Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм... Не помню, 180 эпизодов, что ли, просмотрел. Честно, едва дотянул, только на чистом упрямстве, до конца, на тот момент, конца.

Больше бреда я видел редко. Наверное, только в Tokio Godfathers или как-то так называлось аниме. Тупой экшен с кучей боёвок. Окончательно меня добил 15 эпизодный, кажется, момент с тупым перетягиванием призраком Смерти, души из этого змееглазого урода. Как два барана, упёрлись. Из одного рвут душу, и он ещё как-то стоит и даже сопротивляется (причём, простите, душу рвёт не абы кто, а призрак Смерти!) а второй, проткнутый насквозь и побитый, стоит и этого призрака направляет. В течение 15-20 эпизодов... Я был в полной прострации. Единственное, что мне действительно понравилось - это несколько боёв в отборочной, и ещё один бой, уже под конец, Песок против Кости. Это было красиво.

Сюжета - ноль. Развития сюжета - мизер. Идея - ноль. Оригинальность - чуть выше мизера.

В общем, я крайний антифанат Наруто. Что там смотреть, я просто не знаю. В начале всё было многообещающе и красиво, потому что непонятно. А потом, когда во всё врубаешься, получается уже как-то скушно и неинтересно. Авторам изменило чуство меры, они понапихали столько зрелищности в один сериал, что эта зрелищность превратилась в обыденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эти филлеры ужо достали(( Когда же закончаться?! Я хочу увидеть в аниме всех персов постарше (Наруто 15и лет можно видеть в ендинге...)!!! Еще я ОЧЕНь хочу увидеть Саске! ^__^

И скорее бы вышла овашка по Какаши Гайдену((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Не помню, 180 эпизодов, что ли, просмотрел. Честно, едва дотянул, только на чистом упрямстве, до конца, на тот момент, конца.

Больше бреда я видел редко. Наверное, только в Tokio Godfathers или как-то так называлось аниме. Тупой экшен с кучей боёвок. Окончательно меня добил 15 эпизодный, кажется, момент с тупым перетягиванием призраком Смерти, души из этого змееглазого урода. Как два барана, упёрлись. Из одного рвут душу, и он ещё как-то стоит и даже сопротивляется (причём, простите, душу рвёт не абы кто, а призрак Смерти!) а второй, проткнутый насквозь и побитый, стоит и этого призрака направляет. В течение 15-20 эпизодов... Я был в полной прострации. Единственное, что мне действительно понравилось - это несколько боёв в отборочной, и ещё один бой, уже под конец, Песок против Кости. Это было красиво.

Сюжета - ноль. Развития сюжета - мизер. Идея - ноль. Оригинальность - чуть выше мизера.

В общем, я крайний антифанат Наруто. Что там смотреть, я просто не знаю. В начале всё было многообещающе и красиво, потому что непонятно. А потом, когда во всё врубаешься, получается уже как-то скушно и неинтересно. Авторам изменило чуство меры, они понапихали столько зрелищности в один сериал, что эта зрелищность превратилась в обыденность.

 

Да, бои там, бывает, растянуты, но это делалось лишь для того, чтобы манге дать уйти вперёд, иначе нечего было бы рисовать. (Вот, сейчас, как раз и идут филлеры - отклонение от манги, абсолютно не связанное с общим сюжетом =))

 

Душу рвёт призрак смерти, но вытягивает - именно Сарутоби.

Автор у сериала, кстати, один - Kishimoto Masashi.

Преклоняюсь перед ним за то, что он сумел создать уникальную (да, именно это слово) вселенную, тщательно продуманную до мелочей. Мир Shinobi - карта, страны на этой карте. Чакра - её разновидности (огонь, ветер, земля, вода, ветер), банданы (немаловажный элемент), ранги... Сам сюжет, продуманный намного эпизодов вперёд. К примеру, есть момент в эпизоде похорон Третьего - Kakashi стоит у могилы, звучит имя некоего человека. В аниме до сих пор не было рассказано кто это (именно этот человек в своё время сильно повлиял на Kakashi).

Зрелищность и файтинги - далеко не самое главное в сериале. Упор идёт именно на взаимоотношения персонажей, становление личностей. Проблема взаимопонимания между персонажами, дружбы, ненависти, мести... Много трогательных историй. Чтобы понять характер того или иного персонажа, надо углубиться в его прошлое. Лично меня больше всего тронула история Gaar'ы - он, пожалуй, у меня в любимчиках сразу после Naruto))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет где надыбать 82 и 173 эп. ? Ато у мя кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash все вот дошел до 208 эпизода,думал уляяя все бред закончился а нет млин...В 209 эпизоде будет битва против каких-то Щинобазу ^^* ,и боюсь эта битва растянется на две серии...

