно неживое.

 

...Существо пошевелилось...

 

Мария: О боже! Оно живое! так, без паники. Оно меня не тронет.

 

...Существо поднялось на свою ногу которая была у него вмето головы. Открыла пасть. Из пасти показалось лицо монстра. на лице у него был глаз на всё лицо...

 

Мария: Что......ЧТо ЭТО!?!?!?

 

...Монстр прыгнул на Марию и чуть было не откусил ей голову, но мария отшвырнула монстра, достала пистолет и выстрелила ему прямо в лицо которое располагалось у него во рту...

 

Мария: Не может быть этого. Как такое возможно? Это сон? Но почему я не могу проснуться? Нет......Этого всего не может происходить на самом деле. Я ведь сплю. Поскорее бы проснуться.

 

...Мария считала что всё это сон. Она думала что спит, и вот вот проснётся. Но это был не сон. Бродя по лабиринтам J измерения, она наткнулась на дверь на которой нарисованна часть печати Миямото. Она открыла дверь и вошла в странный корридор. Из стен корридора торчали человеческие руки. Они неподвижно высунулись и словно ждали пока кто нибудь им что то даст...

 

Мария: А это что такое? Меня сейчас стошнит. Это чьи то руки. Кто там за стенами?

 

...Конец корридора перегораживала решётка. Эту решетку держали руки с другой стороны. Мария попыталась её отодвинуть но всё было тщетно...

 

Мария: Руки с другой стороны удерживают эту решетку и не дают ей упасть. Интересно а эти руки живые? Хм...на каждой руке которая держит решётку цифры. Это 1, 3 и 5. В корридоре 7 рук торчащих из стен. Что всё это значит?

 

Мария: Руки под номерами 6, 2 и 4 держат странные колбы в руках.

 

Мария: А что если дать эти колбы 1ой, 3ей и 5ой руке. Неужели я должна притрагиваться к ним? Брррр. Какая мерзость.

 

...Мария отобрала у руки №6 колбу и положила на руку №3. рука ожила и схватила колбу. За решёткой рука №3 исчезла. Мария взяла колбы у №2 и №4 и поставила их на №1 и №5. За решеткой исчезли все руки..

 

Мария: Это было несложно. Но что меня ждёт дальше?

 

...тем временем...

 

06.07.2013 (13:00) (Дом Моррисонов) (День)

 

Слайт - клон: Это, сюда. А это, сюда.

 

Ллод: Помощь нужна?

 

Слайт - клон: Спасибо не надо. Пока всё отлично получается.

 

Джейд: Что то не похоже на портал.

 

Слайт - клон: Я только что достроил нижнюю часть портала.

 

Джейд: НИЖНЮЮ??? Тогда как же он будет выглядеть полностью готовым?

 

Ллод: Терпение. Терпение.

 

06.07.2013 (????) (J измерение) (????)

 

Мария: Хм что это? Кажется это часть той печати.

 

...Мария взяла печать и положила в карман...

 

Мария: Одна есть. Что....что это был за шум?

 

...Мария обернулась но никого небыло....

 

Мария: Нет. за моей спиной точно что то было. Мне это не показалось.

 

...За Марией пролетел Тейлс Долл. Он появился перед ней...

 

Мария: О чёрт! Ты должно быть..............Тейлс Долл.............верно?

 

Долл (прототип 1): Да. Он самый.

 

Мария: В реальном мире ты был совсем другим.

 

Долл (прототип 1): Ты это о 3ем прототипе? Не связывай меня с ним. Кстати. Где он? И как ты сюда попала?

 

Мария: Я здесь из за Тейлс Долла. Прыгнула в портал вместе с ним.

 

Долл (прототип 1): Я так и знал. Прототип 3 в реальности долго не протянет. Выходит он тут тоже где то бродит. А знаешь, давно у меня тут небыло гостей. Как тебе мой мир?

 

Мария: Ужасен. И ты кстати тоже, ужасен.

 

Долл (прототип 1): Таким меня сделали. Я тут не причём. Я вижу у тебя часть печати. Пытаешься открыть портал? Не думаю что у тебя что то получится. По этому месту бродит множество разных существ. Не думаю что ты здесь долго протянешь.

 

Мария: Это мы ещё посмотрим. Стоп. А как ты разговариваешь? У тебя даже рта нету.

 

Долл (прототип 1): ...

 

...Тейлс Долл (прототип 1) куда то улетел так и не ответив на вопрос Марии...

 

Мария: Неразговорчивый. Кстати, а где Райл? Он словно испарился в воздухе.

 

Мария: Нужно найти остальные части этой чёртовой печати, собрать их вместе и убираться отсюда к чертям. Главное чтобы через этот портал не прошёл Тейлс Долл. Одна часть у меня есть, нужно ещё три.

 

06.07.2013 (????) (J измерение) (????)

 

Мария: Не нравится мне это место. Зря я прыгнула в этот портал.

 

...Сзади к Марии подкралось создание с ярко красными глазами и ударило Марию чем то тяжёлым по голове. Мария потеряла сознание...

 

day5h.jpg

 

07.07.2013 (10:11) (Дом Моррисонов) (Утро)

 

Джейд: Слайт. Ты что не спал всю ночь?

 

Слайт - клон: Я не очень хочу спать. Я мечтаю поскорее закончить портал.

 

Джейд: но даже Ллод лёг спать. Я не думала что куклы могут спать.

 

Слайт - клон: Вообще то Ллод может обойтись и без сна. Просто ему ночью скучно вот он и спит.

 

07.07.2013 (????) (J измерение) (????)

 

...Мария очнулась на чём то мягком. Она боялась открыть глаза и увидеть то место в котором она находится...

 

Мария: (про себя) Мне страшно. Мне очень страшно. Что будет когда я открою глаза? Какой ужас меня ждёт? Где я вообще нахожусь? Неужели Ллод Слиат был прав когда говорил что я останусь здесь навсегда? Но Райл....Он сказал что из этого места есть выход.

 

...Мария всё лежала и боялась открыть глаза. Она представляла место в котором она находится...

 

Мария: (про себя): Я лежу на чём то мягком. Интересно на чём?

 

...Откуда то неподалёку раздался знакомый марии голос...

 

Клэрк: Мария! Вставай! ты опаздываешь в школу!

 

...Услышав это Мария тут же открыла глаза...

 

Мария: А? Так это.....был всего лишь сон? Это моя комната. Я лежала в своей постели. Мой отец жив? Слава богам, это был лишь мой идиотский сон.

 

Мария: Ну и бред. Я на секунду поверила что Тейлс Долл реален.

 

Мария: (улыбаясь) Вот это сон. Таких реальных ужасов мне никогда не снилось.

 

Клэрк: Ну где ты там? Я уже налил тебе чай.

 

Мария: Иду!

 

...Мария соскочила с дивана и помчалась на кухню...

 

Мария: (отпирая дверь, бормотала про себя) сегодня расскажу своим одноклассникам весь свой сон. Уверена, они это оценят.

 

...Мария открыла дверь на кухню...

 

Мария: Ну вот я и проснулась.

 

...На кухне на стуле сидел Отец Марии. Он был отвёрнут лицом от неё а в руке у него был окровавленный нож...

 

Мария: Папа? С тобой всё в порядке?

 

Клэрк: Да. На столе чай. Пей на здоровье.

 

...Мария села за стол. И как только она преподнесла к губам чай то увидела что там что то плавает. Мария взяла со стола чайную ложку и попыталась помешать чай подумав что там не расстворился сахар, но когда она выловила то что там плавала она упала со стула. В чаю плавал чей то глаз...

 

Мария: ЧТО.....ЗА?.....Ка.к....Какк такк...?

 

???: Мария! Вставай! ты опаздываешь в школу!

 

Мария: Папа?

 

???: Ну где ты там? Я уже налил тебе чай.

 

Мария: Что с тобой?

 

???: @#$!!#!&%$@!^$!@.....@(!*^^!%&^!%&*..........*!*&^!#*#&!%%^&%^%^%^..........

 

Мария: Ты не мой папа! Кто ты?

 

...Нечто напоминающее отца Марии повернулась к ней лицом. Это был монстр. Он напоминал человека, но у него не было лица. Лицо словно облили кислотой...

 

Мария: Не....неможет быть!!!

 

...Монстр, крепко схватив нож в своих руках, медленно пошёл в её сторону. Мария взяла пистолет в руках, включила лазерный прицел и прицелилась в монстра...

 

Мария: Не подходи! НЕ ПОДХОДИ! Я.......Я выстрелю!

 

???: *&!^@(#&!&^*_*&!*#(*!@&!@!*(&!^*&^!)(*_@#!&%#^!*_)*!_!*^!#%!#!!!!!!

 

Мария: Что? Что ты сказал? НЕТ! СТОЙ НА МЕСТЕ!!!!

 

...Мария хоть и смогла направить пистолет на монстра, но её страх не давал нажать ей на кнопку спуска. Она замерла в одном положении и не смогла двигаться от ужаса. Монстр уже был рядом с Марией и как только он размахнул ножом, Мария нацелилась ему в голову и выстрелила. Монстр упал и очень долго корчился. Его кровь из раны лилась ручьём и забрызгала Марию...

 

???: *(?(*:)!!№(*!№(!"№:!"№*(!5(%?;%*)(((!!!!:;!%!%№!:%;"№!"№*;"!);?;:";!*";*&(*&!*$^*!(^$!&$)*$_*..............................................@^^!$.......................................

 

...Мария от увиденного выбила кухонную дверь и вбежала в себе в комнату...

 

Мария: Я СПЛЮ! Я СПЛЮ! Я СПЛЮ!!!!!! ЭТО СОН ВО СНЕ!!! Я .... Что с телевизором?

 

...Телевизор начал гудеть а потом включился сам по себе...

 

Телевизор: Итак! Последние новости этого часа! Вчера многие стали очевидцами как в базу Wing Science был совершён выстрел из их X.Z.A 0001. Из этого же оружия был совершён ещё один выстрел, однако в то место в которое был совершён второй выстрел не было ни единого повреждения. Очевидцы говорили что при втором выстреле кто то отбил лазерную пулю обратно в X.Z.A 0001. В том же месте девочку сбил грузовик. Тело девочки опознали как Анну Веласкез, из неблагополучной семьи. Водитель грузовика сказал что он ехал не нарушая правил и что девочку кто то толкнул на дорогу. Машина водителя перевернулась в ДТП и сам водитель получил перелом обеих ног. В том же месте был найден труп инопланетянина так же известного, как Доктор Слайт Кэйтсунэ. Власти предпочли скрыть эту информацию чтобы не разводить панику в городе. До этого случилось ещё несколько странных событий которые возможно связанны с этим делом. А именно: Военный самолёт врезался в небоскрёб Эмпайр-стейт-билдинг. В метро поезд сошёл с рельс. Никто не пострадал, некоторые люди увидели в небе как пролетало что то рыжее и размером с человека. Очевидцы говорили что это и есть Тейлс Долл. X.Z.A 0001ым была уничтожена Recrover Desert. Была уничтожена лаборатория D-X-DAR в лесу Манхеттена. Пропал полицейский Клэрк Томпсон, его дочь Мария Томпсон и спец агент ФБР, Рокфор Андерсон, так же известный как Райл Андерсон. Так же весь Манхеттен был эвакуирован на два дня из за инцидента в Аэропорту и в парке Манхеттена. В эту же неделю были убиты родители пятнадцатилетней девушки Джйед Моррисон, и Анны Веласкез. У всех в ванной было знакомия подпись маньяка известного под кличкой Тейлс долл. Полиция говорит что это напрямую связанно с делом Трёхлетней давности. Дело Тейлс Долла #981. Вся Америка встала на ноги от этого дела ещё три года назад, и теперь весь мир только и говорит об этом деле. Полиция по прежнему не понимает что произошло последние три дня.

 

...После того как прошла эта новость, телевизор сгорел изнутри, а экран потух, но экран залился кровью, и эта кровь образовала рисунок печати Миямото. А снизу появилась надпись: Печать 2 в твоей школе...

