Перейти к содержимому
UIH

Фанфик о Tais Doll от UIHа ^_^

Рекомендуемые сообщения

Рассказ супер! UIH молодец, у тебя прям талант, жду обязательного продолжения! Присоединяясь к мнению большинства, напиши про 4-ую комнату.

Изменено пользователем Ёж Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :nyam:

 

Ваше мнение много значит для меня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UIH, а когда примерно продолжение ждать? А то рассказик твой больно понравился! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет 5 голосов :nyam:

 

Я уже заранее подготовился писать сюжет для 2х вариантов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, товарищи, ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ждать придётся не меня а людей которые это всё читают.

 

Некоторые из них увы до конца не смогли дочитать из за <<Ниосилю>> и <<СлижкамМногаБукав>> :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие буквы не преграда, если рассказ по настоящему интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне (я так быстро читаю?) рассказ показался не таким уж длинным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень надеюсь, хочу продолжения!!!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1001

 

Ну каждый человек по своему воспринимает мир ^_^

 

PS

 

Человеку читающий этот рассказ не стоит торопиться прочесть его. Здесь нужно помимо <<читай, читай и ещё раз читай>> ещё лучше представлять персонажей, местное окружение и так далее. :nyam:

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, стоит написать обе концовки и выложить обе (или сначала одну, какую выберут, а потом все-таки вторую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые из них увы до конца не смогли дочитать из за <<Ниосилю>> и <<СлижкамМногаБукав>> :nyam:

Не думаю, что ваш фанфик читается не очень многими людьми из-за объема. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252257052 - вот это действительно "Много Букв".

 

Человеку читающий этот рассказ не стоит торопиться прочесть его. Здесь нужно помимо <<читай, читай и ещё раз читай>> ещё лучше представлять персонажей, местное окружение и так далее

Следующее утверждение я, похоже, скоро повешу себе в подпись, ибо слишком часто приходится повторять. Это вы должны представить читателю персонажей и окружение, а не он сидеть и усиленно стараться вникать во все это. Если вы хорошо описали, читателю и усилий прикладывать не понадобится. А если нет - это ваша недоработка, а не читателя.

 

P.S. голосование устраивать не советую. Недостаточно популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что ваш фанфик читается не очень многими людьми из-за объема. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252257052 - вот это действительно "Много Букв".

^_^ Кхм-кхм... Ололо, не думал, что мою несчастную персону помянут в такой торжественной фразе... :nyam:

 

По сабжу. Хотелось бы увидеть оба варианта развития хода событий. "Многобукафф" - это не оправдание со стороны читателя

 

Человеку читающий этот рассказ не стоит торопиться прочесть его. Здесь нужно помимо <<читай, читай и ещё раз читай>> ещё лучше представлять персонажей, местное окружение и так далее

Следующее утверждение я, похоже, скоро повешу себе в подпись, ибо слишком часто приходится повторять. Это вы должны представить читателю персонажей и окружение, а не он сидеть и усиленно стараться вникать во все это. Если вы хорошо описали, читателю и усилий прикладывать не понадобится. А если нет - это ваша недоработка, а не читателя.

Ну, извиняюсь, адмирал! Иногда виноват вовсе и не писатель, а читатель с отсутствующим воображением, необходимым чтобы представить себе всё, что хотел сказать автор. Классический пример - Оби-Ван Кеноби, не доехавший до конституции Палпатина. Но это не в тему

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказ понравился(лучше и дольше моего--мне нравиться)я голосую за 4 комнату

 

ПС не думаю что буду часто появляться здесь(я интернет кафе если чё)но постараюсь появляться чаще

ППС мой др фанфик ещё в прогрессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 голоса из 5ти за 4ую комнату. Думаю тут уже понятно что 4ая комната ВИН. Начал писать...

 

Следующее утверждение я, похоже, скоро повешу себе в подпись, ибо слишком часто приходится повторять. Это вы должны представить читателю персонажей и окружение, а не он сидеть и усиленно стараться вникать во все это. Если вы хорошо описали, читателю и усилий прикладывать не понадобится. А если нет - это ваша недоработка, а не читателя.

