Перейти к содержимому
UIH

Фанфик о Tais Doll от UIHа ^_^

Рекомендуемые сообщения

Ок. Я сделаю так: Сначала напишу а в конце (для тех кому интересно) покажу и саму карту. По моему это беспроигрышная ситуация =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось свободное время для написания :)

 

 

 

 

 

Райл: Нам надо разделиться! Я иду в парк, ты идёшь в участок.

 

Ллод: Хорошо.

 

02.07.2013 (22:01) (Парк Манхеттена) (Вечер)

 

Райл: Пока что тут всё нормально. Странно то что тут ни души. Похоже сейчас на южной стороне парка проходит концерт и все ушли туда.

 

...Из кустов на Райла напал монстр. Райл успел среагировать и застрелил его...

 

Райл: Что за чёрт? Откуда тут монстры из J мира? Что здесь происходит?

 

...Тем временем...

 

02.07.2013 (22:35) (Полицейский участок) (Вечер)

 

Ллод: Так я на месте.

 

...Полицейский участок был разгромлен...

 

Ллод: Что тут произошло?

 

Полицейский: На нас напали какие то странные твари! Они появились из ниоткуда и перебили почти всех наших товарищей. Я остался в живых.

 

Ллод: Где Джейд? Она хоть жива?

 

Полицейский: Она спряталась на втором этаже. Кстати, ты бы себя в зеркале видел.

 

Ллод: Видел, и не раз.

 

Полицейский: Эй оглянись! Сзади тебя одна из этих тварей!

 

Ллод: Это существо.....Оно из J измерения! Но это реальный мир! Как эта тварь сюда попала?

 

...Я не успел отлететь в сторону и оно схватило меня и огрело лапой...

 

Полицейский: Эй ты в порядке?

 

Ллод: В полном. Придётся показать этому монстру что могу я!

 

...Тем временем...

 

02.07.2013 (22:56) (Парк Манхеттена) (Вечер)

 

Райл: Замечательно. Теперь эти монстры прорываются в реальный мир.

 

...Райл дошёл до концертного зала. Концерт ещё не начался. Он начнётся в 23:00. В зале было около тысячи людей...

 

Райл: Хмм. Похоже люди ещё не увидели монстров. Людей здесь довольно много но вот где сама Мария?

 

02.07.2013 (23:00) (Парк Манхеттена) (Вечер)

 

Райл: Так представление начинается.

 

...Занавески раз дёрнулись. Певица вышла. Ничего особенного не происходило, но тут вместо той песни что звучала в колонках вдруг изменилась на песню Can you fell the sunsihe. После этого у всех людей в зале начался сильнейший инфаркт.

 

Райл: Аааааа чёрт! Моё сердце!

 

...Райл принял образ Тейлс Долла...

 

Райл: В облике Долла у меня нет сердца. Что здесь вообще происходит?

 

...Через минуту все люди в зале лежали бездыханно. В живых остались только я и певица. Но за певицой появился сам Тейлс Долл. Он вырвал у неё сердце и раздавил его.

 

Долл: Отлично. Остались только мы с тобой. Как тебе моя идея? Согласись что получилось отлично.

 

Райл: Я тебе приготовил подарок. Как тебе эта напалмовая граната? Я решил испытать её....на тебе...

 

...Райл кинул гранату прямо в Тейлс Долла, но он не загорелся...

 

Райл: Что за? Долл ты что нарушил законы физики?

 

Долл: Нет просто друзья из Recrover сделали меня огнеупорным. Классно да?

 

...Огонь перекинулся на занавески и через несколько секунд начался пожар...

 

Долл: Чувствую это представление будет очень жарким. Жаль что нас никто не видит.

 

...Тем временем...

 

02.07.2013 (23:13) (Полицейский участок) (Вечер)

 

...Я сумел дойти до второго этажа...

 

Ллод: Джейд, Клэрк, вы живы?

 

Клэрк: Я думал что придёт Райл. Неужели он на столько занят что не смог придти?

 

Ллод: Сейчас в парке Манхеттена происходит адское представление. Тейлс Долл направился туда а за ним побежал Райл.

 

Клэрк: НО ТАМ ЖЕ СЕЙЧАС МОЯ ДОЧЬ!!!!!!

 

...Мы тут же уехали из полицейского участка и направились в парк Манхеттена...

 

03.07.2013 (24:00) (Около парка Манхеттена) (Ночь)

 

Джейд: Эй смотрите! Там пожар!

 

Клэрк: Я немедленно иду туда! Я спасу свою дочь!

 

...Как только Клэрк попытался зайти в парк у него чуть не случился инфаркт...

 

Клэрк: Что это было? Моё сердце чуть не разорвало.

 

Джейд: Наверняка это Тейлс Долл там что то придумал.

 

Ллод: Я сам туда пойду! Вы стойте здесь и ждите!

 

...Через минуту к Клэрку подошла девочка. Это была Мария...

 

Клэрк: Мария? Так ты не пошла на этот концерт?

 

Мария: Я не успела. Меня задержали друзья и мы с ними заболтались. А что там такое?

 

Клэрк: Хвала Господи! Там сейчас пожар!

 

Джейд: Но там сейчас Ллод и Райл.

 

03.07.2013 (24:07) (Парк Манхеттена) (Ночь)

 

...Между Тейлс Доллом и Райлом была ожесточённая драка...

 

Долл: Всё мне надоело. Эта драка ничего не изменит.

 

Райл: Раз уж тебе надоело то может скажешь откуда в реальном мире появились монстры из J мира?

 

Долл: J измерение начало сливаться с реальностью. Сейчас J измерение сливается с Манхеттеном а от Манхеттена к другому городу и так по всей планете.

 

Райл: А как это можно остановить?

 

Долл: Уничтожить лабораторию Слайта. От туда лезут все эти монстры.

 

Ллод: Эй Долл это всё твоих рук дело? Все эти трупы? Этот пожар? Эти монстры?

 

Долл: Эти монстры, это не моих рук дело! А за пожар благодари Райла. О кстати, мне пора. Ещё увидимся. И кстати говоря, на этом концерте было 1327 человек. Думаю я убил больше чем нужно.

 

Ллод: Эй вернись! Ну вот опять он смылся. Что тут случилось?

 

Райл: J мир начал сливаться с реальным.

 

Ллод: О нет. Я боялся что это случится.

 

day2z.jpg

 

03.07.2013 (02:00) (Полицейский участок) (День)

 

...За всю ночь удалось эвакуировать всех жителей города...

 

Клэрк: Мы наверное единственные кто не смылся из города. Что будем делать?

 

Райл: Интересно куда Слайт спрятал свою лабораторию?

 

Джейд: Да объясните вы мне уже наконец кто такой Слайт!?

 

Райл: Кто он такой не знаю даже я. К сожалению он погиб. Скажу сразу что он эммм....ну не относится к людям. Ещё странно то что он так и не сказал где он держит свою лабораторию.

 

Ллод: Минуточку. Я знал о Слайте с самого начала. У нас с Тейлс Доллом одинаковые воспоминания. Я отлично помню что Слайт делал с Тейлс Доллом хотя меня там и небыло но я можно сказать являюсь Тейлс Доллом. Только немного противоположным. начнём с того что Слайт никогда не выпускал Тейлс Долла на волю, и по этому он даже не знал где он находится. И ещё. У Тейлс Долла, как и у меня, на голове висит кристалл который позволяет ему летать и телепортироваться в разные точки, однако главная особенность этого кристалла в том что им можно управлять специальным пультом. То есть Тейлс Доллом можно управлять но Слайт этот пульт уничтожил из за того что ему хотелось чтобы Долл был свободен. Ну и ещё Тейлс Долл: это плюшевый робот. Сам Тейлс Долл на 94% состоит из ткани а остальные 6% это глаза, нос, рот, молния, ноги, руки и кристалл. Как то раз Слайт сказал Тейлс Доллу где он находится. Вернее он дал ему GPS навигатор и показал координаты. Я уже забыл что это за координаты но если вы мне дадите карту то я могу сказать где это место находится.

 

...Райл достал карту из чулана...

 

Райл: Сможешь показать?

 

Ллод: Запросто! Тааак.....хм.....один момент....ага! Вот тут!

 

Райл: Это в лесу. В общем утешает то что это совсем недалеко отсюда.

 

Ллод: Лаборатория огромных размеров! Он не создавал её! он лишь перенёс её полностью с помощью портальной технологии. Это даже не лаборатория а целая военная база. В лаборатории 4 этажа, нулевой этаж, шахта, крыша, подвал! Первый этаж содержит: Вход, Выход, Экспериментальные X1/2/3/4/5/6/7/8/9/10, Охранную комнату. Второй этаж содержит: Лабораторные X1/2/3/4/5/6/7/8/9/10, Кухню, центральную зону. Третий этаж содержит: Лабораторные X1/2/3/4/5/6/7/8/9/10, Зону исследований порталов, центральную зону. Четвёртый этаж содержит комнату управления за которой наблюдается и управляется вся эта база. На поверхности помимо самой базы ещё есть авиабаза, водонапорная база и стоянка. Ещё есть крыша на которой есть вертолётная площадка а так же подвал который ведёт в секретную лабораторию, в склад и в шахты которые поделены на зоны B1/B2/B3/B4/B5/B6/B7/B8/B9/B10/B11/B12/B13/B14/B15/B16/B17. Сам подвал поделён на B1/B2/B3/B4. Шахта это настоящий лабиринт, и Тейлс Долл туда ходить не рисковал. В шахте всё делают роботы. Из секретной лаборатории иногда можно было услышать странные звуки и эту секретную лабораторию побаивается даже Тейлс Долл. Я понятия не имею что там делал Слайт и зачем она нужна. Ещё есть центральная зона которая поделена на 4 секции которые можно спустить/поднять до 0/4 этажей из комнаты управления. В середине есть лифт. Я понятия не имею зачем Слайту такая огромная лаборатория и что он там делал. Большинство комнат остались для Тейлс Долла загадкой.

 

Райл: И ты всё это время молчал об этом!?!?!?!?!?!?

 

Ллод: Я никогда не думал что придется вспоминать это. Кстати, снаружи лаборатории очень серьёзная охранная система. Посторонних ликвидирует без предупреждений.

 

Райл: Ллод будь добр нарисуй карту.

 

Ллод: Запросто.

 

...Я нарисовал карту. Это было сложновато но я таки смог её нарисовать...

 

Райл: Эта лаборатория огромна! О боже, сколько комнат. Слайт умудрялся содержать эту лабораторию одному?

 

Ллод: Да. Но для того чтобы ему было легче, он создал Тейлс Долла.

 

Клэрк: А почему ты не нарисовал шахты?

 

Ллод: А ты думаешь я знаю что там? Слайт не пускал туда Тейлс Долла и сам туда не ходил. Наша цель это комната управления.

 

Джейд: А как же мы туда проникнем?

 

Ллод: По воздуху мы не пролетим, на крыше стоит ПВО. По основному входу тоже не пройти, там стоят турели. Есть ещё въезд для машин, но там стоят большие ворота которые открываются сетчаткой глаза. Так же есть ворота которые ведут на авиабазу которые так же закрыты большими воротами.

 

Райл: Для нас самый лучший вариант это проехать через въезд для машин. Он никем не охраняем а ворота мы пробьём.

 

04.07.2013 (24:00) (База Слайта) (Ночь)

 

...Мы выбили ворота машиной. Снаружи лаборатория казалась очень мрачной. Дверь в лабораторию была открытой...

 

04.07.2013 (24:01) (лаборатория) (Ночь)

 

Райл: Кажется здесь кто то был. Сейчас мы находимся в Главном холле лаборатории.

 

Ллод: Нам нужен четвёртый этаж.

 

...Мы зашли в лифт, но он остановился на 2ом этаже...

 

Райл: Почему Слайт не предусмотрел лестницу?

 

Ллод: Вообще то есть шахта лифта. Кажется лифт был обесточен. В шахте B17 есть аварийный генератор.

