Перейти к содержимому
BLAZzE

W.I.T.C.H.

Рекомендуемые сообщения

Как ваше впечатление от сих сериалов? Мне оч нравятся! Тему создаю не спроста, вопрос: можно ли где-нибудь скачать эпизоды этих сериалов на любых языках (желательно рус, ибо, в отличие от Икса, перевод в них отличный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то странное сочитание этих двух сериалов в одной теме.. :rolleyes:

Энди обожаю, а Витч - девчачий бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна :rolleyes: мне из новых мультов на джетиксе вообще ничего не нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLAZzE, рекомендую обсуждать в одной теме не более одного мультфильма (или хотя бы мультфильмы, близкие по тематике).

В данном случае советую переименовать тему в "W.I.T.C.H", а обсуждение "Что с Энди?" продолжить в топике "Счастливым обладателям Jetix" (тем более что он именно Энди и посвящён <_<), предварительно ознакомившись с содержанием топика и сделав вывод о маленьких шансах на нахождение искомых видео :rolleyes:

 

Кстати, "Ведьму" обсуждали в разделе "Аниме" (http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=175), но поскольку речь там шла прежде всего о комиксе, думаю, обсуждать мультфильм можно здесь :)

 

Сама я видела мало серий "Ведьмы". Кое-что показалось плагиатом из "Сейлор Мун" (сцены перевоплощения, например), но в целом мультфильм понравился, прорисовка приятная, да и по сюжету не такой однообразный вроде (хотя по трём сериям тяжело судить) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки, ОКи, только не пинайте! <_<

Кстати, "Ведьму" обсуждали в разделе "Аниме"

Что, В.Е.Д.Ь.М.А. это аниме?! :rolleyes: Никогда бы не поверил. Тоталли Спайс действительно аниме, но чтобы это... :unsure:

Сама я видела мало серий "Ведьмы". Кое-что показалось плагиатом из "Сейлор Мун" (сцены перевоплощения, например), но в целом мультфильм понравился, прорисовка приятная, да и по сюжету не такой однообразный вроде (хотя по трём сериям тяжело судить)

Я бы сказал больше, здесь присутствуют элементы одного старого, но оч интересного мульта, вот только название не помню, какой-то Капитан... Короче у 5-рых ребят были магические кольца для контроля каждый своей стихии: земля, вода, ветер, огонь, сердце. Когда они объединяли усилия вызывался этот самый Капитан-как-его-там с силами всех стихий и задавал злодеям по самый не балуй. :)

Не знаю чем, но мне W.I.T.C.H. понравился, потому что юмор нормальный да и озвучка русская, как мне кажется, отличная!

Изменено пользователем BLAZzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlaZze:Я бы сказал больше, здесь присутствуют элементы одного старого, но оч интересного мульта, вот только название не помню, какой-то Капитан... Короче у 5-рых ребят были магические кольца для контроля каждый своей стихии: земля, вода, ветер, огонь, сердце. Когда они объединяли усилия вызывался этот самый Капитан-как-его-там с силами всех стихий и задавал злодеям по самый не балуй.

 

Капитан Планета эта хрень называлася... Не, Ведьмы не катят, по моему. Но про них уже книжки выпускают, в ларьке видал! А вот Энди смотрю каждую серию и ржу нипадецки, как он там пакостит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLAZzE, я не думаю, что WITCH - это аниме. Скорее, попытка европейцев (или американцев?) закосить под аниме )) Поэтому я не стала переносить топик в другой раздел.

Хотя вообще-то культуры разных стран сейчас уже так переплелись, что тяжело судить, к какому стилю относится та или иная продукция <_<

 

А до меня только сейчас дошло, почему "W.I.T.C.H." в единственном числе, да ещё с точками ))) Will, Irma, Tara... (дальше не помню) - вот и получается WITCH :rolleyes: А как это обыграли в русской версии?

 

Полазила по Инету в поисках Капитана Планеты...

http://www.turner.com/planet/static/ - оно?

До чего же любят тему стихий обмусоливать :) Та же Sailor Moon... Параллели с колечками Captain Planet в явном виде прослеживаются: голубое - Меркурий, зелёное - Юпитер и так далее, ну а красное, с сердечком - Сейлор Мун ))) Или "Пятый Элемент": четыре элемента ("element" в переводе с английского "стихия"), плюс пятый (Лилу), который символизирует любовь.

"Ведьмы" так же на стихии разбиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полазила по Инету в поисках Капитана Планеты...

Угу, оно самое, у себя имею 6 видеокассет от EA, раньше мульт нравился, сейчас - не знаю...

"Ведьмы" так же на стихии разбиты?