 

Кхм...кхм...А что я пытаюсь сделать на протяжении всего рассказа? Я то и дело как описываю все действия, все места и т.д. Поправьте меня если это не так :)

 

PS

 

Народ! Давайте без холиваров в моей теме :) .

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 голоса из 5ти за 4ую комнату. Думаю тут уже понятно что 4ая комната ВИН. Начал писать...

 

 

 

Кхм...кхм...А что я пытаюсь сделать на протяжении всего рассказа? Я то и дело как описываю все действия, все места и т.д. Поправьте меня если это не так :)

 

PS

 

Народ! Давайте без холиваров в моей теме :) .

И когда примерно ждать продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда примерно ждать продолжения?

 

Думаю что сегодня всю ночь я проведу за компом. Может меньше, может больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что сегодня всю ночь я проведу за компом. Может меньше, может больше :)

Ну чтож, удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи тебе! Жду продолжения, и тоже над II-ой главой своего думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфик действительно стоит продолжения

Это самый лучший фанфик на тему ТД)))

(Я и сам мечтаю написать про ТД...

Если говоришь секрет тогда 4 комната..........

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотру все по выбирали комнату №4 =)

 

В таком случае начнём :)

 

 

 

 

 

 

 

...У меня был выбор в какую комнату идти. Я решил зайти в 4ую но как только я дотронулся до рукоятки двери этой комнаты что мою руку обожгло. Рукоятка была сильно горячая. Тогда я выбил дверь целиком. Внутри было очень жарко и комната нагревалась, это была своеобразная духовка. В середине комнаты стоял стул к которому привязали детектива Клэрка.

 

Детектив Клэрк: В этой комнате ужасно жарко. Кажется она нагревается! Эй вы! Вы можете меня отсюда вытащить?

 

Райл: А что я делаю? Ну если вас не смутит мой внешний вид...Уважаемый детектив Клэрк!

 

Детектив Клэрк: Тейлс Долл???? Недавно ты хотел меня убить а теперь спасаешь меня?

 

Райл: Я не Долл! Я Райл! Мы поменялись с ними телами. И даже не спрашивай как это произошло!!!

 

Детектив Клэрк: Ладно, ладно! Только развяжи меня!

 

Райл: А чёрт! Я забыл о том что Долл теперь не может жару.

 

...Я изо всех сил вбежал в комнату. Я умудрился развязать Клэрка и вовремя убежать. Мы выбежали в последнюю секунду до того как комнату покрыл огонь.

 

Райл: Теперь очередь спасать Слайта.

 

...Дверь №2 я открыл без проблем но за дверью была стальная решётка.

 

Слайт: Давай скорее! Посмотри на потолок! Мало того что он покрыт пиками так он ещё и падает!

 

Райл: Я вижу, не слепой! Хммм... У меня мысль. Мне всегда было интересно что же у Долла есть из вещей? Клэрк! Расстегни на мне молнию и поройся что у меня там! В прошлый раз Долл от туда вытащил бензопилу.

 

Детектив Клэрк: Хммм да тут все средства для убийства, и бензопила в том числе.

 

Райл: Попробуй бензопилой разрешать эту решетку!

 

...Решётка оказалась не такой уж и крепкой по сравнению с бензопилой.

 

Слайт: Не спеши. Здесь всё не так просто! Видишь на полу расположена шахматная полоса? Так вот! Здесь нужно встать на определённые места. Если что то будет не так то на нас свалится потолок.

 

Райл: Да он итак вот вот обвалится. Я не люблю шахматы. Слайт пригнись! Клэрк! Поставь прут от решётки на пол чтобы удерживать потолок!

 

...Слайт пригнулся, Клэрк поставил прут под пол а я случайно встал не на ту часть пола. В результате потолок упал, но не полностью. Затем потолок начал снова подниматься.