 

Мария: Так это всё было реальностью? Это не сон? Я всё ещё в этом адском измерении. Я хочу выбраться отсюда и чем быстрее тем лучше. Здесь надпись: Печать 2 в твоей школе. Боже я боюсь выходить из своего дома. Какой этот мир снаружи? Мой дом пока что выглядит самым безопасным местом. Но долго я тут находиться не смогу. Как же я хочу пить. Второй день без воды.

 

...Мария пошла на кухню, взяла флягу с водой и выпила до дна...

 

Мария: Теперь мне лучше. Теперь я смогу идти.

 

...Мария выбежала из своего искажённого дома...

 

07.07.2013 (????) (Искажённый Манхеттен) (????)

 

Мария: Боже мой. Этот мир ужаснее чем кажется.

 

...Город был полуразрушен. Повсюду была кромешная темнота. В J измерении время замерзло. В этом мире всегда ночь. Нет ни Солнца, ни Луны. Ни дня, ни ночи. Лишь фонарь Марии освещал это место, которое частично смахивало на реальный мир...

 

07.07.2013 (????) (Искажённый Манхеттен) (????)

 

Мария: Хорошо что в этом пистолете помимо лазера ещё и фонарик вмонтирован. Все фонари в этом месте выбиты. На каждом столбе повешаны монстры. Отвратительно.

 

...В городе раздалось чьё то рычание...

 

Мария: Что это было?

 

...Изо всех углов начали вылазить всякие монстры. Мария побежала изо всех сил попутно отбиваясь от монстров. Она уже была близко к школе но тут под её ногами показался большой обрыв дороги. Мария вовремя увидела его и остановилась...

 

Мария: Ого. Там темно. Это какой то странный обрыв. Мало того что он расположился по середине города, так ещё и он на столько прямой. Такое ощущение что по ту сторону обрыва ничего нет.

 

...За спиной Марии послышалось чьё то кряхтение...

 

Мария: А? Кто там?

 

...Из темноты вылетил монстр с крыльями...

 

Мария: Это ещё что такое?

 

...Монстр попытался скинуть Марию в пропасть, но Мария падая зацепилась за ногу твари, залезла на него и нацелила пистолет на голову...

 

Мария: Лети прямо! Если попытаешься меня скинуть то я пристрелю тебя!

 

???: @^!*(*^.

 

07.07.2013 (????) (Крыша школы) (????)

 

...Мария спрыгнула с монстра уже на крышу школы...

 

Мария: Эти твари. Так они не безмозглые. Никогда не думала что оседлаю одну такую мразь.

 

07.07.2013 (????) (Лестница) (????)

 

...Мария зашла в дверь на крыше ведующую к лестнице которая вела на 3ий, 2ой и 1ый этаж. Проход во 2ой и 1ый этаж был заблокирован стеной...

 

Мария: Я уже не удивляюсь тому что прямо по середине лестничного пролёта появилась стена. Интересно, а я смогу как нибудь попасть на нижние этажи?

 

07.07.2013 (????) (3ий этаж) (????)

 

...После того как Мария зашла сюда, за её спиной захлопнулась и закрылась дверь...

 

Мария: Что за? Кто закрыл дверь?

 

...Мария прошлась по пустому корридору школы...

 

Мария: Это не похоже на школу. Это больше похоже на психушку. Кажется на этом этаже кабинет информатики №23, кабинет географии №24, кабинет истории №25, кабинет биологии №26, кабинет русского языка №27, кабинет литературы №28, туалет и лестничный пролёт. Начну ка я с кабинета информатики.

 

07.07.2013 (????) (Кабинет №23) (????)

 

...В кабинете было 30 парт и 24 компьютера. К некоторым партам было привязанно проволокой нечто странное и завёрнутое в поэллитиленовый пакет. Некоторые ещё шевелились. Сама комната была странного содержания. Все компьютеры кроме одного под номером 04 были сломанны. Вся комната была в толстом пыльном слою и была похожа на пыточную камеру. По всей комнате была разбросана чья то сгнившая плоть.

 

Мария: Боже мой. Что это?

 

...Марию так отпугивало но и в то же время так привлекало нечто которое было привязанно к школьной парте. Это нечто шевелилось так неестественно...

 

Мария: Если я буду смотреть на это, то меня однозначно стошнит. И всё таки мне очень хочется узнать что же это? бррррр какая гадость. Лучше мне всё таки не знать что это такое.

 

...Мария старалась не думать обо всём этом. Она подошла к единственному рабочему и включённому компьютеру №04. На компьютере был текстовый файл формата TXT. Мария открыла файл и там было написанно следующее...

 

Файл: ТN ЗДЕСPNN НАЙДЕW ТО 4ТО СПАSЕТ! ТN ЗДЕСPNN НАЙДЕW ТО 4ТО СПАSЕТ! ТN ЗДЕСPNN НАЙДЕW ТО 4ТО СПАSЕТ! ТN ЗДЕСPNN НАЙДЕW ТО 4ТО СПАSЕТ! VAPIZ, GFNHJYS D ТАКОМ МЕСТЕ! КОD 0225

 

Мария: Что за бред? Что всё это значит? Похоже эта надпись означает что то типа: "Ты здесь найдёшь то что спасёт..."??? но что написанно дальше? "VAPIZ, GFNHJYS D ТАКОМ МЕСТЕ"??? Это вообще как расшифровывается? Может быть это транслит? Если попрбовать перевести то получится что то типа..."Ты здесь найдёшь то что спасёт! МФЗШЯ, ПАТРОНЫ В ТАКОМ МЕСТЕ!".......Кажется я понала. Это подсказка. "Ты здесь найдешь то что может тебя спасти. Мария, патроны тут. Код 0225" Патроны? Какие патроны? Неужели здесь есть патроны к моему пистолету?

 

...Мария вытащила обоиму пистолета. Там не было ни единого патрона...

 

Мария: Чёрт! Я истратила все патроны на улице!!!

 

...Мария начала обсматривать весь класс но ничего не нашла...

 

Мария: Я всё обсмотрела, но тут ничего нет. Хотя...А может быть патроны лежат в какой нибудь парте? СТОП! Я поняла! Единственный рабочий компьютер под номером 4. Может быть патроны в парте номер 4?

 

...Мария осмотрела парту №4 и нашла 5 обоим к патрону...

 

Мария: Вот это да.

 

07.07.2013 (????) (3ий этаж) (????)

 

Мария: Проклятье. Кабинет 24 и 25 заперты. А дверь в кабнет 26 чем то заваленна с другой стороны. Рекриация в которой находятся кабинеты 27 и 28, закрыта.

 

07.07.2013 (????) (Туалет) (????)

 

Мария: Это же не туалет. Это какая то пустая комната.

 

...Мария заметила небольшой ключ лежащий на полу...

 

Мария: Это ключ. На нём нацарапана цифра 25.

 

07.07.2013 (????) (Кабинет №25) (????)

 

...Мария открыла ключом найденном в туалете, кабинет номер 25. Первое что бросилось Марии в глаза, это то что в этом кабинете была дверь ведущая в класс 24. Мария собралась открыть эту дверь но она заметила учебники на одной из парт...

 

Мария: Учебники? Что то тут не так.

 

...Мария взяла один из учебников...

 

Мария: Учебник Алгебры за 9ый класс.

 

...Мария начала листать учебник...

 

Мария: Что за? Это не похоже на учебник Алгебры. Тут рассказ как за пять секунд выпустить кишки человеку.

 

...Мария прочитав этот ужас бросила книгу и вбежала в комнату 24. Но вместо 24го класса там была шахта, и лестница ведущая на первый этаж. Мария спустилась вниз...

 

07.07.2013 (????) (1ый этаж) (????)

 

...Как только Мария зашла в дверь ведущая из шахты на 1ый этаж, на неё тут же накинулись монстры. Эти монстры напоминали огромный резак размером с человека который постоянно крутится, с руками, ногами и с двумя головами. Однако эти монстры были подвешанны к потолку и ездили по нему. Мария расстреляла всех монстров в корридоре...

 

Мария: Мне почему то кажется что чем дальше я иду, тем монстры становятся больше и страшнее. Как же я ещё не сошла с ума от всего этого?

 

...Тем временем...

 

07.07.2013 (????) (????) (????)

 

Долл (прототип 1): Почему ты пытаешься уйти отсюда? Разве тебе не нравится этот мир?

 

Долл (прототип 3): Ты видимо никогда не бывал в реальности. Ты даже не представляешь как там красиво.

 

Долл (прототип 1): Ещё как представляю. Этот мир - искажённая копия реального мира.

 

Долл (прототип 3): Да, но ты не знаешь как этот мир выглядит живым, красивым и без монстров.

 

Долл (прототип 1): Говори что хочешь. Я не собираюсь отсюда уходить. А вообще этот мир создал не я, а чьи то искажённые восприятия о мире. А благодаря мне, этот мир стал реальным. Конечно он был создан в 1997м году, но в 2010м году он приблизился к заветной Земле очень близко. Многие ещё считают что этот мир - парадокс. Враньё. Этот мир существует с момента выхода Sonic R!

 

Долл (прототип 3): Жаль. Мне тебя очень жаль.

 

Долл (прототип 1): Послушай, тебе никогда не казалось что во мне и в тебе чего то нехватает?

 

Долл (прототип 3): Да. Мы с тобой не живые создания, но у нас есть душа. Но внутри пустота..... 1201 убийств. Столько мне пришлось убить для того чтобы стать пожирателем душ. Но даже для меня, это перебор. Но 1201, это не предел. Я ведь пожиратель душ. Каждая душа делает меня сильнее. Я не знаю к чему можно прировнять ощущения когда крадёшь чью то душу. Это так приятно.

 

Долл (прототип 1): С тобой всё гораздо сложнее. да ты ещё и наркоман. Хахахаха....

 

Долл (прототип 3): Я знаю. но позволь мне выйти отсюда.

 

Долл (прототип 1): Не всё так просто. Я не могу...

 

Долл (прототип 3): (перебивает) Неужели ты действительно не можешь взять и собрать печать Миямото?

 

Долл (прототип 1): Но я же часть J мира.

 

Долл (прототип 3): Но разве ты правишь этим миром не полностью?

 

Долл (прототип 1): Ах... если бы...

 

...тем временем...

 

07.07.2013 (04:28) (Дом Моррисонов) (День)

 

Джейд: ЭЙ Слайт! Подьём! Я говорила тебе что нужно было спать ночью! А днём я тебе спать не дам!

 

Слайт - клон: Ну прекрати. Я уже не маленький! Мне 45 лет! Я сам смогу проснуться.

 

Джейд: Ого, так ты старше меня. Честно говоря я думала что ты гораздо моложе.

 

Ллод: А меня всё таки волнует тема о J измерении.

 

Джейд: Может хватит? Опять мечтаешь спасти Марию?

 

Ллод: Дело не в этом. Просто в том же измерении где то пропал Ллод Слиат Прототип 1!!!!

 

Слайт - клон: ЧТО??? Я считал что у тебя есть только 2й и 3ий прототип.

 

Ллод: Я клянусь что тогда когда я был незнаком с Райлом, тогда я ещё был в J измерении. Когда открылся портал то Ллод Слиат Прототип 1 Толкнул меня в этот портал, а сам остался в J измерении. За всё наше с ним знакомство он не произнёс ни слова. Он был загадочнее Тейлс Долла. Я так и не понял что он от меня хотел? Он пытался показать мне что то. Он показал мне странный знак, тот же знак был символом Wing Science. Но я знаю одну вещь. Он очень сильно хотел чтобы я выбрался из J измерения. Но когда портал в реальность был открыт то я подумал что та реальность по ту сторону портала страшнее J измерения. Но Ллод Слиат Прототип 1 толкнул меня в портал и только так я оказался с вами.

 

Слайт - клон: ну конечно! Я запихнул в игру Тейлс Долла Прототипа 1 и Прототипа 2. Это всё обьясняет.

 

Ллод: Мне очень хочется снова увидеть его.

 

Слайт - клон: Увы но это невозможно...

 

Ллод: Да, да, знаю. Ты не знаешь координаты. Но а если я узнаю координаты J измерения?

 

Слайт - клон: Вот только я в это измерение ни шагу!

 

...тем временем...

 

07.07.2013 (????) (1ый этаж) (????)

 

Мария: Так. На первом этаже у нас кабинеты начальных классов №1,2,3,4,5,6, Кабинет директора, столовая, кабинет физики и подвал. Начну ка я со столовой.

