Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нароооод. Что случилось со звуком открывания дверей?! У меня он изменился, хотя я ничего не трогал. Майнкрафт 1.8.1. У Квал Колбиса он тоже изменился. От чего?!

UPD: А так же звуки Криперов, и всего остального заменились. Это шутка?!

Апдейт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апдейт же.

Апдэйт 1.8.1?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апдэйт 1.8.1?!

The "Sound Update", вчера был. Затрагивал лишь звуки, поэтому не вынесен в полноценный апдейт.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The "Sound Update", вчера был. Затрагивал лишь звуки, поэтому не вынесен в полноценный апдейт.

А. Ну не знал. А то уж думал, что и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minecon.png

 

Итак, друзья, сегодня 18 ноября, и сегодня (в Москве уже завтра) состоится открытие конференции MineCon. Именно на этой конференции будет дан старт Minecraft 1.0, то бишь полной версии игры.

Конференция проводится в Лас-Вегасе, разница с Москвой -12 часов (если кто-то не знал, или забыл).

Транслировать для нас согласился IGN, собственно, ссылки на трансляцию:

YouTube: link.png

IGN: link.png

TwitchTV: link.png

 

UPD: Трансляция начнётся в час ночи. Stay tuned.

Изменено пользователем Unrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда что Майнкрафт будет новым WoW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда что Майнкрафт будет новым WoW?

Скорее всего да, ибо эти опыты, заклинания, зачаровывания, нижние миры, драконы, края...

Ладно хоть теперь у игры есть какой-то логический (но не фактический) конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз вышел, дискасс.

НУ что ж. Скачал. Всё отлично. Увы X-Ray я пока не нашёл, подожду пока выйдет

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время выставки MineCon разработчики сообщили несколько интересных цифр, касающихся Minecraft. Подробности чуть ниже.

 

Ресурс GameFront сообщает, что в Minecraft:

  • Геймеры сыграли 241920000 раз за один месяц
  • 1000 раз за один час
  • После выхода версии 1.0 каждую секунду логинились 4000 игроков
  • 2000000000 файлов было скачено ланчером
  • За одну секунду скачивается 11 тысяч скинов

На официальном сайте игры так же сказано, что в игре уже зарегистрировано 16758599 юзеров из которых, правда, только 4127288 (24.59%) купили игру. За последние 24 часа в было зарегистрировано 70997 пользователей из которых только 10020 купили игру.

 

Ещё новости:

В сети появилось

Minecraft, где показано, как разработчики радуются версии для Xbox 360.

 

Релиз на домашней консоли состоится весной 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот сериал по майнкрафту, озвученный нашей командой, раньше были лишь сабы, новый уровень, так сказать =)

http://www.youtube.com/watch?v=kOcS3nAJfy8&feature=feedu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вот сериал по майнкрафту, озвученный нашей командой, раньше были лишь сабы, новый уровень, так сказать =)

http://www.youtube.com/watch?v=kOcS3nAJfy8&feature=feedu

Неплохо. Только у микрофонов не очень хорошее качество. Кстати, спасибо. ;) Я давно смотрю этот сериальчик. (whatever) Я уверен, в слудующей серии будет портал в эндер и босс. :notooth: И да, оби-ван приколол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо. Только у микрофонов не очень хорошее качество. Кстати, спасибо. =) Я давно смотрю этот сериальчик. ;) Я уверен, в слудующей серии будет портал в эндер и босс. (whatever) И да, оби-ван приколол.

 

Спасибо за отзыв. Да, с миками небольшая проблема вышла, но сейчас она решена, посредством глобальной сменой микрофонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал небольшой слушок, что майнкрафт отдали разработчикам Скайрима, правда или фэйк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал небольшой слушок, что майнкрафт отдали разработчикам Скайрима, правда или фэйк?

больше похоже на бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Качаешь.

2. Запускаешь инсталяху.

3. После установки запускаешь лаунчер.

4...

