Перейти к содержимому
John Brain

Google Translator

Переводчик  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ??????????? ???????????? Google?

    • ??
      40
    • ???
      6
  2. 2. ????????? ????? ?? ?? ????????????

    • ? ????? ??????? ???????
      2
    • ?????
      8
    • ??????
      13
    • ?????
      7
    • ?????????
      9
    • ?? ?????????
      6


Рекомендуемые сообщения

http://translate.google.com/#

 

Вполне удобный онлайн-переводчик 57 языков мира.

Переводит не идеально, но вполне пригоден для перевода простых предложений и отдельных слов.

Интересно узнать ваше мнение по поводу этого переводчика.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит опера-апплет на десктопе. Если нужно перевести пару слов - вполне удобен. Предложение нужно самим переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь им, когда нужно перевести какое-то слоо, которое я знаю или плохо знаю, а в бумажный словарик лезть очень лениво. Для текстов, больших, чем одно слово, использую транслейт.ру, да и он не всегда выдает что-то осмысленное.

Эх, надо было в школе лучше английский учить, а точнее, когда его не преподавали нам пару лет (учителя выдали не ахти), самому учить, не лениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно там был замечательный перевод фразы "F*ck Virus", переводить на русский не буду, но он очень достоверно отображал позицию пользователей NOD32/DrWeb : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь когда вижу какое-то новое слово, или пословицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fly Fox

Иногда, когда сам забываю какое-то слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно удобный переводчик по мне. Порой даже не заменим. Хотя бывает что вроде бы приличные предложения переведёт так, что долго будешь айсберг мосей растапливать, пока кровь от лица отхлынет. Мне лично очень помогает. Пыталась юзать переводчик bing, но познала в сранении, что лучше использовать гугл. Хотя бы из-за того, что переводит огромнющее кол-во слов и выдает несколько значений, а не одно. Так же есть возможность запихнуть свой вариант перевода.

Изменено пользователем Jane Lon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам переводчик мало чем помогает, но

 

http://www.google.ru/dictionary

 

вот это намного лучше. В основном пользуюсь только для перевода идиом, пословиц и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крайних случаях(самых самых крайних) использую когда не знаю пары слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надо перевести с какого-нибуть языка типа японского, то перевожу, тут без него не обойтись. но английский сам прекрастно знаю и не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобный пeрeводчик, пользуюсь постоянно хотя бы потому, что он встроeн в мой брaузeр. Дa, Лeкс Тeйлор пeрeшёл нa Гугл Хром х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это намного лучший переводчик, чем корявый машинный "Сократ". Практически незаменим на все случаи жизни. Однако, отмечу 2 минуса:

1) Отсутствует латынь (моё мнение).

2) Машинный перевод текста, он и в Африке машинный. Как-то намедни пытался перевести один текст с русского на инглиш. Грамматика, конечно была несколько на высоте, но всё-равно хромала.

 

А сам пользуюсь иногда, если делать нечего. Английский знаю, и мне пока больше ничего не надо.

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно часто пользуюсь, хоть и знаю английский прилично, без некоторых неизвестных слов не обойтись. чертовски полезная штука (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезный сервис, не раз выручал, и с чужих компов и с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×