Перейти к содержимому
flashvanslyer

torrents.ru Закрыли?

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны они правы, представьте сколько денег теряют, производители из-за того что Торрентс.ру раздают их продукт налево, причем совершенно бесплатно, а с другой стороны меня это вполне устраивает t^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёша, лол, лол, и ещё раз лол...

 

Во-первых, на их сайте было правило такое как если правообладатели орут мол, что "Ай! Вы обокрали меня! Немедленно уберите!", модераторы ставили копирайт, и закрывали раздачу. Я не понимаю к чему возвращаться к перетёртому, старому сыру вновь, и незаметно вставлять нож в спину хорошему действительно годному ресурсу.

Ну а если тебя это вполне устраивает, то ты просто зол из-за того, что тебя выставили из сайта, так как ты не заработал рейтинг, бывает. Ладно... У каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты неправильно понял, EshiMan'а с другой стороны (!) всё устраивает, а не то, что ресурс закрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёша, лол, лол, и ещё раз лол...

 

Во-первых, на их сайте было правило такое как если правообладатели орут мол, что "Ай! Вы обокрали меня! Немедленно уберите!", модераторы ставили копирайт, и закрывали раздачу. Я не понимаю к чему возвращаться к перетёртому, старому сыру вновь, и незаметно вставлять нож в спину хорошему действительно годному ресурсу.

Ну а если тебя это вполне устраивает, то ты просто зол из-за того, что тебя выставили из сайта, так как ты не заработал рейтинг, бывает. Ладно... У каждого своё мнение.

У тебя со зрением все в порядке? Перечитай еще раз мой пост. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны они правы, представьте сколько денег теряют, производители из-за того что Торрентс.ру раздают их продукт налево, причем совершенно бесплатно, а с другой стороны меня это вполне устраивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда у тебя действительно проблема со зрением. t^_^

С одной стороны они правы, представьте сколько денег теряют, производители из-за того что Торрентс.ру раздают их продукт налево, причем совершенно бесплатно, а с другой стороны меня это вполне устраивает .
Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спасибо) Если бы ты правильнее написал, я б тебя понял)

 

Олсо, rutracker.org работает всю мою учётную запись перенесли туда, да) Так что вот теперь я реально не жалуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я енту новость на мейле прочитал терь эт не torrents.ru a torrents.org))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не закроют его, это уж точно. Вон, даже бухту закрыть не смогли, хоть и пытались (и это при том что там никаких копирайтов нету, качай хоть фотошоп, хоть марио гелакси). Чего уж там torrents.ru

А к переезду отношуь нормально, ведь региться заного не пришлось и рейтинг сохранился.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господи, никто ничего не закрывал, даже не пытался. К тому же, ни на какой новый сервак сайт не переезжал.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбаемся и машем) Торрентс прикрыли, однако у нашей прокуратуры не настолько длинные загребущие руки чтобы достать теперь сервак на Багамских стровах t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нашей прокуратуры не настолько длинные загребущие руки чтобы достать теперь сервак на Багамских стровах

Они просто не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум что сейчас делать НЕ следует, так это раздавать запрещённые раздачи и всё тогда уж точно будет на чику

Если захотят поднять такой же кипиш - сделают аналогично учётку какого-нибудь мужика или немужика, поставят раздавать запрещённое. Тут как тут "защитники прав потребителей", ну и так далее по сценарию...

В Москве живём ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня продолжает скачивать! Не верю своим глазам, ушам и прочим конечностям! Он скачивает! на сайт правда не заходил, но скачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня продолжает скачивать! Не верю своим глазам, ушам и прочим конечностям! Он скачивает! на сайт правда не заходил, но скачивает.

Всего 2 сообщения выше. Но я понимаю, проскроллить страницу вверх и осмыслить ситуацию - это слишком тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве других сайтов с торентами нету? Я качаю откуда попало и без вирусов и т.п. Гугль ваш друг товарищи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тут мы всё это обсуждали. Закрыли ещё один адекватный трекер: http://www.torrentino.ru/

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впрочем, кого это волнует, когда токиотошо лежит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока тут мы всё это обсуждали. Закрыли ещё один адекватный трекер: http://www.torrentino.ru/

пичально как то...

 

Если все торренты прикроют то это будет ужасно, даже если не смотреть с точки зрения что нельзя будет качать игры и фильмы пиратки. Просто на торрентах есть много всего замечательного чего нет в наших магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока тут мы всё это обсуждали. Закрыли ещё один адекватный трекер: http://www.torrentino.ru/

Новый адрес синьора Торрентино: www.torrentino.com. Еще зеркало: www.torrentino.tv. Так что жив курилка! :)

Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый адрес синьора Торрентино: www.torrentino.com. Еще зеркало: www.torrentino.tv. Так что жив курилка! :)

Спасибо, а то я ух думал пипец пипцу в dvdrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Одесский прикрыли. И нет, у него нету новых зеркал :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу/требую закрыть эту тему/переименовать ее в "трекеры-жертвы". Уже достало видеть, что "торрент.ру закрыли".

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×