Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Джет великолепнейший, вообще отличный. У Соника с мордой косяк как и в фигурке Колорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джет великолепнейший, вообще отличный. У Соника с мордой косяк как и в фигурке Колорса.

 

Всё же хочется отметить, что в Колорсе Соник намного страшнее, чем тут. Тут ещё не так страшно.

Самый лучший Соник как по мне из той же серии БК например. Рома докажет, видел у меня. =)

ЗЫ. Ещё борды маленькие какие-то. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший Соник как по мне из той же серии БК например.

Ему до самого лучшего как пешком до луны. Но среди экшн-фигурок он лучший, т.к. не отличается от самого обычного Соника серии "Арчи", а вот он - самый лучший. Среди экшн-фигурок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Соник немного страшноват, но Джет отличный *_* При первой возможности урву себе таких)))

Насчёт Вейв и Шторма - думаю, если бы были и их фигурки, всё равно бы покупали, пользуясь тем, что персонажи редкие. Хотя не знаю, не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Меня всегда немного удивляла графика в Райдерсах. Да и при виде первого скриншота, меня не перестало это удивлять. Остальные нормально, но вот первый не очень. Уже который раз замечаю в этой игре моменты, где персонажей немного растянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо версию.

- Управляемость удобная, только устаешь быстро

- С меню проблем не возникло

- Очень классно делается ускорение k>:(

Жду понедельника чтобы поиграть в полную игру.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в демо версию.

- Управляемость удобная, только устаешь быстро

- С меню проблем не возникло

- Очень классно делается ускорение k>:(

Жду понедельника чтобы поиграть в полную игру.

Мне демо версия не понравилась, там меньше возможностей на уровне чем в полной версии. х)

А, так да. Всё отлично работает и играется. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет купит лицензию в воронеже, то вот адрес: Улица героев Сибиряков, ТЦ Армада, Магазин 1C интерес. Цена-2000 рублей

 

Кстати полная) Там же можно купить другие игры для кинекта.

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А существует эмуль Xbox 360 и Kineckt??Просто хочется поиграть,а покупать не выгодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А существует эмуль Xbox 360 и Kineckt??Просто хочется поиграть,а покупать не выгодно..

 

{facepalm}

Нет, конечно. Эмулятора XBox 360 нет и не будет ещё долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Оффтоп] Смысл в эмуляторе XBOX 360 ? Ведь компьютер, способный эмулировать консоль хотя бы на 20-30 % реальной скорости, будет стоить раз в 10-20 дороже консоли [/Оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой способ - взломать образ и наклепать его так, чтобы он понимал джойстик и клавиатуру. Параллельно создать экзешник к игре для компа.

Но, поскольку обычным людям (не являющимся создателями) это почти невозможно, лишь мечтайте ^^

P.S. Еще более простой способ - заказать из-за рубежа Бокс с Кинектом. И скидка будет и цена раза в 2 меньше, чем в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А существует эмуль Xbox 360 и Kineckt??Просто хочется поиграть,а покупать не выгодно..

Ответь ка мне на вопрос, как ты себе представляешь эмулятор Xbox 360? И слово KINECT пиши правильно! Грамотей млиать.

Изменено пользователем Le[m]oH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Le[m]oH, успокойтесь. И все остальные - тоже успокойтесь.

 

Не превращайте топик об игре в топик о всем-чем-угодно-и-еще-прочем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на 2P. Очень качественно сделано, не знаю почему все критики ругали этот режим.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл на 2P. Очень качественно сделано, не знаю почему все критики ругали этот режим.

Часто так бывает, у игроков и критиков несхожие мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в полную Игру.

- Сорвал спину.

+ Забавный Tag режим.

P.s. I hate Omchao...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел полностью сюжет и можно считать, что и игру в целом.

 

Расскажу свое впечатление о Sonic Free Riders.

 

Игра очень хороша, но физически тяжелая.

Когда по началу играл, я долго не свыкался с управлением, но ближе к открытию остальных историй смог приноровиться к нему.

Для победы постоянно надо стоять в наклоне, и желательно в воздухе(прыжке) делать поворот на 360о

Байки жестко не удобны. И еще раздражает обучение.

Сюжет просто полный бред. Но схватки с противоположными командами сделаны не так просто. :)

Самый эпический момент в обычной истории, это - Sonic vs Shadow, давненько у этих двоих не было соперничества, да и притом на дельфинах.

А вот самая достойная битва, это финальная - Sonic vs Metal Sonic, вот этот соперник заставил меня в прямом смысле слова "попотеть"- делать ускорение, прыгать на 360о, держать руки в стороны, хватать объекты, изгибаться на поворотах и лететь головой вниз. Да и теперь от "ускорения" у меня болят ноги, Fu~~ :)

Что же касательно самого сюжета, хоть он и провал, но нам показали сущность Team Dark, им просто плевать друг на друга (особенно на E-10000).

 

Игрушке можно смело ставить 7,9 баллов из 10 т.к. 2,1 балла отнял сюжет.

 

И еще в игре дают классные майки

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче бессюжетный фитнес-центр получился :) Так я понимаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче бессюжетный фитнес-центр получился :) Так я понимаю? :)

 

Где-то вы правы. )) Тот же Мефиресу мне рассказывал, как там можно заработать не только боли в ногах, но и в спине.

Я на самом деле не понимаю, оно так и должно быть или это так получается у тех, кто на физ-ру не ходил? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то вы правы. )) Тот же Мефиресу мне рассказывал, как там можно заработать не только боли в ногах, но и в спине.
У меня ничего не болело, только немного уставал из-за кинектималс.

А так всё замечательно играется. Да, просто надо спортом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ничего не болело, только немного уставал из-за кинектималс.

А так всё замечательно играется. Да, просто надо спортом заниматься.

 

Эхех, ну тогда мне точно обеспечено рухнуть уже сразу на землю после прохождения Обучения. XDD

Хотя кто его знает, кто знает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите про сюжет Sonic Free Riders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите про сюжет Sonic Free Riders.

 

 

его нету это просто типа соревнований между командами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его нету это просто типа соревнований между командами

 

Не настолько примитивно.

 

Примерный сюжет:

 

"Dr. Eggman is holding a second EX World Grand Prix, offering up prizes of cash and treasure. The prizes are the Ghost Queens of Babylon. He puts four teams into the race instead of two like in the previous EX World Grand Prix, to prove who is the best. However, his true motive was to gather data from all the players to program into his E-10000G robots."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть они смешали первых райдерсов с хероес? Сега действительно думает если смешать два примитивных сюжета получится хороший? Слава богу большой роли он тут не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега действительно думает

 

Сега не думает. Сега издаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×