Перейти к содержимому
John Brain

Питание Эггмана

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я примерно прав был...)))А в анлишеде он съел большой бутерброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут непонятного??? ЭГГмен питается.........."барабанная дробь"......ЯИЧНИЦОЙ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отравление белком значительно сократило бы его жизнь. Так что не убеждает. =)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болты, винтики, шурупчики ржавые, чтобы не выбрасывать зря... шутка. Видимо, как любому гению-трудоголику, которому и до нормальной готовки некогда, фаст-фуд - "Дошираки" и прочее... хотя довольно нечасто показывали нам его рацион в отличии от Соника =)

Мало того, какое питание, может больной Эгг? Не обязательно это...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... если он и больной, то только в психическом плане. Жрёт он как прорва. Мдя. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омлет.... х) Говорят, СатАМовский машинное масло хлещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошего человека, как известно, должно быть много. =) Эггман наверное, тоже следует этому правилу. ))

 

А что именно ест... даже и не знаю. Но я тоже склоняюсь к варианту, что у него есть пара-тройка роботов, которые готовят ему еду. Их собрать наверняка было бы не слишком сложно, попроще чем боевых, уж точно.

 

Откуда берёт продукты... Ну а откуда все остальные их берут? =/ Тоже неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггманны бывают разные:толстые,сильные,важные.

Например роботник из Андерграунда:Почему у него чёрные глаза и красные зрачки??Робо-Роботник - отвечают мне.Ну,он наверняка питается гайками и хлещет машинное масло.

Тот же роботник из Икса:был момент когда он есть лапшу.

И вот ещё:Роботник из самого первого Соника(AoSHT).Он очень похож на роботника из Андерграунда.При этом он всё время употребляет слово "PINGAS!",значение которого мне не ясно.Полагаю,питание то же,что и у Робо-Роботника.

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггманны бывают разные:толстые,сильные,важные.

Например роботник из Андерграунда:Почему у него чёрные глаза и красные зрачки??Робо-Роботник - отвечают мне.Ну,он наверняка питается гайками и хлещет машинное масло.

Тот же роботник из Икса:был момент когда он есть лапшу.

И вот ещё:Роботник из самого первого Соника(AoSHT).Он очень похож на роботника из Андерграунда.При этом он всё время употребляет слово "PINGAS!",значение которого мне не ясно.Полагаю,питание то же,что и у Робо-Роботника.

Вроде всё.

Вряд ли он питается машинным маслом, он ведь человек

З.Ы. А слово PINGAS он говорил все один раз, и то из за озвучки, как рзвучили фразу Snooping as usual i see

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли он питается машинным маслом, он ведь человек

З.Ы. А слово PINGAS он говорил все один раз, и то из за озвучки, как рзвучили фразу Snooping as usual i see

 

Как раз-таки в Арчи он любил уминать машинное масло, насколько я помню...

Но не припомню, чтобы Эгг прям ОТЖИРАЛСЯ - это грубо говоря. Обратите внимание на его образ жизни ,в первую очередь - частенько ли он выбегает на пробежку или хотя бы - часто ли выходит погулять, разминуться? Целыми днями торча на своей базе, строя чертежи, чиня роботов и т. д.? Удивляюсь, что он ещё горб себе от этого не заработал...

Признаюсь - нафлудила, это просто к слову о его... кхем... полноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе Эггман занимался собой, он как раз спас Соника во время своей пробежки в спортивном костюмчике. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за... "Барабанная дробь"... ПЕЛЬМЕШКИ!) Они дают ему силу думать над злыми планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что здесь пока не упомянули про мангу. В самой первой он говорил, что яйца - его любимая еда. Можете посмотреть соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ИКСЕ в третем сезоне выпил сок, а позже в это-же сок (Или что там) добавил желтка.

Ну это конечно не питание, но всё же...

Да и лапшу он как-то ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали уже своим кастрированным псевдо-Иксом от форкидсов. В настоящем сюжете, если правильно помню, Эгг пил уксус. И, кажется, если опять же правильно помню, в Японии просто есть такой сорт уксуса, который выступает в роли напитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали уже своим кастрированным псевдо-Иксом от форкидсов. В настоящем сюжете, если правильно помню, Эгг пил уксус. И, кажется, если опять же правильно помню, в Японии просто есть такой сорт уксуса, который выступает в роли напитка.

Отчасти оффтопично, но замечу, что смесь уксуса с водой пьют с незапямятных времен (как минимум - со времен Рима). Легионеры пили смесь уксуса с водой, и это прекрасно утолял жажду и служил средством профилактики заразных болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали уже своим кастрированным псевдо-Иксом от форкидсов. В настоящем сюжете, если правильно помню, Эгг пил уксус. И, кажется, если опять же правильно помню, в Японии просто есть такой сорт уксуса, который выступает в роли напитка.

 

В японской версии он пил вишнёвый кислый уксус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он пытался накормить Бокуна древесиной, говоря что это вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что Эггман толстеет с каждый годом от нервов... Поесть даже не успевает. Чуть Соник разрушил его план, так сразу новый создаёт. Наверное, питается лишь някающими мармеладками в виде друзей Соника и запивает вишнёвым кислым уксусом (смешанным с водой). А когда никого нет, даже его роботов, является мгновенное чудо его желудку - гамбургер!

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё тут думать.Он же человек.Жрёт человеческую еду в большом количестве.Изза того,что он ест яйца может и стал егманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлещщет машинное масло,вытекающее из роботов(русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ест все. Фаст-Фуд, Тюремную пищу и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он человек,и нст всё,что едим мы.

ну и от нервор поправляется.ясогласна с (В)олтареном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессор скорее всего потребляет что-то, так как учитывая количество преинфарктных состояний, которые доставляет ему еж, ломая его планы, обычный человек давно бы уже полысел, сошел с ума и умер.

А он и так кажется мне личностью творческой, а мы творческие странные.

Да и сам док нам не показан особо в обычной жизни, вот и думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману вообще почти некогда кушать, вот и толстеет от всяких быстрых перекусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтрак-омлет, на обед-яичница, на ужин-яйцо вкрутую. Запивает все это яичным ликером. 

Надо же как-то объяснить почему его все называют Эггманом, а не "Большими Усами", как в испанском АоСТХ-е. В конце концов, человек есть то что он ест.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×