 

Клэрк: А почему мы не можем просто подняться на лестнице через шахту лифта на 4ый этаж?

 

Ллод: А кто из вас сможет открыть двери лифта руками?

 

Клэрк: Хм. Об этом я как то не подумал.

 

04.07.2013 (24:04) (Подвал) (Ночь)

 

Клэрк: А здесь темно. Я не вижу дальше своего носа.

 

Райл: Супер! Я оставил свой фонарь дома и я не могу разглядеть карту в такой темноте. Ллод, будь добр, посвети кристаллом на карту.

 

Ллод: Эй я тебе не светильник!

 

Райл: Так! Сейчас мы находимся на B1. Нужно идти прямо никуда не сворачивая и попадём в B3. Затем через стерилизационную пробежим пару коридоров и мы на Складе. Да кстати а что эти знаки вопроса на карте означают?

 

Ллод: Это значит что я не знаю что в этой комнате.

 

Джейд: А как насчёт заглянуть в секретную лабораторию? Из неё доносится скрежет. Интересно что там происходит?

 

Клэрк: Здесь автоматизированные двери и открываются и закрываются они сами а в подвале вырублен свет, а по словам Ллода в шахте B17 находится аварийный генератор.

 

Райл: У меня два вопроса. Первый: Ллод ты же говорил что не знаешь что находится в Шахтах. Тогда откуда ты знаешь что в шахте B17 есть аварийный генератор? И второй вопрос: Какого чёрта аварийный генератор делает в шахте да ещё и в самой дальней? Какого чёрта?

 

Ллод: Слайт рассказывал Тейлс Доллу о том что в B17 находится аварийный генератор. А насчёт того что он там делает мне тоже хотелось бы узнать. Я же говорю что многое в этой лаборатории остаётся для меня загадкой.

 

Райл: Ну здорово...

 

04.07.2013 (24:11) (Шахта B1) (Ночь)

 

...Шахта была очень больших размеров. Её коридоры были длинные. шахта была объёмная. Суть шахты заключалась в добывании ресурсов планеты. Так как Слайт погиб то лаборатория очень долгое время никем не управлялась и из за этого генератор сломался...

 

Райл: Кажется наш дружок Слайт ещё и воровал ресурсы планеты. Интересно как он умудрялся держать в секрете такую огромную лабораторию?

 

Ллод: Вся база может принять специальный окрас. Человеческий глаз этот окрас не воспринимает, а вот Слайт, Долл и я его видим.

 

Райл: Интересно.

 

04.07.2013 (24:20) (Шахта B2) (Ночь)

 

Райл: О кстати, Ллод я заметил что у тебя на груди появился символ из трёх кругов. Что это?

 

Ллод: Эмм...Без понятия что это такое. Кстати. Ты не мог бы на время принять образ Тейлс Долла?

 

Райл: Ладно. Ну что доволен?

 

Ллод: У тебя он тоже появился.

 

Райл: Эй что это?

 

Райл: СТОП! Тейлс Долл вчера убил столько сколько ему требовалось. После этого у тебя и у меня появился этот знак.

 

Джейд: У меня дурные предчувствия.

 

Клэрк: У меня тоже. Тот же знак был и у ордена фанатиков из Recrover. Разве нет?

 

Райл: Верно.

 

Ллод: Нехороший знак. Интересно что он означает.

 

04.07.2013 (01:16) (Шахта B6) (Ночь)

 

...Этот сектор отличался от других тем что здесь была огромная пропасть через которую проходил металлический мост. Мост разъело ржавчиной и он вот вот обвалится. Райл кинул в пропасть камень, но он не услышал стук камня об дно...

 

Райл: Глубокая яма. А мост хоть и металлический но сильно заржавевший. Проходить по нему очень опасно, он может обвалиться и тогда Джейд и Клэрк узнают насколько глубокая эта пропасть.

 

Джейд: А как же ты?

 

Райл: А я умею летать. Как и Ллод. Так что придётся идти по одному. первым пойду я. После меня Ллод. Потом Джейд а потом Клэрк. Из нас Клэрк самый тяжёлый так что ему я советую быть очень осторожным.

 

...Мы с Райлом прошли нормально...

 

Райл: Джейд. Расслабься.

 

Джейд: Угу...расслабиться....когда я боюсь высоты...!!!!

 

...Раздался скрежет...

 

Райл: Джейд! СТОЙ! не двигайся!

 

Джейд: Ай! Этот мост пошатнулся.

 

Райл: Не двигайся! Сейчас мы с Ллодом тебя вытащим.

 

...Я и Райл подняли Джейд. Через секунду после этого мост обвалился...

 

Клэрк: Отлично. И как я пройду?

 

Ллод: Мы еле как подняли Джейд. Тейлс Долл не был предназначен для перетаскивания таких тяжёлых грузов а мы даже вдвоём её чуть не уронили. Тебе придётся прыгать.

 

Клэрк: Твои слова очень утешают.

 

...Клэрк Перепрыгнул через дыру в мосту но из за своего веса обвалилась ещё одна часть моста но Клэрк зацепился за часть моста...

 

Джейд: Как же нам к нему подобраться?

 

Райл: Ллод. Держи меня за хвост, а Джейд пусть держит Ллода.

 

Клэрк: Давай! Ещё немного..!

 

Джейд: А! Мои руки! Я вас едва удерживаю.

 

...Мы с трудом вытащили Клэрка...

 

Райл: Пронесло.

 

Ллод: А теперь подумайте, что мы будем делать когда будем возвращаться обратно?

 

Джейд: Хороший вопрос.

 

04.07.2013 (02:41) (Шахта B10) (Ночь)

 

Райл: Мы дважды свернули не туда и оказались в B4 и B6. Но зато мы знаем что B6 можно обойти другим путём а не через мост.

 

Клэрк: Я всё это время волнуюсь за свою дочь. Она улетела из города но я остался тут. Я так хочу поскорее покончить с Тейлс Доллом и вернуть всё на свои места. Я отдам жизнь только за то чтобы она осталась жива!

 

Райл: она в безопасности. Не волнуйся.

 

04.07.2013 (03:12) (Шахта B17) (Ночь)

 

Ллод: Вот мы и пришли.

 

Райл: Провода, провода, провода, кнопки, кнопки, кнопки. Как во всём этом можно разобраться???

 

Ллод: Хммм. Первый генератор сдох но аварийный генератор работает. Надо лишь запустить его. Возле аварийного генератора есть рубильник. Его лишь нужно запустить. Таак. ещё немного. Ну вот и всё.

 

Райл: Отлично! А теперь уходим отсюда а то у меня уже голова кругом стоит от этих коридоров. Кстати. Вон на той стене висит карта! Её стоит забрать с собой. На этой карте изображены все 17 секторов этой шахты.

 

04.07.2013 (03:51) (Шахта B17) (Ночь)

 

Джейд: А мне всё таки интересно что это за секретная лаборатория?

 

Ллод: Мы в двух шагах от ней. Честно говоря мне тоже интересно что там такое.

 

...Мы зашли в лабораторию и тут же были шокированы...

 

Райл: Ого. Да это же....

 

..В лаборатории было три огромные замороженные колбы. Сверху они были подписанны: Прототип 1, Прототип 2 и Прототип 3. В середине комнаты был расположен операционный стол на котором был нарисован знак, точно такой же как у Ллода на груди...

 

Джейд: А в колбах заморожены прототипы Тейлс Доллов.

 

Райл: Первый прототип выглядит точь в точь как в игре. Второй прототип это тот Долл которого мы все так знаем...

 

Клэрк: Здесь только одного нет... Прототипа номер 3! Что за?

 

Ллод: Над прототипом номер три надпись: Финальная стадия.

 

Райл: Какого черта здесь делал Слайт? Он здесь явно не цветы выращивал. И ещё... Этот знак что на операционном столе... Тот же знак и у Ллода, и у меня. Этот знак ещё рисовали фанатики из Recrover. Неужели Слайт был с ними связан?

 

Джейд: Эй смотрите! Я нашла чертежи всех трёх прототипов! Третий прототип не особо отличается от второго. У него на груди знак из трёх шаров...

 

Райл: А ещё он огне непроницаемый.

 

Ллод: Откуда ты это знаешь?

 

Райл: В Манхеттенском парке я кинул в Долла напалмовую гранату но он даже не загорелся. Он сказал что над ним поработали ребята из Recrover. Но как эти идиоты могли бы такое сделать? Нет! Это невозможно.

 

Ллод: Кто бы ещё мог всё это сделать? Сам Долл? Но кто тогда выпустил Долла на свободу? Его ведь из J измерения достали! Единственный портал в J мир находится в этой лаборатории на втором этаже! А сам от туда не вылез! Скажи Джейд как Тейлс Долл пришёл к тебе?

 

Джейд: В 3:00 ночи я не могла уснуть из за того что выспалась днём. Мои родители спали. Я долго маялась и пыталась уснуть, но тут входную дверь кто то вышиб и я подумала что это грабитель и спряталась в шкафу. В щель я увидела Тейлс Долла который заглянул в мою комнату но меня он чудом не обнаружил! Вскоре, когда он ушёл, я нашла своих родителей убитыми во сне. Я позвонила в полицию...вот так всё и началось.

 

Райл: Знакомая история. У меня, когда я играл в Sonic R ударила молния и из за этого Тейлс Долл и вылез на свободу Но в этом виноват мой брат. Он нарочно его вызвал. СТОП! Я никогда не задумывался как моему брату удалось направить молнию прямо мне в дом. Значит её кто то другой направил. Может есть ещё кто то кто хочет чтобы Тейлс Долл гулял на свободе помимо фанатиков и фанов ТД?

 

Джейд: Хмм...ТД фаны...Они до сих пор считают что Тейлс Долла можно вызвать если побренчать песню Living in the city задом наперёд стоя в полночь в ванной с выключенным светом? Знаешь, я не думаю что с такими знаниями о ТД они далеко смогли бы зайти.

 

Райл: Интересно а где наш прототип №3?

 

Долл: Да вот он...

 

Райл: Ха Тейлс Долл. Что это за знак у тебя на груди?

 

Долл: Печать миямото. Моя сила ко мне вернулась. Теперь я могу похищать души. Я смотрю Слайт так и не рассказал тебе ничего полезного.

 

Райл: Что например?

 

Долл: Начнём с того что Слайт был знаком с нашими друзьями из Recrover. Они называют себя: Орден Миямото.

 

Райл: Так он что знаком с этими идиотами?

 

Долл: А как ты думаешь откуда Спайк знал о Слайте и обо мне чуть более чем нужно? Откуда их орден знал как пользоваться всеми этими приборами что в этой лаборатории?

 

Райл: Не может быть...

 

Долл: Но самого главного ты всё равно не знаешь. Видишь ли. Суеверия действуют на меня не только в J мире но и в реальности. А раз уж ты у нас имеешь мой облик то.....на тебя это тоже действует.

 

Райл: Я так не думаю. Я три года жил в двух образах сразу но всегда себя мог контролировать.

 

Долл: Это не надолго. Мы ещё увидимся. Удачи.

 

Райл: Эй стой!

 

..Тейлс Долл опять куда то исчез...

 

Райл: Опять он несёт какую то чушь.

 

Джейд: Это плохо. Очень плохо.

 

Райл: Эй что со мной? Я не могу себя контролировать!

 

Ллод: Эй Клэрк! Обернись!

 

...К сожалению было слишком поздно. Райл не смог собой управлять. Он взял скальпель с операционного стола и воткнул его Клэрку прямо в спину. Клэрк упал замертво...

 

Райл: О чёрт! Клэрк! Эй я снова могу себя контролировать.

 

Джейд: Нет!!! Это.........невозможно......

 

...Райл Дал мне свой пистолет...

 

Райл: Прошу тебя! Застрели меня пока не поздно!

 

Джейд: НЕ НАДО! ЕСТЬ ЖЕ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО?

