Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нет, Наруто и вправду будет идти на Джетиксе, но только не на русском Джетиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между прочим я уже видел 216 эпизод на ютубе

а на джетиксе его сто процентов не покажует

1-откуда эта инфа

2- там много крови, а на джетиксе даже напоминания о смерти вырезают

 

Я похож на вруна? Не надо меня оскорблять, я за свои слова отвечаю. На РУССКОЯЗЫЧНОМ джетиксе уже около недели крутят рекламу Наруто. Говорят что скоро его начнут крутить. Видимо после успеха обана они поняли что аниме нравится всем!

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРУТО ТОЧНО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ НА РУССКОМ ДЖЕТИКСЕ!!!!!!!!!!!!ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ГОВОРЯТ!!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю, что цензура сделает с Naruto на детском канале...Смотрите аниме на японском с английскими сабами - и ваши волосы всегда будут густыми и шелковистыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik если я тебя обидел извини, я не говорил что ты врун, я сказал что без доказательств не поверю, надо убдет посмотреть рекламу.. :D совсем от жизни отстал

 

Слишком про джетикс не радуйтесь вот доказательства

http://www.youtube.com/watch?v=fdgEUkbd_Nc...ted&search=

Честно даже я не ожидал такой "фукинг" цензуры

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, ничё. А что, в оригинальной Наруто полно КРОВИЩЩА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и в больших количествах! Скажу по секрету: в манге, вон, вообще расчлененка имеет место быть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xeZBP2L7lzc...ted&search= Я не могу, господа! Вам, что, хочется смотреть на это убожество, где все сцены насилия просто оставляются за кадром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиоты....( я про джетикс) :D ;D я же сказал что его не поставят так как там кучу крови, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ОНИ ТАК ТУПО ОТЕДЯТ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже страшно подумать, как они искромсают Naruto в дальнейшем. Экзамин на тюнина - много жестоких сцен, важных для сюжета, крови, насилия...Битва Третьего и Оротимару - там как? Арка про Сасуке - аналогично. что за профанация :D и да, озвучка чудовищна.

Изменено пользователем Marauder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно а битва орочимару и третьего, если они даже капли крови во рту удоляют то......жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте меня в день премьеры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На джетиксе? Представляю: драки в 5 серий будут умещатся в 15 минут из-за ВЫРЕЗАНИЯ самих драк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я смотрела Наруто только на монгольском(!) языке. и пол серии не продержалась. они там, что какми-то непонятными способнастями обладают? (я точно видела как кто-то вылезал из забора, а другой раз... короче его становилось очень много!) :D

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На монгольском!? Где?

Способности, на счет забора не помню а вот много-много это называется Теневое клонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мангу вначале прочитать!!!очень сильная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и из нынешних ~200 серии Наруто Джетикс зделает сотню. Одновременно и смешно, и грустно.

 

Я бы почитал, то к не знаю где достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем на DEATHNOTE Здесь большая часть переведенной манги лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб, я се уже немного скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На монгольском!? Где?

Способности, на счет забора не помню а вот много-много это называется Теневое клонирование.

в Монголии! и них там какой-то специальный канал обнаружился. из забора (или стены) вылезал какой-то мальчик! и как я поняла у них там фигурируют какие-то волшебные амулеты(или ещё чего) но мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не так уж плохо...продлить бы - за неплохой АМВ сошло бы!

Но я в сомнениях. Афейк, совсем другой opening в Jetix-версии, а музыка в этом ролике, вроде как, из Jetix'овского эндинга. Фейк?

 

Хехе, мне вообще очень понравился этот смешной ролик http://www.youtube.com/watch?v=kq-kmrn0E0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему это ужасно! ;)

 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком про джетикс не радуйтесь вот доказательства

http://www.youtube.com/watch?v=fdgEUkbd_Nc...ted&search=

Честно даже я не ожидал такой "фукинг" цензуры

 

OMFG I'll kill Jetix dead! о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а... А может кто-нить выложить рекламу русского Джетикса? Просто вообще-то я про этот Наруто на англицком уже год назад слышал))

---

И вообще, надо не о Джетиксе волновались, а о Naruto TV 2!!! Я уже 2 ролика по Naruto Shippuden (это мувик по TV 2) пересмотрел, и ролик с игры >:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать, какие игры про Наруто есть на платформах, кроме ГБА и ДС? И какие на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры:

PS1: Naruto (не помню название, но игрушка типа монополии :) На самом деле веселая весч ;D)

PS2: Naruto: Narutimate Heroes 1, 2, 3, Naruto: Uzumaki Ninden, Naruto: Konoha Spirits, Naruto Shippuden: Narutimate ACEL! И еще много чего...

PSP: Naruto: Narutimate Portable

GC: Naruto: Gekitou Ninja Taisen! 1, 2, 3, 4

PS3: Naruto **** (Unknown)

Wii: Naruto Shippuden: Gekitou Ninja Taisen!

XBox360: Naruto **** (Unknown)

GBA: Naruto: Saikyou Ninja Daikeshuu (Или как-то так) 1, 2, Naruto RPG, Naruto: Konoha Zenki!

NDS: Naruto: Saikyou Ninja Daikeshuu (Или как-то так XD) 3, 4, 5 и Shippuden, Naruto RPG 2, Naruto RPG 3.

NeoGeoCOLOR: Naruto (Фиг помнит называние - почти самая первая игра про Наруто... Графа бесцветная XD)

PC: Оффициальных НЕТЮ... Зато есть фанатские моды на Дум, Кваку и Анриал... Они могут ЧУТЬ-ЧУТЬ заменить нам удовольствие от Naruto: Uzumaki Ninden ^__^ Еще есть ОЧЕНЬ много Мугенов по Наруто)

---

Ну это что я знаю... Вроде еще есть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто РПГ 3, круто, не знал, что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×