 

07.07.2013 (????) (Столовая) (????)

 

...Внешне столовая больше напоминала огромную камеру пыток. На потолке вместо лампочек висело что то странное и похожее на человека. Но оно ещё шевелилось. По стенам ползали странные насекомые. Весь пол был выложен красно-белым кафелем. В центре комнаты на полу был нарисован огромных размеров символ Миямото.

 

Мария: Это место....О боже. Что здесь было? И этот знак Миямото? Он точь в точь совпадает со знаком корпорации Wing Science. Имеет ли он что то общее с этой корпорацией?

 

...От кухни в столовой исходил сильный запах гари. Словно кто то забыл выключить печь...

 

Мария: Интересно что там?

 

...Мария бесшумно открыла дверь в столовую. В плите что то жарилось. Мария не смогла сдержать своё любопытство и решилась посмотреть что же это такое. Это была кошка...

 

Мария: А!!!!!! Эта Кошка! Это же моя кошка!!!!!!!!!!!! аа...ААААААА!!!! Нет......только не это......

 

...После этого мария выбежала из кухни и решила отдышаться у стены. Она села на пол и постаралась не думать обо всём этом...

 

Мария: Ох не надо обо всём этом думать (тяжело дышит). Этот кошмар скоро закончится. Я должна отсюда выбраться. Давай же, соберись.

 

...Тут послышался щелчок в стороне выхода...

 

Мария: Что это было?

 

...Мария подошла к выходу но дверь закрылась с другой стороны...

 

Мария: Что за?

 

...Внезапно, в столовой послышался странный звук. Этот звук напоминал ужасный скрежет тяжёлого предмета по холодному полу...

 

Мария: Что там такое?

 

...Из кухни вышел монстр. Медленно, но верно он шёл к Марии. В место обеих рук у него были огромные ножницы которые словно пришили к тому месту где у него должны быть руки...

 

???: @^!*(*^.

 

???: Мария! Вставай! ты опаздываешь в школу!

 

Мария: Что? Опять ты?

 

...Мария попыталась выбить дверь выхода из столовой, но дверь не поддавалась. Она выстрелила в замок, но пуля отскочила...

 

Мария: О боже. Меня заперли с этим чудовищем.

 

...Мария выстрелила в монстра всю обоиму, но тот даже не дёрнулся. Он продолжал очень медленно плестись к Марии...

 

Мария: Он очень медлителен, а это место большое.

 

...Как только Мария побежала в другой угол комнаты, то эта тварь тоже побежала, как никогда быстрее. Как только Мария остановилась то монстр снова начал медленно идти...

 

Мария: Что это за?

 

...Монстр был уже близко...

 

Мария: Надо срочно что то придумать.

 

...Когда монстр был уже очень близко, то Мария взяла банку с коричневой жидкостью которая лежала на столе возле неё, открыла её и вылила прямо на монстра. Монстр стал ужасно кричать от боли. Кабля этой жидкости попала Марии на палец...

 

Мария: Ай!!!! Как же больно! Что это за жидкость?

 

...Монстр упал, и из него вывалилось два ключа. Мария брезгливо подобрала их...

 

Мария: Ключ от столовой и ключ от директорского кабинета. Что за чёрт? Как этот монстр запер меня с другой стороны, а появился на кухне?

 

07.07.2013 (????) (1ый этаж) (????)

 

...Мария подошла к двери ведущую в директорскую и открыла её ключом. Мария зашла в кабинет директора и увидела там человека...

 

Мария: Кто вы? Как вы здесь оказались?

 

???: А? А ты?....Стоп! Я тебя уже где то видел.

 

Мария: Эй я вас знаю! Вы бывший директор школы! Марк ричард! Но как вы тут оказались?

 

Марк: Три года назад я попал сюда. Я был в башне Акрополиз, но тут случилось что то странное и вся башня оказалась тут. Мне удалось убежать от туда и спрятаться здесь. А как ты сюда попала?

 

Мария: Хмм...Да точно! Три года назад чуть ли не каждый новостной канал кричал о том что башня Акрополиз пропала вместе со всеми людьми. Полиция говорила о том что это мог быть сильный взрыв который снёс всю башню.

 

Марк: А как ты оказалась тут?

 

Мария: Я оказалась тут из за глупости. Я прыгнула в портал. Послушай. отсюда ведь можно выбраться. Нужно лишь найти и собрать печать...

 

Марк: Уйти? УЙТИ?

 

Мария: А?

 

Марк: Зачем мне отсюда уходить? Может этот мир кошмарнее того в котором мы живём, но тут можно убивать безнаказанно. Очнись. Это же свобода! Этот мир можно изменить своими руками!

 

Мария: Что?

 

Марк: Ты ещё не поняла? В этом мире нет правил для человека!

 

Мария: Да, но кого убивать то? Здесь нет никого живого. Кроме вас я никого ещё не встретила.

 

Марк: Значит нам....хе-хе-хе....придётся убить тебя.

 

Мария: ЧТО?!

 

Марк: А ты очень симпатичная...Как думаешь. Когда я сдеру с тебя кожу куда мне её повесить?

 

Мария: Что ты сказал?

 

Марк: Я думаю, я повешу твою голову как трофей в своём директорском офисе.

 

...Мария отбежала от Марка. прижалась к стене, взяла пистолет и нацелилась на него...

 

Мария: Стой! НЕ ДВИГАЙСЯ ИЛИ Я СТРЕЛЯЮ!

 

Марк: Мария. Ты всегда была плохой ученицой! Тебя надо научить вести себя правильно!

 

Мария: СТОЙ!!!!!!!! НЕ ПОДХОДИ!

 

Марк: И что ты сделаешь? Выстрелишь?

 

Мария: Да! Убью! (Нажимает на курок)

 

Марк: Чёрт!!!!!

 

...Мария нажала на курок но раздался щелчок. Мария несколько раз нажала на курок но всё равно щелчок...

 

Мария: О нет. Я же истратила патроны на монстров. только не сейчас.

 

Марк: Плохая двечонка! Надо тебя проучить! (Берёт нож со стола).

 

Мария: (Про себя) У меня ещё 4 обоимы для пистолета, но я не смогу быстро перезарядить оружие. Нужно что то придумать! СКОРЕЕ!

 

...Марк побежал на марию, размахнулся ножом но промахнулся. Мария убежала в другой конец комнаты...

 

Марк: Дура! Ты же стояла возле двери! Кажется это конец...

 

...Марк достал ключ от директорской и запер дверь...

 

Марк: теперь мы с тобой отсюда не выйдем.

 

...Мария встала возле стола и незаметно взяла ручку. Марк подбежал к Марии и смог поранить ей руку...

 

Мария: А! проклятье!

 

...Марк подбежал к Марии ещё раз, но Мария сжала ручку и когда Марк размахнул ножом то Мария подбежала к Марку и воткнула ручку ему в глаз...

 

Марк: ААААААА!!!! ЧТОб ТЕБЯ!!!!!!!

 

...Мария вытащила пистолет и обоиму...

 

Мария: Ну же давай! перезаряжайся! Есть!

 

...Марк вытащил ручку из глаза и побежал с ножом на Марию, но Мария вовремя перезарядила пистолет, нацелилась в Марка и выстрелила в него 6 раз. Дальше последовал щелчок пистолета. Марк тут же упал.

 

Мария: Боже. Я встретила человека, а он оказался чудовищем хуже монстра. Я убила его...Я.......

 

...Мария села на колени и замерла от ужаса...

 

Мария: ...

 

...Тут сзади Марии появился Тейлс Долл...

 

Долл (прототип 1): Развлекаешься?

 

Мария: (бесчувственным голосом) А? Снова ты? Что тебе надо?

 

Долл (прототип 1): Ничего. Я услышал выстрелы и мне стало интересно узнать что здесь происходит. Вижу ты тут уже поработала.

 

Мария: Иди туда откуда пришёл. Хватит разглядывать меня.

 

Долл (прототип 1): Эй успокойся.

 

...Мария подошла к Тейлс Доллу и схватила его за кристалл..

 

Мария: Успокойся? Как мне успокоиться когда вокруг такой кошмар?

 

...Мария оттолкнула Тейлс Долла и забилась в угол...

 

Мария: Просто уйди.

 

Долл (прототип 1): Хм. Ты же вроде искала печать?

 

Мария: Ох! Да! Точно!

 

...Мария тут же встала, обыскала труп Марка и взяла ключ от директорской...

 

Мария: Где же мне её искать?

 

Долл (прототип 1): Ты что не видишь?

 

Мария: Нет.

 

Долл (прототип 1): Обыщи его внимательнее.

 

...Мария снова обыскала труп Марка и заметила что из его кармана что то яркое...

 

Мария: да это же ещё одна часть печати! откуда она у него?

 

Долл (прототип 1): Ты нашла уже две части. Поздравляю. У тебя таки появился шанс отсюда выбраться.

 

Мария: Да. Но у меня всё таки остался воспрос...

 

Долл (прототип 1): Если у меня нет рта то это не значит что я не умею разговаривать.

 

Мария: Да нет. Другое. Где мне искать остальные части?

 

Долл (прототип 1): Я понятия не имею.

 

Мария: Если ты в этом мире главный то почему не знаешь такое?

 

Долл (прототип 1): Может потому что этот мир создал не я? Я не осматриваю его. Этот мир придумали вы, люди. Но живу в нём я.

 

Мария: Ты заперт в своём мире? Забавно.

 

Долл (прототип 1): Заперт? Мне здесь нравится! Я не хочу отсюда уходить.

 

Мария: Так этот мир тебе нравится? Хэх. Да ты псих.

 

Долл (прототип 1): Может быть. Да я псих.

 

Мария: Райл мне как то говорил что даже у Тейлс Долла есть душа. Если у тебя есть душа, значит, ты ведь кем то был в прошлой жизни. Разве нет?

 

Долл (прототип 1): Интересный вопрос. Кем я был в прошлой жизни. Я никогда не думал об этом.

 

Мария: Знаешь, а в реальности ты не такой уж и страшный. Хотя, после того что я увидела, ты мне начинаешь казаться красивым.

 

Долл (прототип 1): Эээ...

 

Мария: Две части у меня уже есть, осталось.....найти....ещё....две......................

 

Долл (прототип 1): Что с тобой?

 

...Мария упала в обморок...

 

Долл (прототип 1): (Про себя) похоже она потеряла сознание из за шока. Прыгнуть в портал в J измерение, смелый, но очень глупый поступок. Интересно как она сюда умудрилась попасть?

 

day6d.jpg

 

08.07.2013 (????) (????) (????)

 

Мария: Ох....Голова. Похоже я потеряла сознание. Интересно где это я?

 

...Место, в котором находилась Мария, было небольшой комнаткой, в центре которой, на полу был нарисован огромный знак Миямото. Знак ярко светился и освещал комнату. В комнате не было ни дверей ни окон. Была лишь дыра в потолке, но потолок был высоко, а Мария была не высокого роста...

 

Мария: Как я отсюда выберусь? Эта комната пустая.

 

...Мария случайно встала на центральный круг на печати. Круг щёлкнул...

 

Мария: Что это было?

 

...В комнате раздался странный скрежет. Словно какой то механизм начал движение по металлу...

 

Мария: Что это за звук? Странно.

 

...Из дыр в стенах комнаты вылезли длинные пики...

 

Мария: Ого. Что это? Выглядит устрашающе. Может зря я встала на этот маленький кружок?

 

...Вновь раздался щелчок. На этот раз он раздался в полу. Окружность в которой был нарисован знак, начала крутиться. Стены в комнате начали задвигаться...

 

Мария: КАКОГО ЧЁРТА!? ЭЙ КТО НИБУДЬ НА ПОМОЩЬ!!!!!!!

 

Мария: Бесполезно... Здесь никого нет. Я так далеко зашла. Неужели это конец?

 

...Стены медленно но верно задвигались, но тут вдруг они сами по себе остановились...

 

Мария: Фууххх...Кажется пронесло. Но что это было?

 

...В дыре, на потолке показались чьи то глаза. Они светились в темноте...

 

???: Эй ты там внизу. Тебе помочь?

 

Мария: Да, помощь мне бы не мешала.

