Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Койот, ты немного ошибся. Автором модификации являются суровые жители страны цветущей сакуры :)

Понял, заявку на смысл забираю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча новых снапшотов вышло... Я еще не ставил их, кто играл, поделитесь впечатлениями о нововведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча новых снапшотов вышло... Я еще не ставил их, кто играл, поделитесь впечатлениями о нововведениях.

Задолбало, что мобы проваливаются сквозь блоки. Сегодня коровник, завтра куча задохнувшихся трупов.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а во что воплотились все эти обещания о том, что у Эндерменов будут муравейники, в которых они будут складывать все украденные и найденные ресурсы, и что игроки буду собирать облавы, чтобы грабить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё ресурсы? Траву да камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё ресурсы? Траву да камень?

Всё, что можно найти в земле или украсть у игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне давно уже не было так интересно смотреть видео.

Так а во что воплотились все эти обещания о том, что у Эндерменов будут муравейники, в которых они будут складывать все украденные и найденные ресурсы, и что игроки буду собирать облавы, чтобы грабить их?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят можно супер-глупый вопрос задать? У этого сайта есть свой мк сервер? о_О просто интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят можно супер-глупый вопрос задать? У этого сайта есть свой мк сервер? о_О просто интересно стало

Есть. Есть свой с модами - а есть просто онлайн паблик, с плагинами, где тоже некоторые люди отсюда играют.

И вообще, если хотите поиграть на сервере, пишите мне в личку (если хотите без модов. У меня ток плагины)

Серв 24\7, там около 5 ЦИСовцев играет, один уже даже админку приобрёл.

 

Мне кажется, это сочтут за рекламу и влепят мне по самое нехочу. Будь что будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристаллайз, знаю. что ответ просрочен, но.
Эндермены тырят только такие прэдметы, как землю, песок и, внезапно, динамит. Оные предметы потом можно найти в самых неожиданных местах.
Секретных ульев пендельменов нет, пичалька. Есть их родное измерение, которое уже известно всем под названием Тунец Энд. 
Грифилку Эндерам порезали, после реакции апщественнасти, когда стены домика становились как голландский сыр. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость для любителей модов: 25-ого марта выйдет альфа версия The Aether II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новость для любителей модов: 25-ого марта выйдет альфа версия The Aether II.

А раньше этот мод доставлял. Но теперь индустриальные моды куда интереснее, чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже было давно известно.

Вопрос в другом: когда будет доступно это обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже было давно известно.

Вопрос в другом: когда будет доступно это обновление?

В мае. Но пираты, такие как я будут сидеть и играть на 1.5/1.5.1, т.к. под 1.6 нужен новый лаучер.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лицензия, у друзей нет, т.е. я смогу перейти а они нет? Да ну, крякнут 100%.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно наверняка. Это вам не Steam-игры, которые крякаются заменой одного лог-файла.

Приходится только надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, это все галдежь имхо, пиратские лаунчеры делали всегда, хотя Нотч и выпускал ТОЛЬКО официальные. По этому принципу сделают и на 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 1.6. Есть уже пиратские лаунчеры (by Sparamoule), Mineshark. А вы тут завывали))

Я лично знаком с одним из создателей. Любой человек, имеющий базу языков программирования напишет запускатор за денёк. Так что развлекайтесь, и не верьте Mojang. У них все сорцы открытые, так что их как ломали - так и будут ломать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, решил выложить сюда, т.к. не все сидят на портале и смотрят галерею... Но это прикольно)

 

picnormal_2013-07-21_09_36_51.png

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, решил выложить сюда, т.к. не все сидят на портале и смотрят галерею... Но это прикольно)

 

picnormal_2013-07-21_09_36_51.png

 

Классно, я уже столько в майнкрафт не играл 0_о. В принципе, он для меня уже потерял смысл.

Изменено пользователем DanielKolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснейшая история: в конце 2011 я просил чувака сделать мне скрипт, который убирает из пещер выпирающие камни. Он сказал, что идея хорошая, но пока что он занят, и вообще надо подождать ближайшего крупного обновления формата. Ну и я забил на это, всё руками копал, мечтал что когда нибудь сам себе сделаю скрипт. И что интересно, я его сделал, просто для работающего сервера, и соответственно очень медленный. Снова наткнулся на скрипты для редактора. От скуки просматриваю список, и обнаруживаю что чувак всё-таки исполнил мой реквест уже больше 2-х лет назад!

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем вышли новые версии.

Есть ли у сайта свой сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем вышли новые версии.

Никому не интересно. 

 

Есть ли у сайта свой сервак?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем вышли новые версии.

Есть ли у сайта свой сервак?

Как там, они наращивают РПГшность? Сервак был у администрации вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие официально не играют в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл где - то, часика два, игрушка с первого взгляда хорошая, но скучноватая (Даже сервера не добавляют никаких изюминок)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×