Перейти к содержимому
Aslan

Ошибки Эггмана

Рекомендуемые сообщения

Умышленно - может и не убил бы. А нечаянно - легко. И вряд ли бы стал переживать из-за этого. Вспомним завершающую битву эпизода Соника в С2006. Когда после последнего удара Соника развалился не только Эгг Виверн, но и Эгг-мобиль... И доктор рухнул вниз с огромной высоты, при этом явно находясь в ступоре. И пока доктор несся к земле, Соник радостно праздновал победу, не задумываясь о том, останется ли Роботник в живых.
Это не более чем элементы игрового процесса. Я тем более не думаю что Соник когда либо будет радоваться СМЕРТИ Эггмана, или желать ее. Ежик относится к Эггу не как к угрозе или врагу, а как к дядьке с которым можно весело провести время, и который делает его жизнь интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умышленно - может и не убил бы. А нечаянно - легко. И вряд ли бы стал переживать из-за этого. Вспомним завершающую битву эпизода Соника в С2006. Когда после последнего удара Соника развалился не только Эгг Виверн, но и Эгг-мобиль... И доктор рухнул вниз с огромной высоты, при этом явно находясь в ступоре. И пока доктор несся к земле, Соник радостно праздновал победу, не задумываясь о том, останется ли Роботник в живых.

Ээ... Честно, вы меня озадачили :) Увы, в СТХ2006 я не играла - не могли бы вы дать ссылку на этот ролик на Ютубе?

 

Ну, тот же Шедоу. Или Сильвер из будущего вернётся.

Шедоу... Его я как раз отношу к категории

просто прихлопнет самого Эгга вместе с его планами насчет Эггманлэнда

Да и смутно я представляю себе Шеда, раз за разом бескорыстно спасающего мир.

А насчет Сильвера - еще не факт, что он все-таки вернется :)

 

В "Хрониках" все думали, что Эггман погиб в Метрополисе.

Мм... Думали, что погиб, или же целенаправленно и осознанно пытались убить?

 

Впрочем, вы меня убедили - убить Эггмана Соник все же может, если это произойдет случайно. Однако я по-прежнему думаю, что восставшие роботы представляют для дока куда большую угрозу, и ему выгодно оставлять ежа живым хотя бы для защиты от оных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээ... Честно, вы меня озадачили :) Увы, в СТХ2006 я не играла - не могли бы вы дать ссылку на этот ролик на Ютубе?

Пожалуйста :)

http://www.youtube.com/watch?v=qoTVUMfFC-s

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм... Думали, что погиб, или же целенаправленно и осознанно пытались убить?

Целенаправленно и осознанно пытались пытались остановить. На счёт убить - не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не сюжетный момент, а сугубо геймплейный. Если бы Соник погиб, Эггман бы тоже не расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая огромная ошибка Эггмана - уничтожение 2-х своих "детей" в комиксах Арчи - Мехи "М" Роботник и вируса А.Д.А.М.'а.

Те, кто читал комиксы, посудите сами - если бы Сонику не помогли Борцы за Свободу, Меха бы давным давно смешала с грязью ежа - но Эггман её всё же уничтожил (его обдурил "сынок"). Кстати о "сынке" - у А.Д.А.М.а было 95% победить Соника и захватить мир - но опять же вмешались друзья.

 

Делаем вывод: первое - Эггман не думает над планами, как оставить ежа без помощи товарищей и прикончить Соника, и второе - ему капитально не везёт - то роботы откровенно слабы, то учёного предадут, то вляпается куда не надо...

Но это лишь по комиксам Арчи. В играх ему просто не везёт. Да и законы жанра не в пользу злого светилы науки.

 

P.S.: Почему я привёл "отпрысков" из комиксов Арчи? Да потому что они одни за все 200 - с - хвостищем комиксов были ближе всех из Империи Эггмана к уничтожению Соника. Даже Снивели не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ошибки АоСзХ-кого Ботника в том что он, все свои ловушки на разработку бросает Скрэчу и Граундеру и в половине из них он за ними не следит, и не создаёт супер-специального робота и отправляет на попытку уничтожить Сони. А в остальном он просто лузер.

А на счёт А.Д.А.М.а если бы не та ошибка, то не только бы побил Соника, но и не позволил бы БзС на технологии нанитов создать Новый Моботрополис (и там снова потерпет крах).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том какие его ошибки скорей не достатки .

У него не достаток один он не додумывает сои планы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в том какие его ошибки скорей не достатки .

У него не достаток один он не додумывает сои планы .

Полностью согласен.

+ иногда если можно так выразиться "передумывает" свои планы до такого, что потом сам может стать жертвой этих планов.

Ну и мой взгляд: если бы Эггман победил Соника и захватил мир - серия игр Соника или бы поменяла идею игры (причём полностью), или эти игры тупо перестали бы выпускать! (Вот ведь порадокс - если Эггман победит, то деньги в карманы SEGAвцев перестанут сыпаться, а это значит, что они просто обязаны быть "фанатами" Соника...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и мой взгляд: если бы Эггман победил Соника и захватил мир - серия игр Соника или бы поменяла идею игры (причём полностью), или эти игры тупо перестали бы выпускать!

