Перейти к содержимому
flashvanslyer

torrents.ru Закрыли?

Рекомендуемые сообщения

Вторые сутки не могу попасть на torrents.ru похоже что золотую жилу редкого контента решили убить, окончательно оставив тех кто ищет с ничем...

Портал посещал с оптоволокна на работе и с домашнего ADSL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Когда я вчера уже ночью на него зашёл, он вывел меня на ASK.COM. Всё, капец похоже ему. А я ведь только там зарегистрировался, хотя есть зеркало, но всё-же жаль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,а я даже оттуда за все время ничего не успел скачать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Жаль,а я даже оттуда за все время ничего не успел скачать. :)

Я вот тоже, только начинал скачивать коллекцию Микки Мауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставленная мною раздача на torrents.ru саундтреков (в подписи есть на неё линк), сдохла!

Только ведётся раздача с моего компьютера. Чёрт видно куча разрабов, авторов и т.п. решили убить самый лучший трекер сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Поставленная мною раздача на torrents.ru саундтреков (в подписи есть на неё линк), сдохла!

Только ведётся раздача с моего компьютера. Чёрт видно куча разрабов, авторов и т.п. решили убить самый лучший трекер сети...

Мндааа... плохие дяди, плохие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь огорчить, но... nobody cares.

И вообще, качайте с торрентов без рейтинга и регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Боюсь огорчить, но... nobody cares.

И вообще, качайте с торрентов без рейтинга и регистрации.

В принципе, мне тоже nobody cares, но всё-же, там было предостаточно много чего интересного, пусть даже и с рейтинговыми системами, но всё-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё вчера видел. Всем сюда:

http://rutracker.org/forum/index.php

Уважаемые пользователи!

 

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

 

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

 

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

 

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

 

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.

Изменить адреса - и всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Да мы уже в курсе в принципе, Elektromb. Но всё-же, чего-то не хватает на этом зеркале... не знаю чего... но что-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы уже в курсе в принципе, Elektromb. Но всё-же, чего-то не хватает на этом зеркале... не знаю чего... но что-то не хватает.

Всё ясно. В общем всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Всё ясно. В общем всё ясно.

Я вот о том-же. Всё-же тот был лучше, это просто... ''BackUp'' сайта. Лого хз серое, даже глчит[!], так-что не... хана ему, перехожу на другие подобные Torrents.ru сайты. sl;)

P.S Вы можете набрать в яндексе и кликнуть на сохранённую копию - там уже ничего нет.

P.P.S Он уже в обще удалён, он выводит меня на ask.com. Его больше нет...

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я торрентсру (точку сами ставьте) не особо и люблю о-О

Эти их регистрации (раньше, но...) с 5 до 6 утра, прикрытие почти всех раздач с играми... Нет, честный торрент, чего уж там, но если-бы Я был честный - я бы купил лицушку фильма-игры-музычки, а не по торрентам копался :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и новый выпилили. sl;) Так и будут они в "кошки-мышки" играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Лично я торрентсру (точку сами ставьте) не особо и люблю о-О

Эти их регистрации (раньше, но...) с 5 до 6 утра, прикрытие почти всех раздач с играми... Нет, честный торрент, чего уж там, но если-бы Я был честный - я бы купил лицушку фильма-игры-музычки, а не по торрентам копался :3

XD. А так я с тобой согласен. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была рейтинговая система, так что не жалко. TPB жив, значит всё ок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато с этой системой и скорость высокая, что далеко не всегда бывает на Пиратской Бухте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато с этой системой и скорость высокая, что далеко не всегда бывает на Пиратской Бухте.

Тема скатилась в обсуждение torrents.ru... Но разве это плохо? оО

Переименовать в обсуждение торрентов и это.. обсуждать. Без ссылок, ну мало-ли.

Система мне не очень нравилась... Даже на нашем локальном трекере (в моём городе) она налажена умнее. Система бонусов, всякие плюшки, заказы и т.д.

А в торрентсру - зависни на раздаче и... да в общем-то и всё. Виси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупенькие они, не с тем борются. Хороший был сайт, жалко, что кокнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трекером случилось только одно - поменялся домен, в остальном работает как и раньше.

Торрентс.ру люблю, я новые игры/фильмы всё равно не качаю, а в остальном там много редкого контента, и что самое главное - на этих раздачах почти всегда есть сиды. Плюс великолепное качество оформление самих раздач. Если есть возможность, качаю с тс.ру, если нет, то бухта, демоноид и сотни других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне торрентик очень нравится. Никогда проблем не было, довольно быстро зарегистрировался, довольно быстро набрал рейтинг. И для тех кто не понимает зачем же такая сложная регистрация: Сервер просто не выдержит лишних юзверей, которые только зарегистрируются и будут ничего не делать. Вы знаете хоть какая там и без того нагрузка на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
А вот мне торрентик очень нравится. Никогда проблем не было, довольно быстро зарегистрировался, довольно быстро набрал рейтинг. И для тех кто не понимает зачем же такая сложная регистрация: Сервер просто не выдержит лишних юзверей, которые только зарегистрируются и будут ничего не делать. Вы знаете хоть какая там и без того нагрузка на сервер?

Именно! Сервер реально был хорошим, да, сейчас у них есть ''зеркало'', но не известно что будет дальше, а вдруг они закроют и его? Или просто кинут? (Тьфу, тьфу конечно) Всё-же, надеюсь всё с ним будет в порядке, он снова ''возродится'' и можно будет спокойно скачивать. :) (АСР например)

 

UpDate

 

Внимание, про торрентс.ру сказали в новостях!

На официальном сайте!

 

UpDate

 

Я тут вводил ''rutracker'' и случайно ввёл ''ru'', тем временем как он заканчивается на ''org''. Если кому интересно, вот ''rutracker.ru'', прямо копия торрентс.ру и игры там тоже есть, как-то много уже этих торрент-трекеров...

 

UpDate

 

Он чист. Извиняюсь.

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг они закроют и его?

Они - это кто? Закрыл то доменное имя RuCenter, а rutracker.org - это уже другая доменная зона, куда ни RuCenter, ни много кто еще не доберутся. И админы трекера на torrents.ru вряд ли вернутся, так как репутация зоны .ru этим поступком очень сильно подпорчена.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они - это кто?

 

ZOG.

 

 

По теме: ...странно, но новость никак не тронула. Особенно учитывая то, что все переехало на .org

Все равно веселее, чем с Пиратской Бухтой, разборок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бочарик уже отреагировал.

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПЛАКАЛ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Всех не закроют.

2) Обычное обострение ЧСВ наших служб ничегонеделания.

 

Подождём чуток, и всё вернётся на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь огорчить, но... nobody cares.

 

Ты за себя говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Профессор Соник

Да всё у них будет нормально, главное сейчас перешли на новый сервер, так-что всё хорошо. :angel:

Изменено пользователем Профессор Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не кипишуй, всё ништяк" (Каста)

 

За фрилич им спасибо. За множество видео нормального качества сэнкс! За ещё больше норм музыки - аригато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×