 

Райл: Пока потолок поднимается у нас есть пара секунд чтобы отсюда выбежать!

 

...Я и Слайт в последний момент выбежали из комнаты...

 

Райл: Отлично! Два по цене Одного!

 

Слайт: Если бы не вы то во мне бы сейчас дыр было бы больше чем в швейцарском сыре. Спасибо.

 

Клэрк: ...Давно я не встречал обычных людей...

 

Райл: Слайт. Я вот хотел спросить. Возможно ли вернуть мой нормальный облик? Или я теперь займу должность Долла?

 

Слайт: Зачем? Облик сам к тебе вернётся. Я создал стратосферу для других целей. Смена облика это лишь побочный эффект. Он скоро пройдёт.

 

Клэрк: Всё это конечно интересно но вот только один вопрос. Что тут происходит???

 

Райл: Эмм...Я тебе по дороге всё расскажу. Кстати. Ллод пошёл осматривать первую дверь. Он вроде бы не просил помощи. Может быть там выход?

 

...Первая дверь действительно была выходом из этого ужаса...

 

Райл: Вон лестница ведущая из лабиринта!

 

Слайт: Не так быстро! Люк закрыт! На нём висит кодовый замок! Что за???

 

Райл: Хмм четырёхзначный код...А если попробовать такой.....неа не хочет. СТОП! А если такой......Вот и всё. Люк открыт проход свободен.

 

Слайт: Ты отгадал код со второго раза??? Как так???

 

Райл: Для того чтобы Долл смог вылезти из облика куклы ему понадобится убить 1201 человек. Я ввёл этот код и в результате проход на свободу открыт.

 

Слайт: Интересно а где сам Ллод?

 

Райл: Вот уж не знаю. Может ждёт нас?

 

Слайт: Это мы сейчас и проверим.

 

Клэрк: Кто есть Ллод?

 

Райл: он похож на меня только цветом он серый.

 

23.06.2010 (17:06) (Пустыня Recrover) (День)

 

...Как только мы выбрались из катакомб то тут же услышали что чьи то голоса и молитвы доносятся по всему отелю.

 

Клэрк: Я думал этот отель заброшен.

 

Слайт: Да так оно в принципе и было. Но видимо здесь появились постояльцы.

 

Райл: Кажется это сатанисты. О кстати. Это они вытащили Долла.

 

Слайт: Почему ты в этом так уверен?

 

Райл: Прочитал переписки на стенах...

 

Клэрк: А вы в курсе что они на нас сейчас смотрят?

 

Райл: ЧТО!?

 

Слайт: Чёрт! БЕЖИМ!

 

...Клэрк вытащил пистолет и остановил их. Мы со слайтом выпрыгнули из окна...

 

Райл: А как же детектив?

 

Слайт: Он сам о себе позаботится.

 

Райл: Но там же человек 10.

 

Слайт: Он сам в это впутался. Его сюда никто не звал.

 

...Мы убежали довольно далеко от отеля. Вскоре от туда послышались 6 выстрелов...

 

Райл: 6 выстрелов! У него в пистолете 6 патронов максимум!

 

Слайт: Откуда ты это знаешь?

 

Райл: Мы встречались с этим детективом! Он вставил новую обойму в пистолет и разрядил её всю в Долла. Я насчитал 6 выстрелов!

 

Слайт: Ладно подождём пока всё стихнет а вечером снова туда проберёмся. А кстати нас до сих пор ждёт частный самолёт. И ещё кое что. эффект от стратосферы вот вот должен пройти.

 

Райл: А что после этого будет?

 

Слайт: Ты снова примешь свой обычный облик...

 

Райл: Честно говоря мне и этот уже пришёл по душе.

 

Слайт: Хэх а тебе не кажется что ты уже буквально стал вторым Тейлс Доллом?

 

Райл: правда? Интересно а где там наш Долл и самое интересное куда пропал Ллод???