 

Ллод: Боюсь что нет...Единственный способ избавиться от этого, это умереть.

 

Райл: Умоляю Ллод! Убей меня пока я себя могу контролировать. И пожелай Марии от меня привет...

 

Джейд: Но...

 

Ллод: Прости меня Райл...Ты был моим лучшим другом...Прощай...

 

...Я нацелил пистолет на его голову и выстрелил...

 

 

 

 

.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думал что обойдешься без критики? Значит плохо думал.

 

А вообще более-менее ничего так. Довольно интересный ход - убить ГГ. Но...

1. Я что-то сомневаюсь, что Слайт (кстати говоря, Проуер? Slait Kitsune-Prower?) смог построить базу видимую только своему глазу.

2. Если сливаться - так всем сразу. А то что этакое, сначала один, а потом другой, третий, 10ый, 20ый.

3. Райл (и/или другие убитые герои) вернутся?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть точным у нас главный герой не Райл а Ллод.

 

Но! Воскрешать убитых? WTF? Это приведёт к Эпик Фэйлу. Если уж убит то тут уже ничего не поможет. А Райл уже достал >_<

 

А вот критика для меня важна! Я ценю слова читателей :nyam:

 

И ещё.

 

Тебе не кажется что ГГ становится всё больше и больше? Пора их численность уже сокращать О_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... вообще-то да. Развелось тут ГГ. Алсо, все-таки, воскрешать убитых ГГ = epicfailki.jpg. Кстати я не получил комментариев по поводу 1 и 2

+по моим подсчетам ты загубил ~1943 человека. Kill All Humans?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бездушная сволачЪ убившая руками ТД 1943 человек :nyam:

 

1. У Слайта другой тип глаз. Он же не человек, я решил этим воспользоваться.

 

2. Я не понял твой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразируем:

Сцена 2 Дубль 2.

Сейчас J измерение сливается с Манхеттеном, а от Манхеттена к другому городу и так по всей планете.

А почему не сразу по всей планете?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сделать по дням. День 1, День2 и тд...

 

И ещё

 

О_О

Ты шутишь?

Тогда ГГ наверное придётся клонировать себя over 9000 раз чтобы успеть спасти всю планету. Не думаю что было бы круто сделать так чтобы по улицам гуляла армия Ллодов Слиатов которыми командуют Джейды Моррисоны :nyam:

 

STAR WARS: TD WARS!!11

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты шутишь?

Тогда ГГ наверное придётся клонировать себя over 9000 раз чтобы успеть спасти всю планету. Не думаю что было бы круто сделать так чтобы по улицам гуляла армия Ллодов Слиатов которыми командуют Джейды Моррисоны

С замедлением процесса в разумных пределах. Дело в том, что такая "цепь молний" выглядит как-то не логично

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю, тут получилось немного бредово... Но мне кажется что это лучше чем танцы с бубном перед телевизором ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за даблохостинг но у меня компьютер накрылся, починят через месяц. Сижу тут с ноутбуком и строчу продолжение О_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я король даблхостинга Т_Т

 

 

 

 

 

 

Джейд: Я не верю своим глазам. Ты его застрелил! Так просто!

 

Ллод: У меня не было выбора. Он бы убил и нас если бы мы этого не сделали.

 

Долл: Так просто????? Ты убил его за несколько минут а я пытался убить его столько времени? Я в шоке.

 

Ллод: Ты ещё и смеёшься? Ах ты тварь!!!!

 

...Я был очень зол на Тейлс Долла. Моя ярость перешла границы. Я не удержался и попытался его ударить, но промахнулся...

 

Долл: Я бы с тобой поиграл, но мне не до тебя. Ещё увидимся.

 

Джейд: Ллод! Успокойся! Местью ведь ничего не решишь! Нам нужно попасть на 4ый этаж. Чем скорее, тем лучше.

 

04.07.2013 (04:00) (Лаборатория. 4-ый этаж) (Ночь)

 

Джейд: Сколько кнопок. Неужели ты во всём этом разбираешься?

 

Ллод: Да нам нужно нажать всего на одну кнопку. Вот на эту. Большую, и красную.

 

...Я тут же нажал на кнопку. Мне хотелось поскорее покончить со всем этим...

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 10 минут.

 

Джейд: Зачем ты так резко нажал на эту кнопку?

 

Ллод: Чёрт...

 

...В лаборатории послышался взрыв...

 

Джейд: Эй что это было?

 

...Загудела сирена. Я взглянул на монитор слежения...

 

Ллод: У нас гости. Сюда прибыли военные.

 

Джейд: Что они тут забыли? Я была бы им рада если бы они пришли на пару часов раньше, но сейчас эта лаборатория взлетит на воздух.

 

Ллод: А они вовремя. Интересно, откуда они узнали об этом месте?

 

Джейд: Ты наверное забыл о том что отсюда лезут все монстры?

 

Ллод: Точно. Наверное военные попытались зачистить город от этих тварей и их следы привели военных сюда. Надо отсюда уходить.

 

04.07.2013 (04:04) (Лаборатория. 1-ый этаж) (Утро)

 

Ллод: Похоже это не военные, это наёмники.

 

Джейд: Секретная операция? Да?

 

???: Какого вы здесь делаете? Это же запретная территория.

 

Джейд: Если эта территория запретная то что вы тут делаете?

 

???: Мы на задании. Кто то из правительства сказал нам уничтожить эту лабораторию.

 

Джейд: Вы опоздали. Мы сделали всё за вас...

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 5 минут.

 

???: Вы включили самоуничтожение! В этой лаборатории хранится целая портальная технология! Её нельзя так просто уничтожить!

 

Ллод: Я не стал бы рисковать. За 5 минут вы ничего не успеете.

 

Джейд: Где вас раньше черти носили? Вы умудрились придти в 4 часа утра!

 

???: Плевать. Уносим отсюда ноги.

 

Долл: Не так быстро.

 

???: Что это такое?

 

Джейд: Тейлс Долл.

 

???: Тейлс Долл? Тот самый? Чёрт! СТРЕЛЯЙ В НЕГО!

 

...Наёмники начали бить по нему изо всех автоматов...

 

Долл: Сколько же во мне дыр из за вас?

 

Ллод: Вы впустую тратите патроны на него.

 

Долл: А вы: отличный способ испытать на вас то что я теперь умею.

 

Джейд: Что он делает?

 

Ллод: Без понятия.

 

...Тейлс Долл начал светиться красным цветом. Он протянул руку к одному из наёмников. Наёмник поднялся в воздух и из него вылетел синий шар. Этот синий шар влетел в Долла. Наёмник поднялся и напал своего товарища, но тот его успел застрелить.

 

Джейд: Что? Что это было???

 

Ллод: Всё ясно. Он научился похищать души. Интересно а я могу исполнить что то подобное?

 

Джейд: Он этому научился после того как у него появился этот знак на груди. У тебя появился точно такой же.

 

Ллод: Но я понятия не имею как он это делает. Но...постараюсь.

 

Джейд: Ай. Ты ударил меня током.

 

Ллод: Не знаю как я это сделал.

 

Джейд: Твой кристалл. Он бьёт током!

 

Ллод: Так вот как это делается. Ну держись Долл!

 

...Я собрал весь электрический разряд из кристала в руки и направил на Тейлс Долла...

 

Долл: О чёрт. Признаюсь это было больно но....

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 2 минуты.

 

Долл: Так значит вы запустили самоуничтожение.

 

Джейд: Эй ты далеко собрался? А ну стой!

 

Ллод: Опять исчез. С этим надо что то делать.

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 60 секунд.

 

Джейд: Пока мы тут болтаем наше время идёт!!!

 

Наёмник: Все в вертолёт!

 

Ллод: Эмм...Ваш вертолёт похож на металлолом.

 

Наёмник: ЧЕРТ! Наш вертолёт кто то сломал.

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 30 секунд.

 

Джейд: Бежим отсюда!

 

Ллод: Центральные ворота закрыты! На стоянке мы пробили ворота, но мы не успеем туда добежать. Взрыв будет очень сильный. Эй стоп! Я тоже кое что могу!

 

...Я пробил ворота разрядом...

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 10...9...8 секунд.

 

...Мы бежали изо всех ног...

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 7...6...5 секунд.

 

Джейд: Что то неубедительно вы бежите.

 

Компьютер: Самоуничтожение начнётся через 4...3...2...1...0...

 

...Мы выбежали от туда. Прогремел огромный взрыв...

 

Джейд: Ядерный гриб в миниатюре. Я даже представить не могу что бы было если бы мы оказались там.

 

Долл: На чём мы остановились?

 

Ллод: Мы остановились на твоей могиле!

 

Долл: (иронично) Ллод. Не забывай что у тебя тоже есть душа, как и у меня. Какое совпадение что я пожиратель душ.

 

Ллод: А как тебе разряд в 1000 вольт? Огнеупорная оболочка тебе здесь врят ли поможет.

 

Долл: Странно то что я стал пожирателем душ а ты электронной лампочкой. Ты противоположен мне но......неужели та сила которой я обладаю, в тебе обернулась как разряд тока? Странно, странно. Не понимаю как пожиратель душ связан с электронной лампочкой. Странно да?

 

Ллод: Да, да жизнь несправедливая штука. А за лампочку ты мне ответишь.

 

...Я выстрелил в него током в 1000 вольт. Я удивился что не промахнулся как это обычно бывает...

 

Долл: Признаю. Такой разряд бьёт больно. Ха, твой кристалл это громоотвод.

 

...Тейлс Долл попытался забрать мою душу, но у него это не вышло...

 

Долл: Я не могу украсть твою душу. Странно. Придётся действовать по стандарту.

 

Ллод: Ты собираешься махать своей бензопилой? Не думаю что это приведёт к чему либо. Долл эта железка тебя не спасёт.

 

Долл: Ладно, ладно, признаю ты победил. Но.......

 

Джейд: Эй что это было?

 

Ллод: Что? Что происходит?

 

Долл: Не смотрите так на меня. Я тут не причём!

 

Джейд: А!!! Моя голова!!!

 

Ллод: О нет не сейчас.

 

Долл: J измерение. Интересно, что на этот раз?

 

04.07.2013 (????) (????) (????)

 

Ллод: Ну и где это мы?

 

Джейд: Это........Лаборатория!!!

 

Ллод: Интересно как так получилось что в этом измерении она осталась целой?

 

Джейд: Мне плевать на всё это. У меня один вопрос. Где мы?

 

Ллод: На карте этого места нет.

 

Джейд: Выхода я не вижу, зато вижу лифт. Эй тут на лифте цифра 20.

 

Ллод: 20????? Эй что за???

 

Джейд: Лифт не работает. Как мы спустимся?

 

Ллод: Здесь всё по другому. Я точно уверен что это лаборатория.

 

...Мы с Джейд начали осматривать место. Здесь было очень жутко. Джейд наткнулась на странную дверь и открыла её...

 

Джейд: Эй смотри. За этой дверью винтовая лестница.

 

Ллод: Похоже это единственный выход отсюда.

 

...Лестница была длинной. Такое ощущение что она ведёт в бесконечность. Лестница была спиральная. В центре была яма....

 

Джейд: Яма глубокая. Интересно а что там внизу?

 

Ллод: Джейд отойди от ямы!

 

...Сверху вниз в дыре упал огромный червяк...

 

Джейд: О чёрт! Эта тварь чуть не снесла мне голову. Что это было?

 

Ллод: Не знаю. Давай здесь не будем ничего трогать. В этом месте много странных вещей но к ним притрагиваться не стоит.

 

Джейд: Ты прав. Лучше просто идти вперёд и не оглядываться.

 

Ллод: Эй. Там дверь.

 

Джейд: Над ней цифра 19. Кажется спуск будет долгим.

 

...Мы вошли внутрь. На этом этаже было светло...

 

Джейд: Это место мне что то напоминает.

 

Ллод: Мне тоже.