 

???: Как ты свалилась в эту яму?

 

Мария: Я не свалилась. Меня кто то сюда бросил.

 

???: Ладно помогу.

 

...Тот тип прыгнул в дыру. Вскоре Мария увидела его облик. Это было странное существо, которое сильно напоминало человека. За его спиной был большой серп который горел синим пламенем, а в руках у него был автомат МП-5.

 

Мария: Кто ты?

 

???: Меня зовут Флэйкс. Мне интересно что ты делаешь в таком месте? как ты вообще попала в J измерение? И кто ты?

 

Мария: Ох это долгая история. Кстати а ты что то не очень похож на человека.

 

Флэйкс: Я бы и сам хотел знать кто я, или что. Ты вроде бы просила помощи?

 

Мария: Ну да. Не желаешь мне помочь?

 

...Флэйкс весь загорелся синим пламенем, за спиной у него появились огненно-синие крылья...

 

Мария: Эй. ты горишь!

 

Флэйкс: Ну да. А что? Возьми меня за руку.

 

Мария: Зачем?

 

Флэйкс: Я хочу помочь тебе выбраться отсюда.

 

Мария: Знаешь, что то я не очень доверяю тому, у кого за спиной длинный хвост.

 

Флэйкс: Так мне лететь без меня или с тобой?

 

Мария: ладно, ладно. Я пошутила!

 

...Флэйкс поднялся в в дыру вместе с Марией...

 

Флэйкс: Ну так кто ты, и что тут делаешь?

 

Мария: Я прыгнула в портал вместе с Тейлс доллом. Зря я это сделала...

 

Флэйкс: Хм. Это был очень глупый поступок. это измерение кошмарное.

 

Мария: Я знаю. Хм..Флэйкс...странное имя.

 

Флэйкс: Вообще то Флэйкс это кличка. Меня зовут Том Эрнест.

 

Мария: Странная кличка. Меня зовут Мария. Мария Томпсон.

 

Флэйкс: Очень приятно. Давно я здесь никого не видел.

 

Мария: Я ищу две части печати Миямото. Может быть ты знаешь где они?

 

Флэйкс: Что? Хахаха! Я ищу их 16 лет, но не нашёл ни одну из них. Их всего четыре, верно?

 

Мария: Две я уже нашла? Вот они...

 

Флэйкс: Невероятно. Как тебе это удалось?

 

Мария: Хм...Одну часть я нашла в каком то корридоре, другую часть в школе.

 

Флэйкс: Странно.

 

Мария: Вот только теперь нужно найти ещё две.

 

Флэйкс: Кажется я знаю где может быть следующая часть.

 

Мария: Где?

 

Флэйкс: Здесь недалеко, в Манхеттене есть море которое омывает этот город. Там в море плавал корабль. О боже, неужели мне придётся туда сунуться.

 

Мария: А что там?

 

Флэйкс: Я не знаю. Сейчас проверим...

 

08.07.2013 (????) (Искажённый Манхеттен) (????)

 

Мария: Мы на месте?

 

Флэйкс: Да. Там в море есть странный корабль.

 

Мария: У меня медаль по плаванию. Вперёд.

 

Флэйкс: СТОЙ!!!!

 

Мария: Что то не так?

 

Флэйкс: Во первых это не вода! Это AHI-2888159ZX0.

 

Мария: И что?

 

Флэйкс: Это вещество разъедает живые организмы за считанные милисекунды.

 

Мария: О ужас! Я чуть не прыгнула туда. Но как же мы туда попадём?

 

Флэйкс: на крыльях. Я ведь умею летать.

 

Мария: Ох да точно.

 

08.07.2013 (????) (Над морем) (????)

 

Флэйкс: Кажется вон тот корабль.

 

Мария: Долго же мы летели.

 

Флэйкс: Интересно что случилось с теми кто там был.

 

Мария: А там кто то был?

 

Флэйкс: Три года назад в это измерение попала башня. Выжившие взяли этот корабль и уплыли на нём в море думая что там безопасно. Но через месяц в той стороне, в которую уплыл этот корабль, послышалась сирена а через несколько секунд там было ярко красное свечение. Корабль был наполнен людьми до отказа, но а теперь...

 

Мария: Вот это корабль.

 

...Корабль очень сильно заржавел и сгнил. Он был в ужасном состоянии. Похоже на то что он пустовал очень долго. Удивительно, как он ещё не затонул...

 

Флэйкс: Странно. Когда этот корабль уплывал, он выглядил нормально. Что тут чёрт возьми произошло? Меня бросает в дрожь от него.

 

Мария: ты что, боишься?

 

Флэйкс: Конечно. А разве ты не боишься?

 

Мария: Этот кошмар который тут творится немного притупил мой страх. Я таких ужасов ещё не видела. Это похоже на страшный сон.

 

Флэйкс: Когда я впервые здесь побывал, я тоже думал что я сплю. И этот сон длится уже 16 лет. Ты думаешь я был таким всегда? Нет. J измерение изменило мою внешность за эти годы.

 

Мария: 16 лет? Это не мало. Я на твоём месте уже давно бы склеила ласты.

 

Флэйкс: Не всё так просто. Смерть в этом мире, самое ужасное. После смерти придёт падальщик и собиратель, и один возьмёт себе твой труп, а второй заберёт твою погасшую душу.

 

Мария: Падальщик? Собиратель?

 

Флэйкс: Ты возможно их уже встречала. Падальщик постоянно меняет свой облик и частично может прикинуться твоим близким. Он может прочитать твои мысли. Он медленный, но если побежишь от него, то и он тоже побежит. Если ты его убьёшь, то он снова придёт, только уже в более ужасном облике. Собиратель ещё страшнее. Он питается погасшими душами. в J мире душа не умирает. А если эта душа попадёт в руки этой твари то тогда эта душа никогда не обретёт покоя, и будет вечно скитаться в этом месте.

 

Мария: Как всё ужасно. Когда то я говорила что наш мир, ужасен. Когда я вернусь в реальность то я явно не буду так думать.

 

Флэйкс: Если ещё вернешься...

 

Мария: Почему ты мне помогаешь?

 

Флэйкс: Странный вопрос. Вообще то я тоже хочу отсюда убраться. Единственный способ это собрать печать воедино. Ну так сказал мой рыжий дружок...

 

Мария: Ты о Тейлс Долле?

 

Флэйкс: Да. Откуда ты его знаешь?

 

Мария: Ну в общем то да. Это из за него я сюда попала. Но я видела не одного Тейлс Долла. Их вроде было два типа.

 

Флэйкс: прототип 1, 2 и 3. первый безобиден. Второй и третий мечтают вылезти отсюда. Первый каким то странным образом начал контролировать J измерение. А Тейлс Долл, тот ещё тип. но его существование просто абсурдно. Он ведь часть игры. Это всё странно.

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (14:11) (Дом Моррисонов) (День)

 

Слайт - клон: Всё почти готово. Осталось немного.

 

Ллод: Хм. Какие же могли быть координаты?

 

Джейд: Ллод, хватит туда сюда ходить. Успокойся ты уже.

 

Ллод: Да не могу я успокоиться. В J измерении был Ллод Слиат Прототип 1, и он что то хотел мне сказать. Но что? Я точно знаю что это было что то важное.

 

Слайт - клон: Забавно то что ты только сейчас это вспомнил. Где ты раньше был?

 

Джейд: Ллод. Мне кажется или ты действительно сильно изменился в характере? И далеко не в лучшую сторону.

 

Ллод: Да, есть немного. А всё началось после того как я выстрелил в Райла. Чёрт. зачем я это сделал?

 

Джейд: Было бы веселее если бы ты не выстрелил. Два Тейлс Долла? По твоему это было бы лучше?

 

Ллод: Да, но Райл был моим другом. Убить своего друга, это ужасно тяжело. Похоже я начинаю сходить с ума...

 

Слайт - клон: Сойти с ума ты не можешь. Хотя кто знает, кто знает. Дай мне лучше во-он ту отвёртку.

 

Джейд: Интересно, а как там Мария?

 

Ллод: Хэх. А я уже и забыл о ней.

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (????) (Корабль Kreor) (????)

 

Флэйкс: Хм. Здесь случилось что то нехорошее. Этот корабль уже три года не двигался с места. Что же здесь случилось? Но после свечения над этим кораблём появился странный знак. Кстати, этот же знак нарисован на корабле. Стоп! Этот знак....я его видел где то...

 

Мария: Это же знак Миямото.

 

Флэйкс: Я знаю, но я видел его в реальности.

 

Мария: СТОП! Знак....Ну конечно! Это не знак Миямото! ЭТО ЗНАК WING SCIENCE!!! Но тут его называют знаком Миямото. Неужели между Wing Science и J миром есть что то общее?

 

Флэйкс: Возможно. Я слышал что в Wing Science руководитель был даже не человеком, а существом похожим на лиса. Забавный слух.

 

Мария: Вот только это не слух. Это правда.

 

Флэйкс: ну это просто смешно. Ты в это веришь?

 

Мария: В Тейлс Долла тоже никто не верил, пока его не вызвали...

 

Флэйкс: ладно, хватит спорить. Лучше это место осмотреть. Корабль большой. Больше Титаника. осмотр может затянуться.

 

Мария: Интересно, а как этот корабль не затонул?

 

Флэйкс: Без понятия. То что он ещё не затонул, это чудо.

 

Мария: Давай разделимся. Я осмотрю первый этаж корабля, ты осмотришь второй. Встретимся в этом месте.

 

Флэйкс: Хорошая мысль. Но ты не боишься монстров?

 

Мария: Здесь же нет никого.

 

Флэйкс: J измерение непредсказуемо.

 

Мария: Вот сейчас и проверим сколько тут монстров.

 

Флэйкс: Стой! У тебя даже нет патронов в магазине.

 

Мария: и правда нет. как ты это узнал?

 

Флэйкс: Этот пистолет имеет лампочку на стволе. Если она горит, то значит патронов в магазине нет.

 

Мария: Откуда ты это знаешь?

 

Флэйкс: Этот пистолет был сделан по заказу очень богатого человека. Один ствол стоит 45000 долларов. Я знаю только одного человека, у которого есть такой. Это Райл Андерсон.

 

Мария: Вы с ним знакомы?

 

Флэйкс: Я его знаю, но вот он меня нет. Я видел как он отбивался от монстров. На вид ему 15 лет.

 

Мария: Вообще то ему 18. Странно, но на сколько я знаю, он ни капли не изменился за все эти три года. Странно.

 

Флэйкс: Ладно. Нам нужно осмотреть корабль. Вот тебе обоима для пистолета. Эта обоима заряжена разрывными патронами. Не трать их впустую.

 

Мария: Хорошо... (ложит обоиму в карман).

 

08.07.2013 (????) (Корабль Kreor - 1ый этаж) (????)

 

Мария: Здесь ничего.

 

...Внезапно, у марии сильно разболелась голова...

 

Мария: Что за!?!? о боже! Я этого не вынесу...

 

...Голова перестала болеть...

 

Мария: Что это только что со мной было? Какая ужасная боль...

 

???: А ты.......новый?

 

Мария: Что? Кто здесь?

 

???: Я....у тебя.....в голове...

 

Мария: Эй кто ты? Что тебе надо в моей голове?

 

???: Я Лейнор...Ты ищешь печать?

 

Мария: Ну да. Вылезай из моей головы!

 

Лэйнор: Опасайся Флэйкса. Он тоже ищет....

 

Мария: Зачем мне его бояться? Он же меня спас.

 

Лэйнор: Он....тоже ищет. Он хочет выбраться...... отсюда как и ты...

 

Мария: Но ведь портала хватит на всех.

 

Лэйнор: Он опасен....

 

Мария: Да вылезь ты уже из моей головы!

 

Лэйнор: Я не смогу с тобой говорить... если вылезу.....

 

Мария: Не особо надо.

 

Лэйнор: Я знаю....где две остальные печати...

 

Мария: Да? Но скажи!

 

Лэйнор: ........

 

Мария: Эй! ЭЙ! Что то ты не вовремя заткнулся!

 

Лэйнор: ........

 

Мария: Чёрт!

 

...Мария зашла в бар на корабле. Она очень хотела есть, и не удержалась перед соблазном взять пару свежих виноградин со стола...

