Перейти к содержимому
vladikcomper

Sonic Quick Winter Adventures

Рекомендуемые сообщения

А музыку придётся на диктофон записывать

А как вы потом запись в трекерную мелодию превращать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы потом запись в трекерную мелодию превращать собираетесь?

Никак) я пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Midi-клавиатура? Это что за еще зверь?

Есть синтезаторы, которые записывают музыку в формате MIDI на карту памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу узнать как продвигается работа над хаком. А то долго новостей нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать как продвигается работа над хаком. А то долго новостей нету...

Прогресс разумеется есть, и большой, не стоит волноваться по этому поводу.

Я обязательно покажу обновления, когда сочту нужным. Пока еще слишком рано, не надо требовать их раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Очень интересно когда выйдет новая демка выйдет или хотя бы видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно торопить автора. Вы что, хотите получить полуготовый продукт? Пусть лучше разработка затянется подольше, но зато автор успеет реализовать все фичи, исправить все баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогресс разумеется есть, и большой, не стоит волноваться по этому поводу.

Я обязательно покажу обновления, когда сочту нужным. Пока еще слишком рано, не надо требовать их раньше времени.

Ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне захотелось спросить. :)

А планируются ли в игре новые катсцены и как таковой - сюжет?

Стало вдруг интересно.

Или ничего этого не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне захотелось спросить. :)

А планируются ли в игре новые катсцены и как таковой - сюжет?

Стало вдруг интересно.

Или ничего этого не будет?

Кат-сцены, может будут. Это станет ясно, когда уровни игры примут более законченный вид.

Вменяемого сюжета скорее не будет, так как я просто делаю хак с забавными боссами, никак не проект с глубокомысленным развитием событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати как поживает sqwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может хватит просто так апать тему? Заходишь в раздел, видишь поднятую тему, смутно надеешься на релиз, а тут очередной вопрос о состоянии проекта. Влад же ясно сказал, что проект потихоньку двигается и бросать он его не собирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработки хака, медленно, но продвигаются. Поскольку давно не было новостей о хаке, спешу показать прогресс за несколько месяцев с момента последнего видео. К сожалению, многое из того, что сделано, я показать не могу, так как оно не доделано или находится в тестовом/нерабочем состоянии.

 

sqwa2-scr00.gifsqwa2-scr01.gif

 

sqwa2-scr02.gifsqwa2-scr03.gif

 

Наконец-то я решил чуть серьезнее заняться графикой =) Очень надеюсь в конце концов заняться уровнями и их артом, но до этого надо завершить еще несколько целей.

 

Между тем, хак окончательно стал мультиязычным. Оба языка: и русский, и английский - предоставлены в одном РОМе.

 

Для Title Cards и Level Results Cards я разработал новый дизайн, шрифт и все их элементы были нарисованы заново. Объекты, управляющие ими, были переписаны с нуля, так что теперь они не имеют ничего общего с оригинальными.

 

Меню паузы тоже было переделано, у него теперь более красивый дизайн (сравните с тем, что было показано на прошлых видео), а еще более гладкая анимация.

 

Пока что все, хотя нет, держите небольшой бонус :)

SQWA2_VideoBonus.7z

(чтобы его воспроизвести, установите Kega Video Codec)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же просто супер-пупер круто!Пошел качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кодек у видео? Ни один проигрыватель не хочет показывать видео, хотя аудио проигрывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы установить его, скачай Кегу, открой в дистрибутиве папку Video Codec, там будет кодек и INF-файл.

Щелки по INF-файлу и выбери Установить (Install).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось классно! Насколько я знаю, еще никто не делал кастомные тайтл кардсы и меню паузы.

 

Наконец-то я решил чуть серьезнее заняться графикой Очень надеюсь в конце концов заняться уровнями и их артом, но до этого надо завершить еще несколько целей.

 

Ты такой же как я =)

 

Я тоже пока не сделаю то, что запланировал, за другое ни за что не возьмусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!Ваще круто!!!Поскорей бы поиграть...жду не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Старинный замок написано по русски, а Frozen hill по английски? А так выглядит отлично, видео увы не посмотрел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Старинный замок написано по русски, а Frozen hill по английски? А так выглядит отлично, видео увы не посмотрел =)

А для кого извените, накаркано вот это:

Между тем, хак окончательно стал мультиязычным. Оба языка: и русский, и английский - предоставлены в одном РОМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для кого извените, накаркано вот это:

блин, слепой я если, что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladikcomper, я так и думал, что ты поставишь этот арт, который ты поставил на вступлении уровня, именно туда))

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработки хака, медленно, но продвигаются. Поскольку давно не было новостей о хаке, спешу показать прогресс за несколько месяцев с момента последнего видео. К сожалению, многое из того, что сделано, я показать не могу, так как оно не доделано или находится в тестовом/нерабочем состоянии.

 

sqwa2-scr00.gifsqwa2-scr01.gif

 

sqwa2-scr02.gifsqwa2-scr03.gif

 

Наконец-то я решил чуть серьезнее заняться графикой t:D Очень надеюсь в конце концов заняться уровнями и их артом, но до этого надо завершить еще несколько целей.

 

Между тем, хак окончательно стал мультиязычным. Оба языка: и русский, и английский - предоставлены в одном РОМе.

 

Для Title Cards и Level Results Cards я разработал новый дизайн, шрифт и все их элементы были нарисованы заново. Объекты, управляющие ими, были переписаны с нуля, так что теперь они не имеют ничего общего с оригинальными.

 

Меню паузы тоже было переделано, у него теперь более красивый дизайн (сравните с тем, что было показано на прошлых видео), а еще более гладкая анимация.

 

Пока что все, хотя нет, держите небольшой бонус (troll)

SQWA2_VideoBonus.7z

(чтобы его воспроизвести, установите Kega Video Codec)

судя по скинам хак будет великолепным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю. Хоть и лето на дворе, но поиграю! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый рекорд прохождения)

Самый первый SQWA, с увеличенной максимальной скоростью и глючным Хомингом. Да, там можно ставить такие рекорды. А в Ревизии 02 я даже в TAS-видео не смог быстрее 16 секунд пройти =Р

 

В любом случае,

yayis.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня побит новый рекорд!! Прошла первый релиз всего за 13 секунд!

 

В Ваш хак я внесла небольшую правку, где больше S Мониторов! Играйте за Super Соника! Радуйтесь! )))

post-11530-1311502434_thumb.png

Winter_HackS.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×