Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Mojang планирует выпустить первое массивное обновление Minecraft с момента официального релиза игры. Случится это уже сегодня, во всяком случае, разработчики на это надеются.

 

Вчера в Твиттере представитель студии Mojang Дженс Бергенстен (Jens Bergensten) написал: "Я думаю, мы обновим Minecraft до версии 1.1 завтра". И вот завтра наступило. Ждём обновления.

 

Судя по информации на Minecraft Wiki и изменениям, которые вошли в предрелизные билды, можно ожидать появления новых языков в игре. Овцы опять начнут есть траву и восстанавливать свою шерсть, хоть и в меньших количествах. Изменения коснутся и золотого яблока. Его можно будет получить с меньшими затратами. Ну и конечно же исправят ряд глюков и багов, куда уж без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mojang планирует выпустить первое массивное обновление Minecraft с момента официального релиза игры. Случится это уже сегодня, во всяком случае, разработчики на это надеются.

 

Вчера в Твиттере представитель студии Mojang Дженс Бергенстен (Jens Bergensten) написал: "Я думаю, мы обновим Minecraft до версии 1.1 завтра". И вот завтра наступило. Ждём обновления.

 

Судя по информации на Minecraft Wiki и изменениям, которые вошли в предрелизные билды, можно ожидать появления новых языков в игре. Овцы опять начнут есть траву и восстанавливать свою шерсть, хоть и в меньших количествах. Изменения коснутся и золотого яблока. Его можно будет получить с меньшими затратами. Ну и конечно же исправят ряд глюков и багов, куда уж без этого.

Но разумеется, вводить мипмэппинг, альфа-смешивание и краевое сглаживание разрабы даже не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я новенький!

я тоже люблю играть в Minecraft если кто хочет можем сыграть по Hamachi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме яиц мобов и выбора русского языка в меню я не вижу разницы...

А. Не. Теперь можно сделать супер-плоский мир, на котором куча слизней и 2-3 деревни...

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу больше паропанковской техники, блоков и мушкет.

Суперплоский мир вроде только в классике выбирается. Ну, это понятно - строить свои лютые города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу больше паропанковской техники, блоков и мушкет.

Суперплоский мир вроде только в классике выбирается. Ну, это понятно - строить свои лютые города.

ну если только в креативе....

 

Ур ыы!!!1111 Золотое яблоко теперь делается из 8 самородков, а не блоков. Теперь это гораздо дешевле и выгоднее =) А ещё плюс яблоки начали падать с деревьев... вообще шикос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никакого ИИ для дуболомов (жители деревни, похожих на Сквидварда), которое планировалось для 1.1... =\

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу больше паропанковской техники, блоков и мушкет.

Суперплоский мир вроде только в классике выбирается. Ну, это понятно - строить свои лютые города.

 

Лютые деревни можно и в горах, олсо место расчистить можно и в креативе динамитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Minecraft Дженс Бергенстен разместил скриншот с демонстрацией биома джунгли.

 

Этот новый вид территории появится в следующем обновлении. Позже Бергенстен добавил, что вероятно в джунглях будут водиться уникальные животные.

 

Скриншот

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Minecraft Дженс Брегенстен разместил скриншот с демонстрацией биома джунгли.

 

Этот новый вид территории появится в следующем обновлении. Позже Бергенстен добавил, что вероятно в джунглях будут водиться уникальные животные.

 

Скриншот

Огуречный парник. И почему у них на скриншоте графика хуже, чем я могу через Optifine сделать?

 

Кстати, это нормально, что у меня в мире есть океан в 30 000 ячеек?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Minecraft Дженс Бергенстен разместил скриншот с демонстрацией биома джунгли.

 

Этот новый вид территории появится в следующем обновлении. Позже Бергенстен добавил, что вероятно в джунглях будут водиться уникальные животные.

 

Скриншот

 

Какие толстые деревья, хоть какое-то разнообразие. Будим надеяться на новых мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секса с этими деревьями будем...

Чую, как будут сочно выглядеть пляжи. Мммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не хотел бы я ходить гулять в таких джунглях — криперов не заметишь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Абсолютно Вся карта превратилась в снежный биом. Как это исправить?!

Стоит баккит под 1.1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Абсолютно Вся карта превратилась в снежный биом. Как это исправить?!

Стоит баккит под 1.1.0

 

Так зима же! Радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...Где лучше скачать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А вообще лучше купить полную версию.

А во сколько мне это обойдётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зима же! Радуйся!

Я радуюсь, а хозяин сервера- нет.

 

А во сколько мне это обойдётся?

На яндекс деньгах 600 рублей стоит гифт-код. Можно найти людей продающих их за 200-400 рублей, но никакой гарантии, что ключ не забанят нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему тратить время, чтобы играть в две игры, когда можно объединить их. Именно так поступили с The Legend of Zelda: Ocarina of Time и Minecraft.

 

Если верить ресурсу GenGame, то на создание карты Hyrulecraft, которая воссоздаёт Ocarina of Time в мире Minecraft с пропорциями 1:1, ушло девять месяцев. На данный момент карта ещё находится в состоянии альфа-тестирования.

 

Посмотреть, что получилось можно в трейлере чуть ниже. Чтобы опробовать карту в полной мере, присоединяйтесь к серверу 64.79.106.218, до того как закончится период открытого тестирования. Команда разработчиков, ответственная за сие творение, планирует развить данную идею до полноценной ММО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, предлагаю возобновить активность на Уютном.

Так же сервер нуждается в качественных наземных постройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, предлагаю возобновить активность на Уютном.

Так же сервер нуждается в качественных наземных постройках.

давно просил, чтобы Вэриен мне сменил никнейм, т.к. я купил себе клиент, - он так и не сменил. И вот уже полгода где-то жду этого, но никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно просил, чтобы Вэриен мне сменил никнейм, т.к. я купил себе клиент, - он так и не сменил. И вот уже полгода где-то жду этого, но никак.

я напомню ему в плюрк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян. Радует крипер с печеньками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WE NEED A BETTER ROBAT ON OUR SERVER

y_18bcfc45.jpg

GURREN-LAGANN

PREPARE TO COLLECT THE MATERIALS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то не получается зайти на уютный по причине Outadated клиент.

Ничего не менял, клиент зелено-квадратный. Где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то не получается зайти на уютный по причине Outadated клиент.

Ничего не менял, клиент зелено-квадратный. Где копать?

Обнови игру. Или наоборот, откатись до версии №.№.№

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можетк дать фаил minecraft.jar под 1.1 и установленым povercraft модом пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×