 

Мария: Ох надо же. Свежий виноград. Вкусно. Я и не думала здесь найти нормальную еду.

 

???: Что ты делаешь тут на моём корабле? Жалкий вор! Сейчас ты заплатишь за своё жалкое существование!

 

Мария: А? Кто вы? Вы вообще о ком?

 

???: Я капитан этого судна! Я и не потерплю здесь незнакомцев которые воруют мой виноград!

 

Мария: Но я съела только две виноградины!

 

Капитан: Ложь! Ты заплатишь за это! Слышишь! ЗАПЛАТИШЬ!

 

Мария: Успокойся! Тебе что, жалко две виноградины?

 

Капитан: Умри! Воровка!

 

...Капитан достал у себя из спины охотничьё ружьё. На конце ружья был большой штык. Он прицелился в Марию, но та спряталась под стол и достала ппистолет...

 

Мария: Ещё один съехавший с катушек. о боже. Все те люди которых я тут встречаю, оказываются маньяками.

 

Капитан: УМРИ! УМРИ!!!!

 

...Капитан начал хаотично стрелять в стол, над которым сидела Мария. Мария выбежала. Капитан сделал несколько выстрелов но промахнулся. Вскоре его оружие сломалось и тогда он побежал на Марию со штыком в руке. Мария стояла рядом с ржавой стеной. Капитан бежал на Марию со всей силой, но Мария в последний момент увернулась от атаки. Капитан пробил собой ржавую стену и упал в AHI-2888159ZX0.

 

Капитан: АААааааа!!!...

 

...Мария с ужасном смотрела на то как капитан утонул в кислоте. Она не выдержала и её стошнило...

 

Мария: Кхе-кхе.....Это самый настоящий кошмар...Я больше не выдержу!

 

Мария: Я должна...Наверное Флэйкс ждёт меня...

 

Мария: Я думала что это Монстры ужасные создания, но люди оказывается, гораздо ужаснее.

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (????) (Корабль Kreor - 2ой этаж) (????)

 

Флэйкс: А здесь мрачновато. Ни людей, ни монстров. И чем это здесь так ужасно пахнет? Хм. Запах исходит из подвала. Надо проверить. Мария наверное меня уже заждалась снаружи корабля. Ну думаю что она подождёт ещё немного.

 

...Флэйкс открыл дверь ведущую в подвал. Весь второй этаж тут же забил ужасающий запах.

 

Флэйкс: А фу! Что это за мерзкий запах?

 

Флэйкс: А это что такое?

 

...Флэйкс пригляделся в темноту и разглядел там кучу человеческих трупов...

 

Флэйкс: ЧТО ЗА? Это же трупы....Человеческие! Какого дьявола тут произошло?

 

...В Флэйкса кто то пнул в спину и он упал в подвал. Этот кто то захлопнул дверь с другой стороны...

 

Флэйкс: ЭЙ! А ну открой! Чёрт! Он меня запер! Кто это был? Хм. Этот корабль не такой уж и пустой...

 

...Флэйкс попытался выломать дверь, но она была стальная, и не поддавалась...

 

Флэйкс: Зачем в подвале было делать такую тяжёлую дверь? Ха у меня мысль!

 

...Флэйкс достал разрывной патрон и выстрелил в потолок...

 

Флэйкс: Надеюсь сработает.

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (????) (Корабль Kreor) (????)

 

Мария: Это был выстрел? Кажется Флэйкс что то нашёл. Или его нашли. Надо помочь ему.

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (????) (Корабль Kreor - 2ой этаж) (????)

 

Флэйкс: Мария интересная девчонка. Она нашла две части этой, чтоб её, печати. Она сильнее чем кажется.

 

Мария: Эй Флэйкс! ФЛЭЭЭЭЙКС! АУ! Ты где?

 

Флэйкс: Мария? МАРИЯ! Я здесь!

 

Мария: Где ты?

 

Флэйкс: Да тут, в подвале! Поторопись, иначе я здесь помру от этого ужасного запаха.

 

Мария: Чем здесь так несёт?

 

Флэйкс: Лучше тебе не знать.

 

Мария: Окей. Я открываю дверь. Так...Тааааак....Ох блин!

 

Флэйкс: Что там?

 

Мария: Эта дверь заперта. На ключ.

 

Флэйкс: Да чтоб его! Послушай, меня сюда кто то толкнул. Здесь вроде бы никого нет. Я не знаю сможешь ты или нет, но может ты сможешь найти того кто меня сюда толкнул?

 

Мария: Хорошо...

 

???: Вы меня ищите?

 

...Из темноты вышел странный человек. Он был большого роста. Больше Марии и Флэйкса вместе взятых на две головы. За собой он тащил газонокосилку...

 

Мария: А ты кто такой?

 

???: Сейчас это не имеет значение. Раньше я был продавцом. А сейчас я мясник....ЭЙ! Я вижу у тебя в кармане что то есть. Да это же часть печати Миямото! Придётся тебе расстаться с ней. Да кстати, я очень голодный, а тут как раз ты со своим хвостатым дружком. Думаю вы сможете податься ко мне на стол.

 

Мария: Так ты ещё один психопат? Ну уж нет! Я двоих таких уже убила! печать я тебе не отдам!

 

Мясник: Да кто тебя спрашивать будет?

 

...Мясник запустил газонокосилку и медленно начал идти в сторону Марии. Мария была в тупике...

 

Мария: О чёрт! Здесь тупик!

 

Флэйкс: Чего ты ждёшь? Стреляй в него!

 

Мария: Он по уши бронирован!

 

Флэйкс: А как же разрывные патроны?

 

мария: Ах да, точно!

 

...Мария перезарядила пистолет разрывными патронами. Она выстрелила патрон в Мясника, но у того лишь частично повредилась броня. Мясник медленно шёл с заведённой косилкой прямо на Марию...

 

Мария: Нет! Я не сдамся!

 

...Мария выстрелила в каску Мясника. Каска вылетела. Его голова стала уязвимой. Мария ещё раз выстрелила и попала ему в Сонную Артерию. Мясник упал лицом прямо на газонокосилку...

 

Мария: О......Что за....... (закрывает глаза руками).

 

Флэйкс: Что там такое?

 

Мария: Я.....Я убила его......

 

Флэйкс: Слава богам! Обыщи его. У него должен быть ключ.

 

...Мария обыскала его и нашла у него не только ключ, но и часть печати...

 

Флэйкс: Ты спасла меня. надо же. У этого маньяка была часть печати. Выходит, он тоже знал обо всём этом. Так значит это он всех тут перерезал.

 

Мария: Кого?

 

Флэйкс: Прошу. Забудь.

 

Флэйкс: Мария. Я должен тебе кое что сказать.

 

Мария: Я слушаю.

 

Флэйкс: Есть ещё одно существо в этом мире. Он называет себя Лэйнором. Это существо может посылать тебе телепатические сообщения через мозг. Он может сделать так, чтобы тебе начало мерещеться такое...В общем он очень опасен. Он как зелёный Тейлс Долл. Он прикидывается и Ллодом Слиатом, и Тейлс Доллом. Он очень опасен!

 

Мария: Ясно. (Про себя): Лейнор? Так это ещё одна разновидность этого чучела? А может Флэйкс меня пытается обмануть? Я запуталась... Кому верить?

 

Флэйкс: Осталось найти одну часть. И всё. Кошмар закончен...

 

Мария: Вот только где нам её искать?

 

Флэйкс: Не знаю. Идеи есть?

 

Мария: Поиски могут затянуться...

 

Флэйкс: Не думаю что последняя часть находится тут.

 

Мария: Ты прав.

 

08.07.2013 (????) (Искажённый Манхеттен) (????)

 

Флэйкс: Я уже забыл как выглядит настоящая реальность.

 

Мария: Кстати. А где все монстры?

 

Флэйкс: Странно. В прошлый раз здесь их было больше. Нехорошо всё это.

 

Мария: Эй Флэйкс. Посмотрю туда!

 

...Мария показала пальцем в сторону парка развлечения. От туда шёл сильный дым...

 

Флэйкс: Что за...чёрт?

 

Мария: Похоже там пожар.

 

Флэйкс: Не думаю что это дело рук монстров.

 

Мария: Нам стоит проверить что там...

 

08.07.2013 (????) (Парк развлечений) (????)

 

Флэйкс: Горит колесо обозрения! Кто то её поджёг и раскрутил. Но кто?

 

Мария: Но, сейчас мы это выясним.

 

...Флэйкс подошёл к горящему колесу обозрения. Колесо очень медленно крутилось и к сидениям были привязанны странные существа которые уже сгорели...

 

Флэйкс: Ох ну и мерзость. Кто всё это мог сделать? Кто вообще об этом смог подумать?

 

Мария: Эй Флэйкс. Не хочу тебя тревожить но.....я сильно хочу в туалет.

 

Флэйкс: Очень вовремя! Туалет у тебя за спиной.

 

Мария: Я мигом...

 

Флэйкс (про себя): Во чёрт. Надеюсь она не вляпается в что нибудь.

 

...5 Минут спустя...

 

Флэйкс: Да где она там так долго?

 

Флэйкс: У неё есть пистолет. Думаю она сможет постоять за себя. Монстры куда то делись. Хотя J мир, тот ещё атракцион...

 

...Под ногами у Флэйкса появилась подозрительная вибрация...

 

Флэйкс: Что за? Не нравится мне всё это.

 

...Вибрация становилась всё сильнее. И вскоре ыбло похоже на землятрясение...

 

Флэйкс: Да что происходит?

 

...Из пола пробился огромный червяк. Это был тот самый червяк от которого мы с Джейд убегали в искажённой лаборатории...

 

Флэйкс: Ах да это ты. Понятно почему нет ни одного монстра вокруг. Ты всех распугал приятель.

 

...Червяк прыгнул на Флэйкса, но тот быстро отбежал от радиуса поражения...

 

Флэйкс: А раньше ты был гораздо быстрее.

 

...Флэйкс загорелся синим пламенем. Достал МП-5 и выстрелил всю обоиму червяку в глаз. Червяк загнулся...

 

Флэйкс: Знаю, это неприятно.

 

...Флэйкс достал свой серп и воткнул лезвие червяку в глаз...

 

Флэйкс: Это куда больнее.

 

...Червяк зарычал от боли и упал...

 

Флэйкс: Хм. Слишком легко.

 

...Как только Флэйкс отвернулся, то червяк ожил но Флэйкс отбежал от него. Червяк не напал на Флэйкса. Он начал странно ползти и через несколько секунд взорвался...

 

Флэйкс: какого чёрта? Я думал что мне придётся его добивать!

 

???: Кажется я тебя опередил. Хэ хэ хэ...

 

...Из брюха червяка спокойно вышел странный тип, который был точь в точь как Флэйкс. Единственное его отличие по внешности, это то что у него была белая татуировка возле правого глаза в виде знака Wing Science.

 

Флэйкс: Я уже думал что ничего хуже быть не может. ЭШ! Я думал ты труп!

 

Эш: Размечтался. Меня не так то просто убить.

 

Флэйкс: Давно не виделись. Что на этот раз?

 

Эш: На этот раз у нас огненное представление. Как обычно.

 

Флэйкс: Скайл. Прошу не сейчас.

 

...Эш загорелся якро красным огнём. У него не было оружия. Он сам был как оружие. Он умел отлично управлять огнём. Он словно был живым огнемётом...

 

Флэйкс: Как же ты всё таки меня достал.

 

...Эш направил в сторону Флэйкса струю огнемёта. Флэйкс сделал тоже самое. Синий и красный огонь смешались друг с другом и потухли...

 

Флэйкс: У нас равные силы! Ты забыл?

 

...Эш взлетел на своих огненных крыльях и начал парить над Флэйксом...

 

Эш: Нет. Не забыл.

 

Флэйкс: но почему при каждой встрече ты пытаешься убить меня? Мы же братья чёрт возьми!

 

Эш: Мне не очень хочется чтобы ты нашёл печать и убрался отсюда без меня. Первым печать найду я!

 

Флэйкс: У Марии были три части этой печати. Ты всё ещё считаешь что я не смогу собрать всю часть?

 

Флэйкс: Мне не хватает только маленького круга который соединит три эти части воедино! Ты по прежнему думаешь что я не смогу отсюда уйти?