 

Джейд: Эй эта картинка.....этот цветок....ЭТО МОЙ ДОМ!

 

Ллод: Что????

 

Джейд: Не знаю что бы это значило.

 

...Мы осмотрелись и увидели кровавый след...

 

Ллод: Это кровь. Она ещё не запеклась.

 

Джейд: Она ведёт в мою комнату.

 

...Джейд начала открывать дверь. Ей было страшно, и одновременно, любопытно. Вскоре второе чувство взяло над ней верх и она открыла дверь, но вот то что она увидела, было настоящим шоком для нас обоих...

 

Ллод: О боже...

 

Джейд: (Испуганно) Не может быть.......Это......Это.....

 

...В комнате лежали трупы родителей Джейд. Я оттолкнул Джейд от двери и закрыл дверь...

 

Ллод: Джейд! Очнись! Это всё не по настоящему!

 

Джейд: Этого не может быть...Это же невозможно...

 

Ллод: J мир пытается свести тебя с ума! Этого всего нет на самом деле!

 

Джейд: Я знаю. Но я человек! Любой человек увидев такое может сойти с ума.

 

Ллод: Ты в порядке? Идти сможешь?

 

Джейд: Кажется уже лучше.

 

Ллод: Пошли искать выход. Он где то здесь.

 

Джейд: Ты ничего не слышал?

 

Ллод: Нет. Стоп.......вот теперь что то услышал.

 

...Раздался странный шорох. Словно кто то наступил на стекло...

 

Джейд: Что там дальше?

 

...Из за угла коридора появилась чья то тень...

 

Ллод: Джейд отойди! Здесь кто то есть.

 

Джейд: А? Что?

 

...Вскоре из за угла показалось нечто...

 

Джейд: Это же я!!!!!!!!

 

Ллод: О нет. Не снова!

 

...Эта тварь что вышла из угла была точной копией Джейд. Вот только выглядела она не дружелюбно, и у неё в руке был самурайский меч...

 

Джейд: Это.....это же я? Но как?

 

Ллод: Отойди! Это монстр!

 

Джейд: Ллод. Я сама с ней справлюсь.

 

...Джейд оттолкнула меня в край коридора. Она выстрелила в это существо несколько раз. Она разрядила в неё всю обойму но эта тварь всё ещё держалась, но она упала...

 

Ллод: Больше так никогда не делай!

 

Джейд: Прости, просто мне надоело быть на втором плане.

 

Ллод: Так кажется это выход.

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Ллод: Опять эта странная лестница.

 

Джейд: Куда она могла бы нас притащить?

 

04.07.2013 (????) (18-ый этаж) (????)

 

Джейд: Что это за место?

 

Ллод: На первый взгляд, обычный коридор. В конце выход.

 

Джейд: Здесь что то не так.

 

...Мы осторожно пошли вперед...

 

Ллод: Мне это кажется или коридор, с каждым нашим шагом вперёд, становится больше?

 

Джейд: Так оно и есть.

 

...Мы всё шли и шли. Выход становился дальше и дальше...

 

Джейд: Что то мне жарко.

 

Ллод: Интересно, как мы дойдём до выхода?

 

Джейд: Эй а тут становится жарковато.

 

Ллод: Здесь стало очень жарко. Откуда появился этот пар?

 

Джейд: Этот пар очень горячий. Ай.

 

Ллод: Если мы тут долго будем стоять то станем котлетами.

 

Джейд: Бежим!

 

...Мы очень долго бежали....

 

Ллод: Я понял! Этот коридор раздвигается сам! Если мы достаточно быстро пробежим то догоним выход.

 

Джейд: Тогда нам придётся поторопиться.

 

...Мы добежали до двери. Коридор был живым, но мы смогли его пробежать...

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Джейд: Мы прошли два этажа. Но у нас ещё много этажей впереди.

 

Ллод: Это не похоже на лабораторию.

 

04.07.2013 (????) (17-ый этаж) (????)

 

Джейд: Это пустая комната в центре которой расположена дыра.

 

Ллод: Похоже придётся прыгать.

 

...Мы прыгнули в дыру. Падали не так долго...

 

04.07.2013 (????) (15-ый этаж) (????)

 

Джейд: Тут цифра 15. Мы пролетели два этажа.

 

Ллод: Всё таки не все этажи нам обязательно проходить.

 

Джейд: Мы упали возле выхода из 15ой комнаты.

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Ллод: Впереди 14-ый этаж. Интересно а куда делся Тейлс Долл?

 

Джейд: Пока что он не появился. Хороший вопрос. Где его черти носят?

 

04.07.2013 (????) (14-ый этаж) (????)

 

Ллод: Это ещё один коридор.

 

Джейд: Здесь темно.

 

...Мой кристалл освещал это место хорошо...

 

Джейд: Посмотри на потолок! На нём висят пики.

 

...Пики начали опускаться быстро...

 

Ллод: Быстрее! К выходу!

 

...Мы еле успели от туда выйти. В последний момент потолок просто упал...

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Джейд: 14 этажей мы прошли.

 

Ллод: Что здесь вообще происходит? Это что, полоса препятствий?

 

04.07.2013 (????) (13-ый этаж) (????)

 

...13-ая комната это большая зона.

 

Ллод: Так. И что у нас тут?

 

Джейд: Эй смотри! Там выход!

 

...Дверь с выходом была закрыта...

 

Ллод: Заперто. Может где то тут есть ключ?

 

Джейд: Здесь пусто.

 

...С потолка упало огромное существо. Это тоже существо что было в винтовой шахте...

 

Ллод: Оно огромно! Что это?

 

...С виду червяк, у которого был огромный глаз вместо лица и рта. Я пустил этой гусенице в глаз разряд. Она тут же упала...

 

Джейд: Эй смотри. У неё в глазу ключ.

 

...Я выколол ей глаз и достал ключ. Когда мы подошли к выходу это существо очнулось...

 

Джейд: Ого. У этой твари минутная регенерация.

 

Ллод: Значит нам её не убить.

 

...Мы открыли дверь...

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Ллод: Что здесь за отвратительный запах?

 

Джейд: О фу. Мерзость.

 

04.07.2013 (????) (12-ый этаж) (????)

 

Ллод: Ещё один коридор.

 

...Мы заранее побежали к выходу. Когда дошли до середины то пол под нами провалился и мы упали через два этажа...

 

04.07.2013 (????) (10-ый этаж) (????)

 

Ллод: Ты в порядке.

 

Джейд: Вроде да. Правда спину ушибла, но на ногах стою.

 

Ллод: Эй смотри это же лифт!

 

...мы зашли в лифт и спустились прямо к выходу из 5-го этажа...

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Джейд: Тебе не кажется что в этой винтовой шахте каждым этажом ниже становится всё страшнее и страшнее.

 

Ллод: Да, я это заметил.

 

04.07.2013 (????) (4-ый этаж) (????)

 

...В середине этой комнаты было шахматное поле...

 

Джейд: Так и что тут у нас?

 

Ллод: Большое шахматное поле.

 

...Тут на нас взглянула камера наблюдения на другом конце комнаты. Из микрофона послышался чей то голос...

 

???: Эй вы там. Что вы там делаете?

 

Ллод: Неужели живая душа? Я думал мы здесь одни.

 

???: Я уже успел выбраться из этой комнаты до вас. Ваша задача: попасть в центр этой комнаты. Если оступитесь то всё закончится трагично.

 

Ллод: Как ты прошёл эту комнату?

 

???: Очень просто. Здесь все шахматные клетки пронумерованы. Ваша задача встать на клетки под номерами 1,2,0,1.

 

Ллод: Так.....так.....ок. Мы в центре. СТОП! 1201??? Мне знакома эта цифра.

 

???: Меня с этого этажа перекинула сразу в первый. Насчёт вас, не знаю. Может не перекинуть.

 

04.07.2013 (????) (Винтовая шахта) (????)

 

Джейд: Кто это был?

 

Ллод: Понятия не имею. Но мне знаком его акцент.

 

04.07.2013 (????) (3-ий этаж) (????)

 

Джейд: Это место уже начинает походить на лабораторию.

 

Ллод: да это же секретная лаборатория.

 

Долл: О, и вы тоже тут?

 

Джейд: Знакомая рыжая морда. Тейлс Долл.

 

Долл: Вы здесь надолго?

 

Ллод: Может сразу скажешь где выход?

 

Долл: Я без понятия. Я здесь застрял.

 

Джейд: Выход тут. Но здесь заперто.

 

...Ллод выбил дверь разрядом...

 

Долл: Но так тоже можно. Удачи.

 

Джейд: эй стой!

 

Ллод: Хах. Ушёл.

 

04.07.2013 (????) (1-ый этаж) (????)

 

Джейд: Не верится что 2ой этаж был таким простым.

 

???: Странное место. J измерение.

 

Ллод: Не может быть....кого я вижу???

 

Джейд: А вы знакомы?

 

Ллод: да это же..............СЛАЙТ!!!

 

 

.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

 

 

 

 

Продолжение смогу написать только тогда когда починят комп >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххх. Он же [Слайт (еще с прошлой главы спрашиваю, полное имя Slait Kitsune-Prower?)] был убит? А Ллод - летающий электролампочка шокер. Странно как-то.

P.S. Даблпостинг, не даблхостинг. 3 подряд - триплпостинг (Triple Posting)

P.P.S. Думай, потом пиши, чтобы все нормально было, а иначе будешь посередине вон того взрыва

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с постами я ужасно переборщил. >_<

 

что касается Slait Kitsune Prowera. насчёт него и ......почему он жив узнаешь на следующем продолжении. А я его очень не скоро напишу.

 

PS

 

Увлекаешься гаррис модом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему он жив узнаешь на следующем продолжении. А я его очень не скоро напишу.

Мне интересно, а сколько ты запланировал продолжений? Алсо, мне почему то кажется, что ты придумываешь продолжения на ходу.

 

P.S. Гаррис - да, увлекаюсь. Аватар, взрыв, пару почти демов(демотиваторы) и в профиле картинку с Тейлзом и [g] в нем сделал.

P.P.S.

и
- Я ужасный тормоз Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, а сколько ты запланировал продолжений? Алсо, мне почему то кажется, что ты придумываешь продолжения на ходу.

 

Не совсем) Я почти всё придумал заранее. Разве что приукрасил. Например 20 комнат в последнем продолжении. Писал писал и тут вдруг раз и мне в голову это взбрело О_О

 

Продолжение будет на следующем месяце или более. Из за проблем с компьютером.

 

PS

 

тоже с г-модом работаю)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слайт: Так так так.....Вы взорвали мою лабораторию...Я вас поздравляю ибо вы идиоты! Неужели было сложно отключить портал!?

 

Ллод: СТОП! Так ты следил?

 

Слайт: Дошло наконец?

 

Ллод: У меня к тебе пара вопрос. Как ты умудрился выжить тогда когда тебе в глотку воткнули бензопилу, и как ты чёрт возьми умудрился скрыть ото всех что ты работаешь на ордене Миямото?

 

Слайт: Вообще то я там больше не работаю.

 

Ллод: Давай без шуток. Тейлс Долл ведь ты создал не для себя а для них не правда?

 

Слайт: Я смотрю ты обо всём сам догадался. Отлично, а где наш милый Райл?

 

Ллод: Можешь попрощаться с ним....Навсегда...А теперь скажи, почему это ты у нас такой живой и невредимый.

 

Слайт: Без понятия. после того как меня убили я очнулся живым и здоровым. забавно да?

 

Джейд: Да это очень забавно. Создатель Тейлс Долла стоит возле меня. Почему мне так хочется вытащить оружие и пристрелить его?

 

Слайт: Интересно почему?

 

Джейд: Ты создал машину для убийства! Ты ведь сделал Тейлс Долла убийцей специально, разве нет?

 

Слайт: Не совсем. Он стал таким после того как попал в лапы ордена. Кстати, а ты кто?

 

Джейд: Меня зовут Джейд Моррисон. хм...я похоже здесь единственная у кого за спиной нет хвостов.