 

23.06.2010 (24:00) (Пустыня Recrover) (Полночь)

 

Райл: А по мне Доллом было бегать веселее

 

Слайт: Вообще то у тебя от него осталась его форма.

 

Райл: Что это значит?

 

Слайт: Это значит что ты в любой момент можешь поменять облик на Долла и обратно.

 

Райл: Интересно...

 

Слайт: ЦЫЦ! Не шуми! Нас могут услышать! Не забывай что эти сатанисты дружелюбно не настроены.

 

...Мы тайком проникли в отель снова. На этот раз там гуляли сатанисты. Нам удалось проникнуть на второй этаж здания. Там к моему удивлению никого не было. Правда из одной комнаты доносились странные звуки...

 

Слайт: Странно но я слышал звук цепи...

 

Райл: Я тоже.

 

...Мы обошли все двери. в одной двери был ещё живой детектив и Ллод. Только они привязаны к стене цепями...

 

Райл: Какие люди. Я смотрю вас уже поймали.

 

Ллод: ого Долл собственной персоной.

 

Райл: Вообще то я это я. Я вернулся к своему реальному облику...

 

Ллод: Ну и прекрасно. А где Слайт?

 

Райл: Слайт тут. Стоп. А где он? Он только что бродил со мной а теперь он исчез.

 

Клэрк: Осторожно! СЗАДИ!

 

...тут меня по голове ударили чем то тяжёлым. Я был парализован но всё прекрасно осознавал. Меня куда то потащили и выкинули в местный колодец. Я чудом выжил. Моё падение смягчила грязь в колодце. Вскоре я потерял сознание...

 

23.06.2010 (03:12) (Колодец) (Ночь)

 

...Я вновь очнулся. Весь колодец был покрыт мхом. Я был очень слаб. Я находился в сотнях километров от цивилизации. Я прекрасно понимал что меня здесь никто не найдёт. Всё таки выбираться от сюда было нужно...

 

Райл: Ох моя голова...Нужно найти отсюда выход...

 

Райл: Слайт говорил о том что я могу менять облик...

 

Райл: Хах действительно. Я снова Долл. Так долл вроде бы умел летать но как он это делает???

 

Райл: Ага так вот как он летает. Хмм я без труда отсюда выберусь...

 

23.06.2010 (03:19) (Пустыня Recrover) (Ночь)

 

Ллод: Интересно а что с нами будет?

 

Слайт: Ну нас наверное расчленят и выбросят на свалку.

 

Клэрк: Слайт. А твою голову скормят воронам...

 

Слайт: Мда.... Как смешно...

 

...Тут на первом этаже послышались крики...

 

Райл: Ну всё. Вы меня достали! Грёбанные фанатики!

 

...При мне оставалась моя бензопила. В облике Долла мне никто не смог причинить вреда. Я был в ярости и резал всех кто мне попадётся на пути. Вскоре кажется ни осталось никого. Я зашёл на 2ой этаж, выбил дверь в которой прятали моих друзей а затем освободил их...

 

Слайт: Ого ты я смотрю ужился с обликом Долла.

 

...Когда я всех освободил то тут пришёл и сам Тейлс Долл...

 

Долл: Ха. Я смотрю мой облик тебе пришёлся по душе да Райл?

 

Райл: Спасибо стратосфере.

 

Долл: Хочу тебе напомнить что финал близок. Я недавно был в Манхеттене и натворил там делов. На данный момент мне нужно убить 1го человека для того чтобы наконец избавиться от проклятья раз и навсегда. Я решил что будет лучше если я убью тебя.

 

...За Тейлс Доллом появился какой то странный человек в маске...

 

???: Что ж Долл. Мы с тобой блестяще выполнили планы. Всё шло как по маслу.

 

Райл: А ты ещё кто такой?

 

Спайк: А ты не узнал своего брата? Это же я! Спайк Андерсон! (снимает маску)

 

Райл: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ЭТО ЖЕ ТЫ!!!! СПАЙК!!!!