 

Эш: Ты таки нашёл её. Но эта последняя часть находится у меня в кармане! Дурак! Хахахахаха!

 

Флэйкс: ЭЙ! Может быть решим это дело миром?

 

Эш: Миром? Можешь дурачить Марию сколько угодно! Но меня ты не одурачишь!

 

Флэйкс: Стоп! Откуда ты знаешь Марию?

 

Эш: Я следил за вами.

 

Флэйкс: Заччем мне это делать? Я пытаюсь ей помочь. Зачем мне дурить ей голову?

 

Эш: Выводов очень много. Но довольно болтать! Отдай мне эти части и тогда ты сможешь уйти отсюда живым!

 

Флэйкс: (загорается ярко-синим огнём) И не мечтай!

 

...Возле Флэйкса образовалась Огненно-синяя сфера. Эш атаковал Флэйкса огненной волной, но Флэйкс со всей силой размахнулся рукой и отбил волну прямо в Эша. Эш выпал за пределы парка. Флэйкс подбежал к Эшу...

 

Флэйкс: Кажется он без сознания. А вот и последняя часть. Надо порадовать Марию. Вот только где она там так долго в туалете?

 

...Флэйкс зашёл в туалет но там было пусто...

 

Флэйкс: Какого? Куда она делать?

 

...Тем временем...

 

Долл (прототип 3): Со мной что то происходит. Мне кажется что я начинаю меняться, не физический а внутренне.

 

Долл (прототип 1): Человеческая душа берёт своё!

 

Долл (прототип 3): Дело не совсем в этом. Я начинаю меняться характером. Меня больше не тянет на кровь. Она начинает меня отталкивать. Что бы это значило?

 

Долл (прототип 1): Что? Ты что насмотрелся на кровь? На сколько я знаю, ты маниакально к ней привязан. Похоже ты сходишь с ума. Хе-хе-хе...

 

Долл (прототип 3): Не говори глупостей. Сойти с ума я не могу. Дело в чём то другом...

 

Долл (прототип 1): Тебе просто нужен отдых...

 

Долл (прототип 3): Хм. И почему во мне проснулась совесть?...

 

...Тем временем...

 

 

 

Мария: Я вышла из туалета и попала не в парк развлечений а на стадион. Дверь за мной захлопнулась. Неужели туалет в парке был телепортом между J миром?

 

...Стадион был огромных размеров. Это было ужасное место. В середине была пропасть...

 

Мария: Здесь подозрительно тихо. (Резко оборачивается назад). Обычно когда я говорю что то подобное, то за моей спиной что нибудь появляется. Ну неужели здесь никого нет?

 

...Мария осмотрела всё место. Было тихо...

 

Мария: Флэйкс меня уже заждался. (Достаёт зеркало) хм. (смотрит на своё отражение) боже ну и вид у меня. такое ощущение что я неделю жила в канализации.

 

...Мария смотря в зеркало, увидело что сзади на неё едет машина. Она вовремя отпрыгнула. Машина чуть не задавила её...

 

Мария: Эй смотри куда едешь!

 

...Машина на полном ходу развернулась на 60 градусов и остановилась. Из неё вышла девушка 11-13ти лет.

 

Мария: Рада? неужели это ты?

 

Рада: Кого я вижу. Моя старая подруга...

 

Мария: Как ты здесь оказалась.

 

Рада: Как и все остальные. Из за башни Акрополиз. но вот как ты здесь очутилась?

 

Мария: Я прыгнула в портал.

 

Рада: Ты прыгнула в портал? Хм. Это был фатальнейший поступок в твоей жизни.

 

Мария: В любом случае я собираюсь выйти отсюда живой!

 

Рада: для этого нужно 4 части этой дурацкой печати. Ты думаешь найти их тут?

 

Мария: Три я уже нашла. Ха!

 

Рада: ЧТО? Как.....В таком случае тебе придётся отдать их мне! (Садится за руль машины)

 

Мария: Ну нет! Послушай. Мы можем выбраться отсюда вместе!

 

Рада: И не мечтай! Я одна выберусь отсюда! Дай мне печать или я раздавлю тебя!

 

Мария: И не надейся! (Достаёт пистолет)

 

Рада: В таком случае. Прощай! Ты была моей лучшей подругой! Я положу цветочек над твоим раздавленным мной трупом! (заводит мотор) Хахахахахаха!!!

 

Мария: Сумасшедшая ****!

 

...Рада завела мотор. Машина с невероятной скоростью понеслась на Марию. Мария еле как успела отпрыгнуть...

 

Рада: Кажется, это конец. ХАХАХАХАХА!!!!

 

Мария: Я так не думаю.

 

...Рада включила радио в машине на всю громкость и снова понеслась в сторону Марии и снова Мария вовремя отпрыгнула...

 

Рада: Эта музыка такая весёлая! Я обожаю Хэви Метал.

 

Мария: Портала хватит на всех! Почему бы тебе не помочь найти мне последнюю часть?

 

Рада: Я выйду отсюда одна! Ясно тебе? ОДНА!

 

Мария: Ну тогда умри!

 

...Мария прицелилась и выстрелила в колесо машины. Колесо даже не сдулось...

 

Рада: Колёса бронированные! Дура!

 

...Рада включила ниттро ускоритель машины. Машина понеслась в сторону Марии с более быстрой скоростью, однако Мария опять смогла отпрыгнуть от машины...

 

Рада: Ты мне начинаешь нравиться! Ты всё ещё жива. обычно после ускорения не выжива никто...

 

Мария: А был кто то ещё?

 

Рада: В башне Акрополиз было очень много людей. Большинство ушли в море на корабле, но мои дружки с ними разделались. Другие же начали путешествовать по этому миру. Но я сначала убиваю, а потом думаю, человек это или монстр.

 

Мария: Да ты ещё одна ненормальная!

 

Рада: Я знаю. (Вылезает из машины) Мы все тут понемногу сходим с ума.

 

...Рада достала из машины автомат АК-47...

 

Мария: О ЧЁРТ!

 

...рада начала пальбу по Марии. Мария успела спрятаться под столбом. Мария нацелилась пистолетом в Раду и выстрелила несколько раз, но Рада использовала против неё в качестве укрытия, свою машину...

 

Мария: Чёрт! Патроны!!!

 

...Мария перезарядила пистолет и встала прямо возле пропасти которая была посередине стадиона...

 

Рада: А ты не тупица. Хмм... Пистолет Райла. Интересно откуда у тебя его пушка?

 

Мария: Так ты тоже его знаешь?

 

Рада: ты забыла? Мы с тобой знали его со школы! Мы были в первом классе, а он в десятом. Он классный парень. В общем то он чертовский богатый. А ещё я слышала что его родителей убил Тейлс Долл.

 

Мария: Так и есть. Мой отец был с ним знаком.

 

Рада: Правда? Интересный поворот событий. Мне даже жаль тебя убивать. ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!

 

Мария: Хочешь убить меня? Попробуй. Смотри не сдохни!

 

Рада: Хорошо...

 

...Рада включила нитро ускоритель с ещё более сильной скорости. от такой скорости колёса машины загорелись...

 

Мария: Ты не учла одного... Колёса твоей машины не выдержат разрывной патрон...

 

...Мария выстрелила по двум передним колёсам машины а сама отпрыгнула. Рада не успела стормозить. Её машину сильно занесло и она упала в пропасть. Мария встала над возле пропасти и прислонила к ней своё ухо в надежде услышать глубину пропасти, но удара не было...

 

Мария: Похоже эта пропасть очень глубокая. Я даже не слышала как машина упала...

 

Мария: АААА! МОЯ ГОЛОВА!

 

Лэйнор: Нет.....не верь...

 

Мария: Лейнор? Это ты?

 

Лэйнор: Да...не верь Флэйксу...

 

Мария: Почему?

 

Лейнор: Он...........№#!#@%$&!!

 

Мария: Что?

 

???: Отлично! Я перебил частоту Лейнора!

 

Мария: Эй! А ну все вон из моей головы!

 

???: не слушай Лейнора! Он лжёт!

 

Мария: А кто ты?

 

???: Меня зовут Ллод Слиат. Я первый прототип.

 

Мария: Первый прототип?

 

Ллод (прототип 1): Да. Я вижу ты собрала три части этой печати. Никому ещё не удалось собрать эту печать. Ты единственная кто зашла так далеко. Собрать печать мало! Видишь вон тот огромный маяк что находится по середине города? Там надо собрать эту печать воедино. Она действует только там.

 

Мария: Осталось найти только одну часть! Я должна её найти!

 

Ллод (прототип 1): Послушай. Я не уверен что стоит....:@!%$№!#!!!

 

Лэйнор: Ты должна...Собрать.......%"""№@#$!!

 

Ллод (прототип 1): Я...........**(!"№#$#%@!..........Не..................Будет........Ты...........

..............№@"**#*?@$?!%№^!...

 

...голова перестала болеть...

 

Мария: Фуух...Что это сейчас было? Ай неважно. Надно найти Флэйкса!

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (????) (Искажённый Манхэттен) (????)

 

Флэйкс: Я обыскал весь город. Где её Тейлс Доллы носят?

 

Мария: Плохо ищешь!

 

Флэйкс: А? Эй ты меня напугала! Куда ты исчезла?

 

Мария: Кажется в туалете был невидимый портал. Что ты смеёшься? Я не шучу!

 

Флэйкс: ХАхахаха! Скрытый портал в туалете? Хэхэхэ...В J мире появилась новая портальная технология? (Хихикает)

 

Мария: Ты не поверишь, но меня перенесло на стадион...

 

Флэйкс: ладно, проехали. Я тебя порадую. Я нашёл четвёртую часть! Вот она!

 

Мария: ТАк ТЫ ЕЁ НАШЁЛ? ХА! Когда ты успел?

 

Флэйкс: Ты даже не представляешь что ты пропустила...

 

...Сзади раздался звук бас-гитары...

 

Мария: Да нет. Кажется веселье только начинается. Обернись!

 

Эш: Отдайте печать! Или пожалеете!

 

Мария: Кто это?

 

Флэйкс: Знакомься! Мой брат неудачник!

 

Эш: Я неудачник? Ты 16 лет искал эту идиотскую часть а эта малолетка нашла три части за два дня! Ахахаха...

 

Флэйкс: Кхм...Ну да ты нашёл аж одну часть за всё это время!

 

Эш: Я же говорил тебе что я не выпущу тебя отсюда! Ты будешь тут со мной всю жизнь!

 

Флэйкс: Разве ты не хочешь выбраться отсюда?

 

Эш: Повторяю тебе уже более 9000 раз! НЕТ!

 

...Эш загорелся ярко красным огнём и начал играть на бас-гитаре...

 

Мария: Тяжёлый рок не в моём вкусе. Прости. (Заряжает пистолет обычной обоимой)

 

Эш: Хм. Пистолет Райла? ОТКУДА?....

 

Мария: Повторяю 9000н-ый раз таким как ты! Райл мне его дал!

 

...Эш взлетел на огненных крыльях в воздух и запустил в Марию огненный файерболл и промахнулся...

 

Мария: Ну ты и мазила!

 

Эш: Ты уверена?

 

...Файерболл воткнулся в пол возле Марии и возле него появился большой огненный круг...

 

Мария: Эй что это? Кто нибудь дайте огнетушитель!

 

Флэйкс: Держись!

 

Эш: Не стоит торопиться. Смерть всё равно всех коснётся. будь то ты Человек, Мобианец, Демон или Тейлс Долл.

 

Флэйкс: откуда такие знания о жизни и смерти?

 

Эш: В аду тебе расскажу...

 

...Эш успевал играть на гитаре и бить по Флэйксу огненными зарядами. Один попал во Флэйкса...

 

Флэйкс: Ай. Чёрт! Получай!

 

...Флэйкс нацелил на Эша автомат и начал палить по нему, но пули не расплавлялись едва долетев до Эша...

 

Эш: Обычным оружием меня не так то просто убить. Придумай что нибудь по оригинальнее.

 

Флэйкс: Да запросто. Я уже придумал.

 

...У Флэйкса за спиной появились яркие, синие, огненные крылья как у Эша. Он взлетел на высоту Эша, взял серп и начал драться им...