 

Слайт: Что ж. Я Доктор Слайт Прауэр.

 

Ллод: Прауэр??? А разве не Кэйтсун или......блин как твоя фамилия читается правильно?

 

Слайт: Мою настоящую фамилию никто не знает. Кроме вас, и ещё одной личности.

 

Ллод: И ещё вопрос. Что означают цифры 1201?

 

Слайт: Я использую эту цифру как пароль. Тейлс Долл её использует как счётчик.

 

Джейд: У меня другая версия. Мне почему то кажется что счётчик 1201 не случайность. После того как Тейлс Долл убил столько сколько ему нужно, он научился похищать души. Он знал что ему нужно было убить именно столько и.....кто сделал такой запрет в 1201 жизней? Слайт ты кое что недоговариваешь.

 

Слайт: ........Ну да это сделал я. Я просто дал Тейлсу Доллу запрет на использование его способностей в 1201 жизней. Никогда не думал что он сможет столько убить...

 

Ллод: У меня ещё вопрос: Почему ты сразу всё это не рассказал?

 

Слайт: Не хотел. Да кстати......Что случилось с Райлом?

 

Ллод: Даже не думай спрашивать меня об этом.

 

Джейд: Стоять умник! Ты сказал про то что Тейлс Долл попал в лапы ордена. Как он туда попал?

 

Слайт: Они попросили дать им Тейлс Долла. не знаю что они сделали с ним но...

 

Ллод: Ты работаешь на Орден......это значит что ты знал о Спайке и о их планах. Спайк ведь знал тебя, а значит ты его тоже. Почему ты не мог сказать всё сразу?

 

Слайт: Эй я не знал что делает Спайк. И не думаю что Райл меня понял бы правильно. И ещё. Может ты скажешь что с Райлом?

 

Ллод: Ладно скажу....Он чуть не стал Тейлс Доллом. Мне пришлось убить его, вернее он сам об этом попросил......

 

Слайт: Я боялся что это случится. Это произошло из за того что измерения начали сливаться. Райл стал частью J мира и из за этого он чуть не стал вторым Тейлс Доллом.

 

Ллод: А как насчёт меня? После 1201 убийств Тейлс Долл научился красть души а я могу наэлектризовать разряд в тысячу вольт. Почему такое произошло?

 

Слайт: Странно. Я понятия не имею........хотя у меня есть предположение. Ты ведь возник в результате перегрева игровой системы. В тот момент случилась ошибка и в Тейлс Долла ударило током. Из за этого вместо одного Тейлс Долла появился и второй Тейлс Долл. Вернее Ллод Слиат, то есть ты. Позволь я тебя осмотрю.

 

Ллод: Эй док, лучше не задевай меня руками а то тебя может ударить током.

 

Слайт: Хэх. Да ты на 78% Состоишь из Электрического разряда. Будь добр, держись от меня подальше.

 

Ллод: Вообще то это было не совсем смешная шутка.

 

Слайт: Кроме того, если ты истратишь всю свою энергию ты можешь погибнуть.

 

Ллод: Это плохо.

 

04.07.2013 (06:04) (Лес) (Утро)

 

Джейд: Кто из вас умеет водить машину?

 

Ллод: Вообще то я знаю где газ, где тормоз а где руль. Это не так и сложно.

 

Джейд: Ну значит ты и будешь вести.

 

Ллод: Один момент.

 

...Я открыл багажник машины и взял от туда дробовик...

 

Ллод: Джейд, как тебе это?

 

Джейд: Дробовик SPAS-12. Я разбираюсь в этом вооружении. Дай сюда.

 

Слайт: Джейд, возьми этот аккумулятор. Если Ллод умудрится истратить весь ток, то заряди его кристал этой штукой.

 

day3.jpg

 

04.07.2013 (17:44) (Дом Моррисонов) (День)

 

Ллод: Я так и не понял одного. Тебя убили, но ты снова живой и на тебе ни царапины. Не знаю как тебе удалось это сделать, Слайт.

 

Слайт: Сделать что? Я ничего не делал. Я сам поражён что ещё жив. Это невозможно не по одному закону физики. От смерти ещё никто не уходил.

 

Джейд: Хватит болтать. Не мешайте мне думать.

 

Ллод: О чём думать?

 

Джейд: Думать о том что же нам делать теперь. Хм.................

 

Джейд: Эй а это мысль!

 

Ллод: Что?

 

Джейд: А что если нам попытаться вызвать Тейлс Долла самому?

 

Слайт: Ещё никому не удавалось вызвать Тейлс Долла. СТОП! Я сказал никому? Хэ хэ. Спайку это удалось.

 

Ллод: Какие предложения?

 

Слайт: Джейд, включи игру Sonic R.

 

Джейд: Что дальше?

 

Слайт: Запятнай Тейлс Доллом Супер Соника и всё.

 

Ллод: Док. Я прошу тебя, этот способ не работает.

 

Слайт: По моему мне виднее, работает он или нет.

 

04.07.2013 (18:06) (Дом Моррисонов) (День)

 

Джейд: Я думала что это легко. Ну и что теперь то? Тейлс Долл что то не торопится выскакивать из телевизора.

 

Слайт: Ллод выстрели в телевизор шаровой молнией.

 

Ллод: Окей. надеюсь ты знаешь что делаешь...

 

Джейд: За телевизор ты мне заплатишь!

 

Долл: Э......Кто опять меня вызвал?.........ТАК ЭТО ВЫ?

 

Джейд: Ну а кто же ещё?

 

Долл: Привет Слайт. Давно не виделись. Я смотрю ты на Мобиусе уже высосал все ресурсы и переходишь на Землю?

 

Слайт: Что???

 

Ллод: Кстати да, док. Всё хотел спросить, зачем тебе такая огромная шахта? И зачем тебе ресурсы ядра планеты?

 

Слайт: Если быть точным, я беру лишь те ресурсы планеты которые ей не нужны. Видишь ли, на этой планете очень ценится золото, но есть планеты на которых этого золота как песок. Так же и тут. Я добываю какой либо ресурс а затем в другой галактике его продаю на ту планету в которой этот ресурс очень ценный и редкий. Да кстати. Благодаря вам я теперь задержусь на этой планете надолго.

 

Джейд: Умно, но я хочу вам напомнить что мы вызвали Тейлс Долла.

 

Долл: Рад что обо мне помнят. Слайт, как насчёт снова отправиться на небеса?

 

Ллод: Долл, а ты не против если я пошлю тебя навестить Райла в аду?

 

Долл: Я не против, но только после вас.

 

Джейд: Как скажешь.

 

...Джейд достала дробовик и выстрелила в Тейлс Долла в упор...

 

Ллод: Эй Долл. Когда тебя расстреляли наёмники на тебе была куча дыр а теперь ни одной. Как ты умудряешься так быстро подлатать себя?

 

Слайт: Это регенерация. Странно то что вы об этом не знали.

 

Долл: Эх с вами скучно. Вы мне не соперники. Райл бы давно разогрел бы здесь такую драку...Ну вот...

 

...У Тейлс Долла начал мигать кристалл...

 

Долл: Увы но мне пора. Увидимся в Wing Science.

 

Ллод: Что, что? Где увидимся? Что он сказал?

 

Слайт: Wing Science....Нет ну только не туда.

 

Джейд: А что там?

 

Слайт: Wing Science это здание Ордена Миямото. Они скрываются под обычной правительственной организацией.

 

Джейд: И ещё кое что.....Теперь я вспомнила! Wing Science это военная организация. У них в запасе есть ядерное и спутниковое оружие. И мне так хочется пристрелить тебя за то что ты всё это не сказал сразу...

 

Слайт: Да ладно. Можно подумать что эта информация принесёт нам пользу. Было бы лучше если бы ты не знала об этом.

 

Ллод: Ну да конечно, было бы лучше если бы мы не знали что эти крысы ещё и такое ужасное оружие имеют. Да кто они вообще такие?

 

Слайт: Сложно сказать кто они такие. Я никого из них толком не знаю, а вот они меня знают хорошо. Я не знаю над чем они работают и что у них на уме. Они прикидываются такими белыми и пушистыми. Их главное здание расположено в Нью-Йорке.

 

Джейд: Нью-йорк это не так уж и далеко отсюда, хотя пешком до туда не так то просто дойти.

 

04.07.2013 (24:51) (Поезд, метро) (Ночь)

 

Слайт: Никогда больше не буду появляться на людях.

 

Ллод: Мне тоже не очень хочется.

 

Джейд: Да ладно, всё нормально. Слайт, ты им понравился.

 

Ллод: Ещё бы. Не каждый день увидишь такое нечто. Да Слайт?

 

Слайт: ...

 

Джейд: Наша станция: Ever.st.

 

...В поезде было пусто. Кроме нас в нём никого не было...

 

Джейд: Никогда не думала что ночью тут так жутко.

 

05.07.2013 (00:10) (Поезд, метро) (Ночь)

 

Ллод: Вот мы и на месте.

 

...Двери поезда открылись и тут же закрылись. Поезд поехал дальше...

 

Джейд: Что такое, этот поезд поехал дальше? Но это была конечная станция.

 

Слайт: Кто машинист?

 

Джейд: Не знаю, но похоже он уснул в своей кабине.

 

Ллод: Вам не кажется что поезд начинает разгоняться?

 

Джейд: Нам нужно добраться до кабины машиниста.

 

05.07.2013 (00:21) (Поезд, метро) (Ночь)

 

Джейд: Этот вагон последний. Дальше вагонов нет. Где чёрт возьми кабина машиниста и кто управляет поездом?

 

Ллод: Может он автоматизирован?

 

Слайт: Поезд очень сильно разогнался. Он сейчас сойдет с рельсов!

 

Джейд: Держись!!!

 

...Мы схватились за сиденье. Вагон поезда съехал с рельсов и несколько раз перевернулся...

 

Слайт: У меня голова кругом от такой поездки. Все целы?

 

Ллод: Кажется да.

 

Джейд: Эй Ллод. У тебя голова на 180 градусов развернулась.

 

Ллод: Ну вот...

 

Джейд: Вот теперь другое дело.

 

05.07.2013 (00:24) (???) (Ночь)

 

Джейд: Это какая то заброшенная станция.

 

Слайт: Дорогу назад нам загородил поезд. Придётся проходить здесь.

 

Ллод: До Ever.st мы далековато отъехали. Ну да ладно, посмотрим куда ведёт эта станция.

 

Джейд: Тут только одна дверь открыта.

 

Слайт: У нас нет выбора. Придётся идти туда.

 

Джейд: Кажется это катакомбы. Они приведут нас в канализацию а от туда в город.

 

Ллод: Меня всегда интересовала история о том что крокодилы могут жить в канализации. Надо бы проверить этот слух на правдивость.

 

Джейд: Мы это проверим, если вынесем запах.

 

05.07.2013 (00:30) (Катакомбы) (Ночь)

 

Джейд: Кажется я нашла карту. Она немного испортилась но кое что разглядеть на ней можно.

 

Ллод: Здесь довольно темно. Как мы разглядим карту?

 

Слайт: Кристалл у тебя на голове это единственный источник света который у нас есть.

 

Ллод: (злобно) Я вам не лампочка!

 

Джейд: У меня есть идея по лучше. Лампы в этом месте не горят из за сбоя в электричестве. Ллод, ты же у нас живая шаровая молния. Думаю своим током ты сможешь зажечь лампы.

 

Слайт: А это хорошая мысль.

 

Ллод: Ну и?

 

Джейд: Вот теперь здесь светло и всё видно.

 

05.07.2013 (00:35) (Катакомбы) (Ночь)

 

Джейд: Так, свернуть туда, свернуть направо, идти прямо и.....и куда это мы пришли...

 

Ллод: И где это мы?

 

Слайт: А ты точно держишь карту не вверх ногами?

 

Джейд: Я держу карту правильно. Похоже эта карта не полная.

