Перейти к содержимому

Dr_Eggman66

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная репутация

О Dr_Eggman66

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.04.2001

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    66-й клон доктора Эггмана
  • Описание своего персонажа
    Раса: человек
    Физически аналогичен: доктору Эггману
    "Создатель": доктор Эггман
    Принадлежит к: Клоны Эггмана
    Внешность: выглядит идентично своему создателю - доктору Эггману.
    Темперамент: холерик и сангвиник.
    Характер: хоть 66-й - клон Эггмана, его характер отличается от своего "создателя". Он в нейтралитете, предпочитает не вмешиваться. Но при этом может психануть.

Посетители профиля

2 949 просмотров профиля
  1. Да, похоже. Что поделаешь, такой у меня стиль. :meeting:
  2. Вспоминаю как рисовать сониковских персонажей, как рисовать Эгга уже вспомнил.

  3. Чемодан/кейс (называйте как хотите), в котором снайперская винтовка.
  4. Пожалуйста, не закидывайте помидорами. :alcoholic:
  5. Sonic the Hedgehog (8 bit) Sonic Chaos Sonic Drift Sonic Adventure DX Sonic Adventure 2 Battle Sonic Generations
  6. Этот Омочао мне действует на нервы... Чем раньше вышла игра, тем сильнее он достаёт. Generations - АААААААА!!! Только не он, НЕЕЕЕТ! Где Омочао-оружие? :butcher: Riders - АААА! ЗАТКНИСЬ, комментатор! (fuu) SH - О, нет, он в меню! Хорошо, что не на основных уровнях. (whatever) SA2(B) - Блин, замолчи, ладно, выкину тебя в пропасть. Что? Тебе не приятно, что я тебя взял на руки? Ты не чао. Так умри упади же в пропасть! SA(DX) - *тут нет Омочао* Спасибо за подсказку, Тикал. s=)
  7. В SA2B, на уровне Cannon's Core, когда играл за Наклза, как только вылез из воды, начал звучать "таймер", он доиграл до конца, снова начала играть музыка, рестарта не было.
  8. Согласен. Класс. =)
  9. Скоро каникулы... А я пообещал однокласснику и другу нарисовать комикс про комичного злодея, но из за моей бурной фантазии он растянется с 5-ти никчёмных страниц на 3 'тома'... А возможно и на 4. Похоже, что вручу его только после каникул. :|

  10. Согласен с Владом. Гамма. Добрый. И эпично помер... ИМХО: Мне кажется, что флик(и) на характер роботов не могли повлиять. Если некоторые считают, что на Гамму повлиял встроенный флик, то тогда почему Бета тоже не стал добреньким? :dntknw: дубль
  11. Хиробрин нервно курит в сторонке. :haha: (Баг в SA2 с текстурой глаз, после окончания City Escape кооперативного режима) Скриншот обрезан.
  12. Эггу нужно обратиться в Международное Контрактное Агентство. Пример "сюжета" (да простят меня соникофаны (и хитманофаны за несоответстия)): Эггман как обычно был на своей базе, вдруг, на его базу проник незнакомец. Как только незнакомец добрался до Эггмана, он протянул ему аппарат, похожий на телефон и записку. После, он ушел также загадочно, как и пришёл. После, Эггман был в лёгком недоумении, он прочитал записку, в записке было написано: "Хотите избавиться от своего заклятого врага? Включите аппарат и введите номер ниже. Закажите вашу "цель"." Эгг включил аппарат, начал вводить множество цифр и символов, раздался звонок. Диана Бёрнвуд: Здравствуйте, вы сделали запрос в Международное Контрактное Агенство. Ваша цель, от которой Вы хотите избавиться... Эггман: Здравствуйте, ёж Соник, передаю вам данные о нём... ... Диана Бёрнвуд: Цена на убийство - 150 миллионов. Эггман: Я согласен на любую цену... Диана Бёрнвуд: Агенство сообщит Вам, когда цель будет устранена. Эггман: Преогромнейшее спасибо... [Запрос завершён] [Начала переписки Дианы Бёрнвуд с Агентом] Диана Бёрнвуд: 47, у Вас новая цель. Заказчик хочет, чтобы Вы устранили ежа Соника. Заказчик готов заплатить 50 млн. Передаю данные о нём. Агент 47: Цель будет устранена. [Конец переписки] 47-ой изучал досье, был придуман "план". Следущее утро. Соник бежал в лавку чили-догов. Он подбежал к лавке, чтобы купить чили-дог . 47-ой как раз дожидался этого момента. 47 направил винтовку, нацелился в ежа, выстрел... Farewell, Sonic the Hedgehog! Агент 47: Цель устранена. День. На компьютеры Эггмана пришло сообщение. "Цель устранена." Как только Эгг прочитал сообщение, он без остановки смеялся целых 2 часа.
  13. Moar глюков: В битве с Эгг Драгуном: когда Эгг создаёт первую "стену" (камера переходит на Драга), если приглядеться на "крылья", то можно заметить, что они проходят сквозь текстуры стены На некоторых уровнях, где надо бегать (модерн-Соник), камера зависает в неправильном состоянии. На уровне Speed Highway (модерн), во время пробежки по зданию (около старта, где ещё бомбы), можно недобежать и улететь сквозь текстуры к чёрту... В битве с Деаф Эгг Роботом, при переходе босса во 2-ую фазу зависла анимация Омочао.
  14. Я псих. :-P Я прошёл классический Грин Хилл без скилов за 1.27.50! O_O Жаль, до рекорда farfromawesome мне далеко... ch:drop: MWAHAHAHAHA! Egg Dragoon (легкая сложность) - 2.19.19.
  15. Ноут - Windows 7 Домашняя базовая Комп - Windows XP Про
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×