 

Спайк: Ты такой идиот. Я с самого начала знал о Ллоде, о Долле, и даже о Слайте! Это я вызвал Тейлс Долла! Это я устроил геноцид в Манхеттене! Это я убил свою семью! Всё это время мне помогал Долл! А знаешь почему? Это власть! Деньги! Наследство! Наш отец поделил наследство так что большую долю он оставил тебе как любимому сыну! Я был в ярости и я решил заставить тебя страдать! Решил довести тебя до Суицида! но ты оказался таким сильным характером что мне это не удалось! Должен признать что ты молодец! Ты был моей главной помехой! Но пора бы нам с тобой прощаться! Долл - ты знаешь что делать?

 

Райл: Ах ты мерзавец! поверить не могу что за всем этим стоишь ты!

 

Спайк: Кстати время повеселиться в J мире.

 

23.06.2010 (????) (Искажённая Пустыня Recrover) (????)

 

Долл: На этот раз я тебе поддаваться не буду.

 

Райл: Эй Слайт и Ллод! У меня мысль! огня тут нигде нет так что будьте добры задержать его а мне надо кое что сделать! Спайк обронил замыкатель телепорта между миров! теперь я смогу вернуться в реальный мир на время а вы его должны задержать!

 

Слайт, Ллод: ладно!

 

Клэрк: Только скорее!

 

Райл: У меня всё под контролем!

 

Слайт: интересно а что он на сей раз придумал. А чёрт! А ну отвали от меня мерзкая тварь!

 

Долл: Когда ты меня создавал ты говорил совершенно другие вещи обо мне...

 

Слайт: Забудь эти слова раз и навсегда! ТВАРЬ!

 

Слайт: А чёрт! от твоих телепортов у меня кружится голова!

 

Клэрк: СЛАЙТ СЗАДИ!!!!

 

...долл взял слайта за шею и начал душить...

 

Долл: Как тебе это? Жалкое отродье лисы?

 

Слайт: КАК!!! ТЫ!!! МЕНЯ!!! НАЗВАЛ!!!?

 

...Но тут Долл упал замертво...

 

Райл: Сдался..почти сразу же!

 

Слайт: Что это только что было?

 

Райл: Долл связан с J миром! Я только что провёл DoS атаку на все форумы и сайты на которых было что либо выложено о Долле. И кое что там переписал.

 

Слайт: В яблочко! Ты как всегда меня удивляешь!

 

Слайт: А что это у тебя такое?

 

Райл: С помощью этого мы сможем прикончить Спайка. Клэрк! Возьми этот баллон и вылей его жидкость на спайка!

 

Клэрк: Что это?

 

Райл: Я же сказал уже! С помощью этого мы сможем прикончить Спайка.

 

...тут сзади меня кто то начал размахивать топором но я увернулся...

 

Спайк: В чём дело дружище? Неужели ты не хочешь со мной поиграть?

 

Райл: Очень даже хочу. особенно после того что ты сделал...

 

...я долгое время дрался с ним. Вскоре подошёл Клэрк но как только он начал открывать баллон то ему сзади сделали подножку. баллон покатился прямо под ноги Слайту. Он тут же облил этой жидкостью ноги Спайка.

 

Райл: ХА! -220 градусов по Цельсию! Жидкий азот не шутит! Слайт лови мой пистолет!

 

Слайт: Там же нет патронов!

 

Райл: Одна пуля лежала у меня в кармане!

 

...Как только слайт нацелился на Спайка то тут к нему подбежал один из фанатиков и прямо в шею вонзил ему мою бензопилу, но из последних сил.....послышался выстрел...пуля попала Спайку прямо в глаз...

 

Райл: О ЧЁРТ! СЛАЙТ! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

 

...тот фанатик что убил Слайта почему то убил самого себя...

 

Ллод: Эй я долго не смогу держать портал открытым! А ну быстро все в портал! Эта реальность сейчас уничтожится!

 

...У меня не было другого выбора как бежать от сюда...Прости Слайт...Я не смог тебя спасти...