 

05.07.2013 (00:42) (Канализация) (Ночь)

 

Слайт: По моему в катакомбах было куда лучше чем здесь.

 

Джейд: Надеюсь мы сможем вынести этот запах.

 

Ллод: Говори за себя, я ничего не чувствую.

 

Джейд: Не удивительно.

 

05.07.2013 (00:42) (???) (Ночь)

 

Джейд: А слушок о том что кто то живёт в канализации полный бред...

 

Ллод: Где это мы?

 

Джейд: Это похоже на подвал.

 

Слайт: Так и есть. Это же подвал Wing Science.

 

Джейд: Откуда ты это узнал?

 

Слайт: Координаты этого места занесены мне в GPS. Мой GPS начал мигать когда мы сюда зашли.

 

...Не успели мы пройти и несколько метров как вдруг загудела сирена...

 

Ллод: Это плохо.

 

Слайт: Как они нас засекли? Тут нет ни одной камеры.

 

Джейд: Дело дрянь. Бежим!

 

Слайт: Впереди охрана.

 

Ллод: Это поправимо.

 

Джейд: Эй осторожнее! Ты чуть меня не убил!

 

05.07.2013 (00:42) (подвал Wing Science) (Ночь)

 

Слайт: Не могу поверить...

 

Джейд: Слайт, это просто стена. Что в ней такого?

 

Слайт: Это здание сделано по моим технологиям. Откуда у них такая информация обо мне и о том что я делаю и как я делаю?

 

Джейд: Обычная стена. Что ты в ней такого увидел?

 

Слайт: За этой стеной целая система защиты. Вот по этому они нас так быстро засекли.

 

Джейд: А в твоей лаборатории система защиты была средней паршивости. нам даже взламывать её не пришлось.

 

Слайт: За вас это сделали Wing Science. У них есть доступ к моей лаборатории через компьютер.

 

Ллод: Значит не зря мы взорвали твою лабораторию. Да кстати, твой портал мы бы всё равно не отключили.

 

Слайт: Wing Science вытащили из портала Тейлс Долла, но они забыли его закрыть.

 

Ллод: А где ты был всё это время?

 

Слайт: В своей лаборатории. Я не смог закрыть портал из за того что из портала выбежали монстры. Мне пришлось запереть третий этаж. Какая то из этих тварей перегрызла генератор, но тут пришли вы и включили запасной. Я рассчитывал на то что вы отключите портал но вы сделали гораздо хуже.

 

...По подвалу пронёсся грохот...

 

Ллод: Что это было?

 

Слайт: Без понятия.

 

...Снова послышался грохот. Он усилился...

 

Слайт: Да что это было?

 

Джейд: Прислушайтесь! Это больше похоже на чьи то шаги!

 

...Грохот усиливался...

 

Ллод: Но каким нужно быть чтобы при таких шагах под ногами пол трясся?

 

Слайт: Не малых размеров.

 

Джейд: Эй! Прислушайтесь! Кажется эти шаги раздаются от...

 

...Джейд не успела договорить. Стену продолбила огромная машина на двух металлических ногах...

 

Слайт: Клянусь богом эту машину создал я своими руками!

 

Джейд: Скажи это машине. Может эта ересь тебя признает?

 

Слайт: Но эта машина не автономна! В её кабине кто то сидит.

 

Ллод: Нет ничего такого, вы можете дальше спорить о том кому эта машина принадлежит, но кажется этот металлолом направил на нас оружие.

 

???: Интересно кто тут у нас. Молодая девушка 15ти лет, Ллод Слиат и сам доктор Слайт.

 

Слайт: Эй там, за рулём. Я смотрю ты нас знаешь?

 

???: Тейлс Долл справился со своей задачей. Он ведь сказал вам сюда направляться не так ли?

 

Джейд: Откуда ты....?

 

???: Какая разница? С тобой и с Ллодом я хочу увидеть наедине, а вот от Слайта придётся избавиться.

 

Джейд: Чёртас два. Ты не получишь ни того ни другого.

 

...Второе ружьё машины выстрелило в меня странный дротик...

 

Ллод: И что.....

 

...Дротик обездвижил меня. Я не мог пошевелиться, но я не потерял сознание. Я всё ещё мог видеть происходящее и слышать...

 

Джейд: ну может нас ты и поймаешь но вот Слайта не трогай!

 

???: Зачем ты рискуешь жизнью ради того кого ты не раз ещё увидишь?

 

Джейд: Что? Что ты имел в виду? И вообще кто ты?

 

???: Терпение скоро вы всё узнаете?

 

Слайт: Хочешь избавиться от меня? Ну попробуй, попробуй.

 

...Он выстрелил в Слайта лазером из левого оружия...

 

Джейд: Чёрт. Ты его убил! УБИЛ!

 

???: Правда? А я и не заметил.

 

Джейд: Эй отпусти меня!

 

Джейд: Куда ты меня потащил?

 

05.07.2013 (00:57) (Wing Science) (Ночь)

 

Ллод: (шёпотом) Джейд. Я снова могу двигаться. Я смогу остановить его на время.

 

Джейд: (шёпотом) Так чего мы ждём?

 

...Я наэлектризовался разрядом. Машина отпустила нас...

 

???: Я предполагал что так всё будет.

 

Ллод: Скорее, уходим пока он не оклемался.

 

05.07.2013 (01:11) (Wing Science) (Ночь)

 

Ллод: Всё гораздо хуже чем я думал.

 

Джейд: Да всё просто отлично. Слайт убит, Райл тоже и Клэрк туда же. Мы заблудились в этой базе. Мы ещё дышим только благодаря тебе.

 

Ллод: Знаешь, мы с Райлом три года назад бегали за Тейлс Доллом по всему Манхеттену.

 

Джейд: Знаю, знаю. Я читала газету о вас.

 

05.07.2013 (01:32) (Wing Science) (Ночь)

 

Ллод: Боже сколько коридоров. Куда идти? Что делать?

 

Слайт: Помощь нужна?

 

Джейд: Я не против........Что за?????????

 

Ллод: Слайт, как у тебя это получается??

 

Слайт: Получается что?

 

Джейд: Надо же. Живой и невредимый. Этот робот сделал в тебе такую дыру.

 

Слайт: Да, странно. Я снова живой.

 

Ллод: Странно? Это не то слово!

 

Джейд: Держись ка ты подальше от меня. У меня от тебя мурашки по коже.

 

Слайт: Да хватит так на меня смотреть! Я знаю не больше вас!

 

Ллод: Ну так куда мы идём?

 

Слайт: В главный офис этого здания. Он расположен на 100-ом этаже.

 

Джейд: А мы можем воспользоваться лифтом?

 

Слайт: А кто нам мешает?

 

05.07.2013 (02:08) (Wing Science - 100ый этаж) (Ночь)

 

Слайт: Где то здесь должен быть главный офис. Мне всегда было интересно кто у них главный.

 

05.07.2013 (02:08) (Wing Science - Главный офис) (Ночь)

 

Ллод: Здесь никого...

 

???: А я кто такой тогда?

 

Джейд: Опять эта машина?

 

???: Отлично. Сначала вы явились в мою базу а теперь и прямо в мой офис.

 

Слайт: Что то ты не очень удивляешься мне.

 

???: А зачем? Ты не настоящий Слайт. Ты всего лишь клон.

 

Слайт: Клон?

 

???: Мы сделали точную копию ДНК настоящего Слайта и просто клонировали тебя каждый раз когда ты погибал. Всего нам пришлось сделать 6 копий и из них 5 лежат в могиле. Кроме того мы стёрли часть твоих воспоминаний чтобы ты не смог о нас вспомнить более чем нужно. Мы всё это время видели твоими глазами.

 

Долл: Мог бы спасибо сказать. Это была моя идея!

 

???: Сто раз спасибо. Ты заманил всех троих прямо к нам в базу. А теперь, дорогие друзья, я могу открыть вам своё лицо. Вы проделали такой путь и остались живы. Вы заслуживаете видеть лицо своего главного врага.

 

Долл: Интересно интересно кто у нас прячется за этой тонированной панелью. Даже я не знаю как ты ......выглядишь...... Чёрт так вот ты кто на самом деле!!!

 

Ллод: Не может быть!!!!

 

Слайт: О чёрт. Это невозможно!

 

Джейд: Не могу поверить! Так это.....это............!

 

 

 

 

.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

 

 

 

 

PS

 

 

да да опять идиотский даблхостинг из за того что админы сделали так чтобы через 24 часа сообщение изменить невозможно

 

PSS

 

долго не мог написать фанфик. Из за компа, из за клавы и из за Xbox 360 который мешал мне его писать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, когда напишешь очередную часть

 

Довольно крепенько...

 

Джейд: Дело дрянь. Бежим!

 

Слайт: Впереди охрана.

 

Ллод: Это поправимо.

 

Джейд: Эй осторожнее! Ты чуть меня не убил!

Чуть не убил? Каким образом?

Ллод: Окей. надеюсь ты знаешь что делаешь...

 

Джейд: За телевизор ты мне заплатишь!

То же самое, что сделал, не понятно

 

Алсо, ну прогони ты текст через Ворд хотя бы, ошибок куча.

 

P.S.

Tails Doll: TNIS IS 4ИТОРЫ!!11 >_<
Можно сказать проще - HAAAAAX! И читер будет стерт в порошок админ-монитором Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал, когда напишешь очередную часть

 

Довольно крепенько...

 

 

Чуть не убил? Каким образом?

 

То же самое, что сделал, не понятно

 

Алсо, ну прогони ты текст через Ворд хотя бы, ошибок куча.

 

P.S. Можно сказать проще - HAAAAAX! И читер будет стерт в порошок админ-монитором

 

1) Он наэлектризовывается а Джейд была рядом. С телеком та же трабла была. Он в него разряд тысячевольтный пустил xD

 

P.S.

 

Доктору Хэксу в моей подписи делать нечего. "оглядывается нет ли сзади летящего монитора"

 

f74258b203f9.jpg

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прода! Интересно , кто все-таки заседает там, в гл.оффисе WS, надеюсь, не Райл и не Клэрк хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер: Нет не они =)

 

Зачем Райлу (агенту фбр!!!) и Клэрку (детективу ёп!!!) такую ёпрст базу? о_О

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, знаю , что сморозил глупость =)

[offtop]Ого, сколько тут GMod'еров =)[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать точно. Думаю что уложусь за неделю &|

 

гроб 360 мешает мне сосредоточится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...У машины снялась лицевая тонированная панель. Управлял машиной ...Слайт...

 

Долл: ЧТО???? Так это ты?

 

Джейд: Минуточку. Кто же тогда с нами?

 

Слайт: Я же сказал! Тот что с вами, не настоящий Слайт. Он лишь клон. Настоящий Слайт, Я!!!!

 

Слайт - клон: Знаешь, может быть у меня с головой и не в порядке но я никогда бы не был таким.

 

Слайт: Ошибаешься. Я, живое доказательство того кто ты есть на самом деле. Просто я стёр тебе некоторые воспоминания о себе и из за этого ты встал на чужую сторону.

 

Слайт - клон: В таком случае, у меня есть возможность исправить всё. Я не знаю того от чего могу сойти с ума как ты.

 

Слайт: Я знал что ты такое скажешь. Мы одинакового думаем, одинакового чувствуем и одинакового рассуждаем. У нас лишь разные мнения.

 

Джейд: Так это ты за всем этим стоишь...Я не понимаю одного..........Зачем????