 

Эш: Ну это лучше чем оружие. (Отмахивается от серпа)

 

Флэйкс: Вот по этому Тейлс Долл боится ко мне подходить! (Замахивается серпом)

 

Эш: А ты очень ловкий. Но для меня ты ноль.

 

Флэйкс: А так? (Зажигает серп синим пламенем)

 

...Флэйкс начал очень быстро махать серпом, но Эш спокойно уворачивался...

 

Эш: Прошу тебя. Хватит. Я уже начинаю скучать...

 

Флэйкс: Веселье только начинается!

 

Эш: По мне, так оно уже закончилось.

 

Мария: А меня собираются спасать?

 

Флэйкс: Держись я сейча.......

 

...Флэйкс отвлёкся на Марию и Эш ударил его огненной волной так сильно что Флэйкса отнесло в дом возле которого он дрался с Эшом...

 

Эш: Что то слишком легко. Мария, твоя очередь. даю тебе последний шанс! Выбирай! печать или жизнь?

 

Мария: Так стоп! Откуда ты меня знаешь?

 

Эш: Так печать или жизнь?

 

Мария: Ни того ни другого ты не получишь.

 

Эш: Будем считать что жизнь...

 

...Огненный круг в котором находилась Мария начал сужаться, но из окна вылетел Флэйкс с огнетушителем и с помощью огнетушителя потушил красный огонь Эша. Эш неудачно упал на голову и сломал себе шею. Флэйкс потушил огненное кольцо и спас Марию.

 

Мария: Ты опять спас меня. как я могу тебя отблагодарить?

 

Флэйкс: Никак. Благодарности будут потом, а сейчас направляемся в во-он ту башню.

 

...Флэйкс показал на маяк который был на конце города. Маяк был большим. На крыше маяка что то ярко светилось. Со стороны маяк казался зловещим местом. Над ним парили странные существа похожие на птиц...

 

Мария: Бррр. Меня бросает в дрожь от одного вида этого места.

 

Флэйкс: Я никогда там не был. Но я считаю что. (Сзади послышался выстрел) АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!...

 

...Флэйкс замертво упал...

 

Мария: Флэйкс? Что с тобой?

 

...В спину Флэйкса кто то выстрелил. Это был.....Райл...

 

Мария: РАЙЛ? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ЗАЧЕМ ТЫ В НЕГО ВЫСТРЕЛИЛ?

 

Райл: Ты ему веришь? Он же даже не человек.

 

Мария: Да, но он спас меня! Эй....ФЛЭЙКС! ОЧНИСЬ!

 

Райл: Успокойся. Эта пуля была ядовитая и яд был очень сильнодействующий. Он умер сразу же.

 

Мария: Зачем!? Зачем нужно было убивать его!?

 

Райл: Я тебе позже всё расскажу. Времени у нас мало так что лучше нам поторопиться.

 

Мария: (Про себя) Я не могу поверить. Зачем он это сделал? о боже. Флэйкс.....Прости...Я не смогла тебя спасти!

 

08.07.2013 (????) (Маяк) (????)

 

Райл: Мы на месте.

 

...Мария с Райлом забрались на самую крышу маяка. Над крышей светился большой знак Миямото. Маяк был расположен на горе и его омывала AHI-2888159ZX0.

 

Райл: Здесь нужно собрать печать.

 

...Мария взяла все четыре части и начала собирать...

 

Мария: А какую часть куда? Этот шарик в середину, а вот эту большую слезу куда?

 

Райл: Большая слеза это верхняя часть. Две остальные расположи так чтобы одна из них была повёрнута к другой и при этом была повёрнута хвостом к большой верхней. В результате должна получиться окружность состоящая из трёх слёз которые повёрнуты друг к другу хвостами, а в середине шар.

 

...У Марии снова заболела голова...

 

Райл: Что с тобой?

 

Мария: Ничего...

 

Ллод (прототип 1): СТОЙ! Мне кажется это всё странным!

 

Мария: (Про себя) Почему? Я вот вот соберу печать и уйду отсюда!

 

Ллод (прототип 1): Дело не в этом. Эту печать уничтожил Райл во время битвы с Тейлс Доллом (прототипом 1ым). Я считаю что вместе с этим ты можешь изменить тут всё.

 

Мария: (Про себя): Это уже не моё дело. С ним пускай разбирается Райл.

 

Райл: Что ты так долго?

 

Мария: Просто я задумалась.

 

Мария: Итак! Я собрала печать воедино! НАКОНЕЦ! Я ДОБИЛАСЬ СВОЕГО! Я СМОГУ ВЫЙТИ ОТСЮДА!

 

...Три слезы на печати замигали жёлтым, оранжевым и серым цветом...

 

Райл: Не спеши...

 

Мария: А?

 

Райл: Прежде чем портал активируется я должен тебе что то сказать.

 

Мария: Не время для загадок!

 

Райл: Да, ты права. Знаешь, я не совсем Райл... Я ТЕЙЛС ДОЛЛ! ХАХАХАХАХАХА!!!!!

 

...тейлс Долл принял свой настоящий облик...

 

Мария: Что? Как......Так ты не.....Райл?

 

Долл (прототип 3): У меня просто остался облик Райла. Райл давно мёртв! Его застрелил Ллод Слиат!

 

Мария: но.....КАК?????

 

Долл (прототип 3): Неважно! Я не могу дотронуться до печати, но ты собрала её за меня! Ну чтож! Из портала который сейчас тут появится сможет выбраться только один из нас!

 

Мария: Так Райл мёртв. Не может....быть...

 

Долл (прототип 3): Мне будет тебя....нехватать. Хэхэхэ...Я буду вспоминать тебя...

 

...Тейлс Долл (прототип 3) достал из себя две бензопилы и начал ими жонглировать...

 

Долл (прототип 3): как жаль что ты не увидишь что я буду делать в реальном мире. Очень жаль.

 

Мария: Да, мне тоже будет нехватать тебя.

 

...Мария выстрелила разрывным патроном в Тейлс Долла. Он отлетел...

 

Мария: Чтоб ты сдох! Тварь!

 

Долл (прототип 3): Разрывные патроны? Чёрт! Флэйкс!!! Надо было мне его раньше пристрелить!

 

Мария: Это тебе за Флэйкса!

 

...Мария ещё раз выстрелила в Тейлс Долла...

 

Мария: Это тебе за Райла!

 

...Мария опять выстрелила прямо в Тейлс Долла. Тот не успел оклематься от удара и оказался на краю крыши Маяка...

 

Мария: А это тебе за моего отца! КЛЭРКА!

 

Долл (прототип 3): (Про себя) КЛЭРКА!?

 

Долл (прототип 3): (Безчувственно) ...Стой...

 

Мария: Даю тебе последнее слово прежде чем ты упадёшь в кислоту!

 

Долл (прототип 3): Ха...ха.....ахахахахаха....Ты думаешь это я убил Клэрка?

 

Мария: Не ты? НО КТО?

 

Долл (прототип 3): Какой интересный поворот событий. Ты считаешь что его убил я? Нееет что ты....Его убил Райл Андерсон. Он зарезал его скальпелем.

 

Мария: Но это же невозможно! Они с моим отцом были напарниками! А ещё они были лучшими друзьями!!!

 

Долл (прототип 3): Он стал мной...

 

Долл (прототип 3): Он под конец начал становиться мной...Я понял...Я всё понял...

 

Мария: Что?

 

Долл (прототип 3): Я понял что со мной творится...Райл тогда начал становиться таким же как я. Его облик меня начал брать своё и он уже почти стал мной но он пожелал быть убитым. Он знал что если он умрёт то умру и я. Его убил Ллод из его же пистолета. Он уже почти стал ещё одним Тейлс Доллом. А теперь моя очередь. Я становлюсь Райлом...

 

Мария: Как?.....

 

Долл (прототип 3): Когда то стратосфера не волей убила нас обоих. Тогда....В тот момент я случайно нажал на рычаг...Но так как настоящий Райл мёртв то его душа тоже умерла. душа Райла овладела мной и вот вот меня покинет. Что же я натворил! Я убил стольких...В остновном всех кого я убивал были дети...Мне нет прощения...

 

...Тейлс Долл упал на колени...

 

Мария: Я непонимаю!

 

Долл (прототип 3): Позволь я обьясню понятнее! Когда то мы с Райлом попали в стратосферу и обменялись обликами, но не только обликами но и частью собственной души. Через три года Райл стал мной. А через несколько дней настала и моя очередь, но так как Райл убит то его душа не может сущестововать. Мне конец...

 

...У Тейлс Долла из глаз потекли кровавые слёзы. Вскоре они залили его лицо полностью...

 

Мария: Тейлс Долл? Что с тобой?

 

Долл (прототип 3): Я умираю... Когда то я называл себя.....бессмертным. Прощай Мария. Прости меня! Я.....Надеюсь Лейнор не достанет тебя... Ты лишилась свободы ради отца... Ты видела нечто более ужасное чем Райл,.....Джейд,.....Ллод,......Слайт,.....Но ты поняла главный урок. Месть ничего не решает. Ты так и не смогла отомстить за своего отца............

 

...Тейлс Долл (прототип 3) упал и больше не смог встать. Он больше никогда не поднимется на ноги. На этот раз он умер по настоящему...

 

Мария: О боже! Я прыгнула в этот портал зря! Моего отца убил не Тейлс Долл а Райл. А тейлс Долл погиб. Зачем я это сделала? Ллод Слиат меня предупреждал что эта реальность ужасна, но я отпустила руку которую он мне дал. Я собрала печать. Теперь я могу отсюда уйти.

 

...Сзади появился Тейлс Долл (прототип 1). Его глаза с крайним ужасом смотрели на труп своего собрата. он впервые в жизни был так сильно удивлён и напуган тем что увидел. Такое напугало даже самого Тейлс Долла...

 

Долл (прототип 1): Райл....даже после своей смерти ты всё ещё продолжаешь мне вредить! РААААААЙЛ АНДЕРСОООООООООООООООООН!!!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!

 

Мария: Уже ничего не изменить. Похоже я одна выберусь отсюда...

 

Долл (прототип 1): Хм. Так тебе тоже Лейнор лапшу на уши навешал?

 

Мария: Что?

 

Долл (прототип 1): Лейнор нам всем соврал про портал. На самом деле портал откроется только для него! Ты только что сделала ужасную ошибку. Ты дала ему и мне силу. только мы с ним сможем воспользоваться порталом. Лично мне плевать, я отсюда не выйду. Тебе остаётся только разбить печать...

 

Мария: ЧТО!? ТАК........ЭТО НЕ ВЫХОД?

 

Долл (прототип 1): Отсюда нет выхода. Это конец...Я сам только что узнал о том что эта печать не то, о чём я думал.

 

...Мария с ужасном побежала к печати в надежде разбить её. Но тут с ней связался Лейнор...

 

Лэйнор: СТОЙ! Ты не должна её унчтожать! Я....я гарантирую тебе сделать этот мир более красивым в твоих глазах!

 

Ллод (прототип 1): НЕ СЛУШАЙ ЕГО! ОН ЛЖЁТ! С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ШТУКИ ОН ПОКИНЕТ ЭТО МЕСТО А ТЕБЯ ОСТАВИТ ЗДЕСЬ ОДНУ!

 

Мария: Я...должна...Уничтожить эту печать!

 

лейнор: СТОЙ!

 

...Лейнор поменял мир в глазах Марии. Он выглядел красивым. Но мария знала что это фальшивка и что на самом деле этот мир выглядит по другому. Мария продолжала бежать в сторону печати. Лейнор с ужасом развёл перед ней тольстый слой огня, но Ллод Слиат (прототип 1) изменил мир который видит Мария опять в норму...

 

Ллод (прототип 1): то что ты сейчас видела, не по настоящему! Это всё психокрез! Главная способность Лейнора! Он может сделать мир в глазах человека более прекрасным или наоборот более ужасным! Его главное оружие это уговоры! Ты не должна ему верить!

 

Мария: А я и не верю!

 

...Мария уже была в пяти шагах от печати, но возле печати снова появился огонь...

 

Лэйнор: Я не дам тебе разрушить печать! НЕ ДАМ!

 

Мария: Да кто тебя спрашивать будет?