 

23.06.2010 (05:55) (Пустыня Recrover) (Рассвет)

 

...Мы выбрались из отеля но нас окружила полиция...

 

Полицейский 1: РУКИ ЗА ГОЛОВУ ВЫ ОКРУЖЕНЫ!!!

 

Детектив Клэрк: СТОЙТЕ! ЭТИ РЕБЯТА НЕ ВИНОВАТЫ!

 

Полицейский 2: Слава богу! Детектив вы живы!

 

Детектив Клэрк: На самом деле за всеми прошедшими ужасами стоял человек по имени Спайк Андерсон! ДЕЛО ЗАКРЫТО ПАРНИ!

 

...Полиция повезла нас по домам. Подальше от этого места...

 

Райл: Эй Ллод что ты будешь делать когда мы приедем?

 

Ллод: Скорее всего. Съем во-от такой бутерброд. А сейчас....смотри какой красивый рассвет на улице...

 

28.06.2010 (12:41) (Дом Андерсонов) (День)

 

Райл: Эй Ллод. Как насчёт того чтобы сыграть со мной в футбол?

 

Ллод: Нет спасибо. Ого эта та самая Sonic R?

 

Райл: Да эта она.

 

Ллод: Может сыграем? Проверим проклятье Долла на действительность?

 

Райл: ЧТО!?

 

Ллод: Я пошутил. Пошли играть в футбол =)

 

Райл: Хах ну ты и шутник :)

 

.........HAPPY END.........

 

 

 

 

 

 

 

TAILS DOLL CURSE™.

 

Powered by - UIH

 

 

 

 

 

 

PS

 

Скоро выложу второй вариант. Только дайте отдохнуть :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээм, нет. Не знаю. По мне - уже не очень.

 

+ Парализованный? Может тогда оглушенный? Правда, в любом случае, прекрасно осознавать ситуацию ни один из них не может

+ Я что-то не понял, как удалось убить TD.

 

//К посту ниже:

// Это только мое мнение (И_Ты_Можешь_Его_Не_Учитывать_Так_Как_Оно_Мое_Личное)

// К тому же, я пока один высказал свое мнение

 

Рассчитываю на второй вариант.

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а вам всем не так то просто угодить О_о

 

PS

 

По мне так финальная глава с первым вариантом самой лучшей получилась :)

 

Напишу и второй вариант чуть позже. Может быть он будет получше этого :!

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а вам всем не так то просто угодить О_о

Кому-то может и нет, а мне понравилось.

ИМХО. Если это перевести, а потом послать "куда надо", то, возможно, в будущем можно будет столкнуться с чем-то типа "Hellsing"+"Death Note" под названием "Rail Anderson vs Tails Doll" конец ИМХО.

Написано ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО. И никаких больше гвоздей по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rail VS Doll: странное название для Ужастика в стиле Новеллы :)

 

Можно не обязательно использовать в названии рассказа слова TAILS DOLL, CURSE, RAIL и тд... можно вообще назвать как нибудь её да так чтобы суть рассказа была отраженна. :)

 

+ Я что-то не понял, как удалось убить TD.

 

Видишь ли. Долла задержал Слайт в J мире а J мир на долла влияет чуть более чем на 100%. Тем временем Райл задосил все сайты где было написано что либо о Долле и переписал там рассказы на свой а некоторые и просто удалил. Так как Долл был в J мире на него это подействовало.

 

Даю вам порассуждать: Что Райл мог бы там понаписать такого от чего Долл сдох? =)

 

Кстати. обратите внимание на дату в моём рассказе. ДоС атака райлом на все сайты о долле была произведена 23.06.2010. Этот пост был написан 22го. завтра нас всех ЗаДОСят =)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даю вам порассуждать: Что Райл мог бы там понаписать такого от чего Долл сдох?