5. PROFIT?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты купил игру, то всё-равно качай эту раздачу и заходи под своим логином и паролем. Результат один и тот-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ba4c89b56f3b.jpg

 

Текстурим, как умеем. =)

 

Кто играл в LofK, тот узнает... надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кэто это там у нас первый? (fuu)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Svetomech©' post='252716393' date='25 November 2011 г. - 23:49']А кэто это там у нас первый? (fuu)

 

Во как *__*

 

Портал 2 на 2

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорд. Мир начал нереально долго грузится. Вчера ночью играл, вспахал грядки- всё было норм. Затем высветилось Saving Chunks, и игра повисла (ну вы знаете). Сейчас захожу- минуты 2 ждал пока пройдёт Simulating World For A Bit, захожу в мир- лагает нереально. Другие миры не лагают. Что делааать? TNT не взрывал вчера (yea)

UPD: Через 3-4 минуты вообще майн повисает. Что с миром?!

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чорд. Мир начал нереально долго грузится. Вчера ночью играл, вспахал грядки- всё было норм. Затем высветилось Saving Chunks, и игра повисла (ну вы знаете). Сейчас захожу- минуты 2 ждал пока пройдёт Simulating World For A Bit, захожу в мир- лагает нереально. Другие миры не лагают. Что делааать? TNT не взрывал вчера (yea)

UPD: Через 3-4 минуты вообще майн повисает. Что с миром?!

 

Бывало подобное, правда с моим сервером в мультиплеере. Это возникает либо из-за недогрузившихся чанков, либо из-за внезапного, лютого, бешенного спавна животных в одном месте. Обнаружил около двухсот коров в одном месте, убрал MCedit'ом. Так же можно найти тот самый чанк и так же его удалить. Правда, сервер обычно показывает место проблемы. А тут уже придется на глаз искать. Больше не знаю, что посоветовать.

Как вариант, загрузить этот мир в MCedit и посмотреть на наличие ошибок, множества животных, вещей, опыта, чанков. Сам Эдит начинает лагать на месте ошибок. Так что, можно и так попытать удачу.

Изменено пользователем Ksard TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывало подобное, правда с моим сервером в мультиплеере. Это возникает либо из-за недогрузившихся чанков, либо из-за внезапного, лютого, бешенного спавна животных в одном месте. Обнаружил около двухсот коров в одном месте, убрал MCedit'ом. Так же можно найти тот самый чанк и так же его удалить. Правда, сервер обычно показывает место проблемы. А тут уже придется на глаз искать. Больше не знаю, что посоветовать.

Как вариант, загрузить этот мир в MCedit и посмотреть на наличие ошибок, множества животных, вещей, опыта, чанков. Сам Эдит начинает лагать на месте ошибок. Так что, можно и так попытать удачу.

В том то и дело, что только что открыл им мир. Нигде лагов не наблюдается.

UPD: Переместил себя на ближайщий остров от дома- лагов 0. Попробую до дома добежать

UPD2: Честно, ХЗ что это было, но всё нормально пошло. Добежал до дома лагов нет. Спасибо за идею с MCEdit'ом (yea)

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чорд. Мир начал нереально долго грузится. Вчера ночью играл, вспахал грядки- всё было норм. Затем высветилось Saving Chunks, и игра повисла (ну вы знаете). Сейчас захожу- минуты 2 ждал пока пройдёт Simulating World For A Bit, захожу в мир- лагает нереально. Другие миры не лагают. Что делааать? TNT не взрывал вчера (yea)

UPD: Через 3-4 минуты вообще майн повисает. Что с миром?!

Может возникнуть, если ущелье появится рядом с морем. Гигантский объем текущей воды может вызвать такие лаги.

Okay...

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При поптыке сна мне пишут: Отдыхать небезопасно. Монстры где-то рядом.

Это новая фича 1.0.0? Ах да. И резкость мышки какая то голимая сразу (в меню норм, в инвентаре норм, в настройках выставлена на 100%). И причём я в 100% закрытом доме, что за бредятина пошла?!

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поптыке сна мне пишут: Отдыхать небезопасно. Монстры где-то рядом.

Это новая фича 1.0.0? Ах да. И резкость мышки какая то голимая сразу (в меню норм, в настройках выставлена на 100%). И причём я в 100% закрытом доме, что за бредятина пошла?!

 

Хм, что у вас за клиент? Оффициальный или какой-то фанатский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поптыке сна мне пишут: Отдыхать небезопасно. Монстры где-то рядом.

Это новая фича 1.0.0?

 

Ага,сам пытался спать лечь,а он мне всё о монстрах талдычит (yea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×