Как я не хотел и как мне лень было качать мангу Наруто,сегодня я это сделаю...И не надо говорить что давно надо было,сам знаю,но как говорится надежда умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё-таки кажется, что не с проста в последнем эндинге Naruto появляется в 15-и летнем возрасте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне всё-таки кажется, что не с проста в последнем эндинге Naruto появляется в 15-и летнем возрасте))

Да вот я хотел спросить кто это в черно-оранжевой курточке,а почему ты уверен что это Наруто,хотя я и сам так думаю...

P.s.А в манге ему там уже стукнуло 15 да?И скоко Наруто вообще

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот я хотел спросить кто это в черно-оранжевой курточке,а почему ты уверен что это Наруто,хотя я и сам так думаю...

P.s.А в манге ему там уже стукнуло 15 да?И скоко Наруто вообще

Сразу после Kakashi Gaiden'a история развивается через 2,5 года - Naruto 15 Лет и он в новом костюме - том самом, что в эндинге :)

До Kakashi Gaiden'a Naruto, соответственно, 12-ть.

 

UPDATE:

704966a722c3t.jpg

 

Я уж не знаю - смеяться или плакать...

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу после Kakashi Gaiden'a история развивается через 2,5 года - Naruto 15 Лет и он в новом костюме - том самом, что в эндинге :rolleyes:

До Kakashi Gaiden'a Naruto, соответственно, 12-ть.

 

UPDATE:

704966a722c3t.jpg

 

Я уж не знаю - смеяться или плакать...

 

НЕЕЕЕЕТЪЪЪ еще филлеры ,ааааа пойду поплачу в каком-нибудь темном углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЕЕЕЕТЪЪЪ еще филлеры ,ааааа пойду поплачу в каком-нибудь темном углу

А теперь внимательно читаем названия 211 и 212 эпизодов:

Воспоминания Kakashi; Человек с молниеносной скоростью.

By The Way, это Kakashi Gaiden :rolleyes:

Если верить world-art'у.

Осталось дождаться подтверждения на anidb.

 

UPD Again:

Ток что залез на ворлд-арт:

211 - Memories of Flame (воспоминания пламени)

Вот теперь проблематично сказать что это такое...

 

Дурдом вобщем...

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вам сказал, что наруто будет 15? :rolleyes: Ему вполне может быть и 16. Говорили, что после вселения Кьюби в Наруто прошло 12 лет, но Наруто-то уже был рождён, что значит он уже существовал как минимум пару месяцев, а может и год(15+1=16).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко интересное аниме! По началу оттолкнула необычность героев, но уж потом зацепило, так зацепило... Долго находилась под впечатлением после прочтения манги, а уж после просмотра ее просто оболденной экранизации..... Пока конечно просмотрела еще немного серий да имангу до конца так и не смогла прочесть за неимением продолжения, но пока и это произвело большое впечатление впечатление. а полнометражка так вообще просто чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, где-же взять продолжение, если мангу ещё выпускают? :) Серии со 150 по 210 можешь не смотреть, испортишь всё впечатление %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я с этими филлерами как на иголках - каждый раз новые подробности:

Источник anidb.info - доверяю безприкословно:

211 Memories of Fire - воспоминания огня - воспоминания Kakashi в стране огня...

212 The Respective Road - Соответствующая Дорога - Kakashi и Obito расходятся...

 

+

 

В последнем эндинге у Naruto новый костюм...

c000c9dc62bdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завидел костюм, и завидел пику с ворлд арта...

Я ПЛАКАЛЬ

ура... Ура... УРа... УРА... УРА!!! :)))

Наконец-то ети филеры закончились!!! РАССКАЖУТ ПРО 4ого и КАКАШИ ГАЙДЕН!! ЯххУ!! ^__^

/me радосцтный пашол играть в Наруто на ПСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех, кто не посмотрел эпизода 210. Эпизод 211 это ТОЧНО не конец филлеров. Возможно их конец - 213 эпизод, что тоже сомнительно, но вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на 215! :)

Кто до туда смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я всё таки посмотрела это аниме! И мне нравится!!! :) У меня зависимость!!! :) Посмотрела типо два сезона (50 серий)!!! Так всё интересно! Кстати сколько всего серий? И будит ли ответная любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент 210 эпизодов.