 

Слайт: Всё это мой эксперимент. Когда то, когда я создал Тейлс Долла, всё было хорошо. В моей лаборатории всё было хорошо пока Тейлс Долл не вышел из под контроля и не убил весь персонал. Он при мне убил человека и чуть не убил меня. Я тогда ещё работал с разработчиками Sonic R и когда я запихнул Тейлс Долла в игру то подумал: А это мог бы быть отличный персонаж. Я отдал этого персонажа разработчикам и они сделали его в финальную версию игры. В тот день я увидел ужасные страдания тех людей которых убил Тейлс Долл, и мне стало интересно, что из себя представляет человек. Я всё думал, может стоит выпустить Тейлс Долла на свободу и посмотреть как на это отреагируют другие. На мою удачу кто то в интернете написал слушок о том что Тейлс Долла можно освободить. В 2010-ом году Wing Science была доделана и тогда я и решил выпустить Тейлс Долла на свободу. В моей базе работал странный человек по имени Спайк Андерсон. Его дневник мне попал в руки. Я прочитал его последнюю записку и узнал что в тот же день его брату досталась Sega Saturn и оригинальная Sonic R, и что сам Спайк мечтает убить своих родителей, свою сестру и своего брата ради денег. Кроме того в то же время лил сильный дождь и одной молнии было достаточно чтобы вытащить Долла из игры. Я договорился со Спайком чтобы он сыграл в эту игру и сделал определённые действия чтобы запустить вредоносный код и после этого я направлю молнию в телевизор. Всё прошло почти идеально. Тейлс Долл вышел на свободу но Райл остался в живых и кроме того он даже стал охотником за Тейлс Доллом. Два года Тейлс Долла пыталась поймать полиция но всё, как и ожидалось, было безуспешно. Но тут из ниоткуда появляется Райл Андерсон и тут же становится главным врагом Долла. Тейлс Долл просто не мог с ним справиться. Я думал что Тейлс Долла невозможно остановить, но для Райла это было так просто. Зная слабые места врага можно быстро с ним покончить. Тогда я создал своего клона и стёр ему эти воспоминания. Я думал что мой клон будет против Райла но он стал заодно с ним. Я никогда не думал что от пары воспоминаний может зависеть такое...

 

Долл: Стой стой стой! Как ты обо всём этом знал?

 

Слайт: У тебя, у Спайка, у Ллода, У клона в голове чип. Я могу видеть вашими глазами и слышать вашими ушами. Правда у Ллода он просто напросто выгорел из за сильного напряжения, но я снова смог наблюдать за вами уже через своего клона и через Тейлс Долла.

 

Тейлс Долл: Отлично, отлично. Всё это был твой большой эксперимент. Тебе просто было интересно кто как будет себя вести. Я всегда думал что это я сумасшедший но этом право я отдаю тебе.

 

Джейд: А как же Райл?

 

Слайт: Он попал в мою ловушку. Тейлс Долл, ты ведь помнишь как я тебе помог телепортировать стратосферу в Recrover?

 

Долл: Эм.. это незабываемо...

 

Слайт: Когда Райл попал в активированную стратосферу, он был обречён. Он бы рано или поздно стал бы вторым Тейлс Доллом. Его воспоминания стали бы другими, да и он сам тоже. Мне нужно было от него избавиться, так как он доставил мне много проблем. Из за него мне пришлось уничтожить Recrover. Но через 3 года вы нашли мою лабораторию и вместе с ним её уничтожили. А знаешь, это здание связанно сетью с той лабораторией и я могу управлять ею отсюда. Я запустил портал но забыл его выключить. Из за тебя Ллод, Райл нашёл лабораторию. Вы решили не отключить портал а уничтожить лабораторию, мне этот портал был нужен так как с помощью него я попал на эту планету. Из за вас я тут надолго. Я послал отряд наёмников но они не успели. В тот же день Ллод Слиат пристрелил Райла. Ллод, я горжусь тобой.

 

Ллод: Если быть точным...он сам попросил меня об этом.........Из за тебя мне пришлось убить своего друга...своего лучшего друга!!!! Ты мне за это заплатишь.

 

Слайт: Вообще то есть ещё много того о чём я вам никогда не расскажу....хотя....одно есть...

 

Джейд: А? Что ты имеешь в виду?

 

Слайт: Ну так уж получилось что я владею ядерным и спутниковым оружием. Все вы знаете так много что я просто не могу оставить вас в живых.

 

Ллод: Хахахаха!!! Не спеши. Я сделаю так чтобы перед смертью ты мучался очень долго.

 

Джейд: Ллод? Что с тобой?

 

Ллод: Мне надоел этот кошмар который тут творится! Я собираюсь покончить со всем этим!

 

Долл: (про себя) хм...это мой шанс избавиться ото всех сразу. Посмотрим какой Слайт на самом деле умный.

 

...Меня охватила ярость. Я пустил в Слайа огромный разряд. Слайт включил щит у своей машины и разряд испарился на пол пути...

 

Слайт: Хахахаха!!!!!!!! Ты силён, но какой толк от твоей силы если ты не можешь меня даже задеть?

 

Джейд: Ллод, да что с тобой такое? Ты себя не контролируешь!

 

Ллод: Я хочу поскорее покончить со всем этим!

 

Слайт - клон: Это моё изобретение! Эта машина называется JZ-7043. У неё на спине незащищённый генератор! Телепортируйся к нему со спины и бей током. Под генератора цистерна с горючим топливом. Если генератор взорвать то цистерна тоже взорвётся! Ты можешь сжечь его в его же машине.

 

...Я телепортировался за спину JZ-7146 и выстрелил в генератор. Он заискрился...

 

Слайт: Это бесполезная трата времени. Я сделал генератор из спец - металла. тебе придётся сильно постараться чтобы взорвать генератор! И..... Дайте мне договорить!!! Через 5 минут.......поправка.......Через 3 минуты и 12 секунд по этому месту распылится едкий газ. Этот газ разъедает всё! Он равносилен серной кислоте. Увы но меня ждёт истребитель на крыше. Прощайте.

 

...Сзади к Слайту подбежал Тейлс Долл и воткнул бензопилу в генератор...

 

Долл: Эта штука мне больше не нужна. Увы но тебе придётся остаться с нами.

 

Слайт: Что ты делаешь?

 

Долл: Пытаюсь задержать тебя на вечеринке. Ты же не хочешь уйти отсюда без нас?

 

Слайт: Мне взять вас с собой?

 

...Джейд вытащила из рюкзака дробовик и выстрелила в генератор...

 

Джейд: Хватит меня игнорировать!

 

...Слайт выстрелил в неё лазером но промахнулся. Джейд отпрыгнула в укрытие...

 

Джейд: Со мной эти фокусы не пройдут!

 

...К Слайту сзади подбежал я и попытался ударить но ко мне подбежал Тейлс Долл, схватил меня за хвост и кинул в стену...

 

Долл: Эй Ллод мы с тобой кое что так и не решили.

 

Ллод: Что?

 

Долл: А вот что!

 

...Тейлс Долл загорелся синим пламенем...

 

Ллод: Да ты загорелся как свечка.

 

Долл: Огонь для меня больше не проблема. Я научился его контролировать.

 

Ллод: Спичка и лампочка несовместимые вещи.

 

Долл: Я знаю. Поэтому я собираюсь избавиться от тебя.

 

Ллод: Смотри не сгори раньше времени.

 

...Тейлс Долл выстрелил в меня огнём. Я выстрелил в него шаровой молнией. Огонь слился с молнией и образовался огромную сферу...

 

Слайт - клон: Осторожно! Эта сфера которая образовалась из за слияния вашей энергии может лопнуть как мыльный пузырь и тогда вам обоим крышка!

 

Ллод: Эй Долл. Если мы с тобой не ослабим сферу то мы взорвёмся.

 

Долл: И что? Мне плевать на свою жизнь! Всё лишь бы не J мир. И если мне суждено погибнуть то я заберу тебя с собой, а заодно и всех вас!

 

Слайт: Тейлс Долл! Идиот! зачем ты усиливаешь сферу?

 

Ллод: Я могу ослабить сферу со своей стороны, но тогда мне конец. Для меня огонь это смертельная угроза!

 

Слайт: Какая разница. Всё равно вам всем конец. Через 10 секунд здесь будет распылён газ. Мне плевать, ибо я улетаю на самолёте.

 

...Машина Слайта полетела пробив собой потолок...

 

Слайт - клон: Всё. Нам конец. СТОП! У нас есть шанс выжить!

 

Джейд: Ну, говори скорее! 7, 6, 5 секунд!!!

 

Слайт - клон: Ллод! Усиль сферу!

 

Ллод: а???

 

Слайт - клон: Доверься мне! Просто сделай то что я прошу!

 

Ллод: Окей, Док.

 

...За пол секунды во всей комнате образовалась огромная сфера сочетающая в себе огонь и электричество в миллион вольт...

 

Слайт - клон: СТОП! Так и держи! Не больше не меньше.

 

Джейд: Осталось две секунды, Одна....НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!

 

...Из вентиляции пошёл газ. Этот газ впитала сфера. Сфера взорвалась, но газ который впитался в сферу предотвратил взрыв. Произошла сильная отдача между мной и Тейлс Доллом. Меня откинуло в стену, а вот Тейлс Долл пробил собой стекло и вылетел из окна...

 

Ллод: Кажется пронесло. Все живы. А Тейлс Долла мы встретим не скоро. Эмм....мой кристалл. Он перестал гореть.

 

Слайт - клон: Твой кристалл не выдержал такого удара и на несколько минут отключился. У Тейлс Долла он тоже отключился.

 

Ллод: То есть теперь я не смогу летать и наэлектризовываться. Жаль, очень жаль.

 

Слайт - клон: Да ладно. Тейлс Долл сейчас переживает падение с сотого этажа. Думаю он очень удивится когда узнает что не может летать.

 

Долл: Эй, мой кристалл. Я не могу взлететь....ЧЁРТ!! ЛЛОД СЛИААААААААААААААААААААААААААААТ!!!!!!! Сукин С ыы ыы ыы ыы ыы ыын!!!!!.....

 

...Я взял кирпич который лежал неподалёку и кинул Тейлс Доллу...

 

Ллод: Вот тебе подарочек!!! ЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Джейд: Да заткнитесь вы! Посмотрите! За Слайтом прилетел самолёт и поднимает его в месте с его машиной здоровенным магнитом!

 

...Мы забрались на крышу. Самолёт уже взлетел но Джейд зацепилась за дверь. Я тоже прыгнул и зацепился за крыло за мной прыгнул Слайт - клон и его поймала Джейд...

 

Джейд: Радуйся что ты не настоящий Слайт.

 

Слайт - клон: Да я удачу благодарю что я, не он.

 

...Джейд открыла кабину самолёта и вытащила от туда пилота. Пилот упал на крышу Wing Science...

 

Джейд: Пилот жив. Да к чёрту его. Слайт, я надеюсь ты умеешь управлять этой штукой.

 

Слайт - клон: Да запросто. Этот истребитель создан по моим технологиям.

 

Ллод: А для меня там не найдётся места?

 

Джейд: Извини Ллод. Это военный одноместный самолёт. Мы со Слайтом еле влезли сюда.

 

Ллод: Ну вот. Неужели я всю дорогу должен буду висеть на крыле?

 

Слайт: Позволь я избавлю тебя от этой участи.

 

...Машина Слайта отрезала магнит и залетела на крышу самолёта, и пробила хвостовую часть...

 

Слайт - клон: Он нас подбил. Похоже мы падаем.

 

Джейд: Тут есть парашют. Тебе он всё равно не нужен так что я заберу его себе.

 

Слайт - клон: забирай, забирай. Я умею летать. Мне парашют не нужен. Есть одна проблема. Мы летим над рекой.

 

Ллод: Чёрт. Слайт чуть не скинул меня. О чёрт. Он пытается обрезать самолёту крылья!

 

Слайт - клон: Скинь его с самолёта! Его машина может летать но недолго.

 

Ллод: Тебе легко сказать. Я бы давно его скинул но мой кристалл ещё не включён.

 

...Слайт отстрелил левое крыло самолёта...

 

Слайт: Вот теперь вы далеко улетите. Я вам это гарантирую.

 

Ллод: Ну ты меня достал!!!

 

...Я залез на машину Слайта, разобрал генератор и вырвал от туда несколько шнуров. генератор замкнул и взорвался. Машина Слайта загорелась и Слайт упал в Реку.

