Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

....А тем временем все уже играют на 1.2.5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....А тем временем все уже играют на 1.2.5....

 

А к чему было это сказано?)

 

Я тоже играю на 1.2.5 версии)

 

У меня вопрос,стоит ли лицензию покупать,она что может предложить по сравнению с пиратскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему было это сказано?)

 

Я тоже играю на 1.2.5 версии)

 

У меня вопрос,стоит ли лицензию покупать,она что может предложить по сравнению с пиратскими?

 

Ах, как же это иронично. Лицензия предлагает тебе игру, которую ты скачал. Ну украл, т.е. Да, там можно сменить скин персонажа для онлайна, да и все, вроде. Просто стоит задуматься, если тебе нравится эта игра, то почему бы за нее не дать денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там можно сменить скин персонажа для онлайна, да и все, вроде.

 

На пиратских тоже можно сменить скин)

 

Просто стоит задуматься, если тебе нравится эта игра, то почему бы за нее не дать денег?

 

Ну,это уже другой вопрос,к сожалению покупаю игры,которые предоставляют больше возможностей и кофмортные условия,нежели пиратские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратских тоже можно сменить скин)

Ну, можно по извращаться, конечно, но там это криво работает. Если менять файлы игры, то это видно исключительно для вас.

 

Ну,это уже другой вопрос,к сожалению покупаю игры,которые предоставляют больше возможностей и кофмортные условия,нежели пиратские.

Ну тогда дорога вам в Онлайн игры. Большинство из игр даже не будут отличаться от пиратских. И это вполне нормально. А вот требовать чего-то еще и сверх того, это немного не скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратских тоже можно сменить скин)

Вы говорите не про тот способ, при котором к тебе привязывается ник того игрока, что сделал это скин? :)

Так же, лицензия дает тебе приватность аккаунта, т.е. другие игроки на сервере не могут зайти под твой профиль, в дальнейшем юзая всё, что ты добыл и т.д., просто вписав твой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня не так поняли,видно скин другого игрока,т.е. разукрашиваешь скин и заливаешь его на сайт,после чего у каждого скин виден.

 

Ну тогда дорога вам в Онлайн игры. Большинство из игр даже не будут отличаться от пиратских. И это вполне нормально. А вот требовать чего-то еще и сверх того, это немного не скромно.

 

Лицензионные игры должны давать то,что не могут пираты нам дать,что бы игра лучше продавалась,дать очень хорошие условия,а то зачем мне тратить деньги на тот продукт,который можно скачать бесплатно и не потеряв качества?

 

Извините за оффтоп.

 

У меня всё ещё вопрос,есть какой нибудь хороший сервер Индастриал крафта,а то классик надоел уже совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионные игры должны давать то,что не могут пираты нам дать,что бы игра лучше продавалась,дать очень хорошие условия,а то зачем мне тратить деньги на тот продукт,который можно скачать бесплатно и не потеряв качества?

Отнюдь, лицензионные игры вам ничего не должны. А пиратство это все еще нарушение закона. Зачем мне покупать колбасу, если я могу ее украсть? Ведь ее покупка мне ничего не дает.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь, лицензионные игры вам ничего не должны. А пиратство это все еще нарушение закона. Зачем мне покупать колбасу, если я могу ее украсть? Ведь ее покупка мне ничего не дает.

Зачем мне покупать Майнкрафт, если его создатель состоит в Партии пиратов, и я играл только в сингл?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне покупать Майнкрафт, если его создатель состоит в Партии пиратов, и я играл только в сингл?

