Перейти к содержимому
ChaosPanter

Онлайн РПГ 3d

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь проэкт не будет заброшен,ибо обажаю РПГ и искренне верю в аффтара праэкта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект ТОЧНО не будет заброшен :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать с нетерпением, а то Сега совсем обнаглела с своими Hi-end game systems. Ну разве что-то может заменить всеми любимый PC.

А требования к компу меня слабо беспокоят: P4 2.2 гГц, 128 видео, 8 MB/s ADSL. Желаю удачи в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какая скорость подключения желательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над подключением вроде начали работать, ничего конкретного сказать не могу; а насчет забросить - и не мечтайте ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инет у меня сравнительно медленный - 124 Кбит/с... Но надеюсь, что игра пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это, может, пока рановато говорить, но есть мысль насчет редактора персов ;D . Что, если, вместо набора перса из уже отрислванных деталей сделать модификаторы? Допустим, взять некую форму игл и изменять их с помощью модификатора длины? Или, если совсем по-крутому, даже задавать форму кривой, как в Пэйнте (кстати, кривая там самый полезный инструмент)). С глазами. Допустим, есть несколько контрольных точек (Например, зрачок и края глаза) и перемещай их по лицу, как заблагорассудится. Н,да, жаль, не могу показать наглядно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Что-то типо редактора актеров из The Movies и редактора персов из The Sims 2. Только здесь с мобианцами. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Movies не знаю, но на Sims действительно похоже. Правда, это будет жрать больше траффика, чем "модульные" персонажи.

 

;D И еще, глядя на демку с шариком, вспоминается бильярд. Представьте себе такую мини-игру: выходят игроков там восемь на арену в виду бильярдного стола, сворачиваются в клубки и начинается... Суть- загнать остальных в лунки и остаться самому. Физику можно взять шариковую из демки, только проработать столкновения (упругость, закон сохранения импульсов, плюс плясать от того, что масса всех игроков одинаковая и сильнее бьет тот, чья скорость выше). Играть там со ставками или просто за деньги... Блин, я отвлекся.

ЗЫ: а можно мне к вам?

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял вы хотите быть бета-тестерами... Или нет?..

Лично я могу и оттестировать продукт и помочь с геймплэем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу протестировать, помоч с дизайном и с этим, как оно называется, ну типа... с геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, ну у меня то же самое. Хотя... просто давать советы, наверное, все умеют ;D

Просто хотелось бы помочь, но в программировании я ничего не смыслю. Я теоретик, а не практик (За исключением карандашных рисунков)

Кстати, вы тут заговорили про сетевую часть. Another World- очень простая MMOG, но, говорят, ее сетевые пакеты легко расковырять и посмотреть что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со структурой пакетов уже определились.

Сетевая часть на данный момент готова где-то на 30-40%. Использует 0,02% от подключения на скорости 100 мб/с, т.е около 20 кб/с

Так что на 33,6 кб/с идти должна. ;D Даже сервер потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда понадобятся бета-тестеры, об этом станет известно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар, де демки? слов мало, а слюни уже кончаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с ролевой состовляющей игры так как я большой фэн роловых игр.Скиньте плиз дизайн документ сеттинга,может смогу помочь где нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow ULF, здесь многие могут помочь по этой части... И многие являются фанами РПГ... Кстати говоря, у меня уже есть неплохой ролевой проект о мире Соника, там довольно внушительные правила... Если хотите - свяжитесь, помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну вопрос один тревожит.

Вот вы стока всего уже запланировали сделать(что-то уже сделали), а вы хотяб подумали как будут бои происходить, как в финалке или в реальном времени наподоби PSO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стегазойдыч

Тебе могу пока до поры до времени губу подзакатить, но ненадолго:rolleyes: Надо ж чтоб это чудо ещё и работало нормально)))

Rash, MetalShadow, Shadow U.L.F.

Всеми вопросами ролевой системы заведует компетентный в этом вопросе человек - Дальт, на пару с Линой(ака Дабл), так что все комментарии отнсительно этой части игры будут исходить исключительно от них)))

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash, MetalShadow, Shadow U.L.F.

Всеми вопросами ролевой системы заведует компетентный в этом вопросе человек - Дальт, на пару с Линой(ака Дабл), так что все комментарии отнсительно этой части игры будут исходить исключительно от них)))

Жду не дождусь этих самых коминтариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе смотря на демку ,думаю все будет путем,если все выйдет будет самая популярая РПГ среди соникофанов,ну мона так сказать единственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стегазойдыч

Тебе могу пока до поры до времени губу подзакатить, но ненадолго Надо ж чтоб это чудо ещё и работало нормально)))

Rash, MetalShadow, Shadow U.L.F.

Всеми вопросами ролевой системы заведует компетентный в этом вопросе человек - Дальт, на пару с Линой(ака Дабл), так что все комментарии отнсительно этой части игры будут исходить исключительно от них)))

ОК, буду ждать... Shadow ULF мой вариант уже оценил и указал на несколько недочетов... Но свод правил у меня сравнительно внушительный (хотя конечно до томов DnD не дотягивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вакансий Сценаристов команда не открывала :rolleyes:

впрочем, скиньте мне в личку, мы открыты для новых идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще два вопроса:

1.Вам ролевая система нужна простенькая или что-то ближе к 3-ей редакции D&D ?

2.Будут ли характеристики персонажей врожденные (то есть как в Lineage 2) или их можно будет улучшать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак, как всё сложно... Может, следует начать с создания не ролевой части, а аркадной/бродительной/whatever?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_U.L.F.

чтото ближе в третьей редакции. РС у нас большими документами пишется месяцами. со всеми деталями и практическими нюансами.

Тёмыч, мыслишь удивительно верно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКА МНЕ СКАЖЕТ КТО КАК СРАЖЕНИЯ БУДУТПРОИСХОДИТЬ ИЛИ ВЫ НЕ РЕШИЛИ?????????????

 

По моему лучший вариант это по системе PSO, не особо замысловато но и практично, особенно для того что намерены создать вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×