 

Слайт: Ааааааааааааааааааааа..................

 

Слайт - клон: Плохая новость. Мы летим к городу и мы вот, вот врежемся в высотное здание.

 

Джейд: Будем прыгать или кто то хочет остаться?

 

Ллод: Вариантов два. Или ты прыгаешь или разбиваешься.

 

Джейд: Для меня первый вариант идеален.

 

...я, Джейд и Слайт - клон выпрыгнули из самолёта...

 

Джейд: Вахахаааа!!! Парашют, отличная вещь!

 

Ллод: Эй вы!!!! Я по прежнему не могу летаааааа.......

 

Слайт: Ой. А я и забыл что он не может летать.

 

Джейд: Какая разница. Он не сможет разбиться, так как он робот.

 

Слайт: Я знаю. Ему ничего не будет от падения с такой высоты, как и Тейлс Доллу.

 

05.07.2013 (03:21) (Нью-Иорк) (Ночь)

 

Слайт - клон: Я не могу поверить. Я всего лишь клон. но хуже того, настоящий Слайт просто мерзавец.

 

Ллод: Да ладно тебе. Я тоже являюсь клоном Тейлс Долла, но вот сам Тейлс Долл настоящий кошмар. О и кстати. Мой кристалл снова работает!

 

Джейд: Это хорошо.

 

Слайт - клон: Какая разница. Слайта больше нет. Вот только куда делся Тейлс Долл?

 

Джейд: Похоже нам придётся его искать.

 

Долл: Не стоит меня искать! Я сам вас нашёл! На этот раз я не собираюсь никуда убегать. Без Райла вы, ничто! Он единственный кто смог меня остановить. Но Райлу сейчас неплохо на небесах.

 

Джейд: Ты сильно переоцениваешь себя.

 

Долл: Заткнись!

 

...Тейлс Долл взмахнул рукой и у Джейд воспламенилась правая рука...

 

Джейд: Аааааааа!! Чёрт! будь ты проклят!

 

Долл: Пора бы уже разобраться с вами. Игра окночена!

 

Слайт - клон: Давно пора! Жаль что Райла больше нет с нами.

 

Долл: Да и тебе на этом свете не советую задерживаться.

 

...Тейлс Долл хотел отнять душу у Слайта но тут в него кто то выстрелил...

 

Ллод: Что это было?

 

Слайт: Тейлс Долл. Ты просто дурак. И ты Ллод Слиат тоже.

 

Слайт - клон: Ты жив? Как ты умудрился выйти живым без единой царапины. Твоя машина взорвалась вместе с тобой и упала в воду.

 

Слайт: Я на 95% сделан из железа. От огня мне ничего не будет.

 

Слайт - клон: Что ты с собой сделал?

 

Слайт: Ничего особенного. Просто модифицировал! Я же тебе говорил.

 

Слайт - клон: Зачем тебе всё это? Из за тебя погибло столько людей. И не только людей.

 

Слайт: Меня не особо волнуют чужие жизни. Тейлс Долл сделал за меня всю грязную работу. Кстати, Долл, как насчёт отдохнуть?

 

Долл: Что?

 

...Слайт достал странный пульт управления из кармана...

 

Слайт: Эта штука может включать и отключать J измерение одним нажатием. Это не просто пульт. Это портал ведущий в два мира. Такой же был и у Спайка. Увидимся в J мире.

 

...Слайт создал портал возле себя...

 

Долл: А ты попробуй затащить меня туда!

 

...Слайт достал ещё один пульт...

 

Слайт: Этот пульт может управлять тобой. Я ни разу его не использовал. Стоит попробовать его в деле.

 

Долл: ЧТО!?!? ТОТ САМЫЙ ПУЛЬТ!?!? но ты же его уничтожил!

 

Слайт: Уничтожил, а затем создал новый.

 

...Слайт начал манипулировать Тейлс доллом...

 

Долл: Прекрати! ХВАТИТ!

 

...Сзади Слайта появилась какая то девчонка. Она перерезала ему горло...

 

Джейд: Что за? Ты ещё кто такая?

 

Ллод: Эй я её знаю! Это же та девчонка которая убила своих родителей. Да, да ты та самая девочка из неблагополучной семьи!

 

???: Тейлс Долл. Ты сделал для меня огромную честь. Ты помог мне убить своих родителей....Спасибо!...

 

...Девочка взяла пульт у Слайта и кинула его Тейлс Доллу...

 

Долл: Моя жизнь теперь в моих руках! Ты только что сделала для меня ещё более хорошую вещь! и всё таки, вы люди, такие странные существа. Мне никогда не понять вашей логики.

 

Слайт - клон: Вот только этого ещё не хватало!

 

Ллод: Портал всё ещё активирован!

 

...Та девчонка кинула нож в Слайта - клона но в последнюю секунду Джейд прикрыла Слайта - клона собой. Нож попал в левое плечо Джейд...

 

Джейд: А.....ЧЁРТ!

 

Слайт - клон: Ты рисковала собой ради меня? зачем?

 

Джейд: Ты так говоришь как будто я умираю. Нож попал мне в плечо. А ведь она целилась тебе в голову.

 

...Тут появилась ещё одна девчонка. Это была Мария. Она подбежала к той девочке и толкнула её на дорогу. В это время по дороге ехал грузовик. Водитель не успел с тормозить и раздавил девчонку. Водитель попытался развернуть грузовик и тем самым перевернул его...

 

Мария: Получай! ****! Это тебе за отца!

 

Ллод: Мария? Как.......как ты...

 

Мария: Я добиралась до этого места пешком. Всё это ради того чтобы поймать Тейлс Долла.

 

...Мария прыгнула на Тейлс Долла и вместе с ним угодила в портал. Я успел схватить её за руку...

 

Ллод: Что ты делаешь? Думаешь Клэрк был бы рад такой выходке?

 

Мария: отпусти меня! Мне без разницы куда ведёт этот портал. Ведь этот портал огородит Тейлс Долла от мира!

 

Ллод: За этим порталом творится чёрт знает что! J мир это самое ужасное место! Послушай! зайдя в этот портал, ты рискуешь никогда не выйти из него! тот мир ужасен!

 

Мария: Меня это не волнует!

 

...Мария отпустила мою руку...

 

Ллод: Мария! НЕТ!

 

Джейд: Ну всё! Хуже уже некуда!

 

Слайт: Я.....Я всё ещё жив. А это значит что будет ещё хуже. Вы умрёте со мной! Хахахаха...

 

Ллод: Какая же ты всё таки живучая тварь!

 

...Слайт достал из кармана ещё один пульт...

 

Ллод: А это ещё что такое?

 

Слайт: Этот....пульт управляет лазерными спутниками на орбите земли.....Один спутник нацелен на базу Wing Science а другой, нацелен на тебя.....Удачи....................................

 

Слайт - клон: ...Нам конец...

 

Джейд: Почему это?

 

...Через несколько секунд первый спутник активировался и взорвал весь Wing Science. от места взрыва осталось пустое место...

 

Джейд: О боже! Этот лазер....Он стёр с лица земли целую базу за секунду. Что же будет с нами?

 

Слайт - клон: Есть одна мысль. Ллод может остановить лазер. Его сила просто огромна но он рискует истратить её за несколько секунд.

 

Ллод: Ты считаешь что я смогу отбить лазер?

 

Слайт - клон: Это может сработать. Если у тебя достаточно энергии то ты можешь направить лазер со спутника ему обратно. но ты рискуешь погибнуть!

 

Ллод: Я готов!

 

Джейд: Мы пропали...

 

...Спутник был нацелен на нас. Спутник выстрелил лазером и я выстрелил всем разрядом в 100000000000 вольт в ответ. лазер от такой силы залетел обратно в спутник и там и взорвался.

 

Ллод: Кажется............................Кажется..................

...получилось...............................

 

Джейд: Ллод. ЛЛОД! ты жив?

 

Слайт - клон: О нет. он истратил всю энергию! Он Потерял свою жизнь ради того чтобы спасти нас.

 

Джейд: Нет! Не может быть! Должна быть возможность его спасти.

 

Слайт - клон: Боюсь это бесполезно.

 

Джейд: СТОП! Ты же мне дал батарею!

 

Слайт - клон: Ну конечно!

 

Джейд: Вот она!

 

Слайт - клон: При поднеси эту батарею к кристаллу Ллода и нажми на синюю кнопку.

 

...Джейд сделала так как ей сказал Слайт - клон. Вся энергия батареи перенеслась в кристалл...

 

Ллод: Ох....такое чувство что на меня упала ядерная бомба.

 

Джейд: Ллод! ТЫ ЖИВ!

 

Ллод: Я никогда не был живым. Я ведь кукла.

 

Слайт - клон: Ты истратил всю свою энергию! Чтобы зарядить тебя полностью, нужно как минимум три ядерные батареи! Этой батареи которую мы тебя зарядили не хватит и на 5 вольт, так что можешь попрощаться со своей энергией.

 

Ллод: да уж. Что бы я без вас делал.

 

Слайт - клон: без тебя мы бы тоже ничего бы толком не смогли.

 

Джейд: Эй вы! Меня между прочим ранили в плечо!

 

Слайт - клон: Как же мы будем добираться в Манхэттен?

 

Ллод: Меня беспокоит другое. Как там Мария?

 

Слайт - клон: пульт управления порталом Слайта уничтожен. Wing Science тоже уничтожен. Моя лаборатория тоже стёрта с лица земли. Боюсь она там застряла навсегда. J измерение теперь огорожено от реального мира. Тейлс Долл заперт в собственном мире.

 

05.07.2013 (????) (J измерение) (????)

 

Мария: Что это за место? Где я? Это место. оно ужасное.

 

???: Интересно кто это у нас тут.

 

Мария: А ты кто такой? Стоп! Я тебя знаю! Ты же.......

 

???: Добро пожаловать в кошмар...

 

 

 

 

 

.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

 

 

 

PS

 

да уж....я расклеился. Раньше написание уходило в 3-4 дней а тут целая неделя с половиной. X__X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я и не заметил сперва.

 

1) Слайт стащил у Роботника и использовал на себе роботизатор?

2) В конце Ллод повел себя как Шед в конце СА2 (тобишь сгеройствовал, а затем отдал концы, а затем оказалось что он жив)

3) Действие слишком сумбурное

4) И, да, не торопись, обдумай как следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я и не заметил сперва.

 

1) Слайт стащил у Роботника и использовал на себе роботизатор?

2) В конце Ллод повел себя как Шед в конце СА2 (тобишь сгеройствовал, а затем отдал концы, а затем оказалось что он жив)

3) Действие слишком сумбурное

4) И, да, не торопись, обдумай как следует...

 

1) В мыслях ничего подобного не было. На самом деле с настоящим Слайтом всё гораздо сложнее... Дело в том что он поставил опыт над собой и случилась катастрофа в которой Слайт потерял правую руку и правый глаз. Вместо глаза он поставил себе киберглаз, способный видеть сковзь стены, наблюдать через камеры слежения, а так же лазер и возможность смотреть порнуху. В общем вундервафля xD . Правую руку он заменил странноватым механизмом который я хрен опишу но прекрасно вижу в своей голове. Позже он решил заменить все свои части тела что впринципе и сделал но вот шея у него по прежнему самое слабое место. X_X

 

2) Такого тоже в мыслях небыло. А вот о этих ваших Шедах я ничего незнаю. Но Ллод таки отдал бы концы если бы Джейд и Слайт - клон забыли о батарее. Можно сказать что он в тот момент стал обычной плюшевой игрушкой на время. Но батарея снова активировала его.

 

3) Ок. Учту.

 

4) Я не тороплюсы :nyam:

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду продолжения -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, думал что-то интересное будет, раз тему апнули

 

А вот о этих ваших Шедах я ничего незнаю.

Не знаем Shadow The Hedgehog (поссылке картинка)?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×