Перейти к содержимому
ChaosPanter

Онлайн РПГ 3d

Рекомендуемые сообщения

не понял?? где демка??? там только музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь ссылка работает - а то выдавало fackthecosmo

 

Хехе - прикольно, только физика нулевАя :), текстурки понравились - где надыбал такие??? Кстати - надо бы еще камеру пофиксить - чтоб ею двигать можно было как в СА ДХ - тада прикольно будет...

 

Кстати - я тут на форуме видел, что из пластилиновых фигурок можно модельки делать, если так оно и есть, то могу помочь...

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно , но насколько я знаю - нужно оборудование специальное ... а так я не наю как ...

 

Текстуры из Анреал турнамента :)

Камеру ... угу .. но позжа :)

 

Да кстать .. мне тут сказали что есть жудкие тормаза .. у кого они есть ?

Изменено пользователем ChaosPanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно - я глубоко не изучал языки программирования, но вроде можно делать притяжение по Закону Ньютона, так же - чтоб перс съезжал с горок или не мог забираться на отвесные препятствия, могу посоветовать поиграть в СА - там вот нормальная физика :) ...

 

Что я могу еще посоветовать - не программер я... Кстати Если можешь - то сделай, чтоб герой мог спотыкаться при быстрых скоростях... Так же скорее всего будут спеллы с приближением к врагу - тоже надо учесть... ну все, вроде

 

ЗЫ - тормоза - да есть немного... Кстати как герои общаться будут?

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос, сделай так чтобы при подходе к краю карты игрок не выпадал за край мира. а то приходитсся перезапускать. коллизионы поставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы еще менюшку сделать :)

 

ЗЫ ХаосПантер, посмотри топик пластилиновые Соники - там Хаос написал, что можно сделать модели без 3д сканнера, не понял, что он имел ввиду - но если че - пиши я те помогу вылепить персов

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер !

Слепая реакция и спотыкания при скорости - это отличная идея :)!!!!

 

Физика аццтой - не мпорю ...

 

 

Желаемый вид общения ( В радиусе слышимости у ближайших героев будет иди чат ) если участник выходит из радиуса слышимости , то он не присутствует в чате остальных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да И ещё можно сделать разгвор ну типо если далеко находишься сылшь очень нечётко, а я ещё находить всякие улучшения типо,"?" И ты на несколько секунд поднимаешься в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чем - нить помочь хочется - ато делать нефигаю... Хаос - вряд ли у тебя только программинг в игре... может есть какая нить работенка (например прокачку)- чисто на бумаге могу продумать ее... или че-нитьо еще - а то мне скучно...

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут оружия могу попробовать их придумать, типо новые только для твоего мирка

 

И так просмотрел твою демку....

1-когда спрыгиваешь вниз, или на верх очень быстро, мир становится каким то станным. начинаешь видеть через локации

2-Деревья очень нечёткие

3- Иногда видна сквозь локации

4-Если прижатся к стенке а потмо повернутся тогда резко побежишь, очень быстро

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю.. очень медленно.. надеюсь на лучшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...хоть какой-то результат-есть надежда на этот проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, всё таки не зря качал.. :) Общее впечатление положительное :)

Но есть конечно и маленькие недостатки :

Во-первых, часто видно сквозь локации..

Во-вторых, при такой скорости, какую там можно развить - нереально так резко затормозить, как затормаживает этот "шарик"..

И в-третьих, когда спускаешся с горки камера сильно дёргается вверх-вниз.. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в эту демку... Неплохо. Очень даже неплохо. Можно даже сказать хорошо. (Для начала естественно) Здесь на форуме мы уже слышали много обещаний создать игру. Но то были лишь пустые обещания, а здесь мы уже видим какой-то результат.

Но зря вы придумали сделать онлайн игру. Как говорилось выше, что для такой игры нужен будет мощный сервер и большое время создание игры. Поэтому сделай лучше пока обычную игру...

Ну если всё-таки вы затеяли создать онлайн игру, то я бы вам посоветовал сделать ту же самую демку, только уже в режиме онлайн. Пусть игроки выбирают себе уже цвет. Добавь меню, музыку вставь. Лучше возьмите себе в команду кого-нибудь, кто смог бы вам создавать новый музон.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Удачи вашей команде в вашем сложном проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.И как уже сказали-мяч тормозит слишком..быстро О_о!И я не думаю что в каждой игре есть возможность смотреть сквозь ландшафт и деревья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра тормозит - сделайте 2Дэ - будет тоже рульно... Я как то хотел Червячков онлайн сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Червячки-уже есть такая игра...ты имеешь ввиду,хотел добавить опцию онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да - я именно так и сказал

 

ЗЫ - мне кажется 2Дэ онлайн игра про Соника будет просто офигительной - если уровни забабахать(могу быть редактором уровней) перекрюченные до не возможности, то ваще руль получицца... Спрайты можно взять из игр, а музыку в формате мп3 или Миди ...

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет физики, то тут мрожно особо не волноватся - все-таки демка есть демка, и создана только для общей демонстрации возможностей движка. А вот с "видимостью через локации" будет сложнее... Надо камеру отучать сквозь объекты смотреть... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ChaosPanter :

1:Я вижу ты сумел реализовать randomНый алгоритм (или у меня глюки=))... попробуй заменить модельки некоторых деревьев на модельки домов, и проработать столкновения с ними...

2:при таком количестве лишних пылегонов и при отсутствии нормального алгоритма построения - на картах с нормальной детализаццией будет жуткая тормозня...

3:мда... судя по етой демке тебе лучше начинать(продолжать) разработку c сетевой части...

 

p.s.:Я думаю что если над етим randomНым алгоритмом долго "колдовать" то можно добиться охрененных результатов (типа генерацции карт как в SH)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вам идея по поводу 2д не нравиться?? Вот Сун говорит, что 2Д мало для битв, но вспомните хотя бы тех червячков??

Я думаю 2д получилось круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZЭТ, не забывай, что "Worms"-пошаговая стратегия, а мы пытаемся сделать онлайновую РПГ, с приемлемой для Соника(Что точно выше среднего) скоростью... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема с графикой(не видно модели игрока и ещё что-то), можете сделать функцию Softvare mode?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модели игрока быть не должно.

Вместо модели там шарик.

А какая у тебя видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин чем - нить помочь хочется - ато делать нефигаю... Хаос - вряд ли у тебя только программинг в игре... может есть какая нить работенка (например прокачку)- чисто на бумаге могу продумать ее... или че-нитьо еще - а то мне скучно...

вопросами ролевой системы и системы прокачки заниается отдел сценаристов)) набор туда покачто открыт не был, а вот свои мысли, наброски, и т.д. смело выкладывай или присылай, мывсегда рады новым идеям)))

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×