Ну, это как CoD:MW. Игра предоставляет Сингл, но он лишь для галочки. А вообще, Маинкрафт классик все еще бесплатен. Я не заставляю всех и вся покупать лицензионные игры, сам грешу. Просто не стоит это так афишировать и уж тем более требовать сверх того, что ты украл, по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут в Майнкрафт по X360 кто-нибудь играет? Всё хочу с кем-нибудь поиграть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.Как гастов и ифритов найти в Нижнем мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасты сами по себе по территории летают, найти несложно, обычно сами себя выдают. А вот ифриты встречаются только около своих спаунеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз апнули тему, то имеет смысл написать, что Нотч наконец-то выдал дату релиза 1.3 - 1 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, пора кричать в два раза громче, что Кубач не торт -

Plus you get magic orbs from mining and smelting (and not just killing monsters)!

 

Да и обещают поднапрячь с системой...

Зато добавили много чего, конечно, сундучок со всем нужным в начале игры - не очень хорошая штука, впрочем это явно будет опция.

Новые ловушки, новые блоки. Торговля, эпичный телепортационный сундук на технологии Края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, в последней версии Pocket Edition освещение сглаженное, или квадратиками? Есть ли генерация подземелий и полезных ископаемых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, только этим и остаётся здесь заниматься. Ну и строить всякие домики-лабиринтики. Ибо сурв надоедает после первого десятка добытых алмазов. Надеюсь, в 1.3 будет хоть каплю повеселее. Главное не ставить больше эти идиотские моды на животных и деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, только этим и остаётся здесь заниматься. Ну и строить всякие домики-лабиринтики. Ибо сурв надоедает после первого десятка добытых алмазов. Надеюсь, в 1.3 будет хоть каплю повеселее. Главное не ставить больше эти идиотские моды на животных и деревни.

Убивай драконов, будь довакином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, появилось желание и возможности запилить круглосуточный сервачог. Собственно и вопрос - есть ли еще желающие копать/строить? Если таковые имеются - пишите в ЛС что ли. Будет хотя бы 3 человека - запилим-с.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, появилось желание и возможности запилить круглосуточный сервачог. Собственно и вопрос - если еще желающие копать/строить? Если таковые имеются - пишите в ЛС что ли. Будет хотя бы 3 человека - запилим-с.

А денюжки на такой сервачок сбираются с народа или организатор готов ращщедриться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денюжки на такой сервачок сбираются с народа или организатор готов ращщедриться?

Расщедрится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денюжки на такой сервачок сбираются с народа или организатор готов ращщедриться?

Какие денежки? Сервачок майнкрафта стоит примерно как месячный интернет, который юзером и так оплачивается. Так что средневзвешенная цена сервачка - 0$\мес. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, сервер таки готов к взлету.

Запиливаемся по адресу

de6.mcserv.ru:25621

В наличии 10 слотов, будем надеяться, что хватит. t:)

Сервер 24/7, плагинов нет.

Имеется русскоязычный чат и таблички. Если в связи с этим появятся какие-то фейлы - сильно не бейте, постараемся уладить, но я надеюсь, все будет в порядке. Для тех у кого инглиш клиент - качаем русифицированный minecraft.jar (если не хотим видеть крякозябры вместо русских букаф).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, уже там, получил по шее от Микса.

Я Jymasshole, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, уже там, получил по шее от Микса.

Я Jymasshole, если что

Охохо :3

Зашёл на минутку протестить серв И ТУТ НА МЕНЯ НАБЕГАЮТ Я ИСПУГАЛСЯ ЗАПЛАКАЛ УБЕЖАЛ В ПЕЩЕРКУ и забыл на какую кнопку чатиться.

Поиграю попозже :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mediafire...voltc7w2htbd0ht

 

Ребята, скачайте русик, епт

 

Кстати, конференция у нас есть?

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа Майнкрафт хорошая игрушка. Много на нее времени убито

Изменено пользователем ДумЧао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте больше слотов. Этак где-то 24 или 32. А то "перезайди" воспринимается как (troll) иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу слотов - собсно, данный вариант брался из расчета "попробовать, а там посмотрим".

Перейти, на большее кол-во слотов получится где-то в конце августа, когда подойдет срок аренды. Если доживем и позволит бютжет - перейдем-с. И памяти будет больше, и слотов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал арену и турнир на сервере - Круто получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×