ВариантЫ:

1) Долла запихнули в "Хеллсинг", где Алыч нафаршировал его как всякую нежить серебрянными пулями, а потом порвал при снятии всех печатей

2) Долла запихнули во Въетнам, попал под напалм

3) Долл столкнулся с Nocturne Praetorians и иже с ними, превратили в котлету

4) куклу запихнули на первую Death Star, прилетел гад Скайуокер, дальше вы знаете.

4а) Долла в последнем эпизоде Star Wars вместо Палыча скинули в шахту.

5) Терминатор Т-1000 во втором фильме цикла одумался и скинул его в расплавленный металл

6) его прибил ГОРЕЦ

7) его порвал ЧАК НОРРИС

 

Кстати. обратите внимание на дату в моём рассказе. ДоС атака райлом на все сайты о долле была произведена 23.06.2010. Этот пост был написан 22го. завтра нас всех ЗаДОСят

Ололо... Ничего, у меня есть сохранённая версия этого рассказа как есть.

РЕКЛАМА!!! Плюс - у мну самого есть рассказ про Долла, короткий, так, вырезка (см. третью страницу моей темы).РЕКЛАМА!!!! кончилась

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) О_о бедный Долл :)

 

2) Хорошая идея. Для ТД это FATALITY =)

 

3) Nocturne Praetorians: что это такое? @_@

 

4) А Долл ему: Я ТВОЙ АТЭЦ.

:)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Чтобы узнать, что это за твари, надо играть в "Sonic Chronicles". Поверь, они хуже любого Долла.

4)

Последняя сцена с Императором из SW ep6

Палыч, Люк и Вейдер стояли, облокотившись друг на друга.

Л: Уф-ф Да, жаркая была битва... Палыч, прости меня, я был такой лох.

П: Да ничего, бывает...

В: Со всеми.

Открывается телепорт, появляется Долл.

Д: Да как вы смели! Я вас сейчас за это...

В: ФОРС ГРИП!!!

Л: ФОРС ШТОРМ!!!!

П: ПАЛПАТИН БЛИЦ!!!!

Долл от неожиданного удушающего захвата и двух мощнейших залпов электричества начинает балансировать на краю шахты.

П: Люк, докажи свою верность мне и папе.

Л: Я с радостью...

Подбегает к Доллу, достаёт лучемеч, уже красный

Л: Маст дай, дамп долл

Д: О нет...

Взмах меча, кристалл вместе с верёвкой в руке Люка, кукла от мощного пинка летит в шахту

Д: А я так и не угробил последнего... Ы-ы-ы-ы-ы....

Л: Отлично... Братва, валим... Сейчас нам Соло насолит...

Вся троица прыгает в шатл и успешно валит со станции, которая уже начинает разваливаться, но не от попадания торпеды, а от неожиданного тарана Соло.

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Чтобы узнать, что это за твари, надо играть в "Sonic Chronicles". Поверь, они хуже любого Долла.

4)

Последняя сцена с Императором из SW ep6

Палыч, Люк и Вейдер стояли, облокотившись друг на друга.

Л: Уф-ф Да, жаркая была битва... Палыч, прости меня, я был такой лох.

П: Да ничего, бывает...

В: Со всеми.

Открывается телепорт, появляется Долл.

Д: Да как вы смели! Я вас сейчас за это...

В: ФОРС ГРИП!!!

Л: ФОРС ШТОРМ!!!!

П: ПАЛПАТИН БЛИЦ!!!!

Долл от неожиданного удушающего захвата и двух мощнейших залпов электричества начинает балансировать на краю шахты.

П: Люк, докажи свою верность мне и папе.

Л: Я с радостью...

Подбегает к Доллу, достаёт лучемеч, уже красный

Л: Маст дай, дамп долл

Д: О нет...

Взмах меча, кристалл вместе с верёвкой в руке Люка, кукла от мощного пинка летит в шахту

Д: А я так и не угробил последнего... Ы-ы-ы-ы-ы....

Л: Отлично... Братва, валим... Сейчас нам Соло насолит...

 

Блин ну ты жжёшь :) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×