Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Фильм - это большой такой, наглый филлер. Надо манги ждать. :butcher:

 

Это учихи Мадара...больше пока неизвестно...

 

Насчёт версии Обито-Тоби я не уверен т.к. левый глаз он отдал какаши а правый ему вобще раздавило и т.п.

 

Фаны вобще говорят что это не учиха Мадара а только силы Учихи Мадары принадлежат ему...я лично считаю бред...

Я тоже брежу. <_<

Было бы шизоватым немного со стороны Мадары так раскрыть свое инкогнито...к тому же, кто вам сказал, что все бывает так просто? :-[ Вот так прям и скажет: "Эй вы, глупые! Еще не догадались, кто я? Мадара Учиха!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вау! Вот это клипчик! <_< ...не уж-то твой?...мой вердикт-пять! Кстати подбор музыки удачный :butcher:

Нет не мой :-[ Просто очень его люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, народ по идее 4-ый мувик уже вышел так чо о нём слышно он там умрёт или нет <_<

НЕТ!!!

А чё там слышно,ты будешь когда-нибудь грамотно писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм...так вот где тайна Шарингана Какаши...не уж то в манге?...просмотрел 220 выпусков-ни фуя не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм...так вот где тайна Шарингана Какаши...не уж то в манге?...просмотрел 220 выпусков-ни фуя не нашёл...

Это не его Шаринган))) Это глаз Обито Учихи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕТ!!!

А чё там слышно,ты будешь когда-нибудь грамотно писать?

 

Когда-нибудь буду <_<

 

ЗЫ

А OST к Naruto: Shippuuden ещё не выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не его Шаринган))) Это глаз Обито Учихи)))

Ага, про это в Какаши Гайден, 245 глава <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, про это в Какаши Гайден, 245 глава <_<

Да.Если Обито это Тоби,то пусть потребует глаз назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все читаем новую главу манги (number 366). Тык или по каким либо другим ссылкам.Автору на этот раз дизреспект,мало того что он выпустил ее с задержкой в две недели так еще сама глава посредственная....как всегда все самое интересное будет в следующих главах. <_< опять ждем следующую субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот снова посмотрела наруто за границей1 (на немецком) и не поняла что это там за мелюзга бегает сильно на наруто похожая(даже в таких же очках) Я смотрела серию где, как я поняла, они все отходили от битвы, еще выяснилось что у этого парня.. Рок Ли кажется, что то со спиной. и какаши там какой-то потрепанный был.. и на Саске жалго смотреть, его привела в сознание какая-то большегрудая целительница. и еще - кто этот слепой красавчик!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конохомару бегал, наверное. А кто слепой был, не помню. Если Итачи, то он не слепой.

ЗЫ: серия с бухим Ли жжот))

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот снова посмотрела наруто за границей1 (на немецком) и не поняла что это там за мелюзга бегает сильно на наруто похожая(даже в таких же очках) Я смотрела серию где, как я поняла, они все отходили от битвы, еще выяснилось что у этого парня.. Рок Ли кажется, что то со спиной. и какаши там какой-то потрепанный был.. и на Саске жалго смотреть, его привела в сознание какая-то большегрудая целительница. и еще - кто этот слепой красавчик!?

Большегрудая целительница xDDD Это Цунаде,будущая 5-ая Хокаге.А слепой кросавчик...О_О Может Неджи?Только он не слепой,только глаза белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? не слепой? а вел себя как слепой. а тот пацаненок не Конохомару. У того на голове какой то шлем, а у этого кроме очков (как были у наруто) и повышеной лохматости - ничего нет )). и еще там у него два друга - тоже в пилотских очках. мальчик и девочка )))

да, у того "слепого" были белые глазки, это значит Неджи. а он тожж нинзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тот пацаненок не Конохомару. У того на голове какой то шлем, а у этого кроме очков (как были у наруто) и повышеной лохматости - ничего нет )). и еще там у него два друга - тоже в пилотских очках. мальчик и девочка )))

Так эт одно и то же лицо. В шлеме - Конохомару в детстве, с очками - чуть подросший Конохомару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? не слепой? а вел себя как слепой. а тот пацаненок не Конохомару. У того на голове какой то шлем, а у этого кроме очков (как были у наруто) и повышеной лохматости - ничего нет )). и еще там у него два друга - тоже в пилотских очках. мальчик и девочка )))

да, у того "слепого" были белые глазки, это значит Неджи. а он тожж нинзя?

Если рядом с пацанёнком мальчик-очкарик у которого висит сопля из одной ноздри и страшненькая девочка - значит это точно Конохомару с бандой)

Только что дошло, что за слепого мог сойти Шино. Чел такой в чёрных очках. Не он случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рядом с пацанёнком мальчик-очкарик у которого висит сопля из одной ноздри и страшненькая девочка - значит это точно Конохомару с бандой)

Только что дошло, что за слепого мог сойти Шино. Чел такой в чёрных очках. Не он случаем?

Стоп,он же подтвердил,что глазки были белые.Значит Неджи.Или Хинату с мальчиком спутали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да их там что толпа с белыми глазами и слепых бегает!? )))

Конохомару? а че он тогда так удивился когда Наруто увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп,он же подтвердил,что глазки были белые.Значит Неджи.Или Хинату с мальчиком спутали)

Ну тогда и Неджин батька мог быть)

 

да их там что толпа с белыми глазами и слепых бегает!? )))

Конохомару? а че он тогда так удивился когда Наруто увидел?

Не знаю. Если бы точно знать серию, то посмотрел бы и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм.. в той серии Ли сказали что у него что то жуткое со спиной.. я так и не поняла что. толи позвоночник сломан, толи какая то фигня там у него одразовалась..

ЗЫ

ИМХО Сакуре совершенно не идут розовые волосы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это его после отборочного боя Гаара так побил, опять же это у него было довольно долго, поэтому точно не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за глупый вопрос, но объясните всё-таки: Дейдара - это мальчик или девочка?! А то с виду на парня смахивает, а говорят "she".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за глупый вопрос, но объясните всё-таки: Дейдара - это мальчик или девочка?! А то с виду на парня смахивает, а говорят "she".

Да парень это,парень О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть Ли мне совершенно не нравится.. он выздоровеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и сама сладость ожидания что надо самому узнать а то не интересно будет смотреть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бурчит* интересно где мне смотреть.. одну серию я видела в монголии, другую в хорватии... Тока мангу читала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А манга сюжетно практически не имеет отличий от аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин! Почему??!! Почему Гаара лишился Шукаку! :'(...теперь он будет слабаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь песок продолжает.. ээ.. слушаться его?

Лучше скажите, а после 281й части он еще появится?^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала пока до 286-ой главы. БОЖЕ МОЙ! Появился новый урод, Саске + Хаку + приторно-тошнотворная улыбочка = Сай. Бр-р-р! И что-то мне подсказывает, что и у него все проблемы будут отнесены к "несчастному детству".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YO!

 

люди, я тут слышал, что вышел сборник Naruto best hit collection 2, может кто-нибудь подкинет пару ссылочек плз, если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×