 

...Мария прошла сквозь фальшивый огонь и взяла печать...

 

Лэйнор: НЕТ! НЕ НАДО!

 

Мария: (бросает печать на пол) Надо!

 

...Мария раздавила печать ногой...

 

Лэйнор: АААА! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!!!!...

 

Ллод (прототип 1): Фух. Он нас всех надул. Я верил в тебя! ты справилась. Я покидаю тебя...

 

...Лейнор и Ллод Слиат (Прототип 1) покинули сознание Марии. Тейлс Долл (прототип 1) тоже куда то исчез...

 

Мария: Я...осталась одна наедине с монстрами. Все кто тут был уже мертвы. Здесь только я, Лейнор, Ллод и Тейлс Долл. Они не смогут составить мне компанию. Выхода из этого места нет...Я осталась....одна...

 

...Мария вытащила обоиму с разрывными патронами...

 

Мария: (бесчувственно) Один патрон...Думаю мне этого хватит...................

 

...Мария зарядила эту обоиму обратно в пистолет, нацелилась себе в голову, сняла предохранитель и выстрелила. Пуля разнесла ей голову...

 

Долл (прототип 1): Хм. Ты держалась тут очень долго. Флэйкс наверное тебе рассказывал о том что здесь твоя душа никогда не умрёт? Ты зря потратила пулю...Твоя душа всё ещё жива. Позволь я заберу её....хахахаха.........

 

...Тем временем...

 

08.07.2013 (20:36) (Дом Моррисонов) (Вечер)

 

Слайт - клон: ГОТОВО!

 

Джейд: Ого. Портал не маленький...

 

Слайт - клон: Знаешь Джейд. Я знаю одно райское местечко в галлактике. Это планета ОРБ. Думаю там мы сможем отдохнуть.

 

Слайт - клон: Ллод ты с нами?

 

Ллод: Нет. У меня ещё есть дела тут. Прощайте ребята. Мне честно говоря даже жаль что вы уходите.

 

Слайт - клон: Мы не прощаемся. Я ещё загляну несколько раз к тебе. Когда замигает вот эта большая красная лампочка, это значит что я запустил портал с другой стороны, а ты должен будешь принять портал. Координаты планеты ОРБ 3324. Ты тоже можешь заглянуть к нам на огонёк. Но я отвлёкся. В общем, когда загорится эта лампочка и раздастся сирена то нажми вот на эту белую кнопку.

 

Ллод: Ясно.

 

Джейд: И будь добр! Не уничтожь портал!

 

Ллод: Не волнуйся. Не уничтожу.

 

...Слайт - клон включил портал, набрал координаты планеты ОРБ но прежде чем прыгнуть туда нас остановил Ллод...

 

Ллод: Ребята стойте!

 

Джейд: Стоим...

 

Ллод: Я знаю координаты J мира! Это же 1201! Это очевидно!

 

Слайт - клон: Эм....ОХ НУ КОНЕЧНО! Я ИХ ВСПОМНИЛ!

 

Ллод: Знаете, что то мне уже не хочется залезать в это измерение...

 

Слайт - клон: Мне тоже. Итак. На планету ОРБ значит. ВПЕРЁД! Хэхэхэ...

 

...Они прыгнули в портал...

 

...неделю спустя...

 

15.07.2013 (23:00) (Дом Моррисонов) (Ночь)

 

Ллод: Сегодня Джейд должна была придти. Может быть у неё есть дела получше? Сигнала с ОРБа я не получил.

 

...Месяц спустя...

 

05.08.2013 (23:21) (Дом Моррисонов) (Ночь)

 

Ллод: Прошёл ровно месяц....Сигнал так и не пришёл...Может я его пропустил?

 

...Неожиданно прозвучала сирена. Красный фонарь начал мигать...

 

Ллод: (Нажал на белую кнопку) УРА! Они пришли! Наконец то!

 

...Прошло шесть часов...

 

Ллод: Я просидел всю ночь возле портала но никто так и не пришёл. Они забыли обо мне?

 

...Из портала вылетела маленькая записка...

 

Ллод: Что это? Это записка?

 

...Текст в записке был заляпан кровью...

 

Ллод: Какого дъявола? Этот текст. ЭТО ПОДЧЕРК ДЖЕЙД! только у неё такой корявый подчерк! Но здесь всё так заляпано кровью. Боже мой. Что там случилось?

 

Записка: Ллод..............Мы попали в.......не приходи сюда!............А............Здесь..........Мы...........Сла

йта убили!...........Всё ещё жива.........не ходи сюда!.......Дата.....15.07.2013...Я не знаю сколько.......Это райское местечко оказалось ужасным! Тут случилось что то такое ужасное! Я пока что жива. Ллод. Если ты это читаешь то есть вероятность 99% что меня уже нет в живых.

 

Ллод: Что за?

 

...Месяц спустя...

 

06.09.2013 (18:27) (Дом Моррисонов) (Вечер)

 

...за окном уже наступила осень и во всю лил сильный дождь... Я всё ещё ждал пока Джейд вернётся...Если верить записке то Слайта нет в живых...

 

Ллод: Я остался один...Возможно Джейд ещё жива. Наверное мне стоило бы пойти с ними.

 

Ллод: Портал отключён. С того момента как от туда вылетела эта записка прошёл месяц. Координаты ОРБа я забыл...

 

...Год спустя...

 

...Я ушёл в J измерение. Я знал что по ту сторону портала уже нет выхода. Чуть позже, в самом J измерении я узнал что случилось с Марией и то что мне хотел сказать мой брат Ллод Слиат (прототип 1). оказывается я единственный с кем Лейнор не может связаться. Что случилось с Джейд и со Слайтом я так и не узнал и не узнаю. Я отправился в J мир за тем чтобы найти и убить Лейнора. Позже я его всё таки убил. Через неделю после этого, Тейлс Долл (прототип 1) больше не смог управлять этим измерением и тоже погиб. Я и мой прототип 1 остались одни...

 

 

 

 

THE END

 

 

 

 

 

 

TAILS DOLL CURSE 2™

 

POWERED BY UIH

 

 

 

 

 

 

 

 

PS

 

даже не знаю что сказать.............жду коментов со стороны читателей...

 

PSS

 

я наверное буду писать 3юю часть. Но теперь она будет в отдельной теме а не в этой. И я напишу её целиком и полностью...то есть слов ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ уже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not so happy end...

 

Хотя мне понравилось

 

1) Ошибки! ZOMG!!!111 Они повсюду, тысячи их!1!1!1!

2) Флэйк и Эш - кто? Ежи? лисы? ехидны? куклы? люди?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) прости но я не смог исправить ошибки. На форуме какой то баг. Я попытался исправить но так и не смог T_T....

 

2) Это люди....вернее они ими когда то были. Потом в J измерении они изменились до неузнаваемости. Отрастили длинный хвост, обрели чёрный окрас, научились видеть в темноте и вообще стали похожи на ящериц О_о однако Мария посчитала Тома (Флэйкса) "НЯ" xD

 

Главная их особенность заключается в том что они словно огонь. Флэйкс горит синим пламенем а Эш ярко красным...

 

текст получился тааааким огромным (для меня).. @_@

 

да кстати....Это не Happy End. Я же говорил что сделаю продолжение гораздо серьёзнее первого TDC. ну ты понел...

 

Да кстати...Стоит отметить что эта часть у меня получилась лучше первой. разве нихт?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня отвлекли, продолжим...

3) Система с ТД мне показалась несколько непонятной.

4) Лейнор? Это еще кто?

5) Ты любишь убивать? В тексте практически все против всех чуть ли не с вилкой идут

6) ОРБ? Что это?

 

Я понял, что это не HE.

Not so happy end... - Не такой уж счастливый конец...

 

Если допилить напильником (орфография, чтобы тебя, исправь все ошибки!!!), то очень даже ничего

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в городе не объявили военное положение и не начали эвакуировать жителей? События довольно серьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1001

3) а что именно непонятно

4) Флэйкс же сказал....Зелёный долл (Угадай какого прототпиа) о_О

5) хм...немного не понял...

6) ОРБ это название планеты...

 

Spitfire

Хм...Я как то об этом не подумал. А если быть точным то народ даже не понял что это было... Возможно потому что Wing Science уничтожила сама себя? О_О хотя там кое кто подумал что это Хаккеры... >_<

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) По мне, ты нагородил огород

4) Зеленый Долл (Mk.1?), ковыряющийся в мыслях? Хм...

5) Я имею в виду, что что-то больно много убийств. А в конце Мария взяла и разрывную пулю в голову. Впрочем, если все равно не понял - не важно

6) Почему не Мобиус? Слайт проведал бы (почти) брата, Джейд увидела бы Соника и Ко...

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Ясно.

4) Если быть внимательным то можно увидеть что все прототипы (1) могут в мыслях ковыряться. У других этой возможности нет. В общем подтекст...такой подтекст... (Вернее тут сразу несколько подтекстов. 1 - все 1ые прототипы умеют юзать телекинез, 2 - ТАК ВОТ КАК ТД1 РАЗГОВАРИВАЕТ!!11 и 3 - Лейнор оказывается 1ый прототип...)

5) Не знаю...Это же фанфик о Тейлс Долле и Co а не о Сонике, так что никакой пощады не будет. ZOMG!!! ESRB 18+ (AO) O_о

6) На Мобиус Слайт не полез ибо там его не любят...Он по этому и ушёл от туда к нам ...И опять таки подтекст detected... x_X

 

...Стоит сказать о том что в моём фанфике куча подтекстов, чаще всего чтобы понять что либо нужно внимательно проводить глазами и использовать мозги...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4)

телекинез
Может, телепатия? Телекинез - это "гравипушка" силой мысли

5)

ERSB 18+
ESRB AO

6)Его за эти эксперименты с ТДоллами не любят?

 

А подтексты... желаю полный список. Можно в ПМ

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) тьфу....Да да вы правы...

5) ---

6) Ещё бы. Во первых он у нас ресурсовор...Во вторых он явно воюет с эггманом...В третьих он создал Тейлс Долла...А ещё его лаборатории так или иначе вредят природе...

 

А подтексты сами найдите...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, UIH да ты Пушкин прям. 10 из 10.

Даже слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! :) Недочеты небольшие конечно есть, но они на впечатление(мое разумеется) не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад что вам понравилось ^_^

 

чес слово.....щас до потолка допрыгну sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Фанфики действительно очень классные. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень рад что вам понравилось ^_^

 

чес слово.....щас до потолка допрыгну sh:rolleyes:

Мы хотим ЕЩЁЁЁ!!!!

P.S. Я фанат твоего творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотим ЕЩЁЁЁ!!!!

P.S. Я фанат твоего творчества.

Я тоже! В самом деле, утебя прям талант!!!+1000 sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько букв @_@...

 

хотя мне понравилось,сюжет-класс(хоть как то слишком по мясному),персонажи-оригинально(хоть их там много и почти все умерли),ошибки это ладно(конечно столько писать)

итого:ВАУ!!! Я ДАЮ ОЦЕНКУ--IT OVER 9000!!!!

 

ах да чуть не забыл--я и не знал что в американских школах(пусть и искаженных) изучают русский язык sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вам спасибо за прочтение sh:rolleyes:

 

ЗЫ

 

В искажённых школах изучают.....эм...ну не стоит говорить о том что они там изучают о_О

А если быть точным то Англичане изучают наш Русский язык ...вот ТаК вот ^_^

 

Насчёт персонажей: От того что персонажей много, хуже не станет...я так думаю...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак скажу сразу! Продолжение будет! Но напишу я его не так уж и скоро! Я ведь теперь пишу его целиком и полностью, так что за неделю я его никак не напишу (и за месяц тоже). Напишу где нибудь месяца через 2-3-4...

 

на этот раз продолжение будет в новой теме и в прикреплённом файле :blush2:

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, могу подвести такой итог: фанфик отлично выполнен в плане сюжета (но 1001 правильно указал на некоторые странности. Будешь ты концентрировать свое внимание на этом или не будешь - дело твое, по крайней мере, в плане сюжетной линии ничего менять не надо). Ошибок много, особенно пунктуационных (особенно врезаются в глаза не выделенные причастные обороты), но фанф абсолютно читабелен. Ставлю 9,5/10

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×