Но после 130-х лучше начинать мангу читать.

 

По слухам с ru_narutofans

Kishimoto Masashi объявил, что филлеры закончатся 15 февраля 2007 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали, знаем. Кстати это не слухи, в последней части манги сделали официальное объявление, видимо Кишимото все достали расспросами, заспамили мыло, там Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на счёт Хинаты и Наруто? Или Саски и Сакуры? Они будут вместе? Я знаю лучше мне самой всё увидеть,но я просто не могу терпеть!!! Так много серий!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что на счёт Хинаты и Наруто? Или Саски и Сакуры? Они будут вместе? Я знаю лучше мне самой всё увидеть,но я просто не могу терпеть!!! Так много серий!!!!! :)

Нет, правда там будет один филлер с Наруто и Хинатой,довольно прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Такое классное аниме!!!! Супер! Мне очень понравилось!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в четверг должна выйти переведенная на английский новая часть манги. Какие ваши прогнозы?

Мне кажется, что именно в этой части нам все же откроют, кто находится в обличье Какаси: собственно Какаси-сенсей, Юхи Куренай (тоже вариант, встречающийся на форумах) или хенганутый Наруто.

Также интересна судьба белошвейки Какудзу и Вуду-Франкенштейна Хидана. Фактически, Сикамару поставил им шах. Парочке придется немало покрутиться, чтобы не сложиться в следующих двух-трех частях. На мой взгляд, именно это должно явиться причиной (среди прочего) того, что Какаси - это Наруто, иначе все кончится уж слишком быстро, что пойдет не на пользу плавности повествования. Какудзу и так фактически смертник, Хидана быстро замочили бы Мангакьё Саринганом (благо сейчас он стоит и не может пошевелиться). В противном случае же схватка может и растянуться. Впрочем, если Хидан все же выживет, что-то мне подсказывает, что стараниями Дейдары-тян :rolleyes: болтливый жрец все равно долго не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нет! Поливанов!

 

А теперь к делу. конечно же ничего так быстро не кончится. Только-только началась вторая часть и уже всем капут? Ещё Югито жива, ещё Акацки живут и резвяцца. Подождём и увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поздравить всех любителей Наруто потому что,потому что .....

 

It's confrimed in this week's manga chapter, the moment we've all been waiting for, the end of these damn Naruto fillers. The Japanese Naruto anime series will return to the manga's original storyline this february. Also note that the series itself will be getting a new title: "Naruto: Shippuu-den," which translates to "Naruto: Hurricane Chronicles." Also note there's a Naruto: Hurricane Chronicles movie announced for next summer.

 

для тех кто не понял филлеры подходят к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДХОДЯТ К КОНЦУ?! 0_о

Вы называете февраль - концом?! 0_______о

Еще ждать долгих 3 месяца до конца филеров и потом еще неделю, чтобы эти серии достать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю эту систему! :) Хотя иногда я все же ошибаюсь: разумеется, "Юхи Курэнай" и "Мангакё Саринган".

 

А теперь к делу. конечно же ничего так быстро не кончится. Только-только началась вторая часть и уже всем капут? Ещё Югито жива, ещё Акацки живут и резвяцца. Подождём и увидим.

Ну так ведь вторая часть продемонстрировала высокую смертность персонажей. Вон уж убили Тио, Сасори, с того света выдернули Гаару (ладно, этого можно не считать), Асума-сенсей тоже не избежал этой участи. Пачками валятся хвостатые: вон и Ниби только недавно вынули и заточили. Не понял фразу про живую Югито. В 332 части лидер ясно заявил, что Ниби вынули. Так что кошечку мы больше не увидим. -_- Что ж, ждем 333 часть.

 

Могу поздравить всех любителей Наруто потому что,потому что .....

 

для тех кто не понял филлеры подходят к концу

 

Ну это, в принципе, не новость... Кроме того, остается вероятность того, что филлеры будут выпускаться и дольше. Интересно только, как они сюжеты согласуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они конечно могут закончить и позже,но это будет подло,если вот так обьявить на официальном сайте и не сдержать обещание...А то что "поздравить"...Это я немного поиздевался,чур меня после этого не бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кон, а источнег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×