Приветствуем Капитана Очевидность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствуем Капитана Очевидность!

8)

 

Приветствуем Капитана Неочевидность. Наверное он очень умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заставляйте возвращать вас к теме топика принудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая ашыпка - связаться с Шедоу. Он перешёл к Сонику, и стал ещё одним врагом Эгга.

Большой ошибкой было отправить соника в капсуле в космос. Лучше было изрешетить из пулемёта, даже если промажут, то соник просто сдохнет без воздуха. Он же не ULF.

Также, в игре соник хироус он зачем - то в финальном боссе "Эгг императоре" оставил слабое место. Что тяжело его было прикрыть, например, такой же бронёй, которой покрыт корпус? Или дефицит металла?

Мог бы помочь могучим киборгам Метарексам, и сонику кранты. Если бы он не выпустил Шедоу, то метарексы бы победили.

И если он соника поймает, быстренько к лапкам свинцовые болванки, и в пруд, а не читать ему длиннющую лекцию, о том, как он захватит мир.

И ещё куча всяких БАГОВ.

 

Сколько раз у Эгга не получалось подстрелить Соника из пушки, и в этот раз бы не смог. И Эггман это знал, поэтому и "смыл" ежа в открытый космос...

он без воздуха задохнёцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не погибнет без воздуха в космосе. Переиграй в игры ещё раз.

 

Тут уже ошибка разработчиков, кстати: под водой Соник без воздуха умирает, а в вакууме ничего - жить может =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже ошибка разработчиков, кстати: под водой Соник без воздуха умирает, а в вакууме ничего - жить может =)

Вода в лёгкие попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не Совершенная Форма Жизни. Или да? СФЖ может обходится без воздуха, еды, сна,воды, имеет не хилую регенерацию. Соник не может обходится без воздуха..... Хотя нет, он может обходится без воздуха ТОЛЬКО в суперформе.

А насчёт лёгких - заткни нос и рот, и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник не может обходится без воздуха..... Хотя нет, он может обходится без воздуха ТОЛЬКО в суперформе.

В СА2 и САнлишед Соник легко обходится без воздуха в космосе.

В классических играх Супер Соник умирает под водой от недостатка кислорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник не Совершенная Форма Жизни. Или да?
Интересные факты из Sonic Adventure 2

Есть аудиоклипы которые были в игре, но не использованы в ней. В одном из них есть информация, что Соник является истинной совершенной формой жизни.

 

Соник не может обходится без воздуха..... Хотя нет, он может обходится без воздуха ТОЛЬКО в суперформе.

Как сказал 7 Chaos Emeralds, вакууме Соник может находится без воздуха. А под водой может находиться без воздуха ТОЛЬКО в "Гипер Форме"

 

Конец Оффтопа

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под водой может находиться без воздуха ТОЛЬКО в гиперформе

Не учел раньше: в Сонике 4 Соник может обходиться без воздуха под водой в Супер форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отход от темы... я не думаю, что ошибки Эггмана как-то связаны с тем, как Соник дышит под водой...

Парни создайте отдельную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, да тут и ежу понятно, и капитану очевидности-НУ НЕМОЖЕТ ЭГГМАН УБИТЬ СОНЕГА! ЕГО СЕГА УВОЛИТ И БУДЕТ СОНИК С МЕФИЛИСОМ ДРАЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ НЕМОЖЕТ ЭГГМАН УБИТЬ СОНЕГА! ЕГО СЕГА УВОЛИТ И БУДЕТ СОНИК С МЕФИЛИСОМ ДРАЦА!

Ээ... не поняла смысла фразы о_0 Разве не Меф в свое время убил Соника? (в отличие от Эггмана, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефа я к примеру привёл. А так эггман не может убить соника по ЗАКОНУ ЖАНРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так эггман не может убить соника по ЗАКОНУ ЖАНРА.

Мефилес же смог. И Эггман бы смог, но Соника бы вернули к жизни (или вернулись во времени и предотвратили бы его гибель) по закону жанра.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. я тоже так могу написать фанф а там убили-ожил-убил-убили-ожил-убил-убили-ожил-убил-убили-ожил-убил.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот. я тоже так могу написать фанф а там убили-ожил-убил-убили-ожил-убил-убили-ожил-убил-убили-ожил-убил.............
Зачем-то крайности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых, а в неофициальной флешке про назо Наклз запросто оживил Тейлза. И нечего, все приняли ^_^ (ну не все, но многие наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггман связывался с криминалом в райдерсах это является одной из его ошибок

в игре соник 1 соник мог убить эгга но в финале это убрали(инфа не моя)

кто теперь говорит что соник немог убить эгга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эггман связывался с криминалом в райдерсах это является одной из его ошибок

в игре соник 1 соник мог убить эгга но в финале это убрали(инфа не моя)

кто теперь говорит что соник немог убить эгга

1)Почему только в Райдерсах? А Руж? Разве она не криминал? =)

2+3)Ну-ка ну-ка покажите-ка эту инфу! Что-то не верится. А вообще Соник не мог убить Эггмана в классике, потому что доктор оооочень быстро бегал. (вспомните Death Egg from STH2, там ни Соник, ни Супер-Соник не могут догнать Эггмана, когда он бежит на своих двоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×