Да, не знаю точно на какие, т.к. мало серий смотрел, но вот озвучка у Джетикса очень удачно вышла, не ожидал!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W.I.T.C.H. это типа смесь Тутенхамона с этим паралельным миром....

В общем меня не калбасит этот мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала много журналов W.I.T.C.H.Что хочу сказать...Мультик вообще на журналы не похож.Сюжет развивается абсолютно по-другому...Если в журнале чувства между Корнелией и Калебом показаны в таком романтичном варианте,то в мультике вообще какая-то фигня...Да,и мультик действительно скучнее...Единтсвенное,что мне понравилось,тут все гораааздо красивее,чем в журнале.Особенно это касается Тарани.В журнале я ей на дух не переносила...Фу...А в мультике она мне даже ничего! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не интересный.Почти копированный.Кто смотрел "Winx club" сразу увидит.Одежда при перевоплощении-отстой!Бя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмы тоже разбиты на стихии. Ирма - вода, Тарани - огонь, Корнелия - земля, Хай Лин - воздух. Вилл контролирует какой-то там талисман, который объединяет все четыре стихии. У меня подруга их фанатка, а я к ним отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмы тоже разбиты на стихии.
И почему меня это не удивляет? =)

Эх, до чего же избитый сюжет )) И до чего же сценаристы ленивые, нет чтобы какое-нибудь другое распределение обязанностей придумать ))

Стало быть, аналогия с Сейлор Мун полная.

 

Kino Makoto, и правда, набрала в Гугле "Winx Club" и увидела... :nyam:

...Увидела голландский сайт, где на главной странице написано, что тут большая коллекция обоев с кошками, собаками, Сейлормунами, Виннипухами, а также - парочка обоин с девушками из Winx Club и их коллегами из W.I.T.C.H. На оба названия можно кликнуть, дабы сличить открывшиеся картинки и убедиться в сходстве. Осталось только выяснить, какой из мультсериалов появился раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему,Winx Club вышел раньше,но я точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мульт нравится! (Хтотя большинство мультов я оцениваю не по содесжанию, а по тому, как они сделаны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравиться, но очень хочеться посмотреть комикс и мангу, там вроде интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне лично мульт больше понравился.

 

А! Рассказываю всем! Моя четырехлетняя сестра, помешанная на "ведьмочках" нацепила зеленую юбку с фиолетово-розовой майкой, заявила, что она Корнелия и полчаса пыталась атаковать Фобоса (папу с пылесосом) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот мульт очень даже ничего. Хорошая анимация, юмор, симпатичнае персы (даже монстры). Побольше бы таких делали. А он уже закончился? Я, к сожелению, в учебный день не могу это смотреть, а видак сломался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон вроде как законичился. Посмотрела последнюю серию,там где Элион с подругами замочила Фобоса. Хотя если честно мне битва с Фобосом понравилась больше в комиксе,чем в мульте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт качественный, и плагиата с Муни там нет. Вот только авторы идеи имеют ооооооочень поверхностное знание о магии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Джетиксе Ведьмочки ещё идут! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно идут. Их же там начали показывать с 1 октября если на ошибаюсь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сезон вроде как законичился. Посмотрела последнюю серию,там где Элион с подругами замочила Фобоса. Хотя если честно мне битва с Фобосом понравилась больше в комиксе,чем в мульте. :shout:

Да - скучноветенько у них там получилось. Раз, два и Фобоса нету.

 

Кстати, я так и не поняла - при чем там были драконы? ;D Это Фобос в них что-ли превратился? Я про Фоба читала только четыре первых номера и самый последний с ним... Знаю, что Хай Лин о драконах каких-то вещала, но все равно не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - скучноветенько у них там получилось. Раз, два и Фобоса нету.

 

Кстати, я так и не поняла - при чем там были драконы? ^^* Это Фобос в них что-ли превратился? Я про Фоба читала только четыре первых номера и самый последний с ним... Знаю, что Хай Лин о драконах каких-то вещала, но все равно не поняла.

 

Драконы там как раз причём - Кто нибудь смотрел серию с астральными двойниками, где они ещё пьессу какую-то играли - там было сказано про драконов и Сердце Кондракара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз случайно посмотрела.

Не понравилось. Какая-то смесь Сейлор Мун и бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось)))))))) забавные девчонки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драконы там как раз причём - Кто нибудь смотрел серию с астральными двойниками, где они ещё пьессу какую-то играли - там было сказано про драконов и Сердце Кондракара

:) - как раз эту серию я пропустила... В журнале читала краткое описание серии, но оно оказалось слишком кратким :-[ Будет повтор - буду смотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - не смотри!

 

Толко объясни - ЧЕМ не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×